IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Багирка
сообщение 16.2.2009, 10:02
Сообщение #881


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Buffalo @ 16.2.2009, 9:50) *
Но ведь это почти одно и то же.

И все-таки не одно. Чувство вины имеет разрушительный характер, а чувство ответственности укрепляет взаимоотношения.
Цитата(Buffalo @ 16.2.2009, 9:50) *
...Ответственность, чувство долга, семейные обязанности... Это не семья, это сделка, совместное ведение хозяйства. И чувство вины возникает из-за нарушения условий сделки....

Для меня семья - это сплоченная дружная команда. Уж точно не сделка и не торговля - ты мне, я тебе.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Buffalo
сообщение 16.2.2009, 10:27
Сообщение #882


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Багирка @ 16.2.2009, 13:02) *
... Чувство вины имеет разрушительный характер, а чувство ответственности укрепляет взаимоотношения...

Цитата(Мяу @ 16.2.2009, 12:58) *
... С безответственным человеком не очень-то сладко жить...

А мне кажется, что чувство вины это продолжение чувства ответственности, его развитие. Вступая в брак, человек накладывает на себя определенные обязанности, т.е. берет на себя дела, которые он обязан делать. Хочет он этого или не хочет, нравятся они ему или нет. И ответственность наступает при неисполнении или ненадлежащем исполнении обязанностей. В чем же она заключается? В тяжелых случаях - судебные санкции, предусмотренные КОБСом. Развод, раздел имущества и т.д. В случаях попроще - в угрызениях совести, в укорах и упреках второй половинки. Выходит, что чувство вины - часть ответственности за нарушение супружеских обязанностей. Ответственный человек стремится этого чувства избежать и исполняет обязанности добровольно, не дожидаясь наступления ответственности...


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 16.2.2009, 12:19
Сообщение #883


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Ответственность, вина, а где же Любовь то? Я имела ввиду что на душе станет противно человеку который предал свою любимую и сам себя он возненавидит а не её. Но до этого и не надо доводить, стоит лишь представить и другая женщина уже часть привлекательности своей потеряет.
У всех в жизни бывают моменты искушения, вопрос сможешь ли устоять и вот тут то и надо проснуться и осмотреться, спросить себя: А стоит ли овчинка выделки? В большинстве случаев нет. Зато потом человек(мужчина) будет уважать себя за этот поступок и это сплотит семью еще больше(при том что жене знать всего конечно не надо, а может и надо-поймет что он ради неё отказался от соблазна и будет ценить еще больше?)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.2.2009, 12:24
Сообщение #884


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ответственность, вина, а где же Любовь то? Я имела ввиду что на душе станет противно человеку который предал свою любимую и сам себя он возненавидит а не её.

ОК. Давайте по частям smile.gif
Часть первая, про любовь. Так любовь - это само собой, вообще-то, что ж за семья без любви: сожительство одно sad.gif
Часть вторая. А теперь ответьте мне на вопрос: а ПОЧЕМУ он возненавидит себя? Из-за чего?
Из-за того, что причинил боль человеку, который ни в чем не виноват и не заслужил этого.
И как, скажите мне, жить с человеком, который является постоянным живым напоминанием совершенного проступка и причиной переживания чувства вины?

То-то же...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 16.2.2009, 12:28
Сообщение #885


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Я этим примером, хотела лишь предупредить ситуацию. Может быть кому то это поможет не наделать глупостей. А если дело прошлое просто извлечь урок для себя и благополучно забыть о произошедшем, но подсознание то всегда будет помнить и в нужный момент подскажет верное решение


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 16.2.2009, 12:35
Сообщение #886


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Riddle @ 16.2.2009, 15:19) *
...стоит ли овчинка выделки? В большинстве случаев нет...

Ну а если "да", что тогда? Можно не мучиться совестью и не испытывать чувства вины? И даже наоборот, испытывать удовлетворение от удачно совершенного дела?..


