IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 19 20 21 22 23 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Радмила
сообщение 25.11.2012, 21:04
Сообщение #401


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(violin_sonata @ 23.11.2012, 14:50) *
... Мне просто невыносимо от этих мыслей… Но, ведь это мысли трезвые...

Вот эти трезвые мысли как раз и свидетельствуют о том, что Вы подсознательно чувствуете бесперспективность отношений. aa25.gif

Молодой человек еще слишком молод. Он, разумеется, хорошо воспитан, образован, добр, мил, но он еще не знает жизни. И в свои будущие 26 лет, поверьте, он будет совершенно иначе, чем сейчас, смотреть на подобные отношения. d060.gif d060.gif






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Радмила
сообщение 25.11.2012, 21:10
Сообщение #402


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(violin_sonata @ 23.11.2012, 14:50) *
...Потом – ох, будет больно, хотя уже сейчас не по себе от такого …Мне страшно… а какой будет финал…

Жизнь еще не раз будет делать больно, на то она и жизнь.

А впрочем, чего страшиться-то? Семьи нет, детей – тоже, совместно нажитое имущество делить не нужно.

Есть вроде бы любовь! Но это – явление преходящее, имеющее свойство затухать, когда в организме перестают действовать химические реакции, способствующие выработке соответствующих гормонов. d060.gif

Живете за тридевять земель друг от друга. Отношения не омрачены бытом, редкие встречи – праздник.
А что будет, когда разные менталитеты, разное воспитание, разный социальный возраст, слившись воедино, круто «замесятся» на бытовых и иных проблемах?.. blink.gif blink.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 25.11.2012, 21:14
Сообщение #403


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Приветик @ 24.11.2012, 23:37) *
в 20 лет говорит о будущем? да в этом возрасте у них мозгов нет еще...

Если в 20 лет у человека мозги отсутствуют, то и в будущем ожидать проявления здравого смысла, как правило, не приходится. a045.gif
Из ничего ничего и появится. s070.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 25.11.2012, 21:25
Сообщение #404


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710





Английская королева Елизавета II как-то сказала, что мужчина в 30 лет, ездящий в метро, - неудачник. Это как раз о тех, кто считает, что:
Цитата(Приветик @ 25.11.2012, 15:45) *
самое время лет в 30, да и то не у всех. Нагуляться надо, перебеситься сначала

Во-во, нагуляется, перебесится, а там, глядишь, на четвертом десятке можно и о карьере задуматься, и о будущем… icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Довольно часто приходится наблюдать в жизни, что у многих молодых людей их социальный и психологический возраст намного отстает от хронологического (по паспорту). d060.gif

Социальная незрелость, неумение, а чаще всего, нежелание нести ответственность за свои поступки, принимать серьезные решения, ярко выраженный инфантилизм приводят к тому, что некоторые люди и в 30 лет считают себя не обязанными ни в чем по отношению к окружающим и, в первую очередь, к родным и близким…

Вот и начинают «думать» о будущем после 30 лет. А будущее-то уже и наступило… k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 25.11.2012, 23:46
Сообщение #405


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Радмила @ 26.11.2012, 0:04) *
...в свои будущие 26 лет, поверьте, он будет совершенно иначе, чем сейчас, смотреть на подобные отношения...

С другой стороны, если прямо сейчас плотно взять его за хобот, то к его 26-ти годам можно успеть достаточно радикально изменить его мировоззрение и воспитание. Стать его руководящей и направляющей силой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 25.11.2012, 23:58
Сообщение #406


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Nicky-kz @ 25.11.2012, 23:46) *
С другой стороны, если прямо сейчас плотно взять его за хобот, то к его 26-ти годам можно успеть достаточно радикально изменить его мировоззрение и воспитание. Стать его руководящей и направляющей силой...

Судя по всему, молодой человек отнюдь не горит желанием быть ведомым, и характер их отношений, по всей вероятности, определяет он.
Не зря же его визави испытывает тревогу за развитие отношений в будущем.

