IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Катана
сообщение 11.4.2008, 23:37
Сообщение #541


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




2Времена года - это не Пушкин, это Шекспир, сонеты.
2Оленька - да нормально всё у вашего МЧ. 3 раза в неделю - вполне хороший темперамент для мужчины (тем более, если работает, да ещё если больше 25 лет). А вот использовать секс - ограничение его - в качестве наказания не надою. Плохая это идея - ситуацию только усугубите.
Если МЧ сам не хочет - может вас "резиновым другом" удовлетворить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 11.4.2008, 23:44
Сообщение #542


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
по её медпоказаниям к ней не прикасаться 9 месяцев плюс ещё три месяца на восстановление - итого ГОД без секса ваааще...

Руки-губы не тогось? smile.gif smile.gif smile.gif
Просто - знаем-проходили smile.gif

Цитата
3 раза в неделю - вполне хороший темперамент для мужчины (тем более, если работает, да ещё если больше 25 лет)

Правда??? smile.gif
Не, ну честно, вокруг ходят сказочные истории про взаимосвязь телосложения и темперамента - ну там если ноги короткие, то темперамент бешеный smile.gif smile.gif smile.gif
Вот сижу и думаю: либо правда сказки, либо это мне так повезло smile.gif smile.gif
Просто я никогда это не выясняла smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 12.4.2008, 7:49
Сообщение #543


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




2Мяу - мне как-то сказали "хороший петух толстым не бывет" :-) Длина ног-рук-носа никаким образом не связана с темпераментом. И само желание может колебаться по силе. Бывает, что раза в две недели хватает, и на оборот - трех раз в неделю мало... :-) Всё от состояния организма и психики зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.4.2008, 9:25
Сообщение #544


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 12.4.2008, 2:44) *
... Просто я никогда это не выясняла...

Почему?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.4.2008, 10:03
Сообщение #545


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Патамушта по первому каналу такие сказки рассказывают smile.gif В утреннем, заметьте, эфире smile.gif
А я вообще не слишком доверяю таким, гм, источникам smile.gif

Да и интереса-то нет выяснять, тем более когда все в порядке, и определенные сложности, связанные с беременностью-родами-младенцем-маленьким ребенком, уже позади smile.gif Так что мне это не нужно, в общем, из любопытства спросила smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 14.4.2008, 18:23
Сообщение #546


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




2Мяу - что действительно влияет на темперамент, так это уровень гормона тестостерона. Если его мало - то и сексуальное желание ослабевает. Ну, а если много - то "ховайся кто может" icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шорох
сообщение 14.4.2008, 18:31
Сообщение #547


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 7888




Цитата(артур @ 12.4.2008, 0:08) *
поскольку в период беременности огорчать её своими "интрижками" я счёл непозволительным, то и без любовниц и без женщин вообще. sad.gif Так год и прожил. - Ничего. Не помер. smile.gif

ну я вообщето как бы женского пола! aa21.gif
но вам a115.gif огромный респектище! a115.gif
таких как вы - еденицы! a035.gif e025.gif

a085.gif a085.gif a085.gif


--------------------
Мужчина, не дай женщине заплакать, ибо Бог считает её слёзы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 14.4.2008, 20:22
Сообщение #548


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Шорох @ 14.4.2008, 19:31) *
ну я вообщето как бы женского пола! aa21.gif
Ой! Извиняюсь!!! Это я по шороху пол неправильно определяю... smile.gif В смысле, по нику. smile.gif А вообще - очень приятно. И познакомиться и что вы - девушка. smile.gif
P.S. Только не поправляйте фразой типа "я уже НЕ девушка" - а то мне и так стыдно... smile.gif Короче я хотел сказать, что рад что вы женского пола. smile.gif Если что не так сказал - сорри! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 15.4.2008, 0:24
Сообщение #549


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




темперамент такой

а вообще радуйтесь 3 в неделю или рвите концы.
Моя Прынцесса мну ваще игнорирует ((


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.4.2008, 8:45
Сообщение #550


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну у Вас, Сталкер, та еще прЫнцессо smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 15.4.2008, 10:12
Сообщение #551


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Оленька @ 22.3.2008, 17:30) *
Первые 2 месяца занимались этим везде кроме люстры по 3 раза засутки. (Больше не получалось, оба работаем). А вот потом что то поменялось и все.

А когда жить начали вместе? Просто когда люди просто встречаются, то близость, как правило, чаще происходит. А когда начинают жить вместе - в силу вступает регулярность, но частота может несколько сбавиться. Это нормально, т.к. у людей появляются дополнительные заботы при совместном проживании. И, конечно, правильно многие пишут о том, что надо учитывать тот факт, что мужчина на работе (особенно если это физический труд) выматывается сильней - на то он и называется "Сильный пол":))).
Многие бы только позавидовали тому, что 3 раза в неделю, есть те, у кого значительно реже и более монотонно.
А еще есть такое понятие "женская хитрость" - вы не предупреждайте, что сейчас будете делать тот же минет, а попробуйте действовать быстро и страстно, так чтоб отказаться не успелsmile.gif)) (это уже вариант с юмором).


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 15.4.2008, 10:21
Сообщение #552


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Минет "изподтишка", или "из-за угла"... Или минет "засада"... Почти как названия кондитерских изделий.

