IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Скарлетт
сообщение 26.3.2009, 20:48
Сообщение #221


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




а вообще, вот в этих "школьных" ситуациях, особенно когда учительница намного старше и отвечает взаимностью ученику, не умеет скрыть, что тоже неравнодушна.. видимо, это уход от реальности, особенно если в семейной жизни с мужем женщина не счастлива. Ведь на самом деле, есть много молодых, взрослых, сильных, красивых мужчин, готовых для серьезных отношений. И при пелании можно впустить в свою жизнь свою вторую половину, Бог обязательно поможет встретить своего Единственного, Реального.
А любовь с большой разницей в возрасте -иллюзия. Одно дело, когда мужчине 25- 30 и он влюбляется в женщину старше себя. Такое может быть. Но когда ученики... Пользоваться этим нельзя. Просто возраст такой "влюбчивый". Как у Пушкина " ДУША ЖДАЛА КОГО-НИБУДЬ!"

Кстати, сама я в 12 лет безумно влюбилась в молодого учителя. Это была первая настоящая любовь. Я даже мечтала вырасти и выйти за него замуж (а он женат был и дети у него), потом его превели в другую школу - назначили директором.. я очень страдала, скучала по нему. Он видел мои чувства и очень мне симпатизировал, с нежностью относился. Но когда мне было 16, как-то увидела его, подошла, была надежда увидеть в нем какие-то чувства ко мне. Но он очень прохладен был в разговоре. Так я поняла, что не нужна ему, разочаровалась в своем чувстве и забыла его. (хотя если честно, он мне каким-то даже староватым показался smile.gif Классный он мужик, конечно. И много раз я вспоминала его и думала, а что если бы он ответил мне взаимностью.. Но для этого надо было быть ненормальным, потому как он хороший семьянин и скандалы помешали бы его карьере.. сейчас он хороший пост занимает. живет хорошо. А я думаю: и слава богу, что ничего у нас с ним не реализовалось, так приятно вспомнить иногда. Такая первая любовь - это очень важное событие! Это нередкое явление, когда в учителей влюбляются. И тут позиция взрослого должна быть грамотной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 28.3.2009, 21:04
Сообщение #222


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Riddle @ 26.3.2009, 15:41) *
Как она найдет себе мужчину если в сердце уже закралось или даже прочно обосновалось чувство к определенному парню. Может там и разница в возрасте небольшая, и школу он скоро закончит.

А перед тем как закралось чувство, нельзя было мозги включить, какую репутацию она себе заслужит, встречаясь со школьником?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.3.2009, 21:06
Сообщение #223


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Скарлетт @ 26.3.2009, 19:48) *
Ведь на самом деле, есть много молодых, взрослых, сильных, красивых мужчин, готовых для серьезных отношений. И при желании можно впустить в свою жизнь свою вторую половину.

Вот и я о том же. sm03.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tiri-tari-ra
сообщение 28.3.2009, 23:08
Сообщение #224


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 11096




Спасибо всем, кто ответил!
в словах Азазелло есть правда, нужно было включить мозги, хотя я ничего предосудительного пока не совершаю)
Дело в том, что личная жизнь у меня не очень то счастливая, если не сказать что она вообще отсутствует, не хватает мужского внимания, чувств. Я всегда встречалась с мужчинами старше себя на 7, 10 лет. и в какой то момент мне жутко надоело, что отношения с ними всегда выстраиваются как по писаному, будто по каким то правилам. первое свидание идем туда, говорим о том, задаем такие то вопросы, второе свидание - другая программа. Как то много цинизма и расчета. я часто испытывала будто гнет, как будто ребенок внутри меня провинился и не смеет носа показать из своего угла. Наверное все это и явилось причиной того, что я вообще (взрослый человек, учитель!) придала хоть кроху значения чувствам мальчика. Ведь это обычное дело - влюбленность в учителя, да и усугубляет то, что среди мальчиков переходного возраста считается распространенной фантазия о сексе с учительницей. Я прекрасно понимаю, что его чувства - не более чем плод полового созревания и бурной фантазии.
Ну то есть мне правда стыдно, что я думаю об этом, но не думать не выходит.
Я старше его на 6 лет. даже не знаю что он за человек, могу только делать выводы из его поведения в школе. хотя выглядит он так, что встреть я его в другом месте, я бы подумала, что он минимум года на два старше и дистанцию бы держать не стала. честно sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tiri-tari-ra
сообщение 28.3.2009, 23:17
Сообщение #225


