IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Azazello
сообщение 16.3.2009, 10:54
Сообщение #981


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 16.3.2009, 9:39) *
Йолки, мы все такие разные, а слово в слово говорим одно и то же! Ну может, стоит уже прислушаться? Не, не факт, что мы тут правы... Но тем не менее. Если несколько человек, каждый своим путем, пришли к одинаковым выводам?..

На самом деле если разные люди пришли к одному мнению, то это означает, что тут есть истина и стоит прислушаться. Поздняк метаться, надо спасать отношения. Если конечно есть желание. Мне почему-то кажется, что желания нет со стороны автора.

Сообщение отредактировал Azazello - 16.3.2009, 10:58


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 16.3.2009, 11:01
Сообщение #982


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну что, мне еще один ППКС ставить?! smile.gif smile.gif
Конечно, нету. Я даже могу сказать, почему. Потому что эгоизма вышы крышы sad.gif , а опыта никакого нет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.3.2009, 11:03
Сообщение #983


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 16.3.2009, 8:58) *
И что? Не подарил так не подарил, а Вам было бы приятней, если бы подарил "патамушта так надо"?

На самом деле это очень обидно, когда близкий человек не хочет поздравить с праздником.Дело даже не в подарке, а дело во внимании. Мы однажды с мужем поругались накануне моего дня рождения. Точнее у него началась какая-то хандра или что-то в этом роде. В общем, все наслоилось и он меня не поздравил, я так обиделась. Даже не знаю почему мне было очень больно. Дело было даже не в подарке, а в том, что он как бы отдалился от меня, а это очень трудно, когда ты видишь, что близкий человек становится далеким.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.3.2009, 11:05
Сообщение #984


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 16.3.2009, 10:01) *
Конечно, нету. Я даже могу сказать, почему. Потому что эгоизма вышы крышы sad.gif , а опыта никакого нет...

Тогда я скажу так. Если у автора нету абсолютно никакого желания спасать отношения, нужно их заканчивать. Только вот если автор не пересмотрит отношение к противоположному полу, то каждые последующие отношения будут тоже обречены на крах.
И вообще глупо имитировать ложную личность. Глупо вести себя нетипично для себя. Это быстро заканчивается, всплывает наружу и становится ясным, как божий день. Нужно глубже копать и менять себя в корне. Если опять таки есть желание.

Сообщение отредактировал Azazello - 16.3.2009, 11:24


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 16.3.2009, 11:38
Сообщение #985


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Мяу @ 16.3.2009, 9:58) *
Но такой вот подход - обидеться и уйти, - это не выход, это нерезультативно, МЧ будет другой, а проблема - та же самая...

Нет я не говорю обидившись сбежать. Сначала надо спокойно и откровенно без претензий поговорить и выяснить в чем же дело. Ведь парень наверно тоже не правильно делает что столько времени обидевшись(как мы это уже выяснили) молчит, ничего нельзя понять, это же путь в тупик. И я сказала одумается применительно к этому - пусть выскажет причину обиды если таковая имеется или какую другую причину спада в отношениях. А потом уже от этого и плясать - если правда обидела, осознать это и извиниться, если желание есть и быть может наладится. А может он и правда разлюбил, ведь бывает. Может просто не решается сказать об этом, тогда к сожалению разговор будет завершающим отношения, но девушка хотя бы уйдет, зная причину и извлечет для себя урок


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.3.2009, 11:43
Сообщение #986


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Riddle @ 16.3.2009, 10:38) *
Ведь парень наверно тоже не правильно делает что столько времени обидевшись(как мы это уже выяснили) молчит, ничего нельзя понять, это же путь в тупик. И я сказала одумается применительно к этому - пусть выскажет причину обиды если таковая имеется или какую другую причину спада в отношениях.

А как бы ты себя вела после трех операций и постоянных намеков на ущёрбность?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2009, 11:50
Сообщение #987


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
На самом деле это очень обидно, когда близкий человек не хочет поздравить с праздником.Дело даже не в подарке, а дело во внимании.

