IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
алиса
сообщение 29.7.2008, 21:08
Сообщение #121


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 8974




не важно сколько лет, главно то что вас объединяет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kobra2007
сообщение 30.7.2008, 5:53
Сообщение #122


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Nicky-kz @ 29.7.2008, 14:38) *
Свободная и знающая - это одно, а умеющая - это совсем другое. Если девушка к 17-ти годам поменяла ...дцать любовников, это еще не говорит о ее богатом сексуальном опыте. Скорее всего, что ее просто употребляли. Как надувную куклу...
Весьма вероятно. Но бывает и наоборот. Эдипов комплекс не так уж часто встречается.



С Вами могу согласиться,но не во всем." к 17 годам поменяла ...дцать любовников"-это ужас!Мне таких жаль!НО,давайте не будем всех под одну гребенку!?Есть так-и да "куклы" а есть уже так-и"акулы")))Есть те,у которых с сексуальным развитием и потребностями имеет место и другие человеческие ценности...
НО!Я говорила о том,что на сегодня молодежь бОлие "открыта"для сексуальных отношений....Вспомните" У нас секса НЕТ!Или есть те,кто о нем не догадывается!")))По Вашим же словам"бабушки нам передавали" целомудрие и воспитывали нас иначе!Мы,я во всяком случае, другое поколение-поколение"бабушкиной закалки",у меня есть дети,которые живут иначе...Хорошо,если родители смогли "внести свою лепту"-объяснили что,помимо "животных страстей" есть и духовные ценности...А то ,что называется МОРАЛЬ-"единица"относительная...В моей стране ранние гражданские браки..,и только тогда,когда молодые люди понимают,что это именно та "партия"они так-и заключают свой союз официально,учитывая все традиции и законность.

"домогательства"???Вот уж не прочитала ни слова о нем!На сколько я поняла ПАРЕНЬ-а в 15-16 лет это уже не МАЛЬЧИК,проявляет чувства, а не домогается учительницы....
Мы говорим о редких случаях,но они есть! И не стоит отвергать то.что в этих редких отношениях есть все то,что мы называем "чувством взаимопонимания,уважения ",и желанием быть рядом не только в одной кровати..,но и под одной крышей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 30.7.2008, 10:29
Сообщение #123


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Nicky-kz @ 29.7.2008, 11:12) *
А что делать, если она кончилась, а другой взять негде? Развестись... т.е. лучше не жить вовсе, чем жить без любви? А если ребенок любит отца, что тогда? За какие грехи родителей должен страдать невинный ребенок? Может быть, лучше быть цивилизованными людьми и поддерживать нормальные человеческие отношения? Ведь отсутствие любви совсем не предполагает ссоры, дрязги и скандалы...

Конечно, лучше. smile.gif Взаимоуважение - суть проявления любви.
Я и сама не сторонница скоропалительных разводов. smile.gif Так написала для наглядности, м.б. для схематичности.
Молодой женщине хочется любви. Это естесственно. Не любит мужа... , а сердце должно быть заполнено любовью. Вот и откликается оно на детские симпатии. А надо бы любить не "мальчика, но мужа". smile.gif
В данном случае, моё слово "развестись" - в смысле освободить место для новой Любви и заполнить его Счастьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.7.2008, 12:03
Сообщение #124


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kobra2007 @ 30.7.2008, 8:53) *
...молодежь бОлие "открыта" для сексуальных отношений...
...
... "У нас секса НЕТ"...
...
..."домогательства"? Вот уж не прочитала ни слова о нем...

Ну и что? Как уже было сказано, количество - это еще не значит качество. Можно перечитать все романы Д. Донцовой (а там счет идет на сотни, если не на тысячи), а что толку? Намного ли это обогатит духовный мир человека? Тут, на форуме, уже много раз мелькала мысль о том, что секс у человека в голове, а не в гениталиях. Это не утренняя гимнастика ("исходное положение - лежа на спине, ноги разведены. На счет "раз" делай то, на счет "два" делай это"). Качество секса не зависит от акробатических упражнений. У меня есть абсолютная уверенность в том, что девушка, кричащая в окно второго этажа при всем честнОм народе: "Серега! Приходи в обед к нам! Я гондоны купила"!,- заниматься сексом не умеет. Даже если может заложить левую ногу за правое ухо... И МЧ в свои 14-15 лет вполне может это понимать. Хотя бы интуитивно...

