IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Nicky-kz
сообщение 7.8.2008, 22:16
Сообщение #141


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 8.8.2008, 0:43) *
...пара, когда мужчина гораздо старше, это ещё приемлемо. Но когда женщина гораздо старше мужчины... ... ...то это ни в какие ворота не лезет...

Этому есть чисто физиологическое объяснение. Сексуальная функция у мужчин длится дольше, чем у женщин, в среднем конечно. Вон наши знаменитые творческие личности в возрасте далеко за шестьдесят женятся на восемнадцатилетних студентках и могут еще ребенка родить. А наоборот - никак невозможно...
У моих дальних родственников разница в возрасте всего восемь лет. Поженились они, когда ему было 18, а ей 26. Тогда у них была такая сексуальная гармония (оба были на пике желаний, в соответствии с возрастом), что сутками из постели не вылезали. Теперь ей 63, а ему всего 55. У нее давно "дырка заткнулась", как выражаются многие мои знакомые тетеньки. А на нем еще пахать можно. Он ей изменяет и направо и налево, а она бесится и беснуется, но ничего не может с этим поделать... А было бы лет 20-25 разницы, этот процесс наступил бы гораздо раньше и длился бы гораздо дольше...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kobra2007
сообщение 7.8.2008, 22:19
Сообщение #142


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Мяу @ 7.8.2008, 22:28) *
Не знаю, кто составляет это большинство.
Просто мне жалко и грустно смотреть на молодого мужчину и молодящуюся тетку рядом. А так, конечно, их дело...

....ну ,скажем это совсем не так в "моих случая" одна сделала подтяжку лица-и это действительно ее дело.Другая,у которой разница с мужем 22 года и не стесняется своего возраста,дети ее от первого брака взрослые уже..,общему ребенку 2 года.молодой муж не надышится на нее..,а уж какой он замечательный отец...но это уже подробности их личной жизни-не хочется обсуждать....

Цитата
Ежели у тетки не хватает ума, чтобы привлечь нормального мужчину, то говорить тут вовсе не о чем.

....проблема ,наверное в том,что и девочки привлекают сейчас не столько умом и качествами духовными..,а совсем другим....Нормальные(хотя у каждого свои нормы)МУЖЧИНЫ все в семьях...(тоже не факт,но все же!)

Цитата
Малолетку совратить - много ума не надо...

....а тут наличие отсутствия того,чего много не бывает!Просто кто то ум пользует в других целях!)

Сообщение отредактировал Мяу - 8.8.2008, 9:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.8.2008, 22:27
Сообщение #143


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kobra2007)
...молодой муж не надышится на нее...

Вот именно, что пока молодой. А что будет лет через 10-15? Ей уже за шестьдесят, а ему и сорока нет... Он что, хобот узлом завяжет? Так это вряд ли...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 7.8.2008, 22:41
Сообщение #144


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Nicky-kz @ 8.8.2008, 0:16) *
А наоборот - никак невозможно...
У моих дальних родственников разница в возрасте всего восемь лет. Поженились они, когда ему было 18, а ей 26. Тогда у них была такая сексуальная гармония (оба были на пике желаний, в соответствии с возрастом), что сутками из постели не вылезали. Теперь ей 63, а ему всего 55. У нее давно "дырка заткнулась", как выражаются многие мои знакомые тетеньки. А на нем еще пахать можно.



....такое впечатление что их кровать была в общем дворе?((("тетеньки" как то странно выражаются...(((У меня сложилось впечатление толи они кровельщицы- целыми днями чинят дырявую кровлю"дырка заткнулась",то ли в поле пашут ..,и напряженка с техникой.....
......на сегодня и молодые парни не сильны физически ни для.пардон.кровати..,ни для "пахоты" тем болие!А женщина"всесильна" не слышали в 77 родила одна дама и от мужа старше ее!Когда между людьми есть большее,чем "постель" и "дырка"...Любовь действительно творит чудеса!



Он ей изменяет и направо и налево, а она бесится и беснуется, но ничего не может с этим поделать... А было бы лет 20-25 разницы, этот процесс наступил бы гораздо раньше и длился бы гораздо дольше...
....изменять может тот кто может изменить!Другое дело для кого то первая измена(если не брать в пример верных супружеских отношений)становится последней или,от "переработки"стирается с памяти-не у всех хорошая память на цифры!)Уходят от 20-летней девушки к 40-летней "тетеньке",и наоборот..,причины разные...Это уже другая тема-"почему изменяют",но не тут и не сейчас.

