IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Мяу
сообщение 10.11.2008, 17:59
Сообщение #781


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот и не надо истерить smile.gif
Прочитайте предыдущие 3-4 страницы. Там про все есть: и про внешность, и про радость в глазах, и про загадоШную улыбку, и про отсутствие намеков с Вашей стороны smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Админ
сообщение 10.11.2008, 21:35
Сообщение #782


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Лада @ 10.11.2008, 18:10) *
И вообще-где все остальные???!!! smile.gif



На форуме много тем d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.11.2008, 9:13
Сообщение #783


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
И что на Вас наезжали предыдущие товарищи,типа того что злобные у Вас выпады?Не пойму...?!

Ну как... я ж злая smile.gif smile.gif smile.gif
Да ладно, меня тут вообще за мужчину приняли, за такого вот шовиниста smile.gif smile.gif

Цитата
Ну я еще понимаю когда товарищу хорошо за 40(как у меня),но молодые ребята!

Сама не пониМяу smile.gif
Я мужской форум почитываю время от времени, женщины и туда с подобными проблемами приходят, совета просить...
Так вот то, что советуют, - оно срабатывает в большинстве случаев.
А мужики говорят, что женственных женщин хотят. Которые ухоженные и не пилят smile.gif

Цитата
А что ещет за темы обсуждают? Вдруг у меня еще где-то пипец, только я еще не знаю!?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.11.2008, 9:55
Сообщение #784


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лада, с цитатами аккуратней. Длинные цитаты у нас запрещены.

Цитата
Ну да, а мы, конечно, при этом балдеть должны от пузатых , вонючих, ЖАДНЫХ (чё б мне не говорили, а мужская щедрость тоже возбуждает) ,хамоватых коз....в!

Неа. Просто каждый выбирает по себе smile.gif
Кто живет с таким товарисчем - того, значит, это устраивает...

Цитата
Но он человек скупой на ласки, сантименты и прочую романтику без которой ЖЕНЩИНОЙ себя чувствовать я, по крайней мере, не могу....

Так он такой, какой есть. Это нормально...
Вообще редко встречала бизнесменов, которые были бы сентиментальны и романтичны smile.gif Условия жизни не позволяют, а если чем-то долго не пользоваться, оно атрофируется... Это не только к телу относится, но и к душе smile.gif
Ну а если б он в угоду Вам проявлял романтические порывы - Вам бы понравилось, зная, что муж себя насилует?
Это то же самое, что выпрошенный-выклянченный подарок... по факту - все нормально, все "как у всех", а вот ощущение, что это сделано для того, "лишь бы отстала" - не самое приятное smile.gif
У меня муж тоже не романтик, да. Точнее, он вынужден не быть таковым, я ж вижу, как он изменился за те 4 года, что мы работаем самостоятельно, на себя. Жесткий стал, уверенный, - а может, это то, что в нем всегда было, не знаю...

Цитата
Мяу,как не очень продвинутому юзеру может подскажите какой мужской форум?? Может правда чего "умное" и у мужиков вычитаю для себя?

См. личку, сейчас ссылку дам.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.11.2008, 10:39
Сообщение #785


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Юки, он, муж то есть, вовсе даже не выматывается

А я не Ладе отвечаю, я предыдущему автору smile.gif которая Лёка smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.11.2008, 11:51
Сообщение #786


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Аааа, Диан, все, поняла smile.gif
Ну я же ж в каждую бочку затычка smile.gif

Лада, ОК, на "ты" smile.gif
Ссылку отправить не смогла, личка не работает у тебя.
Это вот здесь:



Почему не работает - не знаю, надо, наверное, Админа подождать, он разберется.

Блин. Вот эти скрины smile.gif smile.gif smile.gif
Выдали меня с головой smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Трудный_*
сообщение 11.11.2008, 11:59
Сообщение #787





Гости







Лада, а может, что то новое в вашу интимную жизнь надо внести, разнообразить ее, вы не пробовали такой вариант?
На счет истерик- это не лучший вариант решения данной проблемы! aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 11.11.2008, 20:41
Сообщение #788


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




Цитата(Лада @ 11.11.2008, 17:10) *
вариант разнообразить интим - я ж тока за!!! всеми руками и ногами!!!!


