IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Гость_liza_*
сообщение 28.8.2009, 14:36
Сообщение #321





Гости







TanyaLLIa, у меня возникал такой мрачновато-скептический диалог между Сердцем и Разумом (как в книге Я. Л. Вишневского), только чуть в другом русле. Примерно так: "Ну поменяешь ты сейчас круто жизнь, а потом пройдут чувства, встретится другой, в очередной раз будешь замуж выходить?.." Черт его знает, как там обычно у людей, когда они меняют партнеров, пока найдут СВОЁ. Я не влюблялась. И не встречалась по 2 года с одним парнем, потом с другим. А тут он со своими 21 годами...

Кажется, тема свернула с проблемы молодого человека младшего возраста на проблему наличия мужа...

А, кстати, насчет "понравится и будешь дальше рога наставлять с другими". Если я переживу эту переделку, ни за что не захочу повторить это состояние постоянно загруженной головы и бубнящей совести при наличии двух мужчин. Если я пошла на это, то с возможной перспективой поменять что-то в жизни. И совсем не смогу как одна из моих лучших подруг, которая "отрывается для души"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 28.8.2009, 18:36
Сообщение #322


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 28.8.2009, 14:13) *
Лиза, вы какого мужчину хотите видеть рядом с собой - именно мужчину или все-таки мальчика, который будет под вашим контролем?

А не кроется ли под всем этим комплекс?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_liza_*
сообщение 28.8.2009, 20:50
Сообщение #323





Гости







Багирка, не придирайтесь к словам. Это такой цинизм по отношению к не очень красивой ситуации. Просто до сих сама себе удивляюсь, что Мальчик. И что может быть настолько комфортно и уютно с парнем на 6 лет младше. А по поводу слова "мальчик" даже не задумалась. В моем окружении все- мальчишки и девчонки)

Цитата
Лиза, вы какого мужчину хотите видеть рядом с собой - именно мужчину или все-таки мальчика, который будет под вашим контролем?


Ну конечно же мужчину, и желательно лет на 7-10 постарше, совершающего только обдуманные поступки и принимающего только мудрые решения! ...О чем вы говорите? Вопрос теряет смысл, потому что всей душой я УЖЕ стремлюсь к мальчику, УЖЕ ценю, дорожу им, восхищаюсь им, со всеми его 21 годами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.8.2009, 9:58
Сообщение #324


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(liza @ 28.8.2009, 14:36) *
Если я пошла на это, то с возможной перспективой поменять что-то в жизни.

Ну так и меняйте. Где действия? Я вижу только "отрывается для души" пока что.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.8.2009, 10:00
Сообщение #325


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(liza @ 28.8.2009, 20:50) *
Вопрос теряет смысл, потому что всей душой я УЖЕ стремлюсь к мальчику, УЖЕ ценю, дорожу им, восхищаюсь им, со всеми его 21 годами...

А вы не задумывались, что это может быть всего лишь не любовь, а влюбленность, мимолетное увлечение, из-за которого можно жизнь себе поломать?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_liza_*
сообщение 4.9.2009, 0:04
Сообщение #326





Гости







Цитата(Azazello @ 29.8.2009, 11:00) *
А вы не задумывались, что это может быть всего лишь не любовь, а влюбленность, мимолетное увлечение, из-за которого можно жизнь себе поломать?


Azazello, думаю и об этом тоже постоянно, да еще теми же фразами "мимолетное увлечение" и "жизнь поломать". От мыслей чокнуться можно. Мне не с чем сравнивать! Бог его знает, может ли мимолетное увлечение длиться полтора года?.. Или все подогревает как раз то, что мы не вместе, оттенок трагичности? И насколько возможно строить серьезные отношения с 21-летним парнем? Кстати, мы много говорили о будущем, детях, совместной жизни, он все время рассказывает обо мне своим родителям, но о каком-то отдаленном будущем. А на днях впервые спросил вполне определенно: "Будешь со мной?"... Нет слов.

Полазила по сайтам с консультациями психологов, по форумам - полно историй подобных: муж , жена, молодой любовник, метания. А ведь казалось, что такая ситуация уникальная, и это только у меня в жизни такая муть, и только мне так больно. А со стороны смотрю - банальщина тошнотворная... Хуже всего мужские форумы. Там тоже откопала пару подобных историй, причем все комменты и советы мальчику сводятся к (опуская соответствующую лексику по отношению к даме): чувак, нафига это тебе надо, имей только секс с ней, найди младше, и от тебя она гулять будет... Мерзко совсем... Понятно, что в виртуале можно не знать кучу деталей, тонкостей, но внешне так это и выглядит для всех...

