IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Dove
сообщение 15.7.2006, 16:41
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Сечас же каникулы? дождитесь начала учебного года и посмотрите что будет. А пока просто постарйтесь отвлечся. Страшного в разнице 18 лет ничего нет. Почему-то считается если женщина младше на 20-25 лет это нормально, а когда мужчина это противоестественно. Я например так не думаю. Я выше писала о подруге, так вот она ни капельки сейчас не чувствует себя старше. Парень сделал все для того чтобы она престала бояться и комплексовать.

А вы с этим парнем разговаривали?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Маргарита_*
сообщение 16.7.2006, 16:50
Сообщение #22





Гости







Разговаривать? О чем? Он учится у меня в классе, в следующем году закончит школу. Было бы лучше, если бы он перешел в другую школу, потому что его отношение ко мне слишком заметно. Я постараюсь сделать так, чтобы эти отношения незаметно перешли в простые дружеские отношения. Сейчас говорить об этом легко, не видя его. Мне действительно очень сложно: встречаться ежедневно, учить его, разговарить с ним. Он даже на перемене заглядывает в кабинет, если у них нет моего урока. Было бы проще, если б он учился в другом классе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 17.7.2006, 8:31
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




вы его сейчас видете? или все-таки каникулы сейчас. Просто может у него после каникул все пройдет! И вам станет легче!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 17.7.2006, 17:31
Сообщение #24





Гости







Встретила недавно, но эта встреча была такой неожиданной для меня. (Такое впечатление, что меня застали врасплох. Смешно даже.) Он же был так рад, будто ждал этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dreamegirl_*
сообщение 25.7.2006, 0:56
Сообщение #25





Гости







Маргарита, мне кажется, что не стоит серьезно воспринимать этого ученика.. когда мы - школьники, студенты - находимся в таком возрасте, влюбиться проще простого, но и любовь эта может так же быстро пройти, как и возникла. тем более ты учитель, тут приходится уже в силу профессии проявлять сдержанность. Ну а в случае ast`ы немного проще ситуация, все-таки не школа.. Хочется пожелать тебе asta счастья, мне кажется ты правильно поступила, ведь каждый кузнец своего счастья как говориться) а когда в женщиной мужчина младше ее, она сама молодеет. Надеюсь, что у вас все будет замечательно a070.gif да и Маргарите конечно хочется пожелать удачи в будущем) и главное, сохраняй благоразумие, взвешивай каждое событие, но если решишь, что этот ученик действительно тот, кто тебе нужен, то почему бы после того, как он школу закончит не попытаться как-то развить отношения?

Сообщение отредактировал dreamegirl - 25.7.2006, 0:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_asta_*
сообщение 25.7.2006, 18:25
Сообщение #26





Гости







a055.gif
Цитата(dreamegirl @ 25.7.2006, 9:56) *
Маргарита, мне кажется, что не стоит серьезно воспринимать этого ученика.. когда мы - школьники, студенты - находимся в таком возрасте, влюбиться проще простого, но и любовь эта может так же быстро пройти, как и возникла. тем более ты учитель, тут приходится уже в силу профессии проявлять сдержанность. Ну а в случае ast`ы немного проще ситуация, все-таки не школа..

Огромное спасибо dreamegirl за поддержку a055.gif ! Обычно все критикуют.Многие из моих знакомых говорят мол такая красавица,много поклонников с деньгами,а нашла себе шибзика малолетнего. u020.gif Ну мы пока держимся и никого не слушаем.Вот

Сообщение отредактировал Slonya - 25.7.2006, 18:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 27.7.2006, 16:16
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Подружка встречалась с молодым человеком, который на 5 лет был младшее неё. Ей-23, ему-18. Ничего хорошего из этого не вышло: ему интересно было встречаться с друзьями, ходить куда-то с ними, а ей хотелось замуж и ребёнка. k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Escada_*
сообщение 27.7.2006, 19:56
Сообщение #28





Гости







Я считаю, что в 35 лет у женщины уже должны быть мозги и воля, в случае если мозги откажут smile.gif Ни в коем случае не осуждаю Маргариту, но для меня самой такая ситуация была бы неприемлима. Что можно ждать от мальчика, ещё даже не закончившего школу? У которого родители за спиной стоЯт? Ничего хорошего. И для 35-летней женщины тоже не вижу больших перспектив в браке с такой огромной разницев в возрасте. У парня только начинается этап азросления, а у вас треть жизни позади. Нет, я бы всё таки хорошенько проветрила голову от подобных мечтаний smile.gif и начала искать себе равного партнёра по жизни. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 2.8.2006, 19:59
Сообщение #29





Гости







Вообще-то я писала только о своих чувствах, но не о том, что собираюсь связать свою жизнь с мальчиком (ужас!). Влюбилась в него не я, это была только его инициатива. Для меня же все это что-то новое, чему я и удивлялась. И все же здорово, что я нравлюсь! Естественно, что никто не узнает об этом. Все это во мне. И это хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.8.2006, 20:14
Сообщение #30


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Тогда к чему переживания? Действительно приятно получать знаки внимания от молодых парней. Еще одно доказательство неувядающей молодости, женственности, красоты. a040.gif Поддерживаю.... в случае, если палка не перегибается в сторону совращения малолетних...