А мне вот интересно, а есть на форуме девушки, которым разнообразие реально помогло? Ну и потом одну ночь разнообразила, вторую, третью, а дальше что?
Мне кажется не там роем мы, девочки!
Если человек не любит рис, то вы хоть как его готовьте, разнообразьте, украшайте - не полюбит его человек. Вероятность хоть и есть, но очень мала.
Почему-то никому в голову не приходит что мужчина может просто НЕ ХОТЕТЬ. Мужчина всегда хочет, женщину всегда нужно уговаривать - это же СТЕРИОТИП! А стериотип это не истина!
У меня тоже раньше случались истерики из-за того что я хочу, а он нет. Именно истерики: я чуть ли не плакала.
А потом я просто задумалась на сколько важен мне этот человек и насколько важен в наших отношениях секс. Я отодвинула секс на задний план. Я засыпала рядом с любимым и была счастлива, просто от того что он рядом. И как-то постепенно у нас все нормализовалось. И секса стало достаточно, хотя его и не стало больше. Все в нашей голове! И чем больше ты зацикливаешься на проблеме, тем больше она становится.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AJIuHka-AneJIbcu...
сообщение 12.11.2008, 9:24
Сообщение #789


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 12.11.2008
Из: РАЯ!)
Пользователь №: 10165




Цитата(Даша @ 13.5.2006, 17:13) *
Сексом мы занимается, но очень мало. В год - максимум 12 раз. Иногда самой страшно становится. ... Мы в браке 6 лет. ребенку - 5. Я не заню что делать. Помогите



ого...это же очень мало..(( я считаю тут несколько вариантов. ах да, проблемы на работе и тд?! хм секс наоборот поможет в таких ситуациях! это пиз...
1.или не любит( есть другая)
2.Или вот самое плохое! есть такая вещь как мастурбация. дело в том( читала где то) . что если этим злоупотреблять то были очень много случаев что к самому сексу мужчина просто теряет интирес...блин как он может выпускать пар всего 12 раз в год. мой парень столько в неделю делает!))

Сообщение отредактировал Мяу - 12.11.2008, 9:37
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
ИдЕаЛьНыЕ ПаРнИ СуЩеСтВуЮт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 12.11.2008, 9:44
Сообщение #790


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(vetrinka20 @ 11.11.2008, 20:41) *
Мне кажется не там роем мы, девочки!... Почему-то никому в голову не приходит что мужчина может просто НЕ ХОТЕТЬ. Мужчина всегда хочет, женщину всегда нужно уговаривать - это же СТЕРИОТИП! А стериотип это не истина!
...Все в нашей голове! И чем больше ты зацикливаешься на проблеме, тем больше она становится.

vetrinka20, + 1. Все верно говоришь, люди зачастую живут этими стереотипами и подпитывают их регулярно, взять хотя бы журнал Космо, о чем там постоянно пишут - что мужчины всегда жаждут секса, а женщина должна как маг-волшебник придумывать что-то новое, чтоб получить дозу оргазма и т.д.
У нас тоже секс был чаще, когда мы просто встречались. А теперь живем вместе, секса стало поменьше, но это неважно - ведь главное, что сами отношения стали крепче и лучше. Был момент, признаюсь честно, когда я начала переживать и задавала мужу вопрос "А может со мной что-нибудь не так, может я что-то неправильно делаю?", на что получила вполне честный ответ "Не забивай себе голову, не надо создавать проблем на пустом месте, у тебя все отлично и я люблю тебя, просто усталость сказывается". И я верю - верю не тем, кто нам внушает через те же СМИ сомнительные постулаты, а верю своему любимому человеку, чего и остальным желаю.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.11.2008, 9:48
Сообщение #791


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Особенный респект и фенькс Мяу! Если посетители форума ждут действительно помощи, а не просто ищут жилетку пожалиться, то достаточно жестенькие советы и могут реално помочь разобраться в вопросе недотр.... собственным мужем.
*раскланивается и ловит букеты под шум аплодисментов, переходящих в овации*

Цитата
Да,мой любимый 1000000 раз мне говорил открытым текстом "Худей! Какая ты была только полгода назад красавица. Уже 2 абонемента в фитнес прокакала. Фиг с тобой . Получай третий, только-ходи!" Какие-то мне все маза-хренази то от целлюлита ,то еще от чего то покупает. Какой-то станок приобрел вибрирующий жиры разгонять! В общем я ни чё не пользую....

Вот точно слепоглухонемой капитан!.. Человек открытым текстом говорит...
Вот как мы, ленивые, не любим шевелиться, пока петух не клюнет... smile.gif

Цитата
Ведь знаю же, что порнушку без меня поглядывает!!! Там то у тетенек все в порядке с фигурой!!!!!

