IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 21:47
Сообщение #61





Гости







Ха, а мы с мужем уже не первый год замужем, а он уже меня своим не желанием уже месяц мучает. Мы и так раз в неделю спис, а сейчас вообще 2 раза. А мне этого Оооооооооооооочень малооооооооо. u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 21:54
Сообщение #62





Гости







Цитата(marguerite @ 18.5.2006, 5:16) *
вообще я заметила, что мужчины больше кричат о своих способностях, как только появляется постоянный партнёр, им начинает хватать раза в месяц, и необязательно должна быть любовница.
а вооще-то это целая тема, предлагаю обсудить...

Я за. А мы не можем еще и обсудить где найти любовника. a020.gif Товарищи, я ни разу не изменяла мужу!!! Я понимаю, что для начала мне надо открыться для других мужчин, а дальше что? blink.gif А как Вы думаете, может мужчину заинтересовать женщина гуляющая с годовалым ребенком? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.6.2006, 0:12
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 16.6.2006, 22:54) *
А как Вы думаете, может мужчину заинтересовать женщина гуляющая с годовалым ребенком? rolleyes.gif

Такая артистка как ты, может даже с двумя заинтересовать, только ты не говори, что если тебе что-нибудь не нравится, ты можешь и водой окатить..... tongue.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 17.6.2006, 0:29
Сообщение #64





Гости







Цитата(Ракушка @ 17.6.2006, 1:12) *
Такая артистка как ты, может даже с двумя заинтересовать, только ты не говори, что если тебе что-нибудь не нравится, ты можешь и водой окатить..... tongue.gif

извините..........,что то невнятное , может обоснуете, а то мне как новичку не ясно .................sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 17.6.2006, 0:32
Сообщение #65





Гости







Цитата(Ракушка @ 16.6.2006, 17:59) *
Это для мужчины сомнительно и абстрактно, а для женщины всё понятно... smile.gif

Ой оЙ ой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a035.gif
а вам (Ж) лишь бы зацепиться , ;),
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.6.2006, 0:40
Сообщение #66


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dad @ 17.6.2006, 1:32) *
а вам (Ж) лишь бы зацепиться , ;),

В смысле??? Может быть - зацепить? smile.gif

Если всё-таки имелось ввиду "зацепить", то это не так. Вот мужчины говорят, что у них есть логика, а у женщин - "женская логика" (с иронией). Вот это как раз из разряда "женской логики".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.6.2006, 0:43
Сообщение #67


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dad @ 17.6.2006, 1:29) *
извините..........,что то невнятное , может обоснуете, а то мне как новичку не ясно .................sad.gif

Тема называется "Как отомстить за измену" в "Любви и Чувствах".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 17.6.2006, 8:50
Сообщение #68


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Dad @ 16.6.2006, 19:08) *
Любопытно , и как вы опредилили ее возраст????.


Неопытность видна в словах, в поступках, в мыслях. n005.gif ОНа проходит со временем. smile.gif Чаще, неопытными являются молодые люди. d045.gif Логично?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_0601mischa_*
сообщение 17.6.2006, 10:53
Сообщение #69





Гости







Цитата(Oksana @ 23.5.2006, 17:56) *
Дашуль, сходи ка отымей своего мужа во всех мыслимых и немыслимых позах - постарайся как следует... соблазни... мы же женщины это умеем o050.gif
нужно разбудить в нем зверя o050.gif

Это правильный совет нужно дать почувствовать мужчине свою люббовь и тогда будет все окей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sergey_*
сообщение 17.6.2006, 13:34
Сообщение #70





Гости







Цитата(Dad @ 14.6.2006, 18:48) *
30 smile.gif , вместе лет 7 , женаты 5 лет, детей нет , увы sad.gif ,
стараемся но не получается

да, вам вероятно действительно нужно к врачу. в 30 лет и чтобы не стоял?!
мне 40, жене 45, но вскакивает при одном взгляде, прикосновении, мысле.
занимаемся с женой сексом раза 4 в неделю, но нерегулярно ( чаще всего она спать хочет и я обижаюсь), либо ни разу за неделю, либо и утром и вечером подряд несколько дней. в принципе у меня проблем нет, могу постоянно и утром и вечером весь месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 17.6.2006, 13:43
Сообщение #71


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну, в общем-то, все очень индивидуально... Здесь, видимо, проблема еще и другого характера. Dad - эстет. Его не возбуждает внешний вид жены. Скорей всего, дело именно в этом...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katagina_*
сообщение 17.6.2006, 15:18
Сообщение #72





