IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Heartbreaker-gir...
сообщение 13.7.2007, 19:30
Сообщение #361


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Опять от темы отклоняемся в непонятном направлении. Нужно проблему искать, а как говорится если знаешь причину болезни - считай что ты наполовину здоров.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vesnushka
сообщение 20.7.2007, 15:02
Сообщение #362


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2007
Пользователь №: 6144




Для меня то, что обсуждается в этом форме - проблема № 1.
У меня просто руки уже опустились. У нас с мужем такая вот история:
Знакомы 4 года, живем в гражданском браке 3 года. Есть дочка 1год 7 месяцев.
Секса не было 2 года семь месяцев. Т.е. с момента, когда я заберемела.
Сначала я просто ждала, когда же он предложит. Потом задала вопрос: что не так, почему нет секса? Ответ: ты пополнела после родов. Я была просто поражена: я пополнела на 5 кг. максимум (появился животик), но вместе с тем, для своих 30 лет, 160 см. роста я вешу 58 кг. и не вижу честно сказать ничегов этом зазорног. Наоборот я рада, что поправилась немного, потому что до родов я была просто ужасно худая.
В общем, дошло даже до того, что после одного из таких разговоров я ушла от него: собрала вещи, ребенка и ушла. Когда собирала вещи, он сказал: секса пошла искать? иди...
Неделю не созванивались, не виделись. Потом через неделю позвонил, сказал, что любит дочь. без нас ему плохо, просил вернуться ради дочери (пишу практически дословно). Я конечно уже страшно соскучилась по нему, нет, я уже выла от тоски по нему. И конечно, подумать немного (дня через три) вернулась. А секса как не было, так и не стало... Однажды решила сама поприставать к нему: обняла, поворковала на ушко, сделал минет, ну в общем, он тоже приобнял, туда -сюда, секс (я верхом на нем) 2 минуты, никто не кончил, оргазма, естественно, тоже ни у кого не наступило. Все, отвернулся и спать. Прошло с тех пор уже недели две. А у нас ничего. Честно скажу, у меня даже желания никакого к нему нет. Обидно просто. А ведь я привлекательная молодая женщина. Тоже уже начала думать о любовнике. Только страшновато. Он когда-то мне сказал: узнаю- не прощу. А мне-то что делать? Я ведь женщина, я хочу секса, и не скем-то, а с ним- с моим любимым человеком. Вот такая вот и уменя беда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2007, 17:21
Сообщение #363


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Блин. Блин. Блин...
Ну почему не похудеть-то, а????
Ну я не понимаю. Выискиваются самые нелепые варианты типа уходов и поиска любовника, вкладывается уйма сил и времени в них, вместо того чтобы просто похудеть...
Ну неужели я одна такая умная, не побоюсь этого слова, настолько, что когда муж сказал, что я не привлекаю его в данной весовой категории, я просто похудела! И все стало гармонично и замечательно, и себе нравлюсь не меньше, чем раньше, а может, и больше, и муж доволен...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 20.7.2007, 18:34
Сообщение #364


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 20.7.2007, 20:21) *
Блин. Блин. Блин...
Ну почему не похудеть-то, а????

мдя..я о том же, если конечно это истинная причина отсутствия секса...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2007, 18:45
Сообщение #365


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нелогичная, ну ведь мужья прямо об этом говорят:

Цитата
Но больше всего меня задели слова..."У меня не встает"...и сказано это было так что типа во всем виновата ты сама. Причина что я полная


Цитата
Потом задала вопрос: что не так, почему нет секса? Ответ: ты пополнела после родов.


Да, очень немногие после родов не поправляются.
Да, многие оказываются не подготовлены к такому... хм, повороту событий, как была не готова и я: расплакалась, когда поняла, что любимая юбка налезает только до колен smile.gif smile.gif

Ну и что!
Поправилась, пока ребенка кормила грудью - нельзя худеть, нельзя на диету, но упражнения какие-то делать, за собой следить, чтоб не висело, а было подтянуто и упруго, - надо!
А тут у одной про ребенка ничего не сказано вообще, а у другой малышу уже год и 7 месяцев.
Нет времени и сил ходить на занятия спортом, так домой тренажер какой можно купить, сейчас запросто smile.gif И недорого получается, у нас вон компактный стоит около 120 баксов, да еще в кредит. У меня сейчас такой (правда, временно и на халяву, потому что так получилось...), очень нра smile.gif

А кстати, 58 кг при росте 160 - это так... почти пышка вообще-то. Объективно. Кому-то нравится, а кому-то и не очень, это дело вкуса.

Меня терзают смутные сомненья smile.gif - может, дамы считают, что "люби такой, какая я есть" значит, что можно пренебрегать вкусом мужа и его пожеланиями? Типа это зазорно - под мужа в чем-то подстраиваться?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 20.7.2007, 19:06
Сообщение #366


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 20.7.2007, 21:45) *
Нелогичная, ну ведь мужья прямо об этом говорят:

Ну, Мяуш, говорят одно, а на самом деле может быть совсем другое, чего нам тут форумчанки не скажут, потому как наивно думают, что вся прада в словах мужа и не задумываются над другим.

