IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Мяу
сообщение 7.6.2010, 18:32
Сообщение #361


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но мне не до смеха.. Что делать?

Рассказать все по-честному тому, кто с Вами рядом, потом собрать денег на билет и к любимому...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_~Lamiye~_*
сообщение 8.6.2010, 8:15
Сообщение #362





Гости







Цитата(ABUL @ 7.6.2010, 15:28) *
И чего вы боитесь? Вы ведь почти ровестники, я понимаю была-бы разница 10-15 лет, тогда может быть и стоило подумать...................Кстати важен возраст не по паспорту, а биологический, может быть вашему 17-летниму 50 лет.

Конечно спасибо, хоть кто-то это понимает. Наверно надо было сразу все рассказать, в общем возраст это не единственная проблема... Он из Азербайджана. А Я из Казахстана.. Я боюсь что его просто не примет меня, ПОНЯТИЙ ТАМ ТРАДИЦИИ , и он же такой молодой, красивый( действительно красивый) у него вся жизнь впереди, а у меня уже будет опыт в серьезных отношениях, несвободна значит замужем.. Хотя конечно ему на это все равно. Может потому что он еще "зеленый", но мысли у него не детские... Я запуталась((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.6.2010, 13:10
Сообщение #363


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А классно так помечтать, правда? Ну там самолюбие свое потешить, повздыхать немножко, пофантазировать, рассказать о своей неземной любви...
Тока, автор, ни фига Вы не сделаете, ведь сидеть и мечтать - это одно, а развестить с мужем и уехать к красивому мальчегу - это совсем другое... Так и будете мужа обманывать и в сети искать знакомств...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 8.6.2010, 14:22
Сообщение #364


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Я вот только думаю, а смысл в этих поисках есть?
Я согласна с Мяу, на такой поступок Вы просто не осмелитесь. Это всего лишь мечты о выдуманном принце, идеале. Но никто не идеален. И то, что он красивый и хорош в общении еще ничего не значит.
И у меня вопрос, а сколько Вы времени замужем? И почему у Вас появилось желание бросить мужа. Чем он Вас не устраивает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.6.2010, 17:18
Сообщение #365


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я вот только думаю, а смысл в этих поисках есть?

Адреналинчег и чувство офигенной востребованности smile.gif))

Цитата
И почему у Вас появилось желание бросить мужа.

Марина, а где Вы увидели желание бросить мужа? Не бросит она его smile.gif))

Цитата
Чем он Вас не устраивает?

Ооооооооооо, он наверняка не уделяет внимания smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_~Lamiye~_*
сообщение 10.6.2010, 6:51
Сообщение #366





Гости







Цитата(Мяу @ 8.6.2010, 18:18) *
Адреналинчег и чувство офигенной востребованности smile.gif))

А я не знакомлюсь со всеми подряд. В инете нахожусь что бы общаться с друзьями которые увы сейчас далеко.
Цитата
Марина, а где Вы увидели желание бросить мужа? Не бросит она его smile.gif))

Млин, а что Вы Мне предлагаете, очнуться в 35 и понять что всю жизнь прожила с нелюбимым только для того что надо было сохранить брак? Замужем я с 19, дружили с ним год, потом сказал что если не выйду Украдет. Я знаю, что Вы не понимаете Меня, сейчас напишете мне что это Бред, 21 век, Зачем я согласилась...
Цитата
Ооооооооооо, он наверняка не уделяет внимания smile.gif))

Прям в точку!! А разве не так? Он уходит в 7.30, приходит в 23.00-00.00, из-за работы и друзей, и причем выходных у него нет. Приходит выпивший, ему ужин, ванну и спать... Конечно я его на измене не ловила(на месте преступления), но все равно чувствую что что-то не так. Вот. Я всегда старалась быть для него хорошей женой, но всегда слышу только одно " А для чего я тогда на тебе женился?" Так и хочется ответить А вот вот вышла за тебя что бы быть кухаркой, уборщицей и прачкой в одном лице...
Милые Дамы, ну неужели вы будучи в браке дадите своей любви пройти мимо? Может быть я и останусь с мужем, но уверенна буду об этом жалеть.