Минет "Дунькина прыткость".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 15.4.2008, 10:26
Сообщение #553


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Семён @ 15.4.2008, 11:21) *
Минет "изподтишка", или "из-за угла"... Или минет "засада"... Почти как названия кондитерских изделий.
Минет "Дунькина прыткость".

Да-да, как раз из этой серии a115.gif Вам известна такая тактика не понаслышке?


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 15.4.2008, 10:35
Сообщение #554


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Багирка @ 15.4.2008, 9:26) *
Вам известна такая тактика не понаслышке?


К сожалению на памяти только минет "будильник"... smile.gif smile.gif

Если честно, затрудняюсь представить себе обстоятельства, при которых можно пристуить к минету, опередив предвкушение, ну или другую какую реакцию на действия девушки, от молодого человека... (?)


Минет "Роковая Шейка"!.. Этот тип предусматривает освоение исполнительницей некоторых нетривиальных техник, и в названии намекает на "скоропостижность конца героя"...

Сообщение отредактировал Семён - 15.4.2008, 10:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 15.4.2008, 13:19
Сообщение #555


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Цитата
Самое ммм... паршивое, что поскольку в период беременности огорчать её своими "интрижками" я счёл непозволительным, то и без любовниц и без женщин вообще. sad.gif Так год и прожил. - Ничего. Не помер. smile.gif


Артур, мой большой-большой респект! Вы- редкость. a075.gif Почему то уже стало принятым считать, что мужчина без секса ну просто паталогически не может, и поэтому ему всё можно. Но вы опровегаете такое мнение. Спасибо!!!!! a115.gif

Сообщение отредактировал Юки - 21.4.2008, 11:41
Причина редактирования: Невыделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 16.4.2008, 10:15
Сообщение #556


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Редиска Кэт @ 15.4.2008, 14:19) *
Самое ммм... паршивое, что поскольку в период беременности огорчать её своими "интрижками" я счёл непозволительным, то и без любовниц и без

Сударыня, это приятно прочитать, но просьба - не нужно идеализировать ситуацию. Поясню: действительно в период беременности и после неё так всё и было. Просто считал что так - порядочно. Но, тем не менее, я не являюсь вовсе идеальным мужем: в другие периоды случалось и несколько лет жить с любовницей на фоне семейной жизни и в будущем любовные отношения вне семьи, к сожалению, будут. Хотя бы по той самой причине, что секса катастрофически недостаточно. sad.gif Так что извините - возможно разочаровал. Но это жизнь.
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна13
сообщение 23.4.2008, 11:06
Сообщение #557


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 8349




Может попробывать его позавадить: станцуйте стриптиз, поиграте в ролевые игры, отдахните, почмите что ему по настоящему не хватает.

Девочки и мальчики тоже если можете помогите: дело в том что я с парнем встречаюсь около полугода, он мой не первый, я для него тоже. Но дело в том что нам не где встречатся(для занятия любовью), я по нанутре очень страстная, он тоже хотя у него лучше самоконтроль. жить мы вместе сможем оочень не скоро, денег особенно много нет. Женщины меня поймут - из-за этого у мегя постояная депрессия, и вообще вою на луну... Как кто выкрычивался? У него и меня не получиться.


--------------------
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.Томас Харди.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.Альберт Эйнштейн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiva
сообщение 26.4.2008, 11:22
Сообщение #558


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 8364




Девчат, а можно и мне обратиться в этой теме! У меня ситуация каа раз таки наоборот. Моему любимому нужен секс каждый день и чуть ли не с ночи до утра, а мне нет. В том-то и дело, что мне секс не нужен так часто, я могу долго без него обходиться. Вот что мне тут делать? Как быть? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 26.4.2008, 11:56
Сообщение #559


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Shiva @ 26.4.2008, 12:22) *
Девчат, а можно и мне обратиться в этой теме! У меня ситуация каа раз таки наоборот. Моему любимому нужен секс каждый день и чуть ли не с ночи до утра, а мне нет. В том-то и дело, что мне секс не нужен так часто, я могу долго без него обходиться. Вот что мне тут делать? Как быть? Спасибо.
Приготовьтесь к тому, что у него с неизбежностью (ввиду того, что с Вами он НЕ получает полного удовлетворения) появится любовница и будьте готовы стать лучше чем она если не в постели, то в верности, в любви, в желании быть вместе. Это не гарантирует что он не убежит в будущем к той, которая имеет такой же темперамент как он, но всё-же посзволяет надеяться, что семья окажется для него важнее и нужнее. Возможно у вас будут общие дети, и с вами навсегда останется частичка этой любви - чудесный человечек. Но гарантировать что муж всю жизнь будет удовлетворяться "голодным пайком" я бы не рискнул.
На самом деле я описал самый негативный из возможных вариантов развития событий. Не пугайтесь - быть может в вашем случае всё сложится иначе. Просто, когда человек готов к худшему, лучшее воспринимается как счастье. А если человек готов только к счастью, его ожидают регулярные разочарования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.4.2008, 23:57
Сообщение #560


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ночная @ 28.4.2008, 2:30) *
... Может это не нормально?..

Почему же, нормально. Женская сексуальность с возрастом растет, а мужская - угасает. Вот ему и достаточно того, что есть...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:56