"У нас есть Любовь". Это продолжение той самой знаменитой фразы. Только при цитировании его отбросили и благополучно забыли. Оно не вписывалось в пропагандистскую схему...

А как иначе назвать попытки ученика неформально сблизиться с учительницей? Назвать ухаживанием как-то не получается, очень уж "весовые категории" разные...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 30.7.2008, 15:22
Сообщение #125


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Цитата(Nicky-kz @ 30.7.2008, 14:03) *
"У нас есть Любовь". Это продолжение той самой знаменитой фразы. Только при цитировании его отбросили и благополучно забыли. Оно не вписывалось в пропагандистскую схему...

А как иначе назвать попытки ученика неформально сблизиться с учительницей? Назвать ухаживанием как-то не получается, очень уж "весовые категории" разные...


...и качество для каждого своё.Я не понимаю девочек"кричащих".но так же есть и дяди меняющие девочек-акробаток...Все на столько индивидуально....Говорим о том что ВОЗМОЖНЫ отношения, и не только на сексуальной почве, между людьми у которых огромная разница в возрасте....мы не знаем многих нюансов..,в целом не вижу ничего страшного и осудительного между "мальчиком" и дамой.Сейчас уже не в "моде"ОН-папик и рядом "ляля"-ОНА.Дамы "преклонного"возраста сегодня "рулят")))

Сообщение отредактировал Мяу - 30.7.2008, 16:44
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 30.7.2008, 15:27
Сообщение #126


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
Дамы "преклонного"возраста сегодня "рулят")))

А если у Дамы преклонной несовершеннолетний мальчик, то кто будет рулить? УК в лице судьи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.7.2008, 16:34
Сообщение #127


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kobra2007 @ 30.7.2008, 18:22) *
...и качество для каждого своё...
...
... Дамы "преклонного"возраста сегодня "рулят"...

Конечно. Я, например, люблю читать романы Л. Фейхтвангера и Г. Маркеса. Мне нравятся их мысли, идеи, способы их изложения. Знаю много людей, которым они не нравятся. Заумь какая-то, говорят, скучно. Но зато им нравится чтиво Д. Донцовой, а меня от него тошнит. Ну неинтересно очень, не удерживает...
Ну и что? Как в свое время писали на воротах бывшие враги, а ныне лучшие друзья: "Каждому свое". Никто не обижен, каждый получает удовольствие как умеет. Разница же заключается в том, что Д. Донцову я читать могу и "творчество" ее прекрасно понимаю. А вот прочесть и понять, почему "Полковнику никто не пишет" (@Г. Маркес) вещь не скучная, а ооочень страшная, может далеко не каждый любитель романов Д. Донцовой...
Примерно так же обстоит дело и с сексом. Естественно, что без определенного набора телодвижений в нем не обойтись. Но взрослые люди знают, что кроме этого, есть еще много чего. Такого, чего в детстве и юности еще неизвестно. Юноши и юницы в этом не виноваты, у них еще просто не было времени на осознание. Это пройдет и, к сожалению, быстрее, чем хотелось бы... Вероятно, некоторые юноши и пытаются приобщиться к взрослой жизни, к взрослому сексу с более старшим партнером...

Ну, это не только сегодня. Испокон веку богатые дамы покупали себе молодых любовников. Только к любви это никакого отношения не имело и не имеет. Конечно, в теме совершенно не этот случай, ни о каких деньгах речи не идет. Но большинство таких союзов все-таки замешано либо на деньгах, либо на паблисити, либо еще на чем-то таком же...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.7.2008, 16:47
Сообщение #128


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Сейчас уже не в "моде"ОН-папик и рядом "ляля"-ОНА.Дамы "преклонного"возраста сегодня "рулят")))

Прикольно smile.gif
А шо, у нас любовь по моде???
И 37 лет - преклонный возраст?
*вытираю набежавшую слезу умиления юностью* smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liil
сообщение 7.8.2008, 12:51
Сообщение #129


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 9009




Удаляю все.. вопрос исчерпан

Сообщение отредактировал Liil - 8.8.2008, 9:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.8.2008, 13:00
Сообщение #130


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это не он взрослый, это Вы еще повзрослели.
Муж, дети есть?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liil
сообщение 7.8.2008, 14:04
Сообщение #131


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 9009




Хочешь сказать, я инфантильная? )) Ну может и есть немного.. уж очень взрослеть не хочется. Взрослые такие нудные все ))
Сыну 11, муж бывший, но мы друзья и часто общаемся smile.gif

Сообщение отредактировал Liil - 7.8.2008, 14:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.8.2008, 16:49
Сообщение #132


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну тады УК изучайте и вперед...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 7.8.2008, 19:29
Сообщение #133


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




Испокон веку богатые дамы покупали себе молодых любовников. Только к любви это никакого отношения не имело и не имеет.