Пожалуйста, выделяйте цитаты правильно! Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 21.7.2010, 18:30
Причина редактирования: Неправильно выделенные цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_~Lamiye~_*
сообщение 10.6.2010, 7:30
Сообщение #367





Гости







Цитата(М@рiно4к@ @ 8.6.2010, 15:22) *
Я вот только думаю, а смысл в этих поисках есть?
Я согласна с Мяу, на такой поступок Вы просто не осмелитесь. Это всего лишь мечты о выдуманном принце, идеале. Но никто не идеален. И то, что он красивый и хорош в общении еще ничего не значит.


Я знаю , что Он не идеален. Но мы же не первый день с ним общаемся, за этот год можно было понять какой это человек. Мы отлично понимаем друг-друга, даже знаю что он сейчас ответит или скажет.. А он чувствует когда мне плохо. Звонит и спрашивает Привет, У тебя все хорошо? Нечего не случилось?.... Он принимает меня такой какая я есть. Даже моей нынешней жизнью. А еще он такой милый, просто чудо. И он уверен что у нас с ним все получиться.

Сообщение отредактировал Юки - 15.6.2010, 11:36
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 10.6.2010, 16:24
Сообщение #368


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




Если он такой замечательный - бросайте мужа и идите к нему и всего делов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.6.2010, 11:41
Сообщение #369


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Уважаемая Lamiye~ , вы не думали об оборотной стороне этих отношений? Это прекрасно, когда сердце в груди трепещет и бьется, как птичка, когда звонки заставляют вспоминать весеннюю страсть, но - вы же наверняка знаете, что общаться с человеком на расстоянии и жить рядом с ним - совершенно разные вещи? Что и этот мужчина будет ходить на работу, а потом к друзьям, что вокруг него будут порхать юные и красивые, и вы в любом случае будете об этом думать. Опять же, разные менталитеты - как вас примут в его семье, и примут ли? Как отреагируют ваши родные?
Конечно, хочется на все махнуть рукой, когда ЛЮБОВЬ, но как бы последующие вероятные неприятности не затмили и не погасили бы ваше счастье.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.6.2010, 13:40
Сообщение #370


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Млин, а что Вы Мне предлагаете, очнуться в 35 и понять что всю жизнь прожила с нелюбимым только для того что надо было сохранить брак?

А сейчас что, по-другому?
Если уж получилось так, что Вы замуж пошли за нелюбимого, не стоило бы посмотреть на того, кто оказался Вашим мужем, повнимательней?
Иногда чувства приходят со временем...

Цитата
Прям в точку!! А разве не так? Он уходит в 7.30, приходит в 23.00-00.00, из-за работы и друзей, и причем выходных у него нет. Приходит выпивший, ему ужин, ванну и спать... Конечно я его на измене не ловила(на месте преступления), но все равно чувствую что что-то не так.

Да прям smile.gif))
Это называется "демонизация" и служит для того, чтобы обелить себя.
Как Вы думаете, мужчина будет приходить в теплый, уютный дом, где его ждут, с работы, или к дружбанам побежит?

Цитата
Я всегда старалась быть для него хорошей женой, но всегда слышу только одно " А для чего я тогда на тебе женился?" Так и хочется ответить А вот вот вышла за тебя что бы быть кухаркой, уборщицей и прачкой в одном лице...

Ага, Вы так старательно ведете переписку с посторонним челом, прямо прелесть smile.gif)) Это тоже входит в понятие "хорошая жена"?

Цитата
Милые Дамы, ну неужели вы будучи в браке дадите своей любви пройти мимо?

Я в браке с любовью...
И я за честные отношения. Не любишь - уходи и ищи хоть сто тыщ любовей...