Думаю, надо отпускать мальчика... Так продолжать нет сил. Но как я без него?.. Сижу, уткнувшись сопливым носом в кулак и принимаю вселенские решения. Не могу смотреть, как ему больно, когда звонит муж и он уходит торопливо в сторону или закрывает уши руками. Вообще не понимаю, как он все это время терпел. И всё это действительно чертовски несправедливо по отношению к мужу. Закрадывается гадостная мысль не рубить с плеча, а договориться с молодым человеком пока просто не общаться, разобраться в себе, а если не смогу без него, уходить окончательно от мужа. Но это очередное оттягивание решения, очередная боль и надежда для него и облегчение совести для меня.

Как жалею, что он появился.. И как благодарна... Что такие как он бывают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 4.9.2009, 2:53
Сообщение #327


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(liza @ 4.9.2009, 6:04) *
Бог его знает, может ли мимолетное увлечение длиться полтора года?..
где-то я читала, что увлечение может длиться до двух лет - в случае, если подогревается необходимостью соблюдать секретность...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 4.9.2009, 7:47
Сообщение #328


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Я б уже саму себя съела за полтора года.

Цитата
Закрадывается гадостная мысль не рубить с плеча, а договориться с молодым человеком пока просто не общаться, разобраться в себе, а если не смогу без него, уходить окончательно от мужа.

это правильно, раз вы не можете принять решение сейчас. обдумайте всё.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 4.9.2009, 7:47


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.9.2009, 9:15
Сообщение #329


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(liza @ 4.9.2009, 0:04) *
И всё это действительно чертовски несправедливо по отношению к мужу.

Если муж осознал свою ошибку и исправляется, дайте ему шанс. В конце концов, нужно ценить то, что имеешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lifel
сообщение 7.9.2009, 22:16
Сообщение #330


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 12037




Случайно забрела на этот форум. Темы, конечно, интересные - прочитала все 17 страниц. Не считаю, что разница до пяти лет такая уж серьёзная, но случаи бывают разные. Роман учительницы, даже молодой и только-только после института, недопустим. Нет, я вовсе не зануда, сама работаю в школе и прекрасно представляю какие ситуации могут возникнуть.А ну как такому вот воздыхателю в голову взбредёт таблеток наглотаться. Особенно страшно, когда ты классный руководитель в классе, где учится это "очаровательное дитя". Два года назад (мне было 26) 13-летний мальчуган избрал меня объектом для своей любви. Не погодам развитый, эрудированый, способный общаться на различные темы. Сложно мне было в этой ситуации. Смотрю на него и вижу своего сына (ему тогда 3 годика было), как он лет через десять в тётеньку какую-нибудь влюбится и мучиться будет. Обращалась к школьному психологу, спрашивала, как мне себя вести. Она мне сказала: "Это нормально и даже полезно для мальчика в этом возрасте испытывать чувства к зрелой женщине." Может быть, но мне его было жалко: "хвостом" за мной ходил, странный такой был. Нет он не говорил мне:"Я люблю Вас", зато заявил со слезами на глазах:"Есть кое-что, о чём сейчас говорить бессмысленно, но когда-нибудь..." Закончилось это тем, что он в середине прошлого года ушёл в другую школу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ninabond58
сообщение 24.10.2009, 10:02
Сообщение #331


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 12315




Цитата(Маргарита @ 17.5.2006, 15:53) *
Спасибо за хорошие слова smile.gif



У меня такая история...17 лет назад стала встречаться с молодым человеком Мне было 33, а ему 21.Ни на что не рассчитывала, но полюбила его и расстраивалась из-за разницы в возрасте в 12 лет. Встречались пять лет , а потом я решила что он не подходит мне в качестве мужа(слишком молод) и вышла замуж за мужчину на 22 года старше себя. Семь лет мы не встречались. Я родила ребенка. Мужа свалил инсульт, а потом он и вовсе умер. Когда мы случайно встретились с моим другом, то не могли наговориться, а расстаться тем более. Он так и не женился и пристрастился к спиртному...Уже 10 лет мы не расстаемся. Было всякое, но мы все равно не можем расстаться. Я так жалею о потерянных семи годах, когда из-за моего упрямства мы расстались. Слушайте свое сердце, девочки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 24.10.2009, 15:03
Сообщение #332


