IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Azazello
сообщение 8.2.2010, 0:15
Сообщение #341


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(snaiper @ 7.2.2010, 2:19) *
Секс у нас случился по моей инициативе, думаю, сам бы он не скоро это предложил. Не поверите, но именно с ним у меня самый лучший секс.

Это у него был первый секс в жизни?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

snaiper
сообщение 8.2.2010, 16:43
Сообщение #342


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Ну незнаю может у меня на "старости лет" отрофия мозга

Да прямо таки, какая у тебя старость))). Спасибо, насмешила, мне это нужно было.
Цитата
считаю если тебе с ним хорошо, то получай от этого удовольствие сколько получится... в общем "жить надо так чтоб было что вспомнить, но не было что детям рассказать"

Прикольная фразочка про детей. Ну вот мама так и считает. Хотя последнее время она "закидывает" мне фразы типа зачем он тебе нужен, даже употребляет слово "на фиг". Мне и самой это понятно. Я не ищу у неё поддержки, тем более, восхищения моей связью, но даже она уже не понимает. Хотя сейчас у меня уже нет того энтузиазма, с которым я писала пост №338.
Цитата
подруг, ну незнаю надо ли и все это знать

Думаю, вы правы, подробности им знать не надо. Да и о его существовании вообще мало кто знает. Сокурсница, подруга с танцев, она самая тактичная, с ней я могу обсудить любые проблемы, зная, что она меня не осудит, да и сама она делится со мной своими событиями первой, и лучшая подруга ещё с 1-го класса. Я сначала просто сказала, что у меня кто-то есть. Естественно, каждая из них "возмутилась", мол, почему они не знают. Самыми первыми вопросами в таких случаях всегда являются имя, возраст, чем занимается, как познакомились. После второго ответа у них возник вопрос о сексе: о наличии и о его "первости". Поэтому не думаю, что я сказала так уж много.
Цитата
хотябы на иллюзию этого...

Так я вот хочу уже не иллюзию, уже как-то хочется, чтобы на вопрос, есть ли у меня парень, я могла без колебаний ответить, что есть. А сейчас я лишь с натяжкой могу сказать, что КАК БЫ ГДЕ-ТО и НАВЕРНОЕ есть sad.gif . Если бы мы договорились, что был бы у нас только секс (хоть раз в неделю), то тогда я бы могла встречаться с другими. Проблема в том, что он думает о моей якобы неверности. Например, случай. Я сказала, что гуляла. Он спросил, с кем. Я ответила, мол, какая разница. А была я с подругой, прикиньте, в театре. Но я знаю, что он не поймёт моего рвения к искусству, то и не хотела вдаваться в подробности. Он съёжился и поник. Потом сказала, что такого-то числа иду с одноклассниками на встречу, он сказал, мол, ага изменять будешь. Я до нашего расставания на его неправильные выводы реагировала болезненно, а теперь я спокойна, я не собираюсь оправдываться, главное, что я сама в себе уверена.
Цитата
когда он еще мальчик......тут уже смахивает на дочки-матери...

Вот что угодно, но дочки-матери, вернее, сынок-мама - это как говорится, не наш метод. Никогда я к нему как к сынку и даже как младшему братику не относилась. Я понимаю, что многое между нами станет "благодаря" возрасту, но я точно его воспитывать не собираюсь. У меня другая тактика: королева я, если его не устраивает, флаг ему в ж..пу. Ему без меня будет гораздо хуже, чем мне без него.
Цитата
Это у него был первый секс в жизни?

Ну многое у него было первый раз со мной. Скажем так, целоваться его до меня научили. Да и минет ему кто-то до меня делал.
Малыш, стишок про дебила - самое оно, прямо моё smile.gif .

