IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Azazello
сообщение 31.3.2009, 14:07
Сообщение #301


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ой, Админ пришёл...Щас будет делать а-та-та... mellow.gif a020.gif
Цитата(Мяу @ 31.3.2009, 14:06) *
На личности не переходим. Сейчас всем по предупреждению влеплю.

Усё, молчу...молчу... s24.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 31.3.2009, 14:11


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

DenniDE
сообщение 31.3.2009, 14:10
Сообщение #302


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 30.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11195




Заранее извиняюсь за оффтоп.

Извинения не приняты, личные претензии прошу в личку, а не в форуме!

Предупреждение за тройное нарушение правил. Будьте любезны, ознакомьтесь с ними.
Модератор М.


Сообщение отредактировал Мяу - 31.3.2009, 14:16
Причина редактирования: длинная цитата, переход на личности, игнорирование просьб модератора
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 31.3.2009, 14:12
Сообщение #303


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




В личку!!!

И предупреждение.

Модератор М.


Сообщение отредактировал Мяу - 31.3.2009, 14:20
Причина редактирования: переход на личности


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.3.2009, 14:23
Сообщение #304


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Флуд удален, особо активные получили предупреждения.

Если продолжение последует в том же духе, кое-кого отправлю в баньку мыться!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 31.3.2009, 15:12
Сообщение #305


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Azazello @ 31.3.2009, 15:07) *
Ой, Админ пришёл...Щас будет делать а-та-та... mellow.gif a020.gif


Да не потребовалось. icon_mrgreen.gif

Мяу сегодня в ударе. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 31.3.2009, 15:43
Сообщение #306


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Да, уже расхотелось как-то а-та-та получать после столь доброжелательного общения со столь доброжелательными людьми. И тему расхотелось дальше обсуждать...

Сообщение отредактировал Azazello - 31.3.2009, 15:47


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 31.3.2009, 17:00
Сообщение #307


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




n020.gif n020.gif n020.gif

А Вы пока другую тему, и без ссор a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 31.3.2009, 17:26
Сообщение #308


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Привет всем! Ох тут и дискуссии. Даже меня зацепило smile.gif Я вкратце, чтобы не распалить полемику smile.gif Денни зацепила... smile.gif
Старожилы знают, я чуть больше двух лет встречалась с МЧ, разница тоже в 6 лет. Расстались по многим причинам. Лично я основной проблемой, из-за чего мы разошлись, считаю момент, когда он перенес операцию после сотрясения, и очень изменился. Врачи предупреждали, да, что характер может поменяться после операции. Так и случилось sad.gif И что-то, связывавшее нас, распалось... Вот так. ИМХО, возраст тут ни при чем.
Год не общались, сейчас иногда встречаемся, все равно тянет aa21.gif Как дальше будет, не знаю.
Но: на личном опыте. В свои 22 и его 16 я не чувствовала сильного расхождения. Да, у меня было больше жизненного опыта и образования (Азазелло, не путай с умом, умоляю icon_mrgreen.gif ). У него - свободный ум ( во много он реально умнее меня и разбирается лучше), энергия и кстати, своя философия, которая меня многому научила. Да, не все интересы и стремления совпадали, но и с ровесниками так же бывает. В целом, это был кайф взаимодополнения. smile.gif
Дамы, оч хочется вставить про образование (Мяу, Азазелло, пример для вас). Я в свое время очень настаивала, чтобы он учился в универе. Зря лезла, потом уже поняла...)))) Потому что он сам по себе быстрее учится раз в 10, чем с преподами, ну вот человек такой smile.gif В итоге он бросил универ, пошел работать, сейчас работает на сборке и ремонте ПК в хорошей фирме, достаточно прилично получает, больше чем я на 2 работах. Обучает работе новичков-студентов 4 курса, которые на пару-тройку лет старше его. Такому типу людей официальная учеба только вредит. Жаль, до меня это долго доходило.
Короче, мое ИМХО. Возможны и вполне реальны такие отношения. Разница через несколько лет почти не будет чувствоваться. Но (опять же ИМХО), что семью какую-то можно создавать не ранее 24 лет. Если девушка готова к совместному развитию и не желает прямо сейчас и срочно замуж и детей, то вполне приличные перспективы.
Можете кидать камушки))))


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 31.3.2009, 18:46
Сообщение #309