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




ninabond58 вот это история! Любовь! aa21.gif Так вы сейчас вместе, расписались? У вас общие дети есть? Я немного запуталась, сколько вам сейчас и сколько ему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barbarisa
сообщение 27.10.2009, 17:48
Сообщение #333


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 2.6.2008
Из: Омск
Пользователь №: 8587




Когда мы встретились, ему было 16. Мне 23. Год встречались, держались за ручки, гуляли. Я к этому серьезно не относилась - разница в возрасте, найдет себе молоденькую и т.д. Ситуация плавно дошла до постели. Еще через год он сделал предложение. К тому времени я поняла, что второго такого мужика, который постепенно вырастет из этого мальчика, я не найду, что бы там не говорили про эту самую разницу возрастов. Пофиг, что у меня два высших, а у него не оконченный технарь; пофиг, что я городская, а он с деревни; пофиг, что я человек во всю голову творческий, а он занудный технарь. Мы поженились, когда ему исполнилось 18. Пережили армию (чтоб ее!), тяжелую беременность, рождение больного ребенка, три года больниц, полное безденежье и безработицу. Я с ребенком с роддома попала напрямую в больницу. Муж с утра мчался на работу дворником, потом в техникум, потом ко мне - забирал одни пеленки, привозил другие, - потом домой - стирать, сушить, гладить, по аптекам за лекарствами, потом садился писать диплом. Я думала - не выдержит, пошлет меня с дочей и уедет на родину. Зря я так думала. У него еще находились силы меня из истерики выдергивать.

Сегодня нашей дочери пять лет. Муж работает и строит нам дом. Я тоже вышла на работу.
Конечно, было много всякого. Втом числе и проблемы из-за его возраста. Но, с другой стороны, за это время я многому у него научилась. Спокойствию, рассудительности, постоянству.
Муж меня балует, терпит мою ненормированную работу и обожает дочь. Через год мы переедем в новый дом, пусть небольшой и без удобств пока, но будем жить своей семьей.
Я надеюсь, что самое сложное у нас еще позади.

Так что если у вас серьезно - разница в возрасте - не проблема. У семей одинакового возраста, и тех, где младше жена - тоже достаточно своих заморочек.
Главное, чтоб вы были нужны друг другу.

Сообщение отредактировал barbarisa - 27.10.2009, 17:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 27.10.2009, 18:04
Сообщение #334


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Тяжеловато вам пришлось, но все же хороший конец это главное, вы верили в него))) Молодцы))
У меня вопрос, а до постели дошло до 18ти?
И как ваши родители относились к вашему союзу тогда и как сегодня?
Спрашиваю из интереса, так как самой некоторое время нравися человек младше меня на 3 года, мне 20.


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barbarisa
сообщение 28.10.2009, 10:40
Сообщение #335


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 2.6.2008
Из: Омск
Пользователь №: 8587




Цитата
У меня вопрос, а до постели дошло до 18ти?
И как ваши родители относились к вашему союзу тогда и как сегодня?


Да, ему было 17-ть. Я была не первой девушкой в его жизи и его родители об этом знали. Так же они считали его взрослым и признавали за ним право на взрослую жизнь. Т.е считалось, что за свои действия он отвечает сам целиком и полностью, не привлекая к этому родителей.
Мои родители в личную жизнь не лезли, это я отстояла еще в своих 18-ть.

Короче, пока мы встречались и развлекались, все смотрели сквозь пальцы. Типа у него взрослая женщина, глупостей не наделает, по б.....ям с наркотиками не пойдет, с работой и связями сама поможет. У нее мальчик молоденький - пусть развлечется, развеется...

Проблемы начались, как только мы в загс заявление принесли. Тогда с двух стророн нагорело, пока друзья подключились. (За прошедшие два года его уже хорошо знали и уважали). Народ быстренько сбросился деньгами и взялся за устройство свадьбы. Потом еще папа приехал, познакомился а только потом про возраст узнал. Ну, вообщем, понеслось. К свадьбе все помирились и занялись подготовкой события. Мы даже на занятия ходили - учились вальс танцевать.

Сейчас уже ни кто не вспоминает про разницу в возрасте. Мы живем у моей мамы. Она зятя любит, а внучку просто обожает. Его родители тоже во внучке души не чают, но у меня с ними более прохладные отношения. Однако они нам помогают, присылают продукты из деревни и деньги на стройку. Короче, нормальные отношения. Где-то любовь, где-то просто уважение.