Сообщение отредактировал Радмила - 25.11.2012, 23:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.11.2012, 0:56
Сообщение #407


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Да, видимо Вы правы. К тому же многие девушки не испытывают желания быть ведущими в отношениях. Им нужен лидер, за которым можно идти с закрытыми глазами...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 26.11.2012, 3:27
Сообщение #408


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Nicky-kz @ 25.11.2012, 23:46) *
...если прямо сейчас плотно взять его за хобот, то к его 26-ти годам можно успеть достаточно радикально изменить его мировоззрение и воспитание...
Если парню уже 20 лет, то, при всем знании или незнании жизни, это уже сложившаяся личность, к тому же, выросшая и сформировавшаяся несколько в иных условиях, нежели его визави.

И каким сильным, неординарным человеком нужно быть его дальней подруге, и как он должен быть всецело поглощен чувствами к ней, и, к тому же, быть слабым самому, чтобы позволить ей, этой девушке, вторгнуться в его личностное пространство и изменить его мировоззрение и воспитание, да еще и радикально! blink.gif blink.gif

Но это был бы уже не тот милый молодой человек, под обаяние которого попала наша собеседница.

К тому же, как уже упоминали, парень отнюдь не слаб, вполне осознает себя как личность и, думается, вполне отдает себе отчет в своих поступках. a115.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 26.11.2012, 3:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 26.11.2012, 3:33
Сообщение #409


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Nicky-kz @ 26.11.2012, 0:56) *
Да, видимо Вы правы. К тому же многие девушки не испытывают желания быть ведущими в отношениях...
Думается, многие девушки на это просто не способны. И сколько бы они не желали повернуть отношения в то русло, в которое им хотелось бы, у них, чаще всего, не выйдет.
Слабы-с. d060.gif

Цитата
...Им нужен лидер, за которым можно идти с закрытыми глазами...
Лидер, в принципе, нужен всем. Но одни идут за ним осознанно, с открытыми глазами, в пути совершенствуясь, а другие только и ждут, чтобы их взяли за ручку и привели в светлое будущее.

Т.е. одним нужен Лидер, а другим – просто поводырь. a055.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 26.11.2012, 3:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.11.2012, 4:58
Сообщение #410


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Приветик @ 25.11.2012, 18:45) *
... Нагуляться надо, перебеситься сначала...

А это как? Когда уже не останется ни сил, ни здоровья и времени полшестого? Людям все, будущей жене жалкие остатки?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.11.2012, 5:01
Сообщение #411


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Радмила @ 26.11.2012, 6:33) *
...многие девушки на это просто не способны...

Да и многие парни тоже. Современная цивилизация потребителей очень способствует воспитанию маменькиных детей...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 27.11.2012, 18:58
Сообщение #412


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Nicky-kz @ 26.11.2012, 4:58) *
А это как? Когда уже не останется ни сил, ни здоровья и времени полшестого? Людям все, будущей жене жалкие остатки?..
А потом таких выдохшихся и тянет тогда к особам намного моложе себя, видимо, с целью восполнить дефицит растраченной попусту жизненной энергии… k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
violin_sonata
сообщение 28.11.2012, 23:13
Сообщение #413


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.6.2012
Пользователь №: 18905




Добрый вечер!
Спасибо за ответы, мне было и тревожно читать, и в тоже время искала какое-то одобрение что ли...Хотя для себя все уже решила...
Спасибо Радмила,и конечно, Nicky-kz!
Цитата(Радмила @ 26.11.2012, 0:58) *
Судя по всему, молодой человек отнюдь не горит желанием быть ведомым, и характер их отношений, по всей вероятности, определяет он.
Не зря же его визави испытывает тревогу за развитие отношений в будущем.

По своему характеру я всегда стараюсь смотреть вперед - предвидеть ситуацию, предусмотреть..Я никогда не сталкивалась с подобным, и вот это страшит... Всегда все держу под контролем (условно говоря), а тут - просто отпустила ситуацию на самотек. Но ведь, голову на плечах никто не отменял...Вы правы, Радмила, я начинаю идти за ним, но и он очень хорошо слышит меня a074.gif Это не говорит о том, что - как это выглядит: взрослая дама бежит за мальчишкой - это абсолютно нет. У меня не тот характер... Скорее это взаимное прислушивание друг к другу... как говорят: слушайте друг друга - так вот мы слышим.