ОФФ: ниче подобного. Они такие там "красотки", особливо выражение литса, ну это когда лиа показывают smile.gif - на меня вечно ржач нападает smile.gif

Цитата
Или же я все-таки дура??!!! И все-таки жену, даже пополневшую, но хотя бы в 2 недели можно употребить?) И он мне просто вкручивает ??? (Для общей информации, что уж я не совсем корова рост170,вес 75)

У меня 164/54. Было когда-то 82 кэгэ sad.gif После родов...
Лада, не ищи черную кошку в темной комнате! Мужчины вообще проще, чем кажется! Похудеешь - будет все нормально!
Советую прочитать еще тему "Я изменяю жене" - тоже связано с нежеланием жены следить за собой...

Цитата
А мне вот интересно, а есть на форуме девушки, которым разнообразие реально помогло? Ну и потом одну ночь разнообразила, вторую, третью, а дальше что?
Мне кажется не там роем мы, девочки!

Ээээ... аппетит приходит во время еды smile.gif
Разнообразить как-то надо, по-любому...

Цитата
Почему-то никому в голову не приходит что мужчина может просто НЕ ХОТЕТЬ. Мужчина всегда хочет, женщину всегда нужно уговаривать - это же СТЕРИОТИП! А стериотип это не истина!

Ну уж совсем просто так не бывает ничего!
На все есть свои причины.
Иное дело, что можно неверно угадать...

Цитата
И секса стало достаточно, хотя его и не стало больше. Все в нашей голове! И чем больше ты зацикливаешься на проблеме, тем больше она становится.

Вот с этим я абсолютно согласна!

Цитата
ого...это же очень мало..(( я считаю тут несколько вариантов. ах да, проблемы на работе и тд?! хм секс наоборот поможет в таких ситуациях! это пиз...

Девушко, а Вы попробуйте поработать физически 14 часов в сутки 6 дней в неделю. И так пару лет. Мне крайне интересно, как потом Вы с помощью секса будете себе "помогать"...

Цитата
1.или не любит( есть другая)
2.Или вот самое плохое! есть такая вещь как мастурбация. дело в том( читала где то) . что если этим злоупотреблять то были очень много случаев что к самому сексу мужчина просто теряет интирес...

Вы ясновидящая, что можете по одному посту верно назвать причину охлаждения мужа?
Кстати, "есть другая" не всегда равно "не любит"...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.11.2008, 9:49
Сообщение #792


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Ну мужики то все разные. У нас кстати тоже не частй секс хоть и живем 2 года почти. Мне вполне хватает. Незнаю мне жалко его насиловать , когда он приходит с работы никакой устатвший поел и садиться за комп потмо телик и спать какой ему там секс.
Цитата
У нас тоже секс был чаще, когда мы просто встречались. А теперь живем вместе, секса стало поменьше, но это неважно - ведь главное, что сами отношения стали крепче и лучше. Был момент, признаюсь честно, когда я начала переживать и задавала мужу вопрос "А может со мной что-нибудь не так, может я что-то неправильно делаю?",

+1000000000000000через тоже прошли, я рада что с умела понять его в этом плане. Да и потом в 18-20 мужчина еще формируеться и кончает от одного вида голой женщины в 20-27 он уже зреет и занимаеться просто сексом, а потом появляеться семья и другие заботы и как то уже не до траха по 5 раз в день. Достаточно и раза в неделю а того и двух.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 12.11.2008, 9:59
Сообщение #793


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(AJIuHka-AneJIbcuHka @ 12.11.2008, 9:24) *
ого...это же очень мало..((

Пжалуста, покажите мне документ, где указаны нормы сексуальной активностиsmile.gif Насколько мне известно, у каждой пары все индивидуально и количество, и качество.
Цитата(AJIuHka-AneJIbcuHka @ 12.11.2008, 9:24) *
ах да, проблемы на работе и тд?! хм секс наоборот поможет в таких ситуациях! это пиз...

аха, поможет, конечно. Главная задача женщины - растормошить даже уже спящего от усталости мужчину, как вариант, можно залезть на него сверху и слегка поезлозить, а для пущей надежности шепнуть ему на ушко "Я тебя хочу, хватит уже прикидываться импотентом" icon_mrgreen.gif Ну а для закрепления эффекта, который находится снизу, желательно прочитать короткую лекцию на тему того, какая польза от секса - и головную боль снимет, и усталость как рукой пройдет (боюсь я уже практически цитирую какую-нибудь статью из того же Космо) d060.gif
Цитата(AJIuHka-AneJIbcuHka @ 12.11.2008, 9:24) *
1.или не любит( есть другая)
2.Или вот самое плохое! есть такая вещь как мастурбация. дело в том( читала где то) . что если этим злоупотреблять то были очень много случаев что к самому сексу мужчина просто теряет интирес...