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 31.3.2009, 17:26) *
Врачи предупреждали, да, что характер может поменяться после операции. Так и случилось sad.gif И что-то, связывавшее нас, распалось... Вот так. ИМХО, возраст тут ни при чем.
А может все таки это совпадение и просто операция совпала со временем с доформированием характера? Ты никогда не рассматривала эту точку зрения?
Цитата(Bambina @ 31.3.2009, 17:26) *
Дамы, оч хочется вставить про образование (Мяу, Азазелло, пример для вас). Я в свое время очень настаивала, чтобы он учился в универе. Зря лезла, потом уже поняла...))))
А может ещё рано делать выводы: зря или не зря? Жизнь, она ведь длинная очень и часто очень непредсказуема.
Цитата(Bambina @ 31.3.2009, 17:26) *
Потому что он сам по себе быстрее учится раз в 10, чем с преподами, ну вот человек такой smile.gif

Допускаю, что это иногда встречается. А вот скажи мне, Бамбина, когда человек приходит на работу устраиваться, у него просят диплом об образовании или спрашивают, как у него с самообучением? smile.gif
Цитата(Bambina @ 31.3.2009, 17:26) *
......сейчас работает на сборке и ремонте ПК в хорошей фирме, достаточно прилично получает, больше чем я на 2 работах.
А ты не задумывалась, что будет, если он потеряет эту работу? Как у него может сложиться дальнейшая жизнь?



Цитата(~NeRkA~ @ 31.3.2009, 18:36) *
возражений нет. я так и думала, что ты передумаешь. icon_mrgreen.gif

Да я в этом сама не была уверена...
Ну что ж поделать....и среди людей есть брюсы всемогущие... icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 31.3.2009, 18:47


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 31.3.2009, 19:22
Сообщение #310


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Так, товарищи, хватит страсти накалять. o050.gif
Цитата(Azazello @ 31.3.2009, 19:46) *
....А вот скажи мне, Бамбина, когда человек приходит на работу устраиваться, у него просят диплом об образовании или спрашивают, как у него с самообучением? smile.gif
А ты не задумывалась, что будет, если он потеряет эту работу? Как у него может сложиться дальнейшая жизнь?

Азазелло, отвечу и я на этот вопрос. У меня никогда диплом не спрашивали. И когда такие люди теряют работу, то достаточно быстро находят другую, потому что, быть может, мыслят чуть шире и не зацикливаются в рамках того, чему учат в универах.

А насчет всей этой ситуации. Напомню, когда я с мужем познакомилась, мне было 16 лет. Никого не посадили, все довольны и счастливы по сей день. Все-таки в 16 лет мозги уже вполне могут сносно работать, а чувства никто не отменял. Как известно, любви все возрасты покорны.

Сообщение отредактировал Багирка - 31.3.2009, 19:23


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.3.2009, 19:23
Сообщение #311


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нерке предупреждение, Азазелло - бан на три дня. И хватит уже.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_liza_*
сообщение 25.8.2009, 22:26
Сообщение #312





Гости







Привет.
Вот уж не думала, что таких историй так много...
Моя такая. Препод в универе, 27 лет. Замужем. Несмотря на отчаянное мое сопротивление и слезы, 2 года назад возникли чувства к студенту (не моему, просто мальчик в нашем институте учится). Начали общаться, не могла оторваться, хоть и пыталась.
Итак, ему 21. По типу поведения он гораздо больше мужчина, чем мой муж. Тут и помощь, и поддержка, и реальные действия, когда нужно. Не без инфантилизма, что, впрочем, иногда мне даже нравится. Но в целом я для него никак не "мамочка" - он принимает решения, у него свое веское мнение, порой ребенком себя чувствую я. Минус - он зависит от родителей материально и, в отличие от моего работающего мужа, у него нет ни собственной квартиры, ни машины.
Увлечения и внешность думаю не проблема. Меня периодически спрашивают продавцы в магазинах, не на выпускной ли деточка себе платье покупает). Хотя на работе исключительно в строгом виде. А еще я хожу в клубы, катаюсь на роликах, интересуюсь граффити и тд. Так уж получилось, что большинство моих друзей моего возраста такие же.
С ним аж пугающее взаимопонимание, юмор, похожее воспитание, бешеная романтика и потрясающий секс.
Не буду в деталях про постоянные мысли о разнице в статусах, про дикие муки совести, про периодические срывы, про вынужденный аборт и тд. Вот так накрутила. Во всем, что имею, виновата сама.
Если есть вопросы, буду рада ответить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.8.2009, 16:44
Сообщение #313


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мужу мое сочувствие...
Связался же...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.8.2009, 20:27
Сообщение #314


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(liza @ 25.8.2009, 22:26) *
С ним аж пугающее взаимопонимание, юмор, похожее воспитание, бешеная романтика и потрясающий секс.
Не буду в деталях про постоянные мысли о разнице в статусах, про дикие муки совести, про периодические срывы, про вынужденный аборт и тд.

