IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Шалая
сообщение 31.1.2008, 10:36
Сообщение #501


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Похититель сердец @ 31.1.2008, 12:17) *
А вот например ваш муж приходит нервный и хочет спать,уставший,но вы хотите безумного секса,а он просто не хочет,ему хочется спать..че делать будете?)

Мне сразу расхочеться безумного секса, если мой муж придёт нервный...Если муж не может сдерживать свои эмоции и несёт их в дом, то это уже не по-мужски. По- мужски это спокойно ввести за ужином в ситуацию жену, из-за чего он такой нервный, получить от неё поддержку и тёплые слова. А там глядишь, может и усталость как рукой снимет.

Сообщение отредактировал Шалая - 31.1.2008, 13:06


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 31.1.2008, 12:33
Сообщение #502


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Сексотка @ 31.1.2008, 9:24) *
по-моему успех отношений минимум на 50%зависит от успешного секса!!!В моем случае на 80%
a080.gif Жизни ты просто не знаешь ещё... И думается так потому, что думы у тебя сейчас только об одном... Гормоны, видимо, покоя не дают... Возраст такой... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 31.1.2008, 13:32
Сообщение #503


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Ракушка @ 31.1.2008, 12:33) *
a080.gif Жизни ты просто не знаешь ещё... И думается так потому, что думы у тебя сейчас только об одном... Гормоны, видимо, покоя не дают... Возраст такой... smile.gif

Ракушка,все может быть.Вот только одно маленькое НО:
1.такой вывод сделал не я,а очень уважаемые мной ряд женщин пенсионного и бальзаковского возраста,которые прожили счастливую сексуальную жизнь в браке.
2.Об этом говорят 99,9%психологов и сексологов.
3.я видела счастливых женщин,с семейным доходом на уровне средненго и выше.Имеющих хорошую сексуальную жизнь.Но я никогда не видела счастливых женщин,страдающих фригидностью или неудовлетворенных мужьями


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 31.1.2008, 18:59
Сообщение #504


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Maria_Bonita @ 30.1.2008, 3:24) *
Возбудить нет проблемы - пальцем коснись и этим самым местом можно гвозди как молотком забивать. Он вообще здоровый, как конь, спортсмен и все такое.

Раз есть возбуждение, то, по моему разумению, должен быть и выход. Вопрос - где, когда и с кем? Вы отвечаете, что ни с кем. Где - может быть где угодно, когда он наедине. Когда - в любое время. Станьте Штирлицем, Шерлоком, Пуаро. Как-то вы с лёгкостью отнеслись:
Цитата
Ладно, ну его к черту - хочет - пусть трахается, не хочет - и черт с ним.

Да это сейчас для вас должна быть задача № 1!!!! Нужно срочно решать эту проблему и понять что с ним такое происходит!!!
В конце концов, может быть он дал "обет безбрачия", ну т.е. "обет воздержания" (не знаю как правильнее - я в этом не сильна).
И потом:
Цитата
Намекаю - отмалчивается или отшучивается. Напоминаю о том, что скучаю по тому, чем мы занимались в постели раньше (а чем толко не занимались, ого-го!!!) - снова отшучивается, говорит, что стесняется говорить на такие неприличные темы.

И опять какие то полумеры. Ну что значит "намекаю", "напоминаю". Бить во все колокола надобно!!!!!
Что значит "отшучивается"? Должен состояться серьёзный и продуктивный разговор. И разговор повести так, чтобы было ему не до шуток. Шутки кончились в АПРЕЛЕ.
Предполагаю, что вам самой всё это не очень нужно, раз всё так, на полутонах у вас проходит. Может он просто испытывает Ваше терпение? Ждет "бунта рабов"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.2.2008, 11:12
Сообщение #505


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Сексотка @ 31.1.2008, 16:32) *
...я видела счастливых женщин,с семейным доходом на уровне средненго и выше.Имеющих хорошую сексуальную жизнь...

А видели ль Вы счастливых женщин, имеющих хорошую сексуальную жизнь, но с доходом значительно ниже среднего? Мне не доводилось. Зато много доводилось видеть семейных скандалов на финансовой почве. Гораздо больше, чем на сексуальной...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 1.2.2008, 11:24
Сообщение #506


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Nicky-kz @ 1.2.2008, 14:12) *
Зато много доводилось видеть семейных скандалов на финансовой почве. Гораздо больше, чем на сексуальной...