Пожалуйста, выделяйте цитаты! Модератор Юки

И следите за речью! Мат здесь не приветствуется. Мо(р)дератор М.


Сообщение отредактировал Мяу - 28.10.2009, 13:05
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 28.10.2009, 10:45
Сообщение #336


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Но возникало же хоть раз ожущение того что ты спишь с несовершеннолетним?


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barbarisa
сообщение 6.11.2009, 11:40
Сообщение #337


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 2.6.2008
Из: Омск
Пользователь №: 8587




Цитата(Kuisitsia @ 28.10.2009, 13:45) *
Но возникало же хоть раз ожущение того что ты спишь с несовершеннолетним?


Дык, это... Я когда с мужиком сплю, я об совсем другом думаю. Про любоф-романтику, про залет там незапланированный... Вот от порванного презервативу у меня ух как много ощущений возникает. А от возрасту неподходящего - так в постели то мужик, а не возраст. Вот если б там у мне вьюнош зеленый завелся, с глазами, соплями и без должного понимая, как женщину завесть и удовольствй доставить, во тодысь ощущения бы и поперли. Сначала ощущенья, апосля я вьюношу сы кровати...

А если серьезно - Ну хоть убей меня, не чувствовала я себя растлительницей малолетних. Скорее меня там методично разстлевали к моему полному удовольствию.
Мне недовозраст мешал в двух случаях - при общении с его родственниками и в ситуациях, для решения которых одной интуиции мало.
Очень тяжело смотреть, как любимый человек нибивает шишки там, где можно было просто воспользоваться моим советом. А давить и решать за него нельзя. Потому что если мужик, то сам встрял - сам и разбираеться. Можно только уговаривать...
Самое тяжелое для меня - обойтись без "я же тебе говорила...", "я лучше знаю...", "если б сделали как я хотела..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 7.2.2010, 2:19
Сообщение #338


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Привет! Наткнулась я на эту тему, видимо, не случайно, так как у самой возникла мысль создать подобную. Я уже очень устала и не имею сил читать все страницы этой темы (но прочитаю обязательно!), зато внимательно изучила последние посты. Значит, так. Мой нынешний парень младше меня. На 9 лет! Кому интересно, тот посмотрит в моём профиле, каков мой нынешний возраст. Он учится в школе. Растлительницей малолетнего себя не чувствую, так как не считаю его малолетним. Секс у нас случился по моей инициативе, думаю, сам бы он не скоро это предложил. Не поверите, но именно с ним у меня самый лучший секс. Возможно, это так потому, что в его годы у меня не было любовных переживаний, я была занята только учёбой, мне никто не дарил таких эмоций. Подруги меня не понимают: одна в силу своей тактичности на мои мозги не капает, вторая сказала сразу бросить и переключиться на другого (он оказывает мне знаки внимания, на год старше), третья вообще меня осудила. Соседка высказала моей маме, что она не должна мне такого позволять. И лишь мама сказала только одно: живи сегодняшнем днём, но чтобы не было детей. И это я ещё с его мамой не знакома, а уже столько гонений. Да, я умом понимаю, что мы разные, что возраст когда-нибудь обязательно станет между нами, что замуж за него я не смогу пойти, но сердце останавливается и выпрыгивает, когда его вижу. Спросите о его чувствах... любит и я это знаю. Так сильно втюриться можно только в его годы.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 7.2.2010, 22:52
Сообщение #339


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Привет Снайпер...
Ну незнаю может у меня на "старости лет" отрофия мозга, но считаю если тебе с ним хорошо, то получай от этого удовольствие сколько получится... в общем "жить надо так чтоб было что вспомнить, но не было что детям рассказать" smile.gif

а на тему родителей и подруг, ну незнаю надо ли и все это знать, да и зачем?

вообще наверное каждый имеет право чуть-чуть побыть счасливым, ну или хотябы на иллюзию этого...
Главное сильно не привыкай(не привязывайся), такие отношения очень часто заканчиваются внезапно...

Сообщение отредактировал МаLыш - 7.2.2010, 22:58


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.2.2010, 0:13
Сообщение #340


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Мне вот кажется, что если разница в возрасте большая, мужчина младше намного, но он уже созрел как полноценный мужчина, умеет ценить женщин, может дать женщине многое и в том числе в постели, умеет и имеет возможность красиво ухаживать, то куда не шло еще, но, пардон, когда он еще мальчик......тут уже смахивает на дочки-матери...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:19