Цитата(Радмила @ 26.11.2012, 4:27) *
Если парню уже 20 лет, то, при всем знании или незнании жизни, это уже сложившаяся личность, к тому же, выросшая и сформировавшаяся несколько в иных условиях, нежели его визави.

И каким сильным, неординарным человеком нужно быть его дальней подруге, и как он должен быть всецело поглощен чувствами к ней, и, к тому же, быть слабым самому, чтобы позволить ей, этой девушке, вторгнуться в его личностное пространство и изменить его мировоззрение и воспитание, да еще и радикально! blink.gif blink.gif

Но это был бы уже не тот милый молодой человек, под обаяние которого попала наша собеседница.

К тому же, как уже упоминали, парень отнюдь не слаб, вполне осознает себя как личность и, думается, вполне отдает себе отчет в своих поступках. a115.gif


Вы правы, мы оба выросли в абсолютно разных условиях. У него прекрасная семья, между родителями такие отношения - ну приятно смотреть, я не ожидала (бережное отношение отца к маме). Возможно сама страна сама по себе дает возможность немцам вот так самостоятельно становиться на путь собственный, что и формирует такую некую самостоятельность, принятие решения, ответственность за свои поступки... Что к 20 годам, на это сегодняшний возраст - это не сравнить с нашими 20 летними мальчишками Украины (я долгое время жила в Украине, только недавно переехала в другую страну). Это человек, который знает чего хочет, при чем четко и ясно (правда, что касается именно его, в отношении нашего будущего он говорит так: "В один день, мне надо время, ты только если можешь - подожди меня немного, и мы будем жить вместе; сейчас я не хочу давать пустые слова и не могу говорить что-то конкретное" - меня правда отрезвляет, скажем так, и это хорошо unsure.gif ). У меня также хорошая семья, у меня прекрасные родители, но - есть горькие моменты и очень даже (не буду об этом говорить, совсем уж душу изливать). Да, он действительно отдает себе отчет в поступках, при чем с таким спокойствием и рассудительностью - это достойно уважения. Он как раз из той категории людей: надо все взвесить "за" и "против"; он объясняет свою точку зрения логично, аргументировано...Это не может не нравиться. Химические чувства - да они есть. Он настолько внимателен, предусмотрителен по отношению ко мне. Что я даже просто сначала удивлялась - а что еще есть такие? Я не могу сказать, что это чувства "вслепую" - мы прекрасно понимаем возможности, последствия, только они сильнее и больнее отразятся на мне (это я более чем понимаю aa25.gif ) Т. е об этом всем уже переговорено сотни тысяч раз...
Это фактически - риторический вопрос - быть или не быть?
Я согласна с Nicky-kz - неопределенность будущего, оно на то и будущее... Эх.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
violin_sonata
сообщение 28.11.2012, 23:44
Сообщение #414


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.6.2012
Пользователь №: 18905




Цитата(Радмила @ 25.11.2012, 21:58) *
Человек в 26 лет мыслит уже абсолютно не так, как в 20, и оценивает жизнь совершенно иначе.

И вроде все совершеннолетние! Хотя не знаю, в Германии человек когда считается совершеннолетним? Случайно, не с 21 года?

Конечно, в 26 лет совсем по - другому смотришь на жизнь, чем в 20 - это один из тех моментов, которые так смущает меня...
В Германии совершеннолетние с 14 лет - но свобода действий ограниченна. Вот как-то так.
Поверьте, чистотой и т.д. воспользываться я и не буду (я не такого склада человек, это принципиально, у меня в мыслях, в душе такого даже нет; ни психологически, ни подсознательно или как-то там еще, по- Фрейду что ли), это даже задело меня, потому что это как-то звучит из разряда вон.

