IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Юки
сообщение 20.7.2007, 21:13
Сообщение #381


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




*чешет в затылке* мдааааа.... а у меня рост 159 см, а вес - 65 или даже 67 кг... и я бы не сказала, что такой уж пышкой выгляжу...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нелогичная
сообщение 20.7.2007, 21:18
Сообщение #382


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 20.7.2007, 22:59) *
Нелогично, Нелогичная smile.gif
Они-то как раз не думают, насколько я понимаю, что проблема именно в весе...
вероятно, что муж/МЧ говорит чистую правду, - и не искать подвох там, где его вполне может не быть...

Да я и не спорю с этим. Вполне вероятно, что мужчины говорят то, что думают. Но я просто предположила исключения. По поводу веса ни в коем случае спорить не хочу, потому что сама с ним борюсь практически для того чтоб никогда не создать такой темы.
-------------
Блин, пока отвечала заметила , что посты добавилсь. Объясните мне математику. (отмазываюсь: на работе бы сразу сообразила, но я дома и максимально расслабленна)

Сообщение отредактировал Нелогичная - 20.7.2007, 21:20


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.7.2007, 21:34
Сообщение #383


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Нелогичная @ 20.7.2007, 22:18) *
Объясните мне математику.

Математика здесь:
Цитата
Есть дочка 1год 7 месяцев.
Секса не было 2 года семь месяцев. Т.е. с момента, когда я заберемела.
А беременность у женщин, как известно, всего 9 месяцев.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 20.7.2007, 21:41
Сообщение #384


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Ракушка @ 21.7.2007, 0:34) *
Математика здесь:
А беременность у женщин, как известно, всего 9 месяцев.

Да это я тоже округлила)) я думала чего весомее))
Но спс большое, Ракушка!

Сообщение отредактировал Нелогичная - 20.7.2007, 21:42


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-A
сообщение 20.7.2007, 21:45
Сообщение #385


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 6021




Вот уж незнаю. Мне кажется дело не в полноте. Да я поправилась после родов тоже (ребенку уже 7 лет). Потом заболела и в связи с болезнью похудела. Выздоровев опять поправилась. Взялась за себя и похудела. Потом от безделия, сидения дома и постоянных дипрессий опять поправилась. И вот так постоянно. У нас нет секса уже 5 месяцев. Причину почему нет секса я уже озвучивала. Я не говорю что не надо за собой смотреть . Это обязательно надо делать. Что не только он уважал...главное чтобы я сама себя уважала. Теперь я устроилась на работу и вновь начала худеть. Просто приходя с работы больше не ем и все. Да и заметно по мне что худею. Видно же что прилагаю все усилия для того чтобы опять ему нравиться. Мне кажется что причина в другом, а чем не могу понять. Муж стал часто ездить в командировки и самое странное что почему-то именно в выходные. 2 дня назад, позвонил часиков в 11 вечера и сказал что не придет домой ночевать т.к. он в ресторане. Вчера пришел и как-будто ничего и не было. Ну типа так и надо не ночевать дома. А сегодня утром говорит....Я приеду завтра вечером.......Я просто уже незнаю как к этому относиться. Я конечно промолчала и скандал не устраивала. От этого только хуже. Так что я промолчала. А может надо было поговорить? Но когда спрашиваю , задаю вопросы...начинается возмущение....и я остаюсь виноватой во всем. Устала уже пытаться восстановить отношения. Руки опускаются...Хорошо что дочь пока у бабушки и не видит всего этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2007, 21:59
Сообщение #386


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А какие еще претензии были со стороны мужа?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.7.2007, 22:00
Сообщение #387


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Знаю случаи, когда мужья "случайно, по неосмотрительности" подхватывали какую-нибудь бяку на стороне, и чтобы не заразить жену пока они проходили курс лечения, придумывали чёрти что, только бы не допустить с женой секса. И домой позже приходили, и задерживались на работе подольше, лишь бы на это время меньше быть дома. А потом всё-таки груз вины от случившегося их тянул и это в дальнейшем отражалось на потенции.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2007, 22:03
Сообщение #388


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Родов в присутствии мужа?

Именно smile.gif

Цитата
Знаю случаи, когда мужья "случайно, по неосмотрительности" подхватывали какую-нибудь бяку на стороне

А это версия...

Сообщение отредактировал Мяу - 20.7.2007, 22:06


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-A
сообщение 20.7.2007, 22:05
Сообщение #389


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 6021




Цитата(Мяу @ 20.7.2007, 22:59) *
А какие еще претензии были со стороны мужа?