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 16.2.2009, 13:16
Сообщение #887


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Багирка @ 16.2.2009, 12:24) *
...каждому хочется самому попробовать то, что нельзя и убедиться лично...

Да уж... А все потому, что родителям веры нету. Не пользуются они авторитетом у подрастающего поколения...


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 16.2.2009, 17:18
Сообщение #888


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Buffalo @ 16.2.2009, 12:35) *
Ну а если "да", что тогда? Можно не мучиться совестью и не испытывать чувства вины? И даже наоборот, испытывать удовлетворение от удачно совершенного дела?..

Тогда если всё решено и обдуманно следует с женой развестись и уж потом только искать новую пассию себе. Да так бывает разводы случаются и иногда они необходимы потому что муж и жена получают шанс найти свою истинную половину. Если они ошиблись один раз поженившись значит надо исправлять. Но тут надо 1111 раз подумать и взвесить всё


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 16.2.2009, 17:52
Сообщение #889


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Riddle @ 16.2.2009, 20:18) *
...следует с женой развестись и уж потом только искать новую пассию себе...

Почему? Ведь от жены еще много разной пользы есть, зачем же ее выгонять? Да и она может не согласиться, ведь от мужей тоже польза бывает...


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.2.2009, 1:44
Сообщение #890


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




С мужской точки зрения это наверно возможно, хотя использовать друг друга это как то совсем уж рыночно-потребительские отношения "ты мне я тебе". Я думаю это не есть хорошо и уж лучше расстаться сохранив взаимное уважение, чем принуждать себя жить вместе во имя чего-либо если чувства уже пропали. Это будет адекватное решение здравомыслящей и уважающей себя женщины. И еще женщины всегда смогут обойтись без мужчин, а вот они без нас это уже большой вопрос


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 17.2.2009, 6:06
Сообщение #891


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Riddle @ 17.2.2009, 4:44) *
...лучше расстаться сохранив взаимное уважение, чем принуждать себя жить вместе...

А почему "принуждать"? Ведь взаимное уважение можно сохранить и не расставаясь. Более того, так чаще всего в жизни и бывает. Буря страсти, буря эмоций долго не держится, это физически невозможно. А что потом? Что остается, когда очки теряют розовый цвет? Именно уважение, привязанность, и... любовь. Настоящая, если она была изначально...


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 17.2.2009, 6:55
Сообщение #892


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Riddle @ 17.2.2009, 4:44) *
...женщины всегда смогут обойтись без мужчин, а вот они без нас это уже большой вопрос...

Вот уж трудно сказать. В современном мире это совсем не так. Мужчины лучше готовят, в уважающих себя ресторанах женщин вообще на кухню не пускают. Стирать, убирать, гладить при хорошей бытовой технике вовсе нетрудно. Даже в постели мужчины стали успешно заменять женщин. Говорят, что уже известны случаи рождения детей мужчинами. Пока это еще не приобрело массового характера, но наука не стоит на месте, это только вопрос времени...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.2.2009, 11:04
Сообщение #893


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
следует с женой развестись и уж потом только искать новую пассию себе

Иногда новая пассия как раз и является поводом для развода... А до нее в семья могла быть тишь и гладь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 17.2.2009, 11:19
Сообщение #894


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Юки @ 17.2.2009, 14:04) *
... Иногда новая пассия как раз и является поводом для развода...

Да и то редко. Если, конечно, муж ее не афиширует. А чаще все прекрасно сосуществуют...


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.2.2009, 14:16
Сообщение #895


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(The gray mouse @ 17.2.2009, 6:55) *
Вот уж трудно сказать. В современном мире это совсем не так.

Но мужчине никогда не создать той атмосферы уюта и комфорта(а ведь они с детства мамочками к такому приучены-чтоб и носочки чистые в ящичке, и ужин на плите, и рубашечки на вешалке висят наглаженные). Ведь вы я думаю с первого взгляда сможете отличить холостяцкую квартиру от семейной. Возможно по началу скажут обойдусь, а потом захочется и уюта и ласки искренней женской (интрижки с любовницами это совсем другое)

Цитата(Юки @ 17.2.2009, 11:04) *
Иногда новая пассия как раз и является поводом для развода... А до нее в семья могла быть тишь и гладь...