Цитата(Радмила @ 25.11.2012, 22:10) *
Жизнь еще не раз будет делать больно, на то она и жизнь.

А впрочем, чего страшиться-то? Семьи нет, детей – тоже, совместно нажитое имущество делить не нужно.

Есть вроде бы любовь! Но это – явление преходящее, имеющее свойство затухать, когда в организме перестают действовать химические реакции, способствующие выработке соответствующих гормонов. d060.gif

Да, пока что семьи нет, а создавать - а потому что время пришло, а потому что возраст пришел - я не хочу. Я хочу жить в семье с мужем, а не просто - вот так надо и все тут. Я не верю в вечную любовь, но я верю что эти химические реакции, они позже, исходя из отношений, переходят в уважение, понимание на другом уровне уже... А гормоны - другие отношения при сильном воздействии гормонов - ведь и уравнение пишется тогда по-другому....
Отношения не омрачены бытом - это да. А встречи - через каждые 1,5-2 месяца мы видимся, и лето все проводим вместе... 2 месяца так точно. Поскольку и у меня работа, и у него... aa21.gif

Цитата(Nicky-kz @ 26.11.2012, 0:46) *
С другой стороны, если прямо сейчас плотно взять его за хобот, то к его 26-ти годам можно успеть достаточно радикально изменить его мировоззрение и воспитание. Стать его руководящей и направляющей силой...

Да нет, думаю не стоит... Надо, чтобы у него было свое мировоззрение, можно высказать свое мнение, свой взгляд, и постараться прийти к общему решению (постараться - потому что в этом мире нет ничего уверенного).
Вы знаете, читала Ваши высказывания про Уголовный кодекс - некоторые моменты улыбнули, а при некоторых - Вы бываете так строги, и это правильно. Спасибо Вам за поддержку. aa21.gif
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 29.11.2012, 0:05
Сообщение #415


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(violin_sonata @ 28.11.2012, 23:13) *
... мне было и тревожно читать, и в тоже время искала какое-то одобрение что ли...
Ну, одобрение - вещь пристрастная, необъективная, а мы здесь, так сказать, незамутненным взглядом, со стороны рассматриваем проблему. Анализируем картину отношений, исходя из предоставленных нам сведений.

Цитата
...Хотя для себя все уже решила...
Очень интересно, что же? blink.gif blink.gif

Цитата
...Да, он действительно отдает себе отчет в поступках, при чем с таким спокойствием и рассудительностью - это достойно уважения...
Это, разумеется, достойно уважения, но именно эта немецкая рассудочность сразу привлекла наше внимание и не позволила, уж простите, поверить в долговременность Ваших с другом отношений.
Ученые определяют каждые пять (5!) лет как смену поколений, как смену взглядов, приоритетов, принципов, жизненных позиций, особенно заметных в юном/молодом и зрелом возрасте.
А у Вас разница в возрасте даже несколько больше.

Разница, впрочем, небольшая, но в Вашем подсознании есть другое, трезвое, Я, которое реально смотрит на эту разницу. А Вы, как и большинство людей, не очень хотите его слышать и слушать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 29.11.2012, 0:16
Сообщение #416


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(violin_sonata @ 28.11.2012, 23:13) *
...Я не могу сказать, что это чувства "вслепую" - мы прекрасно понимаем возможности, последствия, только они сильнее и больнее отразятся на мне (это я более чем понимаю)...
Здесь выход один: чтобы потом с кожей не отрывать от себя то, что прирастет крепко-накрепко, нужно Вам для себя установить границы в своей душе и за них ни в коем случае не пускать его, своего "друга, товарища и брата" (как, судя по всему, и делает он).

Тем более, что Вы сами прекрасно понимаете, что нельзя в чувства нырять с головой. Позаботьтесь заранее, пока не поздно, о своем психическом здоровье.