Гости







Мне 18 лет. Я недавно вышла замуж!то есть мы живем в гражданском браке.Это конечно хорошо и классно и здорово!
У нас все как-то странно получилось.
Мы познакомились в декабре 2005 года(10 числа).потом я была у него на репетиции(он музыкант)(29декабря).новый год мы отмечали вместе.это был лучший новый год в моей жизни.
сначала я хотела как обычно написать желание на бумажке, сжечь и съесть её,но потом передумала.
вместо этого мы под бой курантов прото загадали желание,запили шампанским из одного бокала и поцеловались.Моё желание было:"Хочу большой, светлой любви и по-быстрее!" А любовь как оказалось была уже рядом! В эту новогоднюю ночь мы спали вмете.когда он узнал, что он у меня первый он не напугался... нет...просто сказал"Ты подумала?Точно хочешь этого?"я ответила утердительно... это было прекрасно!и совсем не больно!!!а потом он сказал, что мы всегда теперь будем вместе и я от него никуда не денусь, а я уже и не хотела без него быть...
Представляете как классно отмечать наши малявочные юбилейчики в начале каждого месяца?!!!
С начало все было замечательно и секс был каждую ночь целыми ночами,потом мы решили, что все таки иногда спать нужно. Потом секс был не каждый день, а потом мы договорились отдохнуть недельку... а потом все началось...Иногда он говорит, что устал,иногда у него нет настроения, иногда он выпьет немного пива с друзьями и уже не хочет или хочет, но чуть чуть...
самое обидное, что я никогда ему не отказывала , а для него это в порядке вещей!
мне это надоело! я так больше не могу.
Я верю,что он меня безумно любит и никогда мне не изменит!!! А я его люблю больше жизни! d035.gif

P.S.Мне ужасно стыдно, но я однажды ему изменила. он об это не знает и адеюсь, что не узнает никогда! могу сказать, что мне не понравилось!с родным и любимым человечком лучше, да что там лучше_это вообще ни в какое сравнение не идет!!!Я просто попробовала секс с кем-то другим,но теперь об этом очень жалею!Ведь я предала Василия(мужа)!!!А он мне полностью доверяет...

могу дать единственный совет тебе Дашуня,не спи с нелюбимыми людьми! Лучше ждиту любовь которая есть с нетерпением, от этого те редкие моменты вашей близости станут запоминающимися и долгожданными!!!
А в прочем решать тебе...[color=#FF6666][font=Lucida Console]


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 18.6.2006, 10:20
Сообщение #73





Гости







Дааааааа, а что еще та муж хотел. rolleyes.gif Ты только что открыла для себя радости жизни(закрепить надо же ) n020.gif а он тебя на диету посадил. o050.gif Аяяй, ты молодец, не надо плесневеть как мы ( замужем со стажем) А ему так и надо. a035.gif Сначала хорохорился, а теперь думает, что ты такая глупенькая не куда не денешься. d050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 18.6.2006, 10:23
Сообщение #74





Гости







Тут понимаешь у меня проблемы, а Вы о чем тут говорити. blink.gif Если чесно я не поняла. Ктот Ж. чегото где.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.6.2006, 10:37
Сообщение #75


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 18.6.2006, 11:23) *
Тут понимаешь у меня проблемы, а Вы о чем тут говорити. blink.gif Если чесно я не поняла. Ктот Ж. чегото где.

А сначала читать не пробовала, чтобы понятно было?! Всего ведь одна страница. А "Ж" - на общественных (и платных) туалетах видела две буквы? Одна из них оттуда. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.6.2006, 15:28
Сообщение #76





Гости







Flor, рада за вас, что вы взяли все в свои руки и все пришло в норму. smile.gif У меня тоже МЧ, не очень активен в сексе, особенно в начале, но если браться самой и начинать первой, то получается, все супер! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 19.6.2006, 9:15
Сообщение #77





Гости







Цитата(Солнце @ 17.6.2006, 14:43) *
Dad - эстет. Его не возбуждает внешний вид жены. Скорей всего, дело именно в этом...


Есть доля истны в этом,
не всегда возбуждает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.6.2006, 9:20
Сообщение #78


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dad @ 19.6.2006, 10:15) *
Есть доля истны в этом,не всегда возбуждает

А как-нибудь давали понять жене, чтобы вам хотелось бы, чтобы она немного похудела? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 19.6.2006, 10:12
Сообщение #79





Гости







после свадьбы поправилась на 10 кг sad.gif
Ага , давал понять
Но не требую , думаю организм не надо истощать. так как всеж таки готвимся к ребенку
а вот спортом заняться надобы и ей и мне в двоем, только времени пока нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 19.6.2006, 10:39
Сообщение #80





Гости







По поводу девушки 18-летней, которая изменила мужу, который стал уделять "мало внимания" в постели...
Вобщем я не об этом хочу сказать, а об измене...
Мне стал постоянно сниться сон, что я ... ну не изменяю... ну все к тому идет... со своим шефом... Тоесть до этого не доходит... но иногда петтинг итп... или ощущение как будто мы в друг друга влюблены ...
Мне ужасно стыдно (хотя мой шеф ничего так мужчина, но я к нему отношусь только как к шефу и не больше)... но сам факт...
О чем это может говорить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 11:36