Цитата
Мы отлично понимаем друг-друга, даже знаю что он сейчас ответит или скажет..

Да нет, просто вы оба находитесь на одном уровне развития, оттого и иллюзия понимания...

Цитата
А он чувствует когда мне плохо. Звонит и спрашивает Привет, У тебя все хорошо? Нечего не случилось?....

Ой, как все запущено-то...

Цитата
Он принимает меня такой какая я есть.

Такой это какой? Врущей мужу, живущей с нелюбимым?
Он попал, точно.

Цитата
И он уверен что у нас с ним все получиться.

Муж тоже был уверен... и чо...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murquise
сообщение 17.6.2010, 13:29
Сообщение #371


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 13484




Цитата
Я в браке с любовью...
И я за честные отношения. Не любишь - уходи и ищи хоть сто тыщ любовей...

a070.gif

Абсолютно правильно. Причем - чем раньше, тем лучше - т.к. потом будет только хуже и больней, причем всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_фатально_*
сообщение 16.7.2010, 17:22
Сообщение #372





Гости







я тут собственно только от того что тема с разницей в возросте в мою пользу это то что сейчас ест мой мозг изнутри.люди вокруг меня говорят разное , есть доброжелатели, есть те кто откровенно крутит пальцем у виска, однакоже как есть. Ему 16, мне 21, знаем друг друга пять долгих лет, общаемся много -много, началось все прошлым летом, экстремельная ситуация и я понимаю что вот он тот самый, но тутже понимаю что знаю его с 11, знаю всю его семью и вообще все про него знаю...проходит год и вот. у меня замечательный молодой человек, любит, зовет за муж, я вроде тоже его люблю, но что то под коркой коробит и все больше времени я провожу с моим другом, а не с ним. и вот однажды глупая смска о том что если бы не разница в возросте. то.... и понеслось, в нем все те же эмоции по этому поводу что и у меня. я расстоюсь в дребезги с молодым человеком, плюю на всех и все. и что? ему еще 11 класс заканчивать как минимум, а мне рожать пора. я самостоятельная, амбиции, образование, творчество, друзья, он то же самое, но на 6 лет моложе. в общении давно никто не чувтвует разницы, друзья у нас общии и в целом подозревающии нас....
сейчас он далеко, у нас с ним 7 часов разницы, смски, тоска, через полторы недели увидимся на 2 дня и снова разлука... как быть?сейчас никак не быть вместе...дождусь ли я год минимум, дождется ли он?люблю взаимно и очень...пугает безумие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.7.2010, 0:12
Сообщение #373


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(фатально @ 16.7.2010, 17:22) *
Ему 16, мне 21, знаем друг друга пять долгих лет

icon_eek.gif с садика что ли? icon_mrgreen.gif
Цитата(фатально @ 16.7.2010, 17:22) *
....любит, зовет за муж.....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(фатально @ 16.7.2010, 17:22) *
ему еще 11 класс заканчивать как минимум, а мне рожать пора

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif от него?
шоковая терапия... icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 17.7.2010, 0:17


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_фатально_*
сообщение 17.7.2010, 4:35
Сообщение #374





Гости







не с садика, просто мы походники и вот я иду в группе и с нами мальчик 11 лет, мальчик смышленый не по годам, вот и общались по маленьку, а потом сделались друзьями...пять лет прошло...

рожать-не от него конечно, это про то что я старая для него, у меня, вроде должны быть отличные от него цели-дети, как минимум.