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 11096




Я очень переживаю по поводу своей репутации. мне очень нравится работать, детей тех, которых учу сейчас, полюбила всей душой, а они меня. другую работу даже представлять не хочу. Через два месяца он уйдет из этой школы. помимо сопереживающих его одноклассников теперь есть и учителя, которые заметили сие явление и естественно наблюдают за мной - даю ли я повод?
а как это со стороны? ведь для того чтобы влюбиться, у него должна была быть какая то почва для фантазий, верно? Где он ее взял? Вообщем, мне кажется что в мой игнор верю только я сама. но я не знаю как себя вести. я бы могла поговорить с ним так, что ему расхотелось бы вообще смотреть в мою сторону, но ведь и повода для разговора как такового нет. Совсем не знаю как себя вести. делать вид что не замечаю не понимаю ничего? я уже боюсь лишний раз улыбнуться какому нибудь ребенку который подоходит поговорить на перемене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.3.2009, 0:35
Сообщение #226


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tiri-tari-ra @ 28.3.2009, 22:08) *
Я старше его на 6 лет. даже не знаю что он за человек, могу только делать выводы из его поведения в школе. хотя выглядит он так, что встреть я его в другом месте, я бы подумала, что он минимум года на два старше и дистанцию бы держать не стала. честно sad.gif

Да причем тут как он выглядит? Пусть даже он выглядит и старше своего возраста, но у него мозги 16-летнего подростка. Он не имеет представления о нормальных ухаживаниях, отношениях с женщинами, о сексе и обо всем остальнои. Ну понятно, что ему в таком возрасте интересны опытные женщины старше его. Ну а вы то что с ним делать будуте? Книги читать по подготовке в универ? Или обучать его всем премудростям интимной жизни?

Цитата(Tiri-tari-ra @ 28.3.2009, 22:17) *
Я очень переживаю по поводу своей репутации. мне очень нравится работать, детей тех, которых учу сейчас, полюбила всей душой, а они меня. другую работу даже представлять не хочу.

Это ещё одна веская причина НЕ НАЧИНАТЬ с ним отношений.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 29.3.2009, 12:45
Сообщение #227


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Да начинать все же НЕ стОит, ведь если бы вам было 35 а ему 29 то это ничего, а 16 и 22 все же многовато. Это я к тому что чем младше партнеры тем более ощутима разница в возрасте, а потом она стирается.
За парня не волнуйтесь, может быть это только его фантазии а на самом деле он и не готов ни к чему серьезному. Закончит школу, пойдет в институт и встретит девушку и все будет хорошо, никакой серьезной моральной травмы вы ему не нанесете. Главное продержаться эти 2 месяца на дистанции и как бы не звучало грубо - игноре.
Вам могу посоветовать устраивать свою личную жизнь. Понятно что в школе одни женщины, так значит вам как молодой и несомненно красивой нужно прогуливаться по вечерам с подругой или лучше даже без нее и ваша судьба вас обязательно отыщет! Ведь весна же на дворе! aa19.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.3.2009, 15:29
Сообщение #228


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Riddle @ 29.3.2009, 11:45) *
....ваша судьба вас обязательно отыщет! Ведь весна же на дворе! aa19.gif

Кто хочет, тот личную жизнь устроит. aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 30.3.2009, 12:00
Сообщение #229


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Цитата(Tiri-tari-ra @ 29.3.2009, 1:17) *
Совсем не знаю как себя вести. делать вид что не замечаю не понимаю ничего?


Естественно! Веди себя естественно. Наблюдай за ситуацией и за собой как бы со стороны. Не стоит корить себя и стыдиться чувств. Это нормально все. Ты ничего плохого не делаешь, поэтому и остальным осуждать тебя не за что. Чувства скрыть очень трудно, но ведь всего два месяца осталось.. Наслаждайся своим чувством, получай от этого удовольствие. Если это несерьезно, то пройдет все, и будешь вспоминать с улыбкой. Короче, не заморачивайся, радуйся, а время все покажет.. А 6 лет - не разница, даже в этом возрасте, поскольку ты совсем тоже молоденькая. Не думаю, что у вас большой разрыв в умственных способностях и опыте rolleyes.gif При взрослых "свидетелях" веди себя ровно ,конечно. Контролируй. А ОН и так знает, что нравится тебе. a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.3.2009, 12:14
Сообщение #230


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Скарлетт @ 30.3.2009, 12:00) *
Не думаю, что у вас большой разрыв в умственных способностях и опыте

Правда ? Как мило.....
Школьник со средним образованием и учительница после университета..


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.3.2009, 12:44
Сообщение #231


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелло, плюсадин smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 30.3.2009, 13:35
Сообщение #232


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




вспоминая себя, я действительно не вижу особой разницы между 22 и 16 годами, разница очень незначительная, несмотря на то, что и образование получила, и замуж вышла, и ребенка родила. По-настоящему взрослой стала ощущать себя только сейчас, мне 27 лет. Изменилось поведение, поступки, научилась пользоваться умом smile.gif. Но вы правы, все разные. Может, это я отсталая была. Все индивидуально rolleyes.gif А 22 года - это еще "детство", все-таки.

А образование об уме не говорит. Кстати, мальчик может быть умнее нашей героини, или у них это дело равноценно. Тогда им будет интересно вдвоем.