Сообщение отредактировал snaiper - 8.2.2010, 16:54


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 8.2.2010, 17:34
Сообщение #343


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




snaiper, мдэ, однофигственно тебе должно быть, кто что думает. С матерью конечно надо считаться, но, пардон, не ей же с ним встречатся, а тебе!
Мне вот например непонятно, как некоторые могут встречаться со старыми, пардон, старше себя намного, мужчинами (а в будущем - дедушками )))) Когда они будут в самом расцвете сил, за мужьями сиделкой нужно будет устраиваться, либо, рано овдовеет - мужчины меньше живут, чем женщины, думаю, это все знают. И где и кого она потом будет искать, когда ей будет, допустим, 50 лет?
Есть хорошая поговорка: женщине столько лет, сколько ее любовнику ;-)
У моей подруги есть знакомая, ей 37, у нее ребенок 7 лет от первого брака, ее парню 20. Живут в гражданском браке. И если б она была бизнесмешней, так она продавцом работаает. И парень ее не нахлебник - тоже работает.
Поэтому ваша разница в возрасте - фигня, я тебе скажу.
Другой вопрос - если ты в скором времени захочешь семью и детей - он врятли созреет как минимум лет до 18 - 20 :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.2.2010, 19:34
Сообщение #344


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(snaiper @ 8.2.2010, 16:43) *
А сейчас я лишь с натяжкой могу сказать, что КАК БЫ ГДЕ-ТО и НАВЕРНОЕ есть sad.gif

мда. зачем такие отношения

Цитата
Я ответила, мол, какая разница. А была я с подругой, прикиньте, в театре.

а зачем было так отвечать??? захотелось на его реакцию посмотреть?
вопрос чётко сформулировали - зачем обижать человека? иду в театр с подругой. всё. вопрос исчерпан.

Цитата
У меня другая тактика: королева я, если его не устраивает, флаг ему в ж..пу. Ему без меня будет гораздо хуже, чем мне без него.

может для секса купить себе игрушку??? не нужно будет думать о чувствах другого, у игрушек их нет...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 8.2.2010, 21:34
Сообщение #345


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
однофигственно тебе должно быть, кто что думает

Наверное, да. Я могу не считаться с мнениями подруг, но к маминому как минимум должна прислушиваться. Хотя, конечно, встречаться с ним мне. Но я не сижу и, например, страдаю, мол, всё - его уже заочно никто не воспринимает, как они могут. Я сама себя со стороны как-то не очень понимаю smile.gif .
Цитата
как некоторые могут встречаться со старыми, пардон, старше себя намного, мужчинами (а в будущем - дедушками

Кстати, расскажу об одной странной парочке, сорри - отвлеклась. Я с этой девушкой познакомилась на море, мы оказались с одного города. Она практически моего возраста, ей сейчас 26 лет. Так вот её муж старше на... 37 лет blink.gif ! Он её взял, грубо говоря, с 17-летнего возраста. Она родила от него дочку, ей сейчас 2 года. При знакомстве я долго думала, кем ей этот дедок (да-да, дедок) приходится: отцом её или отцом её ребёнка. Ну слишком они уже не смотрятся: она - молодая и очень красивая девушка, только закомплексованная слишком, он - старпёр. Это он ей внушил мысль, что она без него пропадёт, что кроме, как ему, она никому не будет нужна. Я принимаю великовозрастные браки (хотя только когда старше мужчина), но есть же мужчинки и в 60 подтянуто выглядят. А этот толстый, старый и внешне не привлекательный. Может, это было бескультурно, но я её спросила, а как ты, извини, с ним спишь? Она ответила, что он ей всё прекрасно делает и она удовольствие получает. Я уже не буду говорить о его характере, он ужасен, но, думаю, что это не от возраста зависит. По её признанию, 8 лет назад она его любила, а сейчас уже не так. Возможно, кризис в браке, так это бывает и у "равноценных" пар.
Цитата
женщине столько лет, сколько ее любовнику

Ух ты, классно! Я возьму на заметку эту фразу. Ещё мне вспомнились слова Фаины Раневской. Они немножко не в тему. В общем звучит она приблизительно так: "Если женщина идёт с высокоподнятой головой - у неё есть любовник. Если женщина идёт с низкоопущенной головой - у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо - у неё есть любовник. И вообще если у женщины есть голова - у неё есть любовник".
Цитата
если ты в скором времени захочешь семью и детей