C ним секс лучше, чем с мужем? Где сексом занимаетесь? В общаге, где он живет? Если с мужем нет ничего общего, зачем с ним жить? Почему не предохраняетесь?Вроде и женщина уже взрослая, а о здоровье совершенно не думаете.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_liza_*
сообщение 28.8.2009, 1:36
Сообщение #315





Гости







...весело...
о предохранении думаю очень четко. но. порвавшийся презерватив, не сработавшая экстренная контрацепция. принимаемые в это время антибиотики. вот так все сразу. как оказалось, случается и так.
а особенно фигово то, что вообще обычно в жизни у меня все на 5+, впереди планеты всей. идеалистка хренова. такое, как у меня сейчас, и в страшном сне представить не могла.

муж? пару лет вел себя как свин. жил просто для себя, как 18-летний подросток. наплевательски. пьянки. захотел - на море уехал, байк купил, грохнув все деньги. по дурости. а вообще он хороший мальчик. последнее время спохватился и ведет себя как паинька - забота, внимание. но уже ничего не могу поделать - в голове малолетка, которая была внимательной и преданной все это время, помогала и поддерживала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.8.2009, 8:37
Сообщение #316


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А так всегда. Люди вообще податливо идут на то, что хотят видеть и что им любезно предоставляют те, кто удачно выбрал время...

Цитата
С ним аж пугающее взаимопонимание, юмор, похожее воспитание, бешеная романтика и потрясающий секс.

начальная стадия)) Так у всех, когда что-то новое встречается на пути =)))

У Вас с мужем нет общих детей?
Почему не разведётесь с ним?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.8.2009, 11:39
Сообщение #317


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(liza @ 28.8.2009, 1:36) *
...весело...

Почему на все вопросы не ответили?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_liza_*
сообщение 28.8.2009, 12:48
Сообщение #318





Гости







Цитата(~NeRkA~ @ 28.8.2009, 9:37) *
А так всегда. Люди вообще податливо идут на то, что хотят видеть и что им любезно предоставляют те, кто удачно выбрал время...


Так и есть - мне любезно предоставили то, чего мне не хватало) Общение, тепло, незаурядный ум, эмоции и многое другое. Даже если эти отношения просто со временем пройдут стороной, очень хорошо, что он был и я много чему у него научилась.

Начальная стадия - да, насколько мне помогает судить мой небогатый опыт. А также то, что нет общего быта. Естественнно, это все играет определенную роль в съезжании моей крыши.

Nerka, нет, детей нет. Есть только куча общих друзей и воспоминаний, устроенная жизнь, спокойствие родителей. Не знаю, как это происходит у других, по мне развод - это шаг серьезный и непростой. А вдруг у меня просто временное помутнение, чувства, которые не позволяют мне видеть сейчас имеющиеся-таки у мужа плюсы, м?

Azazello, на какие вопросы я не ответила? Про секс? Да, секс в разы лучше, чем с мужем. Во-первых потому, что секс с мужем бывает раз в месяц - вот такой он установил ритм. Во-вторых потому, что мальчик ласков, нежен, влюблен. И в-третьих потому, что я испытываю к нему достаточно сильные чувства.
Нет, не в общаге. У мальчика довольно обеспеченные родители и он живет на съемной квартире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TanyaLLIa
сообщение 28.8.2009, 13:50
Сообщение #319


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1114
Регистрация: 14.7.2009
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 11710




Да уж... aa21.gif А если это будет не единственное временное помутнение? сейчас пройдет страсть к мальчику или он окончит институт и уедет, с мужем все наладится, а потом БАЦ, и еще один симпатичный, обходительный мальчик, и что тогда? у мужа появятся новые веточки на рогах? может быть следует остановиться, ил все же развестись с мужем? и вам спокойней, что не застукает в неподходящий момент и его не обманываете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.8.2009, 14:13
Сообщение #320


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(liza @ 28.8.2009, 2:36) *
...в голове малолетка, которая была внимательной и преданной все это время, помогала и поддерживала...

Я бы про любимого человека (с которым есть разница в возрасте) так точно не сказала. Несколько грубовато звучит, на мой взгляд. И сразу возникает вопрос "А о любви ли идет речь?"
Цитата(liza @ 28.8.2009, 2:36) *
Во-вторых потому, что мальчик ласков, нежен


Цитата(liza @ 28.8.2009, 2:36) *
муж? пару лет вел себя как свин. жил просто для себя, как 18-летний подросток. наплевательски. пьянки. захотел - на море уехал, байк купил, грохнув все деньги. по дурости. а вообще он хороший мальчик


Вокруг вас есть мужчины или вы их всех считаете мальчиками? Тогда фраза
Цитата(liza @ 28.8.2009, 2:36) *
Но в целом я для него никак не "мамочка"

не соответствует действительности.
Лиза, вы какого мужчину хотите видеть рядом с собой - именно мужчину или все-таки мальчика, который будет под вашим контролем?


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:32