Да дело даже не во внимании, а в том, что твои ожидания не оправдываются smile.gif smile.gif Вот ждешь-ждешь, а тебе фигушки smile.gif Вот потому я научилась не ждать ничего smile.gif smile.gif smile.gif НеВРы целей будут...
Но все равно, я очень не люблю "патамушта все так делают" и "патамушта так надо" smile.gif Кому надо-то? Подарок можно и без повода подарить... А что Кате или кому еще подарили в праздник, а тебе нет - вот что это меняет? Можно заваливать подарками, а близости душевной все равно не будет... или наоборот, ну тут уже кому что больше надо smile.gif Меньше завидовать надо и на других оглядываться - так можно, когда у тебя самого все в шоколаде smile.gif

Но это оффтоп все-таки, которому место в теме про подарки и внимание smile.gif

Цитата
Если у автора нету абсолютно никакого желания спасать отношения, нужно их заканчивать. Только вот если автор не пересмотрит отношение к противоположному полу, то каждые последующие отношения будут тоже обречены на крах.

Думаю симметрично smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
И вообще глупо имитировать ложную личность. Глупо вести себя нетипично для себя. Это быстро заканчивается, всплывает наружу и становится ясным, как божий день. Нужно глубже копать и менять себя в корне. Если опять таки есть желание.

Да, да, глупо и неразумно, я согласна с тобой. Тем более что маска либо прирастает к лицу - а все же видно, что это маска, либо отлетает нафиг, и тогда еще хуже становится...
Самое интересное - это мотивация желания изменить себя.
Я вот копаюсь, потому что так, как есть, я не могу уже smile.gif Тебе, кстати, за это отдельное спасибо за вдохновение и дельные советы, - ибо внешние изменения есть начало изменений внутренних, как говорит один умный человек smile.gif И он прав! Чем больше занимаешься собой, тем меньше времени, сил и ЖЕЛАНИЯ обращать внимание на постороннее, остается только главное, а шелуха слетает сама...
А вот меняться только для того, чтобы кто-то еще изменил свое поведение - глупо, ага. Это и так произойдет, так сказать, естественным путем smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2009, 11:56
Сообщение #988


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Сначала надо спокойно и откровенно без претензий поговорить и выяснить в чем же дело.

Я уже объясняла про спокойствие. Сейчас не получится. Я вообще думаю, что не надо разговаривать - зачем? Кому это надо? Я сомневаюсь, что нормальный адекватный человек не попытался объяснить все сразу, ну или через какое-то время smile.gif А если неадекватный - тем более не скажет... Он враждебно настроен сейчас (тут косвенный вывод: если мужчина начинает войну со своей женщиной, он женщину в ней уже не видит. С соперником воюют, а с заведомо слабым, - никогда! Не думаю, что это произошло само по себе...).

Цитата
Ведь парень наверно тоже не правильно делает что столько времени обидевшись(как мы это уже выяснили) молчит, ничего нельзя понять, это же путь в тупик.

Опять-таки, сомневаюсь, что молчит. По тем же причинам, что указаны выше.
Правильно, неправильно... какая разница? Можно до морковкина заговенья это говорить - что он не прав и ты ды. ПОЛЬЗА таких разговоров - В ЧЕМ?

Цитата
Может просто не решается сказать об этом, тогда к сожалению разговор будет завершающим отношения, но девушка хотя бы уйдет, зная причину и извлечет для себя урок

Если отношения разваливаются, то уже без разницы, скажет он или нет. Результат будет один и тот же.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.3.2009, 12:28
Сообщение #989


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 16.3.2009, 10:50) *
Я вот копаюсь, потому что так, как есть, я не могу уже smile.gif Тебе, кстати, за это отдельное спасибо за вдохновение и дельные советы, - ибо внешние изменения есть начало изменений внутренних, как говорит один умный человек smile.gif И он прав!

Да ну не за что... icon_mrgreen.gif Когда мои желания совпадают с возможностями и расположение звезд на небе соответствует идеальному, когда не пятница, 13-ое и я встала с той ноги, с которой нужно и когда есть немного свободного времени, я могу дать дельный совет. При условии, что я в это время не думаю о размере мужских членов. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 16.3.2009, 12:36


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.3.2009, 10:19
Сообщение #990


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И где Летисия???