Да, возможно, и фигня в разнице, только почему-то сейчас она кажется заметной. Другое дело, если бы мне было 29, а ему 20 - это как-то было бы даже прикольно. Скажу вам, что он мне даже предложение делал. Я к этому не сильно серьёзно отнеслась, но вспомнила себя в его годы. Я и сейчас-то к созданию семьи не очень готова, а в школе вообще об этом и мыслишки не было.
Цитата
зачем такие отношения

Да вот и я об этом думаю sad.gif .
Цитата
захотелось на его реакцию посмотреть?
вопрос чётко сформулировали - зачем обижать человека?

Нет, не хотелось. Просто подумала, что лучше пусть будет такая реакция, чем он бы издевался, зачем я в театр пошла. Просто я устала всю жизнь перед кем-то оправдываться, а если бы в той ситуации я начала говорить, что была именно с подругой, это было бы похоже на дурацкое оправдание. Не доверяет - не надо. Я ведь тоже не знаю, где и когда он поминутно шляется.
Цитата
может для секса купить себе игрушку???

Ну это грубо, конечно. Нет, не может. Просто я считаю так: если секс - так только секс. Когда мы рядом, мне с ним хорошо просто быть. Вопрос в том, что это "рядом" редко бывает. Я адекватно понимаю, что ситуация не идеальна. Сейчас я просто одна и дома, может, поэтому я так думаю обо всём этом.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 9.2.2010, 1:13
Сообщение #346


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Когда мы рядом, мне с ним хорошо просто быть

Цитата
думает о моей якобы неверности... Но я знаю, что он не поймёт моего рвения к искусству

Цитата
чем он бы издевался, зачем я в театр пошла.
Может чего недопонимаю, но общего у вас кроме секса мало? или нет???

Цитата
А сейчас я лишь с натяжкой могу сказать, что КАК БЫ ГДЕ-ТО и НАВЕРНОЕ есть
можно еще ответитьс "возможно!" или "а это имеет значение?" smile.gif и не надо помоему по этому поводу(кому чего сказать) так париться, да и кому отвечать на подобные вопросы, всмысле кто их задает?

Цитата
то тогда я бы могла встречаться с другими
а надо? всмысле реально существует такая потребность??? и с какой целью, интеллектуальное общение, поиск партнера для создания семьи, или просто более подходящей кандидатуры? (не сочтичто издеваюсь, просто пытаюсь понять как обстоит дело)


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 9.2.2010, 14:40
Сообщение #347


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
(не сочтичто издеваюсь, просто пытаюсь понять как обстоит дело)

Не сочту - задавайте любые вопросы.
Цитата
общего у вас кроме секса мало

Не могу назвать его своим любовником - слишком для него слово "взрослое". Когда между нами всё было хорошо, то, конечно, мы общались, он давал мне советы по поводу ситуации с родителями, у самого такая же. Связь помимо секса была, иначе он не был бы таким привлекательным. Не думаю, что я смогла позволить прикоснуться к себе человеку, который только что меня оскорбил, даже малолетства я бы не оправдала.
Цитата
и не надо помоему по этому поводу(кому чего сказать) так париться, да и кому отвечать на подобные вопросы, всмысле кто их задает?

Спасибо за варианты, но я не так сильно знакома с теми людьми, кто их задаёт. Я как-то думала ответить, мол, неважно, но это, наверное, со стороны показалось бы либо глупым жеманством либо ситуацией типа девочка ищет приключений на стороне.
А вот вчера мой ухажёр прямо спросил, мол, как у тебя дела с твоим парнем. Я просто была ошарашена. В первую очередь тем, что он позвал меня в субботу на свидание, зная, что у меня кто-то есть. Мне не хотелось бы, что бы он думал, мол, даже если я буду с ним, то когда-то и его так брошу. Мне он действительно нравится.
Скажу такую вещь: наверное, со школьником у меня отношения закончились. Если бы я была совсем идиоткой, то могла бы и дальше его принимать по части секса, но я всё таки для этого уже старая smile.gif . Я хочу отношений, причём с одним. Я, конечно, буду скучать по тому сексу, но себя люблю больше.
Цитата
всмысле реально существует такая потребность??? и с какой целью