Дай Бог, чтобы у Вас все сложилось благополучно!
Но даже и в этом случае нужно иметь в душе своеобразную "зону отчуждения", под которой понимается тот самый своеобразный "буфер безопасности", который можно назвать инстинктом самосохранения и который в будущем позволит Вам уберечь себя от невыносимой душевной боли.
А в жизни все может быть, на то она и жизнь... !!.gif




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.11.2012, 8:57
Сообщение #417


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(violin_sonata @ 29.11.2012, 2:44) *
... В Германии совершеннолетние с 14 лет - но свобода действий ограниченна...

Не совсем так. 14 лет считается возрастом согласия. Законодатель полагает, что начиная с этого возраста человек уже может отдавать себе отчет в том, что ему предлагают делать и принимать взвешенные решения по вопросу согласия или несогласия с предложением. Обратите внимание, что человек здесь занимает пассивную позицию. Он только отвечает на предложения. Активная позиция, инициатива, не ограничивается только с 18 лет, а в некоторых вопросах и с 21 года.

Как я понммаю, основное назначение этого закона - легализовать подростковый секс. В традиционных законах секс до совершеннолетия не допускается, считается педофилией и сурово наказывается. Но жизнь есть жизнь, подростки ныне спариваются как кролики, поэтому приходится делать некоторые послабления для того, чтобы не посадить полстраны. Чтобы не сложилась ситуация, аналогичная знаменитому Указу Петра I: "Кто украдет хоть столько, чтобы на веревку хватило, на этой веревке повешен будет". Кто-то из его бояр заметил: "Ваше Величество, Вы хотите без подданых остаться?"...
В Голландии вообще "травку" официально разрешили. А куда деваться, если все ее курят?..

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 29.11.2012, 9:05


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.11.2012, 9:35
Сообщение #418


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(violin_sonata @ 29.11.2012, 2:13) *
...сама страна сама по себе дает возможность немцам вот так самостоятельно становиться на путь собственный, что и формирует такую некую самостоятельность, принятие решения, ответственность за свои поступки...

Не так давно на форуме профессиональных психологов состоялась большая дискуссия именно на эту тему вообще и по поводу систем образования в частности. Человек, получивший образование в СССР, но проживший в Германии более 12 лет и преподающий в немецком университете, назвал Германию страной непуганых идиотов. Система немецкого образования предназначена для выращивания психически здоровых потребителей, получение знаний - задача второстепенная. Страна богатая, гастарбайтеров полно. Хочется человеку получить какие-никакие знания - он их получит. А хочется просто есть, пить и трахаться - ради бога, работать есть кому...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 29.11.2012, 16:41
Сообщение #419


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(violin_sonata @ 28.11.2012, 23:44) *
...В Германии совершеннолетние с 14 лет - но свобода действий ограниченна...
Нет, в Германии точно так же, как и в России, совершеннолетним человек признается с 18 лет.
А вот в США, в разных штатах, возраст совершеннолетия варьируется. Так, к примеру, в Алабаме – с 19 лет, а в штате Миссисипи – с 21 года.
Но Ваш молодой друг живет не в штате Миссисипи, значит, он уже считается совершеннолетним.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 29.11.2012, 16:48
Сообщение #420


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(violin_sonata @ 28.11.2012, 23:44) *
Поверьте, чистотой и т.д. воспользываться я и не буду... в душе такого даже нет; ни психологически, ни подсознательно... это даже задело меня...
Мы же здесь только рассуждаем, и соотносить именно с собой какие-то умозаключения, право, не стоит.

Но про подсознание так говорить опрометчиво. Это штука такая, которую мозг человека практически не контролирует.
Есть, конечно, вещи, запечатленные там накрепко, к примеру, отношение к родным, какие-то нравственные понятия, усвоенные, так сказать, с молоком матери и тд. Вот эти запечатленные в подсознании понятия отчасти могут поддаваться контролю сознания.
В основном, человек в жизненных ситуациях оперирует понятными ему самому категориями, но мотивы поступков ему подсказывает подсознание. А в нем, в подсознании, коренится извечная тяга нормального человека к чему-то доброму, светлому, чистому, вот и ищет человек в другом человеке нечто такое, чего жаждет закрытый для разума уголок его собственной души.
!!.gif !!.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 19 20 21 22 23 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 23:26