Азазелло, я и так знаю, что ты умная smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.3.2009, 11:53
Сообщение #991


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 17.3.2009, 9:19) *
Азазелло, я и так знаю, что ты умная smile.gif smile.gif smile.gif

Ну вот. Всё свела к окончанию, как я ни старалась развернуть тему.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.3.2009, 11:57
Сообщение #992


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 17.3.2009, 9:19) *
Азазелло, я и так знаю, что ты умная smile.gif smile.gif smile.gif

Ну вот. Всё зарублено на корню... icon_mrgreen.gif Ладно, перевернули страницу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летисия
сообщение 17.3.2009, 15:30
Сообщение #993


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11082




Цитата(Мяу @ 17.3.2009, 10:19) *
И где Летисия???


Я тут rolleyes.gif
Девочки, спасибо всем за советы, я пыталась понять, где я что-то не то сделала, сказала...
2 дня жила у родителей, вчера вернулась. Муж не тот человек, который признается в своих чувствах, но я почувствовала- он рад! и это самое главное.
Сегодня он мне "официально" заявил- он поститься. (кстати,мясо не ест, тоько рыбу).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.3.2009, 15:41
Сообщение #994


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну вот Ваш шанс наладить отношения. Поддержите его в этом. Готовьте вкусную постную пищу, и все такое прочее smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.3.2009, 17:30
Сообщение #995


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Летисия @ 17.3.2009, 15:30) *
Сегодня он мне "официально" заявил- он поститься. (кстати,мясо не ест, тоько рыбу).

Удивительно такая тяга к вере в 21 год. Поддержите его!!! Возможно что и вам придется на растительное подсесть, зато он поймет что вы с ним вместе, заодно и возможно что-то переменится у вас. И без единого упрека!!!!!
Но все же как нибудь при случае надо бы понять что же случилось на самом деле, разговоры, разговоры и только спокойно, нежно, без напора.
Для сохранения отношений можно и потерпеть. Устройте на время поста образец мира и спокойствия в семье, а там глядишь втянетесь и он может быть поуспокоится, наладится всё aa9.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 17.3.2009, 18:16
Сообщение #996


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Riddle @ 17.3.2009, 20:30) *
... Устройте на время поста образец мира и спокойствия в семье...

Да. И купите святцы: правоверные христиане могут поститься до 250 дней в году. В хороших святцах это подробно прописано - что можно, чего нельзя. И когда можно....


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.3.2009, 15:19
Сообщение #997


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Riddle @ 17.3.2009, 16:30) *
Удивительно такая тяга к вере в 21 год.

Ну или найдена уважительная причина, чтоб не заниматься сексом. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 21.3.2009, 20:22
Сообщение #998


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Azazello @ 21.3.2009, 15:19) *
Ну или найдена уважительная причина, чтоб не заниматься сексом. icon_mrgreen.gif

Вот и я примерно об этом. Мне не доводилось даже слышать о таком чтоб в 21 год для парня было что-то важнее секса, тем более какая-то там вера. (Да простят меня силы небесные)
Так что что-то здесь не то, но интересно узнать кто первее сдастся. Кстати никаких известий о последних событиях, а нам ведь интересно!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маниакъ
сообщение 23.3.2009, 9:24
Сообщение #999


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 10341




Мои милые, удалено
периодически почитываю эту тему. из ваших рассказов мужики ваши - просто гады.
но!
тут мне тоже дома закинули, тип нехатю я ее. а как хотеть бревно? если лежит трупом и никогда, да НИКОГДА не проявит инициативу первой. а я уже устал, надоело быть в роли просящего насильника. за 13 лет приелось такое.
а потом вы еще обижаетесь что мужья изменяют. и удалено.
может стоит проявить и себя, поделиться желаниями, необламываться сделать хоть пару движений навстречу.
а что самое обидное: именно с ней секс саааамый желанный, самый вкусный... и всеравно хочу ее. сколько красивых и страстных, нежных и прележных. но все нето. кончил.... и домой. недельку-две новых ожиданий, надежд. опять добиваюсь. секс. класс. только чуствуешь себя ... хз. как с куклой. и опять к тетке. феерия, но дома вкуснее...
и так по кругу...

Сообщение отредактировал Админ - 23.3.2009, 11:13
Причина редактирования: Недопустимый тон сообщений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 23.3.2009, 11:12
Сообщение #1000


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736






Недопустимый тон сообщений.

Читайте, пожалуйста, правила http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:11