Да, существует потребность. В первую очередь, не просто громких слов о неземной любви, а реальной реализации. Например, я уже забыла, когда я просто гуляла.
Я, конечно, допускаю, что с моим ухажёром у меня может ничего не получиться, и мне будет досадно, что я осталась даже без КАК БЫ парня. Скоро начнётся весна, одной всё таки быть не захочется. Но, думаю, что я не проиграю в том, что в моей жизни не будет школьника. Лишь бы он с собой ничего не сделал, а как я поняла, наклонности такие есть.

Сообщение отредактировал snaiper - 9.2.2010, 14:49


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 10.2.2010, 0:35
Сообщение #348


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
не проиграю в том, что в моей жизни не будет школьника
это по моему зрелое решение, если уже хочется постоянства и надежности...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.2.2010, 0:54
Сообщение #349


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(МаLыш @ 10.2.2010, 2:35) *
это по моему зрелое решение, если уже хочется постоянства и надежности...

Малыш, не помню, или я упоминала, но стишок про дебила - это как раз та ситуация, которая происходила со мной. Не то, чтобы мы официально расстались, пока его нет, я себя прекрасно чувствую, но, думаю, он ещё объявится (если жив).


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.2.2010, 1:00
Сообщение #350


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Cнайпер, похоже, твои отношения с юношей объясняются твоим же постом, написанным в твоей же теме в марте 2007.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...ost&p=49801

Это ни что иное как воплощение сексуальных желаний, а не любовь. aa21.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 10.2.2010, 1:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 10.2.2010, 1:24
Сообщение #351


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
не помню, или я упоминала, но стишок про дебила - это как раз та ситуация, которая происходила со мной.
о тогда лучше однозначно расстаться, иначе это может затянуться надолго... и лучше не станет smile.gif

Цитата
как воплощение сексуальных желаний, а не любовь
согласна, но про любоффь мне кажется тут и речи не идет...

Цитата
написанным в твоей же теме в марте 2007.
да уж.. желания имеют свойство исполняться, но почему всегда в какойто искаженной форме?

Цитата
он ещё объявится (если жив).
это не исключено, но про "если жив" звучит уж слишком мрачно, однако...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.2.2010, 21:36
Сообщение #352


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(МаLыш @ 10.2.2010, 0:24) *
согласна, но про любоффь мне кажется тут и речи не идет...

вот и я про то...
Цитата(МаLыш @ 10.2.2010, 0:24) *
да уж.. желания имеют свойство исполняться, но почему всегда в какой-то искаженной форме?

ну это у кого на сколько фантазии хватает... icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.2.2010, 22:28
Сообщение #353


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Это ни что иное как воплощение сексуальных желаний, а не любовь.

Да, наверное. Спасибо, что вы мне отвечаете. Как сказала моя сокурсница, то это разве что влюблённость. Я всё таки согласна с тем, что она была. Не хочу перечитывать, но, по-моему, я ни разу не написала, что я его безумно люблю. Хотя бы просто люблю. Но хорошо мне с ним было. Жаль.
Цитата
и лучше не станет

Да, не становится по-крайней мере, сейчас smile.gif. Но мне очень понравился стишок. Где его вычитала?
Цитата
про любоффь мне кажется тут и речи не идет...

Знаете, я уверена, что она меня любил. Можно, конечно, сказать, что так с любимыми людьми не поступают - и будете правы. Но... какой человек - такая и любовь sad.gif .
Цитата
почему всегда в какойто искаженной форме?

Фантазий было не так много, в принципе, грубо говоря, я своего добилась (когда уже не хотелось). А искажённая форма... что конкретно вы имели в виду smile.gif ?
Цитата
про "если жив" звучит уж слишком мрачно

Мрачно. Но я устала его уговаривать. Знаете, как мы последний раз разговаривали? Он сказал: "Я умер". Я ответила: "Хорошо". И всё.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 11.2.2010, 2:04
Сообщение #354


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Знаете, как мы последний раз разговаривали? Он сказал: "Я умер". Я ответила: "Хорошо". И всё.
эх.. похоже больше на детский шантаж... глупо и неприятно в общем...