---
И естественно что надо стараться исправиться, т.е. похудеть для мужа

----
Я вот 58кг весила(!) при 167 см роста и ничего так была. 6см в росте - это существенно? Ведь бывают и кости легкие-тяжелые.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 20.7.2007, 19:27
Сообщение #367


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(Мяу @ 20.7.2007, 20:45) *
А кстати, 58 кг при росте 160 - это так... почти пышка вообще-то. Объективно. Кому-то нравится, а кому-то и не очень, это дело вкуса.

Мяу,я думаю,что 5 киллограмм не причина такого поведения Это не может кардинально изменить отношения в семье Никакой нормальный мужик не будет отворачиваться 3 года от жены,и вообще отказаться от секса Тут 100% есть любовница!
А ты никогда не задумывалась,что они тоже меняют свою весовую категорию?У них появляються "мозоли" Но почему-то еще ни от одного мужика не услышала,что жена ему сказала "ты толстый! и ушла к другому
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.7.2007, 19:49
Сообщение #368


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 20.7.2007, 19:45) *
А кстати, 58 кг при росте 160 - это так... почти пышка вообще-то. Объективно. Кому-то нравится, а кому-то и не очень, это дело вкуса.
Вот уж не знаю, что тут пышечного можно углядеть... Именно то, что надо для рожавшей женщины. Вопрос тут явно не в этих 5 кг. А мужу-то сколько лет? Может быть, ранняя дисфункция у него началась... Хотя и любовницу тоже может иметь: домой приходит, а все желания уже удовлетворены на стороне. Если особо не задерживается после работы, значит где-то на работе подыскал...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2007, 19:59
Сообщение #369


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
чего нам тут форумчанки не скажут, потому как наивно думают, что вся прада в словах мужа и не задумываются над другим.

Нелогично, Нелогичная smile.gif
Они-то как раз не думают, насколько я понимаю, что проблема именно в весе...
Вона скока предположений всегда сыплется, вместо того, чтобы остановиться хоть на минуту и подумать: вероятно, что муж/МЧ говорит чистую правду, - и не искать подвох там, где его вполне может не быть...

А выводы я делаю всегда лишь на основе написанного (по крайней мере, стараюсь smile.gif ), потому что очень, ОЧЕНЬ много людей оставляют короткие сообщения и уходят в астрал smile.gif - так чего бы не поболтать, коль скоро для человека форум - всего лишь, по выражению А. Марининой, "ямка, куда можно пошептать и песочком присыпать" smile.gif

Цитата
6см в росте - это существенно? Ведь бывают и кости легкие-тяжелые.

Да, существенно вообще-то.
Я сейчас вешу 58 стабильно, худой не выгляжу, весила даже 63 когда - была именно пышкой. А приложи те 63 на женщину высокого роста или мужчину - задохлики...
А девушка та писала, что худенькой была smile.gif Значит, пять кило, набранные ею, - это жирок-с... Ну никак не мускулы smile.gif
Ну попробовала бы похудеть, немного, подтянуться, что она теряет? Да ничего, только несколько кг. А сейчас? Кому от разлада в семье хорошо?

Цитата
Мяу,я думаю,что 5 киллограмм не причина такого поведения

Одной из причин вполне может быть...

Цитата
Никакой нормальный мужик не будет отворачиваться 3 года от жены,и вообще отказаться от секса

А никого математика не смутила в посте автора? smile.gif
А вот я как раз недавно такую же историю читала на каком-то форуме. Там женщина тоже переживала, пока не похудела. Все наладилось в семье smile.gif А там еще хуже была ситуация, чем у меня в свое время smile.gif

Цитата
А ты никогда не задумывалась,что они тоже меняют свою весовую категорию?

Неа. Другие меня не интересуют, а муж худющий, мне б его, наоборот, откормить чуток smile.gif (см. фото форумчан)

Да если даже и мужчины тоже толстеют, то что, из-за этого можно и за собственным весом не следить, что ли? Я еще понимаю - соревноваться, кто красивше и кто лучше выглядит, но вот кто толще... да...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 20.7.2007, 20:08
Сообщение #370


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




М@сенька у вас отключен или переполнен ящик для личных сообщений.

Поэтому попросить вас прочитать правила форума в лс я не могу, сообщаю прилюдно: прекратите вставлять в автоподпись 3-4 линейки, разрешена только одна. И следите за размером цитат.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 20.7.2007, 20:15
Сообщение #371


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(Мяу @ 20.7.2007, 20:59) *
Да если даже и мужчины тоже толстеют, то что, из-за этого можно и за собственным весом не следить, что ли? Я еще понимаю - соревноваться, кто красивше и кто лучше выглядит, но вот кто толще... да...