Я тоже видела, очень много таких скандалов, где жёны пеняли своему мужу, что он их плохо "кормит", переставали спать с ним в одной постели, про секс вобще забывали. У мужика руки опускались и не хотел он ни работы ни секса с женой. Итог развод! А через месяцок, другой глядишь, катит он сердешный уже с другой, на новеньком авто.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.3.2008, 12:56
Сообщение #507


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Шалая @ 1.2.2008, 10:24) *
Я тоже видела, очень много таких скандалов, где жёны пеняли своему мужу, что он их плохо "кормит", переставали спать с ним в одной постели, про секс вобще забывали. У мужика руки опускались и не хотел он ни работы ни секса с женой.

Если супруги начинают спать в разных постелях, то ИМХО хорошего ничего уже не будет. Или будут до конца дней спать отдельно,не разводясь и "думая" о детях и имея любовников, или разведутся. Но разбитую чашу не склеить. d045.2.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стою-на-краю
сообщение 17.3.2008, 11:50
Сообщение #508


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 8111




Дашенька!У него,однозначно,кто-то есть...
На самом деле вся проблема в первую очередь в тебе!Загляни в свою душу? Поразмышляй о ваших с мужем отношениях,о твоем поведении,о его. Задумайся,чего не хватает? ...Уверена,что эмоций! Посмотри на себя в зеркало и вспомни,какая ты была,когда вы с ним познакомились.Измени прическу,макияж(пусть он будет немножечко более вызывающий),купи пару платьев с открытым вырезом,встречайся почаще с подружками,заставь его ревновать! И побольше разговоров с ним о том,что он хочет,что не устраивает.Не бойся спросить,бойся пожалеть,что не спросила.
Поверь,и тогда все у тебя будет замечательно! aa48.gif a115.gif
P.S. И перестань пилить по пустякам! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.3.2008, 12:18
Сообщение #509


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Блин, ишшо одна провидица...
Откуда Вы знаете, что у мужа ВИРТУАЛЬНОГО автора кто-то там есть???


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.3.2008, 15:37
Сообщение #510


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну предположим что нет... А почему тогда он себя так странно ведёт? Вроде и не старый ещё.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ночная
сообщение 18.3.2008, 15:42
Сообщение #511


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 8103




Простите что вношу тревожную нотку.... может у него инфекция и он боится жену заразить и признаться тоже не решается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.3.2008, 15:46
Сообщение #512


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Если это действительно так, то откуда же блин он её подцепил? Либо в общественном туалете на грязный унитаз сел, либо... Вывод напрашивается один и тот же.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 22.3.2008, 12:27
Сообщение #513


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Девченки! Помогите! Беда заключается в том, что моему любимому секс нужен не более 3 раз в неделю, а мне надо каждый день, ну хотя бы через день, я по стенкам лезу от желания к нему. Он не поддается ни на что. Как бы я к нему не приставала, что бы не делала, следует его козырная фраза: "Я не хочу", и этим все сказано. Я очень люблю ласкать его орально. Ну казалось бы лежи и получай удовольствие. Нет. Он меня не подпускает. Зато когда ему хочется секса, ты хоть в лепешку разшибись, но спи с ним. Пыталась прописать ему басту, мол я не хочу или нет настроения. Не получается, заведет до такой степени, что я сама на него кидаюсь. Но так бывает только тогда, когда ему надо. Мои желания не в щёт. Кто нибудь, скажите что делать, как с ним бороться. Может у кого то тоже такой МЧ? Я до него никогда таких не видела, всем надо по 5 раз на день, а этот у меня не от мира сего. Не понимаю. Посоветуйте, как быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.3.2008, 16:12
Сообщение #514


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




d045.2.gif А откровенно не разговаривала с ним???


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 22.3.2008, 16:20
Сообщение #515


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Говорила. А что толку. Он так часто видете ли не может. Может изменяет? Но характерных признаков не замечала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 22.3.2008, 16:27
Сообщение #516


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




так всегда было? или как то резко настало?


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 22.3.2008, 16:30
Сообщение #517


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Первые 2 месяца занимались этим везде кроме люстры по 3 раза засутки. (Больше не получалось, оба работаем). А вот потом что то поменялось и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.3.2008, 16:33
Сообщение #518


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Оленька @ 22.3.2008, 18:20) *
Говорила. А что толку. Он так часто видете ли не может. Может изменяет? Но характерных признаков не замечала.

d045.2.gif Может у него проблемы какие-то, просто не говорит???


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 22.3.2008, 16:37
Сообщение #519


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Тоже пыталась выяснить. Вроде все нормально. В востели такие вещи вытворяет, вспомнить страшно. Не похоже, что у него проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.3.2008, 16:41
Сообщение #520


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А вы с ним давно вместе???


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:22