Цитата
(когда уже не хотелось). А искажённая форма... что конкретно вы имели в виду ?
в общем, "когда уже не хотелось" вполне подходит, да и последствия тож не вдохнавляют... в общем как то так...

Цитата
Знаете, я уверена, что она меня любил
в таком возрасте... сомнительно... может как ириски, или острые ощущения, или... хотя с другой стороны, а что вообще есть любовь? скорее просто влюбленность.....

Цитата
понравился стишок. Где его вычитала?
на ЯПе в приколах


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.2.2010, 15:58
Сообщение #355


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(snaiper @ 10.2.2010, 21:28) *
Да, наверное. Спасибо, что вы мне отвечаете.

А спасибо за что? a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2010, 16:36
Сообщение #356


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
похоже больше на детский шантаж... глупо и неприятно в общем...

Да, именно шантаж. Но вот что я вам скажу. Меня в своё время подобным образом попрекал более взрослый парень, он на 7 лет меня старше. Вот там я реально испугалась. Я ему три дня бесконечно писала в ящик, звонила, присылала смс. Успоилась, когда он сказал, что не повесился. В любом случае - неприятно.
Цитата
последствия тож не вдохнавляют...

Ну а какие другие последствия могли бы быть? Замуж? Дети? Мне в это слааабо верилось.
Цитата
А спасибо за что?

За то, что отвечаете smile.gif .

Сообщение отредактировал snaiper - 11.2.2010, 16:36


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.2.2010, 19:24
Сообщение #357


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(snaiper @ 11.2.2010, 15:36) *
За то, что отвечаете smile.gif .

Аааааа....ну что ж ты сразу не сказала.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
disman3
сообщение 15.2.2010, 19:43
Сообщение #358


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 8.7.2009
Из: Пушкино
Пользователь №: 11672




Цитата(Маргарита @ 17.5.2006, 3:48) *
Ученик влюбился в меня. Это меня и волнует, и тревожит. Кажется, в классе уже все знают, видят. Мне неловко, но не бросать же работу... В то же время мне это нравится - вот от чего меня бросает в дрожь. Так не должно быть, я все прекрасно понимаю, нравится -и все тут!


Женщина, я влюблялся на время от полу года до двух лет во многих. Вам же могу заметить, что скорее всего нет любовника или супруга - жаждете этого для соответствующего сексуального настроения. Очень молоды или на грани своего 35 года рождения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_~Lamiye~_*
сообщение 7.6.2010, 8:37
Сообщение #359





Гости







Привет Всем! Конечно у меня немного другая история(вообще то совсем другая), но все же в тему мне 21, ему 17(СКОРО 18)... Общаемся через инет.. Живем в разных странах(( Я не свободна(( Но Люблю... Люблю этого даже не знаю как его назвать мальчика или мужчину. И Он Любит, просто ужасно Любит. Понимаю звучит все это глупо... И может даже смешно.. Но мне не до смеха.. Что делать? Если честно хочется все бросить и быть только с Ним..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 7.6.2010, 14:28
Сообщение #360


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(~Lamiye~ @ 7.6.2010, 9:37) *
Привет Всем! Конечно у меня немного другая история(вообще то совсем другая), но все же в тему мне 21, ему 17(СКОРО 18)... Общаемся через инет.. Живем в разных странах(( Я не свободна(( Но Люблю... Люблю этого даже не знаю как его назвать мальчика или мужчину. И Он Любит, просто ужасно Любит. Понимаю звучит все это глупо... И может даже смешно.. Но мне не до смеха.. Что делать? Если честно хочется все бросить и быть только с Ним..


И чего вы боитесь? Вы ведь почти ровестники, я понимаю была-бы разница 10-15 лет, тогда может быть и стоило подумать...................Кстати важен возраст не по паспорту, а биологический, может быть вашему 17-летниму 50 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:23