Сообщение отредактировал Мяу - 8.8.2008, 9:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 7.8.2008, 22:48
Сообщение #145


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Nicky-kz @ 8.8.2008, 0:27) *
Вот именно, что пока молодой. А что будет лет через 10-15? Ей уже за шестьдесят, а ему и сорока нет... Он что, хобот узлом завяжет? Так это вряд ли...



...ужас-морфлот в сафари-"хобот узлом"((((Первое-есть такое понятие как "душевный возраст"!Второе-есть,и это факты медицины,30-летние мужчины не способные удовлетворить потребности 25-летней жены..,женщины.

Сообщение отредактировал Мяу - 8.8.2008, 9:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.8.2008, 23:10
Сообщение #146


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kobra2007)
...есть такое понятие как "душевный возраст"...
...
...30-летние мужчины, не способные удовлетворить потребности 25-летней жены... ... ...в 77 родила одна дама и от мужа старше ее...
...
... Это уже другая тема-"почему изменяют"...

Есть. Например, одному моему дальнему родственнику уже за тридцать, а мозги у него тринадцатилетнего подростка...

И такое тоже есть. Но мы же говорим о средних, массовых случаях, а не об исключении из правил...

Таких тем на форуме само мало пять. И одной из причин измены как раз называют резкое несоответствие в возрасте. Когда низы не могут, а верхи не хотят...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 7.8.2008, 23:11


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 8.8.2008, 1:46
Сообщение #147


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Nicky-kz @ 8.8.2008, 1:10) *
Есть. Например, одному моему дальнему родственнику уже за тридцать, а мозги у него тринадцатилетнего подростка...


...не повезло "пацану")))А вам повезло,что родственник дальний))




Но мы же говорим о средних, массовых случаях, а не об исключении из правил...

....пока тема,которую обсуждаем исключение-разница в возрасте-он младше ее..,пока это не " массовое движение"

Таких тем на форуме само мало пять. И одной из причин измены как раз называют резкое несоответствие в возрасте. Когда низы не могут, а верхи не хотят...

...тот кто имеет скажем " ген не верности" тот даже мыслями изменяет...Измена душевная страшней физической!(это сугубо мое мнение)

Сообщение отредактировал Мяу - 8.8.2008, 9:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.8.2008, 4:16
Сообщение #148


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kobra2007)
...вам повезло,что родственник дальний...
...
...это не " массовое движение"...
...
... Измена душевная страшней физической...

Но крови он из меня выпил изрядное количество... Однако практически не бывает наоборот - чтобы четырнадцатилетний подросток имел мозг взрослого тридцатилетнего человека. Для созревания мозга, как и для любого созревания, нужно время...

Но природу не обманешь. Каждому кажется, что именно он - исключение из правил, что ради него Создатель законы природы изменит. Только большинство людей это понимают, а некоторые нет. Поэтому и нет в этом направлении массовых движений...

"Кто пожелал жены ближнего своего, тот уже прелюбодействовал с ней в сердце своем" (@И. Христос). Вы совершенно правы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.8.2008, 9:25
Сообщение #149


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Тут может иметь место и некоторое извращение. Некоторых женщин очень тянет к мальчикам юным. Вот отсюда, скорее всего, и ноги растут

Попробуй в гугле набери "женская педофилия" - офигеешь...

Цитата
Вон наши знаменитые творческие личности в возрасте далеко за шестьдесят женятся на восемнадцатилетних студентках и могут еще ребенка родить. А наоборот - никак невозможно...

Мда. Касательно 18-летних девушек и их мужей "в возрасте", - так тут я скажу, что этих мужей есть за что любить, наверное. Лично я всегда была неравнодушна к талантливым людям. Думаю, и тут так же smile.gif
Наоборот - дааа... вот у нас проходила в Юрмале "Новая волна", все газеты пестрели фотографиями Пугачевой энд Галкина, мама дорогая, - это ж выглядит как минимум смешно и жалко!.. Старуха с "брылями" и опухшими коленками и молодой мужчина. А это еще надо учитывать, что фотографии обычно обрабатываются перед публикацией. Что там в жизни - не могу вообразить smile.gif

Цитата
Теперь ей 63, а ему всего 55. У нее давно "дырка заткнулась", как выражаются многие мои знакомые тетеньки. А на нем еще пахать можно.