Вообще, главное - это общие интересы. Духовная ниточка должна чувствоваться между людьми. Как кто-то сказал: "Любовь - это не глядеть друг на друга, а глядеть в одну сторону."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 30.3.2009, 17:59
Сообщение #233


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 30.3.2009, 13:14) *
Правда ? Как мило.....
Школьник со средним образованием и учительница после университета..

+1


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.3.2009, 18:22
Сообщение #234


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 30.3.2009, 12:44) *
Азазелло, плюсадин smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Gerda @ 30.3.2009, 17:59) *
+1

Хотя, вы знаете....если барышня 22 лет имеет виды на 16-летнего подростка, то разрыв в умственных способностях и на самом деле не большой blink.gif ....Скарлет дело говорит... d060.gif a060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 30.3.2009, 18:23


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 30.3.2009, 18:29
Сообщение #235


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 30.3.2009, 19:22) *
Хотя, вы знаете....если барышня 22 лет имеет виды на 16-летнего подростка, то разрыв в умственных способностях и на самом деле не большой blink.gif ....

d050.gif d050.gif d050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.3.2009, 18:31
Сообщение #236


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Скарлетт @ 30.3.2009, 13:35) *
А образование об уме не говорит.

Неужели? А о чём же оно говорит? Просветите тёмную тётку, у которой скоро будет второе высшее и которая по сей день наивно полагала, что образование говорит об уме. e045.gif
Цитата(Скарлетт @ 30.3.2009, 13:35) *
Кстати, мальчик может быть умнее нашей героини, или у них это дело равноценно. Тогда им будет интересно вдвоем.
Ну тогда ему и учиться не надо. Зачем учиться? Жизнь научит. icon_mrgreen.gif Лучше сразу у загс.
Цитата(Скарлетт @ 30.3.2009, 13:35) *
Вообще, главное - это общие интересы. Духовная ниточка должна чувствоваться между людьми.

Так откуда же духовной ниточке взяться в 16 лет? Наверное, она появляется когда куришь в школьном туалете тайком от учителей?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.3.2009, 18:39
Сообщение #237


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




прям как будто все сразу умными 25летними родились.

и причём тут знания интегралов и производных - и УМ???????
Вышки - приятный бонус, расширенный кругозор, но они не составляют ХАРАКТЕР человека, особенности его ПОВЕДЕНИЯ.

и вообще, вы остали от жизни. давно не видели 16 летних подростков.

Здесь проблема не в разнице. А в репутации, как было правильно сказано.
Если решили, что работа важнее - держите себя в руках, Действительно, недолго осталось подождать...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.3.2009, 18:50
Сообщение #238


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 30.3.2009, 18:39) *
Вышки - приятный бонус, расширенный кругозор, но они не составляют ХАРАКТЕР человека, особенности его ПОВЕДЕНИЯ.

Наивное заблуждение школьника.
Цитата(~NeRkA~ @ 30.3.2009, 18:39) *
и вообще, вы остали от жизни. давно не видели 16 летних подростков.

Был у меня в универе преподаватель по латыни. Он преподавал ещё в лицее. Рассказывал, что дети все как один считают себя супер умными с их слов и уверены, что они умнее своих родителей, когда те были в таком же возрасте. Возникает вопрос - откуда же вы такие умные взялись ?
Ну расскажи мне теперь по аналогии, какие школьники теперь умные, не то что в мои времена. Прямо дети индиго все как один. Не то что мы, старушки. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tiri-tari-ra
сообщение 30.3.2009, 18:52
Сообщение #239


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 11096




а вот по поводу образования, ума и возраста я с вами, Азазелло, не соглашусь. Не берем во внимание конкретно мою ситуацию. Вспоминая себя, своих друзей и знакомых я давно пришла к выводу, что 15 - 17 лет это уже сформировавшаяся личность. и меня как личность не изменили ни высшее образование, ни всевозможные курсы, ни разнообразный жизненный опыт... стержень личности остался тем, каким был в том возрасте, как и у всех моих друзей.
Знак равенства между образованием и умом не стала бы ставить. Хотя бывает, что уровень умственных способностей не позволяет получать высшее, но это, опять же, данность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.3.2009, 18:53
Сообщение #240


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tiri-tari-ra @ 30.3.2009, 18:52) *
я давно пришла к выводу, что 15 - 17 лет это уже сформировавшаяся личность. и меня как личность не изменили ни высшее образование, ни всевозможные курсы, ни разнообразный жизненный опыт... стержень личности остался тем, каким был в том возрасте, как и у всех моих друзей.

Значит вы на самом деле не до конца понимаете понятие "личность". Личность - устойчивая система мировоззренческих, психологических и поведенческих признаков, характеризующих человека. Думаю, вам не нужно объяснять, когда у человека появляется устойчивые мировоззрение и психология. Думаю, не нужно вам и обяснять, как педагогу, что такое подростковый возраст и все с ним связанное.

Сообщение отредактировал Azazello - 30.3.2009, 20:17


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:41