Да всякие...к мелочам придирается....Сегодня спрсила....А почему именно на выходные надо ехать...можно же в будний день....На что мне ответили...в буднии дни люди работаю...и могут только в выходные..
Вот честно девченки устала уже от всего этого...Сижу вот и надеюсь что после отпуска все наладится...Может отдохнет и станет ему легче

Цитата(Ракушка @ 20.7.2007, 23:00) *
Знаю случаи, когда мужья "случайно, по неосмотрительности" подхватывали какую-нибудь бяку на стороне,

ой....ссори....
Думаю что наврятли он подцепил бы что -то...он бывший медик и думаю знает чем надо предохраняться..У меня до сих пор звучит в ушах...как он сказал....Ну не стоит у меня ..... Я уже говорила что проверила стоит или не стоит....начала ласкать и все встало , но он взял и отвернулся

Сообщение отредактировал Мяу - 20.7.2007, 22:10
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.7.2007, 22:13
Сообщение #390


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 20.7.2007, 23:03) *
Именно.
Я, конечно, понимаю, что для женщины присутствие мужа при родах - это титаническая поддержка. Но ведь на другой чаше весов потом оказываются интимные отношения с супругом. И тут начинают выясняться удивительные вещи: не все мужья после такого события в своей жизни, продолжают сохранять сексуальное влечение к своим половинкам. Ибо они заглянули в "святая святых".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 20.7.2007, 23:14
Сообщение #391


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(Angel-A @ 20.7.2007, 22:45) *
Вот уж незнаю. Мне кажется дело не в полноте.

Дело дейсвительно не в полноте И здесь уже действительно ничего не поделаешь Он уже сделал для себя выводы,что с вами можно так поступать и в дальнейшем просто сядет вам на голову Дальше он будет позволять себе не приходить домой по неделе Вы не задавали ему вопрос :не хотел ли он пойти в ресторан с вами?Или здесь тоже мешает ваш вес?процесс пошел и вы не сможете вернуть его даже если очень похудеете Я конечно не прогнозирую,но или вы будете решать этот вопрос или закройте глаза Но скандалом тут не поможешь...
Я в данной ситуации вспоминаю ситуацию одной моей знакомой Она родила и почти не поправилась Через время даже наоборот очень похудела,была худее чем до беременности В дальнейшем ситуация с весом и телом не изменилась ...все в норме При росте примерно 173 вес 53-56 На то время он уже не приходил домой по неделе И при этом обзывал ее жирной коровой Дальнейшие детали не буду описывать...дальше хуже (правда с сексом проблем не было)
Так что делайте выводы пока не поздно,и об вас не вытирают ноги
Успеха вам в личной жизни,боритесь за место под солнцем и будьте счастливы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.7.2007, 0:07
Сообщение #392


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Angel-A @ 20.7.2007, 23:05) *
А почему именно на выходные надо ехать...можно же в будний день....На что мне ответили...в буднии дни люди работаю...и могут только в выходные..
Странно всё это... Командировки связаны ведь с работой. И люди именно в будние дни и должны работать, а в выходные отдыхать. Или он на отдых в командировку собрался?

Цитата
Думаю что наврятли он подцепил бы что -то...он бывший медик и думаю знает чем надо предохраняться.
Да вообщем-то и на старуху бывает проруха... Это кто готов и вынашивает в себе левые походы на сторону, носит при себе презервативы. А кто не собирался, да случайно по большой пьяни среди друзей попал в такую неприятную впоследствие для него историю...

А вообще хотелось бы выслушать мнение мужчин по этому поводу.

Цитата
а у меня рост 159 см, а вес - 65 или даже 67 кг... и я бы не сказала, что такой уж пышкой выгляжу...
Да вот я о том же...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.7.2007, 11:53
Сообщение #393


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вы не задавали ему вопрос :не хотел ли он пойти в ресторан с вами?Или здесь тоже мешает ваш вес?

Ну ты предложила... Может, в спортзал лучше вместе? smile.gif

Ракушка, вот мне тож не нравятся эти командировки по выходным.
Выход мало-мальски приемлемый вижу в том, чтобы избавляться от зависимости, худеть, стройнеть, хорошеть без надежды на возвращение блудного мужа, а для себя, и обрести немного эгоизма. Нечего перед ним стелиться (не путать с тем, чтобы прислушиваться к мужу!). "А куда она от меня денется" - это часто бывает. Нужно, чтоб понял, что денется еще как. Тогда есть шанс жить нормальной хорошей семьей.

Цитата
Да вот я о том же...

Я прошу прощения, не уточнила: на взгляд человека, которому нравятся худенькие девушки и женщины, 160/58 - вполне может выглядеть как пышка smile.gif Так понятно? А то как набросились, как завозмущались, ой... smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 21.7.2007, 11:56


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.7.2007, 17:28
Сообщение #394


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




АнгелА, а вот простите мое любопытство, а где Вы врете?
Вот здесь?
Цитата
Как не странно будет это звучать...я почему-то уверена что он мне не изменят...вот не могу сказать почему.


Или вот здесь?
Цитата
Как уличить мужа в измене? Чувствую что изменяет...