Да? Моей свекрови 60, она все еще относительно молодым мужикам глазки строит smile.gif smile.gif

Цитата
Первое-есть такое понятие как "душевный возраст"!

Никто с этим не спорит, однако люди с большой разницей в возрасте - это вообще-то два разных поколения. Мало того, что и ровесники (эМ и Жо) порой не могут друг друга понять, так еще и такой разрыв в возрасте smile.gif - он только увеличивает шансы не понять друг друга просто в силу разного воспитания...
Во-вторых, извините, секас - он не только душой происходит smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
......на сегодня и молодые парни не сильны физически ни для.пардон.кровати..,ни для "пахоты" тем болие!

Хи-хи. Расскажите это моему мужу. Моему, кстати, ровеснику smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
А женщина"всесильна" не слышали в 77 родила одна дама и от мужа старше ее!

И много Вы таких дам видали?
Это аномалия, а мы, как я понимаю, говорим о средних случаях...

Цитата
Уходят от 20-летней девушки к 40-летней "тетеньке",и наоборот..,причины разные...

Что-то я мало слышала. Случаев, когда "наоборот", в разы больше smile.gif

Цитата
Второе-есть,и это факты медицины,30-летние мужчины не способные удовлетворить потребности 25-летней жены..,женщины.

Если это мед. факты, будьте добры, приведите статистику. Официальную. Подтвержденную минздравом, например. Иначе это - просто Ваше голословное утверждение...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.8.2008, 12:50
Сообщение #150


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(kobra2007 @ 7.8.2008, 22:48) *
Первое-есть такое понятие как "душевный возраст"!Второе-есть,и это факты медицины,30-летние мужчины не способные удовлетворить потребности 25-летней жены..,женщины.

Какая чушь...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.8.2008, 12:52
Сообщение #151


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 8.8.2008, 4:16) *
Но природу не обманешь. Каждому кажется, что именно он - исключение из правил, что ради него Создатель законы природы изменит. Только большинство людей это понимают, а некоторые нет. Поэтому и нет в этом направлении массовых движений...

ППКС


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.8.2008, 12:58
Сообщение #152


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 8.8.2008, 9:25) *
Старуха с "брылями" и опухшими коленками и молодой мужчина. А это еще надо учитывать, что фотографии обычно обрабатываются перед публикацией. Что там в жизни - не могу вообразить smile.gif

Жалкое зрелище...
Цитата(Мяу @ 8.8.2008, 9:25) *
........люди с большой разницей в возрасте - это вообще-то два разных поколения. Мало того, что и ровесники (эМ и Жо) порой не могут друг друга понять, так еще и такой разрыв в возрасте smile.gif - он только увеличивает шансы не понять друг друга просто в силу разного воспитания...
Да и интересы и взгляды на жизнь совершенно в разных плоскостях.
Цитата(Мяу @ 8.8.2008, 9:25) *
Что-то я мало слышала. Случаев, когда "наоборот", в разы больше smile.gif
Я бы сказала, в десятки тысяч больше.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.8.2008, 14:20
Сообщение #153


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Вам, Кобра, надо сосредоточиться на теме, поскольку у меня такое впечатление, что эти все высказывания пишутся из-за того, что возразить особо нечем, а отвечать очень хочется. Лично я не совсем въезжаю в эти высказывания, поскольку много левых фраз, ни о чем не говорящих.

Сообщение отредактировал Azazello - 8.8.2008, 15:38


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 8.8.2008, 15:11
Сообщение #154


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Девочки!Можно говорить долго....У каждого свое мнение,свий приоритеты..,СУДЬБА в конце концов!
Если я не умею,к примеру,плавать ,но хожу на море,это не повод "не любить"возмущаться тем,что все решили сделать коллективный заплыв...
На сегодня много таких "неравных браков"с возрастным неравенством,где женщина на много старше...Я не осуждаю(если это не нарушение УК той страны,в которой эти пары живут) их.
А тем женщинам,у которых возникает такая ситуация,можно только сказать:"...не рубите с плеча!Не отвергайте того,кто вас действительно любит.., только из за того,что общество пока не готово к этому относиться без насмешек и завести..Значит на Вашу долю выпало быть "возбудителем спокойствия" не только одного единственного,который на много младше Вас,но и тех,которые в большинстве свем не готовы к таким "переменам".Будте любимы и любите-это одно из составляющих счастья!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 8.8.2008, 17:01
Сообщение #155