Сообщение отредактировал Солнце - 2.8.2006, 20:14


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 3.8.2006, 17:33
Сообщение #31





Гости







Никаких перегибов быть не может, конечно. Приятно, что можно найти поддержку и понимание. Мне кажется, что тема может быть закрыта. Благодарю всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 11.8.2006, 23:48
Сообщение #32


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(Irene @ 17.5.2006, 18:25) *
Если Вам хорошо от осознания того, что Вас любят - ЖИВИТЕ! и пусть блеск в глазах не исчезает, Вы ничего такого не совершили, а то, что на Вас смотрит кто-то не так - пустяки, может завидуют, что на Вас обращают внимание такие молодые, значит Вы прекрасно выглядите.

Мама дорогая! А как заблестят глаза у матери мальчика! Наверно, от зависти...
На самом деле, если серьезно, у учителей, особенно у хороших, всегда есть ученики, которые влюблены в них. Это нормально. Моя коллега решилась на такой шаг, и они даже были счастливы, несмотря на то, что у нее был муж и ребенок. Только об этом узнали одноклассники мальчика. Прошло время, сейчас эти люди приходят раз в год в школу на встречу выпускников и с кривыми улыбками спрашивают, придет ли ОН и будет ли ОНА...
Безнравственно в такой ситуации идти на поводу своих желаний учителю. Потому что он учитель. Он учит. Пусть это пафосно звучит, только это правда. Я сейчас параллельно с этим форумом общаюсь в аське с таким вот мальчиком, который аватаром поставил надпись "Я люблю..." и мои инициалы. Пусть любит. Это прекрасное чувство. Но ведь если я не захочу, мальчик и не додумается о том, КАК можно продолжить наши отношения. И мы будем с ним друзьями на многие годы. И никто не будет криво улыбаться, произнося мое имя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 16.8.2006, 1:09
Сообщение #33





Гости







Совершенно с Вами согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 16.8.2006, 21:46
Сообщение #34


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(Маргарита @ 16.8.2006, 2:09) *
Совершенно с Вами согласна.

a085.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Knopo4ka_*
сообщение 2.10.2006, 12:26
Сообщение #35





Гости







Цитата(asta @ 15.7.2006, 15:37) *
: .Привет,девоньки!
Я так рада что не одинока b010.gif
Мне36,а ему всего23.Вот уже 2года как мы вместе.Познакомились мы на работе и просто стали хорошими друзьями(как казалось мне). По тем времинам я ушла от мужа,а у него была другая женщина .Он всегда советовался -что и как лучше сделать для нее.

моя ситуация очень похожа
мне 31, ему 21
Ушла от мужа к нему.
Те же переживания.
Но так не хочется верить, что такие отношения не имеют перспектив..

Насчет тела. Возраст берет свое, и уже таким как в 20 не будет, но занимаюсь собой (спортзал, косметолог)
Хотя все равно страшно, что будет завтра

Сообщение отредактировал Slonya - 2.10.2006, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MonAnge_*
сообщение 2.10.2006, 15:34
Сообщение #36





Гости







Девченки какие ВЫ молодцы!!!! Главное - любовь!!! Если Вы любите друг друга - любите! и будьте счастливы!!! smile.gif))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NESTA
сообщение 15.5.2008, 9:50
Сообщение #37


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 8484




Случайно наткнулась на этот форум, хотела было рассказать о своей ситуации...но потом увидела последний пост, аж за 2006 год blink.gif Форум то живой или нет? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.5.2008, 10:14
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Живой-живой smile.gif smile.gif Живее всех живых, я бы сказала smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NESTA
сообщение 24.5.2008, 18:33
Сообщение #39


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 8484




Всем доброго времени суток!
Долго не решалась написать.
У меня такая история...
Влюбился в меня мой 16 летний ученик. Вся эта ситуация уже тяготит как меня, так и его самого. Когда мне только дали эту группу, мы очень хорошо общались, как со всеми остальными ребятами. Потом все изменилось. Начал так странно улыбаться. Сейчас каждый раз приходит задолго до начала занятия, чтобы "поговорить о музыке"и каждый раз остается после занятия. Стоит, облакотовшись на мой стол и молчит, уставившись в пол. На вопрос "что хотел", вздыхает. Я и сама каждый раз так теряюсь. Думаю, то ли выпроваживать его(что уже не раз делала),то ли за кислородной маской ему бежать. Начиналось все с разговоров по интересам,т.е. о музыке. Обменивались нотами и музыкальными дисками(сейчас, думаю, не нужно было этого делать). А сейчас вижу, что он хочет от меня больше, чем друга. Как бы не было неловко об этом говорить,но постоянно пытается ко мне прижаться. Вот совсем недавно трясущимся голосом приглашал на концерт. Я в полной растеренности...
Вся беда в том, что о своих чувствах он ничего не говорит(парень очень сдержанный),чтобы можно было за что-то зацепиться и расставить точки над и. Но я (да и другие ребята в группе) замечают, что с ним происходит. Ну что мне делать? Так же не должно быть?! Я так боюсь его ранить,что-то сделать не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2008, 9:06
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да не делайте ничего...
Отучится - забудет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:00