И все?! больше вариантов нет?! Надо учиться шире мыслить (это не лично к автору поста, а для всех и для себя в том числе пишу).
Цитата(AJIuHka-AneJIbcuHka @ 12.11.2008, 9:24) *
блин как он может выпускать пар всего 12 раз в год. мой парень столько в неделю делает!))

Ну ваш парень не иначе как на рекорд идетsmile.gif млин, ну мужчина же - это не секс-машина. Мужчина - тоже человек!!!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.11.2008, 10:01
Сообщение #794


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Багир, а мне вот тоже хотелось сказать: парень ишшо дышит? И посоветовать проверить smile.gif smile.gif smile.gif
Фу, самой противно smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 12.11.2008, 10:05
Сообщение #795


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Багирка @ 12.11.2008, 11:59) *
Ну ваш парень не иначе как на рекорд идетsmile.gif млин, ну мужчина же - это не секс-машина. Мужчина - тоже человек!!

!!.gif !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif :&#3
3;!:
Цитата
Багир, а мне вот тоже хотелось сказать: парень ишшо дышит? И посоветовать проверить
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :icon_ : Боюсь скоро он выпустит при такой регулярности все пары и сдуеться)))))))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 12.11.2008, 10:05
Сообщение #796


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 12.11.2008, 10:01) *
Багир, а мне вот тоже хотелось сказать: парень ишшо дышит? И посоветовать проверить smile.gif smile.gif smile.gif

Аха, Мяу, такой вопрос тоже надо было включить icon_mrgreen.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Etual'
сообщение 12.11.2008, 10:46
Сообщение #797


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.11.2008
Из: Украина. Киев.
Пользователь №: 10166




Цитата(Даша @ 13.5.2006, 13:13) *
Привет всем!
Очень бы хотелось узнать мнение окружающих на следующую тему: "Муж к тебе просто холоден или он импотент?"

Дарья, как показывает практика, то все-таки со временем интерес притупляется. Когда мужчина начинает только ухаживать за женщиной, он себя чувствует охотником и разгорается желание "приручить" дикую птичку, но потом, когда "птичка" оказывается в клетке, инстинкт охотника исчезает... Мужчин всегда нужно держать в тонусе!!! Иначе до конца жизни совсем не интересные сценарии - либо секс раз в месяц, а то и реже, либо появляется "мадама-в панаме" (так я называю любовниц), либо развод... Хотя, есть женщины, которых такой расклад устраивает и они просто терпят!!! Главное, для себя понять, чего вы хотите от своего мужчины и от вашей семейной жизни!! И помните - семья - это тяжелый, каждодневный труд, состоящий из рутин, постарайтесь что-то изменить и внести разнообразие самой, не дожидаясь "милостыни" от мужчины, ведь мы разные планеты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 12.11.2008, 11:22
Сообщение #798


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(AJIuHka-AneJIbcuHka @ 12.11.2008, 11:24) *
мой парень столько в неделю делает!))

А у него другие увлечения в жизни есть? wacko.gif
Ну я , конечно, понимаю лет в 20 из кровати не вылазить, но судя по Вашему возрасту...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.11.2008, 12:07
Сообщение #799


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Еще один маленький ОФФ: вспомнился фильм про маму и дочку, которые "разводили" мужчин - забыла название smile.gif Тот эпизод, когда миллионЭр умер, и они отчаятнно пытаются замести следы smile.gif smile.gif smile.gif "Мама, я несу член!" smile.gif smile.gif smile.gif
Ой, что-то у меня сегодня не то с фантазией... не выспалась smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 12.11.2008, 12:37
Сообщение #800


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Лада @ 12.11.2008, 14:27) *
Да,девчонки,скока нас-ктока и мнений.....

Да нее, просто проходили, знаем и закончилось успехом...Можно, конечно, проще сделать - найти другого, которго все устроит и на определенное время тоже все будет ЗАШИБИСЬ icon_mrgreen.gif
А надо ли?
Вы вот, Лада, похудеете, все наладится со временем, еще потом и мужа расцеловывать будете за то, что он таким макаром привел вас в чуйства smile.gif Будете собой восхищаться, глядя в зеркало, а уж искры в ваших глазах зажгут в нем желание =)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:32