В одной теме одно, в другой - совсем другое... Странно... или Вас двое, или не знаю что...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-A
сообщение 21.7.2007, 20:31
Сообщение #395


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 6021




Цитата(Мяу @ 21.7.2007, 18:28) *
АнгелА, а вот простите мое любопытство, а где Вы врете?
Вот здесь?
Или вот здесь?
В одной теме одно, в другой - совсем другое... Странно... или Вас двое, или не знаю что...

ни в том и не в доугом случае
просто на тот момент когда я писала что уверена в том что мне не изменяет...я действительно была в этом уверена.
А когда писала о другой тебе...как уличить его....Просто так получилось, что не успел он приехать из командировки , как на второй день не пришел ночевать....пошел в ресторан....и буквально через день опять уехал в командировку где сейчас и находится....обещался приехать только завтра. Вот потому я и задумалась. Да еще и подружки нажужали на ушко ...Типа страно все как то получается. Вот я и захотела проверить. А как это сделать так чтобы он не догадался о моих сомнениях ,без понятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 22.7.2007, 23:11
Сообщение #396


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.4.2007
Пользователь №: 5248




[quote name='Angel-A' date='20.7.2007, 22:45' post='78236']
У нас нет секса уже 5 месяцев. Муж стал часто ездить в командировки
Так это все просто! У него другая, причем у них любовь, так что у него на тебя (извини за грубость) не стоит или он пообещал ей не спать с тобой (типа не изменять ей).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vesnushka
сообщение 23.7.2007, 7:51
Сообщение #397


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2007
Пользователь №: 6144




Вот дорвалась докомпьютера, почитала, хочу ответить.
Ну во-первых, пышкой я совсем не выгляжу. При этом, не смотря на то, что мне как раз своя фигура нравится, я занимаюсь спортом, работаю, соблюдаю правила правильного питания.
Роды у меня были не совместные.
По поводу математики: я просто не стала прямо по месяцам все расписывать, в целом просто описала ситуацию, а так, как это не смешно, я помню все даты... и сроки могу конечно точные указать, только ведь проблема не в этом.
По поводу возможных измен, хочу сказать, что муж у меня работает по сменам: одна неделя -в первую (с 7.00 до 15.00 ч.), вторая - во вторую(с 15.00 до 11.00 ч.), третья - в третью (с 11.00 ч. до 8.00 ч.). Все прекрасно понимаю, что особенно третья неделя вызывает некоторые подозрения. Я сама не проверяла, конечно, не следила за ним, но в принципе, когда мы с ним разговаривали на тему измен (я не очень ревнивая), он сказал, что ничего у нет вне дома. Я пока склонна верить, потому что никаких признаков измен не вижу.
Вот, а по поводу того, что надо себя любимую любить, считаю, что в этом я как раз очень преуспела. Или вы считаете, что женщины может плохо выглядеть, когда раз в две недели ходит в парикмахерску, раз в три дня делает маникюр, педикюр, занимается спортом и т.д. и т.п.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.7.2007, 8:05
Сообщение #398


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Или вы считаете, что женщины может плохо выглядеть, когда раз в две недели ходит в парикмахерску, раз в три дня делает маникюр, педикюр, занимается спортом и т.д. и т.п.?

Да конечно, может smile.gif Когда сердится, злится, подозревает... Короче, когда негатив есть.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-A
сообщение 23.7.2007, 13:47
Сообщение #399


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 6021




Цитата
Так это все просто! У него другая, причем у них любовь, так что у него на тебя (извини за грубость) не стоит или он пообещал ей не спать с тобой (типа не изменять ей).


Спасибо успокоил.. a035.gif
Причина редактирования: не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheval'e
сообщение 23.7.2007, 14:32
Сообщение #400


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4359




Итак, все перечисленное выше действительно может бить причиной "не желанием" мужа заниматся сексом (недостатки фигуры, болезнь, любовница и т. д.), но... я хочу добавить еще одну причину, которую здесь не упомянули. Манипуляция мужчиной по средством его желания.
На это мужчины обижаются кровной обидой и ведут себя именно так, как описанно в этой ветке форума.
Кстати манипуляции как таковой могло и не быть, а все вышло по недрозумению или из-за излишней искренности супруги (без обид). Типа такой: на домогательство мужа жена отвечает, что устала и хочет спать, т. к. готовила, убирала и т.д. и после этого отварачивается и засыпает. Многие мужчины могут это воспринять как манипуляцию.
Как избежать?.. Не объяснять причину усталости а назначить время, когда будете готовы ответить на домогательсва мужа. Типа такого:"Милый, я устала и засыпаю находу... а вот завтра с утра (вечером, в выходные и т.д.) я очень даже буду не против...". В дополнение вворачваете комплимент о том, что он у вас чутки нежный и т.д. Главное, не забудьте, когда должно состоятся "действо" и сами проявите инициативу.
Как исправить?.. Найти эпизод (поступок, фразу и т.д.), после которого муж стал игнорировать вас и попросить прощения за это. Пожалуй это все.
Удачи всем.

Сообщение отредактировал Sheval'e - 23.7.2007, 14:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:49