В чем-то согласна Может это и помогло бы Но согласись,что столько времени из-за ее веса отвергать ее только из-за веса (несмотря на желание потрахаться)У нормального мужика уже через месяц "крышу рвет" Тем более,что они перестали заниматься сексом сразу после того как она забеременнела А первые месяцы практически ничего не меняеться в женщине,а он уже тогда ее отвергал
У меня тже муж очень худой,а я при росте 165 см вешу 52-54кг rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 20.7.2007, 20:25
Сообщение #372


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




А я думаю что если двое любят друг друга и кто бы из двоих не поправился это не причина для отказа от секса одного из супругов, причина в другом и более серьёзна чем вес.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherepaha
сообщение 20.7.2007, 20:28
Сообщение #373


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.7.2007
Пользователь №: 6149




Доброго время суток.
как-то у всех мысли в одну сторонуsmile.gif
Дело не во внешности жены, полноте после родов или чему нибудь подобному...
Поэтому наряды, масла и пр. оставляют равнодушными или вызывают раздражение sad.gif
Дело действительно в "голове" мужа. (и может в степени доверия друг к другу). Когда у мужчин проблема, он замыкается и пытается ее решить. Может и неосознано. Пока не решит - из "скорлупы" не выйдет. Мне думается, что в этой печальной историей с Дашей было несколько моментов
1. Хорошо когда женщина знает чего хочет, но еще хорошо когда знает чего хочет мужsmile.gif (и наоборотsmile.gif) Для мужчин важна реализация в жизни. Если он чуствует себя достойным (и способным на другое место в жизни), и не может набраться смелости начать что-то менять эта скорлупа может быть на годы. Имеется ввиду дело которым он занимается (не обязательно свой бизнес), место в жизни и пр. Для любого из мужчин счастье любимой - это самое главное. Если он не может дать ей все, что она заслуживает - оч. большая проблемаsmile.gif
2. Возможно он не очень уверен в себе, не очень доверяет окружающему миру (потому и в помощь со стороны не верит), и замыкается все глубже и глубже (то бишь становиться все более равнодушным к жизни). Просто Даша, как самый близкий и чуткий человек, прочуствовала это первая...
Если вариант бросить такого ребенка-неудачника-эгоиста не расматривается, то остается второй вариант - помочь ему. Как - я не знаю, но фразы "ты самый лучший" не помогут. Самого себя не обманешь, а он сейчас о себе не высокого мнения (Неспособность удовлетворить любимую ему бодрости тоже не добавляет). Просто все эти переживания он держит внутри себя.
Мне думается хорошо, для начала, если каждый из них вспомнит "зачем все начиналось" (их желание быть друг с другом), сможет что сказать что супруг(а) хочет от жизни, о чем мечтает, на что не решается, и с чего начатьsmile.gif...
/////Плохо, когда "не могу" - превращается в "не сильно и надо".../////
Сдается мне, что и Даша крест на себе не ставитsmile.gif Но я сильно сомневаюсь, что любовник поможет ей (по крайней мере пока он будет занимать эпизодическое место в ее жизни)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.7.2007, 20:30
Сообщение #374


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 20.7.2007, 20:59) *
А никого математика не смутила в посте автора? smile.gif
Ну описАлся человек на 3 месяца... С кем не бывает, тем более, когда болезненную для себя тему наконец-то выносишь в люди...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2007, 20:36
Сообщение #375


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка - точно самый внимательный участник форума smile.gif smile.gif
Просто это уже стремление преувеличить свои несчастья, как мне думается...

Мне, канешна, интересно, что там еще за проблемы были, хотя... мне кажется, довольно обычные, даже и писать об этом не стоит.

А начинаешь вопросы задавать - или молчание в ответ, или не по делу, или обидки начинаются, вот потому и не спрашиваю больше.

Наличия любовницы не отрицаю.
Однако, думаю, что все-все проблемы - от взаимного неопнимания. Даже нет: от нежелания слышать другого. А спорить о том, "кто первый начал" - дело неблагодарное.
А решает проблему тот, кому это больше нужно, увы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.7.2007, 20:37
Сообщение #376


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Vesnushka, а роды у вас случайно несовместные были? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2007, 20:40
Сообщение #377


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка, а ты за или против?
Я даже свое мнение не стану высказывать. Думаю, ты уж поняла smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 20.7.2007, 20:40
Сообщение #378


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(Ракушка @ 20.7.2007, 21:30) *
Ну описАлся человек на 3 месяца... С кем не бывает, тем более, когда болезненную для себя тему наконец-то выносишь в люди...

Если это вы про меня,то я просто округлила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.7.2007, 20:51
Сообщение #379


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@сенька @ 20.7.2007, 21:40) *
Если это вы про меня,то я просто округлила
Да нет... Вообще-то это к Vesnushk(е) относится. А вы что именно округлили?
Цитата
Ракушка, а ты за или против?
Родов в присутствии мужа? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@сенька
сообщение 20.7.2007, 20:58
Сообщение #380


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 241
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 5963




Цитата(Ракушка @ 20.7.2007, 21:51) *
Да нет... Вообще-то это к Vesnushk(е) относится. А вы что именно округлили?
Родов в присутствии мужа? unsure.gif

У Ангела в письме было указано 2,7 года,а я округлила до 3лет Вот и приняла на свой счет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:38