любил и за муж зал другой, а тут оба понимаем что хотим быть вместе, но жениться ему рано...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.7.2010, 10:38
Сообщение #375


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Фатально, а в чем собственно проблема? Вы все и сами по полочкам разложили. Ему жениться рано, вам рожать пора от другого, у него своя жизнь, у вас своя. Он далеко от вас, вы далеко от него. Даже одно только расстояние может убить любовь. Живите каждый своей жизнью. Все.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 17.7.2010, 14:11
Сообщение #376


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(фатально @ 17.7.2010, 5:35) *
не с садика, просто мы походники и вот я иду в группе и с нами мальчик 11 лет, мальчик смышленый не по годам, вот и общались по маленьку, а потом сделались друзьями...пять лет прошло...рожать-не от него конечно, это про то что я старая для него, у меня, вроде должны быть отличные от него цели-дети, как минимум.любил и за муж зал другой, а тут оба понимаем что хотим быть вместе, но жениться ему рано...




Девушка, почему вы все пишете в черных красках? Посмотрите с обстоятельства с позитивной стороны, разница в 6 лет- это не трагедия, есть очень много браков где разница 20 лет и люди живут и счастливы, возраст это не показатель для хорошего брака, главное чтобы вы подходоли друг другу, 21 год рожать я думаю рано, как минимум нужно учиться и делать карьеру, чтобы потом мы здесь на сайте не читали о жизни в гараже и каше без масла, детей кормить нужно, а д/этого нужны денежки. Зачем обязательно жениться??? Сейчас не 17 век, многие живут гражданским браком, сейчас это вполне нормально. Живите вместе, а за одно и определитесь, подходите ли вы друг другу, т к скучать на расстоянии это одно, а жить вмасте совсем другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ослик
сообщение 17.7.2010, 14:32
Сообщение #377


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 437
Регистрация: 23.5.2010
Из: пустыня Негев
Пользователь №: 13414




Фатально!Я так поняла,что вы пока не беременны и рожать только в планах.21 год,ещё так молоды,успеете родить и позже,не надо спешить.Тут только время покажет серьёзность и ваших и его отношений.У меня муж младше,когда ему было 16-ать я его просто не замечала как кавалера.Ну а уже позже,гораздо позже,мы встретились,стали жить вместе,и так уже 22года.


--------------------


Невыносимых людей нет,есть узкие двери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.7.2010, 15:27
Сообщение #378


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(ABUL @ 17.7.2010, 14:11) *
Сейчас не 17 век, многие живут гражданским браком, сейчас это вполне нормально. Живите вместе, а за одно и определитесь, подходите ли вы друг другу, т к скучать на расстоянии это одно, а жить вмасте совсем другое.

А, простите, за чей счет жить, если он еще в 11 класс идет? Ей нужно на 2 работы устроиться и содержать семью, пока он не вырастет? А если она вдруг забеременеет от него, тогда а что? На паперти стоять и милостыню просить, чтоб на еду денег насобирать?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 18.7.2010, 13:00
Сообщение #379


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Azazello @ 17.7.2010, 15:27) *
А, простите, за чей счет жить, если он еще в 11 класс идет? Ей нужно на 2 работы устроиться и содержать семью, пока он не вырастет? А если она вдруг забеременеет от него, тогда а что? На паперти стоять и милостыню просить, чтоб на еду денег насобирать?




Так вот девушка пусть и определиться, сможет она это или нет, а заодно и узнает, что такое жить вместе и иметь ответственность, т к не попробывав не узнаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_фатально_*
сообщение 18.7.2010, 18:24
Сообщение #380





Гости







если по честному то хочется просто любить и быть любимой, знаю что то как все будет дальше покажет врем, кончится лето и мы снова окаемся в нашем тесном городе среди наших общих друзей знакомых, он пойдет в 11 класс, тренировки, репетиторы, творчество-у него, работа, учеба,общественная деятельность у меня...даже если и не начнем встречаться насилие друг над другом будет продолжаться, так как не пересекаться просто не получиться, бывший мой вчера сказал что даже если мы и сойдемся и все такое, то рано или поздно он меня бросит от того что я стану старой раньше него... бред-зато правда.
начать жить в месте... как я его матери в глаза смотреть буду???
да и он себе не позволит жить за мой счет... порвется работу работать, но мне то ясно что нормальную работу без образования не найти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:43