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Знаю одну такую прау.. ээ
вообщем ей около 60 ему 45... наверно, у них любовь.. blink.gif )
При каждой их встрече он горестно вздыхает и говорит "ооо-о-ооо , моя радоссть..."
а еще он живет в ее квартире, она готовит ему обед, стирает за него рубашки и отдает ему последние деньги..
все это скрывается от близких родственников и друзей ...
а с другой стороны? каждый вроде получает то что хочет, ей на старость лет не скучно, и ему с жильем не надо париться...
только вот как он с ней спит? unsure.gif мне его жаль было.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 12.8.2008, 0:38
Сообщение #156


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




А мой муж младше меня на 11 месяцев и ему это тоже не нравится. a095.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.8.2008, 4:31
Сообщение #157


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Marusya @ 8.8.2008, 20:01) *
...ей около 60 ему 45... наверно, у них любовь...

Цитата(kobra2007 @ 8.8.2008, 18:11) *
...Не отвергайте того,кто вас действительно любит.., только из за того,что общество пока не готово к этому относиться без насмешек и зависти...

Почему бы и нет? Если люди совершеннолетние и дееспособные, если ситуация обоих устраивает? Разница в 15 лет... это их проблема и больше ничья. А что, если ей 30 а ему 15? Ведь в теме шла речь именно об этом. О любви и сексе взрослых женщин с подростками вообще и учительниц с учениками в частности. Тоже разница в 15 лет, но ситуация принципиально иная. И общество в эту ситуацию может активно вмешаться. Ведь не зря же законодательство многих стран запрещает браки до 18 лет, а некоторых стран и до 21 года. Не на пустом месте этот закон выдумали, есть для него объективные причины. Насмешки и зависть здесь совсем не причем. Он продиктован заботой о подрастающем поколении...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 12.8.2008, 5:04


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arina
сообщение 28.11.2008, 13:43
Сообщение #158


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10315




Цитата(Azazello @ 7.8.2008, 23:43) *
Cегодня как раз эту тему с коллегой обсуждали на работе. Сошлись на том, что пара, когда мужчина гораздо старше, это ещё приемлемо. Но когда женщина гораздо старше мужчины, например, ему 25-27, а ей 45 и старше, то это ни в какие ворота не лезет, извините. Тут скорее молодые мужчины на подсознательном уровне ищут компенсацию нехватки в детстве материнской ласки, ну или деньги ещё... aa21.gif




У меня как раз этот случай!Мне 45 а ему27!Это он меня долго добивался и это он дарит мне подарки!Я понимаю , что это не может долго продолжаться.Ну пусть хоть год или два.Это же даёт допинг.Я не чувствую свой возраст совершенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 29.11.2008, 19:56
Сообщение #159


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Дело не в возрасте совершенно. Правильно тут отметили, что от 20 летних уходят, если они не притягивают чемто мужчину.
Есть три реально знакомых примера: женщине 27, ее дочери 8, а мужу 22. При том когда этой девушке было 19 и она забеременела, была на третьем месяце, ей три (!) человека предлагали выйти за них замуж. В итоге она вышла не за отца ребенка, потом развелась, появился новый муж. Теперь третий, 22 - х летний. Он сам решился, приехал в другой город среди ночи и забрал ее к себе. Отпустил только к моменту подготовления к свадьбе )
Еще один пример: тетя моей подруги - ей 55, ему 35. Семья среднего достатка. Никакими альфонсами и не пахнет.
Третий пример: парню 27, женщине за 40, у него свой автосалон, деньги получает большие. Когда ему намекнули за возраст его избранницы, он таак покраснел и разозлился, что тот, кто завел разговор, чувствовал себя не в своей тарелке.
Главное - как себя преподнести и поставить.

Сообщение отредактировал Лакмус - 29.11.2008, 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataniella
сообщение 29.11.2008, 21:02
Сообщение #160


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 21.11.2008
Из: Украина.
Пользователь №: 10246




Сейчас никого не удивляет, что 20-летние парни ищут старше себя женщин. Они опытнее, прекраснее во всех отношениях. Но браки с разницей 15-20 лет почти не сохраняются до конца. Мужчины после 40 заглядываются на молоденьких и глупеньких. Так что молодой муж - это постоянный жизненный тонус для женщины, иначе не удержать.


--------------------
Не будем мешать женщине следовать моде: это, пожалуй, единственная дисциплина, которой она еще подчиняется.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:18