100% поддерживаю, не бало бы связей на стороне жили бы поживали себе тихо мирно

Цитата(Buffalo @ 17.2.2009, 11:19) *
Да и то редко. Если, конечно, муж ее не афиширует. А чаще все прекрасно сосуществуют...

То что такие случаи встречаются не является подтверждением того что это правильно и так всем надо делать. Мужчине конечно удобно: с одной стороны свобода полная гуляй-нехочу а с другой жена под боком если что как запасной вариант. А женщине что же остается делать в такой ситуации - надеяться что нагуляется и одумается, так этого никогда не будет (его ведь всё устраивает зачем менять то что-то?). А время то уходит тем временем и у женщины всё меньше шансов найти себе мужчину который бы её ценил и уважал как она того заслуживает, а если еще ребёнок так она вообще на себя рукой махнёт и будет страдать чтоб для него сохранить семью(не водить же ей мужиков домой, да и какой мужчина согласиться с замужней встречаться вокруг свободных полно). И где здесь взаимовыгода - он как сыр в масле, а она плачет в подушку?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 17.2.2009, 14:51
Сообщение #896


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Riddle @ 17.2.2009, 17:16) *
...какой мужчина согласиться с замужней встречаться вокруг свободных полно...

Э-э-э, встречаться с замужней женщиной гораздо удобнее и проще. Она не меньше любовника горит желанием сохранить все в тайне. Ей же не хочется собственную семью разрушить, она от этого теряет гораздо больше мужчины. Конечно, у свободной женщины масса преимуществ: есть время на уход за собой, на хождение по бутикам, лишние деньги на макияж и парфюм. Но... есть один-единственный недостаток, который начисто перечеркивает все достоинства и преимущества: она очень хочет стать замужней. И поэтому становится опасной для женатого мужчины, желающего погулять налево...
Что же касается "не водить мужиков домой" - водят. Еще как водят-то. Вон сколько анекдотов сложилось в народе на тему "муж приехал из командировки, а жена...".


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.2.2009, 17:20
Сообщение #897


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Это немного другое, женских измен я не отрицаю. Но чтобы просто сожительствовать не имея никаких отношений при том что муж налево, жена направо погуливает это на мой взгляд бессмысленно. В итоге их семьи уже нет, да и каждый из них не создаст новой. Может такая ситуация кого то и устравивает, но это не есть норма


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 17.2.2009, 18:05
Сообщение #898


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(Riddle @ 17.2.2009, 20:20) *
...просто сожительствовать не имея никаких отношений...

Ну почему же совсем уж никаких? Проблема, заявленная в теме, заключается в том, что многим женам секса в семье недостаточно. Либо он очень низкого качества. Т.е. муж изредка тупо "исполняет супружеский долг". Однако семья существует и собирается существовать дальше. Очень редко из-за недостатка секса люди решаются на развод, обычно проблема решается связями на стороне...


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 18.2.2009, 13:01
Сообщение #899


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Так а если исключить возможность связей на стороне количество секса в семье не убудет (ну или незначительно убудет) с момента свадьбы и все будут довольны и будут стараться доставить друг другу удовольствие, вот почему я и против связей на стороне - они разрушают семейную жизнь!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.2.2009, 19:04
Сообщение #900


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я вам, люди добрые, так скажу. Все проблемы даже не от нежелания, а от невозможности понять друг друга smile.gif
Я вот Грея теперь читаю - с удовольствием таким smile.gif
Правильно он пишет - мужчины и женщины по-разному друг друга понимают, приписывая другой стороне то, чего у той стороны и в помине нет и быть не может, - поскольку по себе судят. Все оч просто. Надо учиться понимать. И, знаете, иногда лучше не подозревать половину свою в чем-либо, а принять на веру некоторые вещи.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:55