С первой частью"о вкусах" полностью соглашусь.Если только добавлю что есть книга для кого?Кто то отдыхает читая"Идиот".комуто "Колобок"-ужастик или комедия....



А что до "богатых дам"так и тут -"никакого отношения".


Все так индивидуально,но суть то в том.что если "дама" старше и на много это всех шокирует.....Я знаю несколько пар и у них все в норме-духовное больше чем то ,что покупают..,только потому что можно купить(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 7.8.2008, 19:35
Сообщение #134


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




[quote name='Мяу' date='30.7.2008, 18:47' post='153572']
Прикольно smile.gif
А шо, у нас любовь по моде???

...нет не любовь по моде я имела в виду...а тот "как так?"-возмущенной возглас большинства.На сегодня много пар с такой разницей-она на много старше.Знаю лично пары у которых все замечательно и живут не первый год,есть дети....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobra2007
сообщение 7.8.2008, 19:40
Сообщение #135


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 8711




[quote name='Liil' date='7.8.2008, 14:51' post='155257']
Наконец-то нашла форм, где можно поговорить на эту тему. Даже не поговорить а просто высказаться..
Мне 33 ему 14. Как говорится - без комментариев. smile.gif


....ему 14???? А если подождать когда ему станет 18-20?Приехать и пообщаться -замечательно ,но доходить до "дела"-....Помимо УК есть СОВЕСТЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.8.2008, 20:28
Сообщение #136


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а тот "как так?"-возмущенной возглас большинства.

Не знаю, кто составляет это большинство.
Просто мне жалко и грустно смотреть на молодого мужчину и молодящуюся тетку рядом. А так, конечно, их дело...

Цитата
Помимо УК есть СОВЕСТЬ!!!

Да какая совесть, тут ПРИПЕКЛО просто smile.gif smile.gif
Ежели у тетки не хватает ума, чтобы привлечь нормального мужчину, то говорить тут вовсе не о чем. Малолетку совратить - много ума не надо...
Блин, фантастика вообще. Это же ребенок еще. На три года старше сына.
Разводка какая-то...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.8.2008, 21:26
Сообщение #137


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kobra2007 @ 7.8.2008, 22:35) *
... На сегодня много пар с такой разницей-она на много старше...

Конечно, в этом нет ничего страшного. Но кроме абсолютной разницы есть еще и относительная. Одно дело, когда 40 и 60 и совсем другое, когда 14 и 34...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.8.2008, 21:43
Сообщение #138


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 7.8.2008, 21:26) *
Конечно, в этом нет ничего страшного. Но кроме абсолютной разницы есть еще и относительная. Одно дело, когда 40 и 60 и совсем другое, когда 14 и 34...

Cегодня как раз эту тему с коллегой обсуждали на работе. Сошлись на том, что пара, когда мужчина гораздо старше, это ещё приемлемо. Но когда женщина гораздо старше мужчины, например, ему 25-27, а ей 45 и старше, то это ни в какие ворота не лезет, извините. Тут скорее молодые мужчины на подсознательном уровне ищут компенсацию нехватки в детстве материнской ласки, ну или деньги ещё... aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.8.2008, 21:45
Сообщение #139


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 7.8.2008, 20:28) *
Ежели у тетки не хватает ума, чтобы привлечь нормального мужчину, то говорить тут вовсе не о чем. Малолетку совратить - много ума не надо...
Блин, фантастика вообще. Это же ребенок еще. На три года старше сына.

Тут может иметь место и некоторое извращение. Некоторых женщин очень тянет к мальчикам юным. Вот отсюда, скорее всего, и ноги растут aa21.gif. Так скать, заводят они очень теток таких, поскольку мальчики 14 лет неопытные, целомудренные, с ними можно делать все, что хочешь, и им это будет в кайф.

Сообщение отредактировал Azazello - 7.8.2008, 21:48


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.8.2008, 21:49
Сообщение #140


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(kobra2007 @ 7.8.2008, 19:35) *
На сегодня много пар с такой разницей-она на много старше.Знаю лично пары у которых все замечательно и живут не первый год,есть дети....

А те пары, которых я знаю, с такой разницей в возрасте уже все разбежались. aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 6:30