IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
BlueFlower
сообщение 21.7.2006, 13:25
Сообщение #141


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Анатолий_А я тоже никогда не могу начать первой. Как-то сложно мне, вот когда Он начинает меня ласкть, тогда и могу уже ответить и начать делать что-то ему. А вот самой "набрасываться" как-то не получается. Может, от природы женщина более пассивная и ждет первого шага от мужчины. Конечно, бывают исключения, но я и твоя жена видать к ним не относимся. А вообще она в других делах как, нерешительная? Или только в сексе так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Анатолий_А_*
сообщение 21.7.2006, 13:29
Сообщение #142





Гости







Цитата(BlueFlower @ 21.7.2006, 14:25) *
Может, от природы женщина более пассивная и ждет первого шага от мужчины.

Ну в принципе я так и решил для себя. Поэтому для меня можно сказать празник, когда это происходит.


Цитата(BlueFlower @ 21.7.2006, 14:25) *
А вообще она в других делах как, нерешительная? Или только в сексе так?

В других делах она очень активна. Исключением является именно секс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вадим_*
сообщение 24.7.2006, 4:12
Сообщение #143





Гости







Цитата(Miracle @ 21.7.2006, 12:28) *
Грустно стало прочитав это... Вы считаете, что секс не главное и так можно продолжать жить? Жена будет страдать от неудовлетворения, а Вы сам..сам... И сколько продлится? а почему не возобновить былую страсть? Ведь раньше было замечательно, куда за пять лет-то сбежало?!!!

Я считаю, что секс совсем не главное в семейной жизни, хотя и является ее очень важной составляющей... Да, так можно продолжать жить, тем более, что раз в месяц ориентировочно ЭТО у нас все таки происходит. Кстати, насчет страданий от неудовлетворения у жены - да, она постоянно на меня набрасывается, но между тем сама исправно ручкой)... сама любительница сама с собой, извиняюсь за каламбур. Продлиться это может всю жизнь) а почему бы и нет? Возобновить былую страсть, увы, нереально... годы быта, узнавания и привыкания сделали свое дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 24.7.2006, 9:09
Сообщение #144





Гости







Цитата(Вадим @ 24.7.2006, 5:12) *
Возобновить былую страсть, увы, нереально... годы быта, узнавания и привыкания сделали свое дело...

Можно!!! Для начала сменить место, время. Купить новые игрушки, поговорить с ней, узнать, что ей надоело, что бы она хотела попробовать (уверен что не все еще познано)! В конце концов можно познакомиться с подобной парой и занять этим в четвером! Впечатления будут непередаваемые!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 24.7.2006, 11:16
Сообщение #145


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Всего пять лет!!! вы сколько жить то собираетесь? и не знаю как кто а я с выражением быт убивает любовь не согласна! И возобновитть былую страсть можно если пытаться это сделать вместе. А не так что один из кожи вон лезет, но как об стенку. Любовь и страсть она как огонь, постоянно нуждается в новых дровах и если хоть что то тлеет оно может вспыхнуть заново, только приложить к этому небольшое усилие!
Будьте счастливы!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 24.7.2006, 13:22
Сообщение #146


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Вадим @ 24.7.2006, 7:12) *
Возобновить былую страсть, увы, нереально... годы быта, узнавания и привыкания сделали свое дело...


А вот это, действительно, грустно o010.gif. Почему, неужели ничего нельзя исправить?!!! Мне немного показалось, что ты сам не хочешь восстановить отношения...
Если чего-то очень сильно хочешь, то вся вселенная будет тебе помогать в исполнении твоего желания. Главное сильно захотеть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 24.7.2006, 16:14
Сообщение #147





Гости







Цитата(Zero @ 23.6.2006, 1:49) *
Я тоже не могу долго кончить в презервативе, просто складываеться ощущение не реального секса а черт знает чего. Из-за этого предпочитаю выходить перед оргазмом но при этом тоже секс получаеться не полный ( раслабиться сложно так как надо все контролировать) А жена не хочет ставить спираль или предохраняться другими способами.


Ну и при чем здесь это?
Обсуждаем же то что МЧ не хочет секса так часто, как этого хочется девушке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даша_*
сообщение 26.7.2006, 14:36
Сообщение #148





Гости







Всем привет!
Вернулась наконец-то из отпуска. Как я соскучилась по дому!
Сразу отвечаю на вопрос Ракушки по поводу сдвигов в моей сексуально-семейной жизни.
Я после Ваших советов празднично уехала в отпуск и поэтому реализовать ничего не могла, а сейчас я вернулась и займусь делом. Масла я купила, арома-лампа у меня есть. Продуктами постепенно затаварюсь. Попробуем что-ли. Спасибо за совет и всегда готова услышать еще хороший совет.
Теперь хочется задать вопрос ДЭДу – расскажите, как у вас сейчас дела в семейной жизни? Как вы решаете свои семейные проблемы? Что делаете вы оба с женой для сохранения ваших отношений и улучшения их? Вы слишком сухо отвечали на поставленные вопросы.
Теперь мои слова для тех, кто недавно присоединился к открытой мной теме: У нас на форуме сейчас появились какие-то кровожадные настроения и очень кардинальный (можно даже сказать жесткие).
Мой ответ Золушке. Я похудела на «Кремлевской диете».
Я могу сказать что на моем жизненном пути сейчас появилась диллема. С одной стороны я хочу наладить отношения в своей семье (я имею ввиду сексуальную жизнь), а с другой стороны у меня появилась возможность завести любовника. Я знаю что этот человек превосходен в сексе (он мой бывший любовник) и мне с ним будет просто супер. Но с другой стороны я боюсь многих вещей (и хочется, и колется, и мама не велит) – боюсь что об этом узнает муж; боюсь, что это может разрушить мою семью, а ведь мне приходится думать не только о себе, а еще и о ребенке. Я однажды проходила через развод и больше не хочу. Я действительно боюсь, что масла, еда, эротическое видео не помогут.
А сильнее всего напрягает то, что моего мужа эта проблема совершенно не калышит. Ему живется прекрасно (если бы я еще не зудела на сексуальную тематику!). Мы вместе уже 6,5 лет, почти столько же у нас эта проблема, но он ничего не сделал, на мой взгляд, что бы что-то изменить. У нас в свое время был уговор. Если я начну худеть, то он пойдет к врачу. Я похудела на 15 кг. Как-то я сказала ему: «ну-же, я похудела по договору на 15 кг, а как насчет твоего обещания пойти к врачу?». На что он мне ответил: «А ты считаешь мне надо?». Мне кажется к сексуальной гармонии необходимо стремить двоим. А так получается что это надо только мне?
Я приехала с Юга, мы позанимались сексом и все. Прошла уже неделя. Вчера я жирным текстом намекала мужу о своем желании. Он касил под дурака. Я попыталась интимно поприставать. Он меня отшил мотивировав это тем, что он очень напряженно играет (компьютерная игра). А когда вечером я открыто заявила что не фильм хочу смотреть, а хочу заняться сексом, он сказал что я груба и его это еще больше отталкивает, а насильно, как говорится, мил не будешь. На мой вопрос так что же мне делать с моим желанием он не ответил.
И как тут не задуматься о любовнике. Ничего делать не хочется! Но я хочу по крайней мере попытаться что-то сделать. Хочу попробовать заставить его сходить к врачу или андрологу или сексопатологу. Как вы считаете?
И я согласна с Тигрой, которая говорит, что мужчина предпочитает зарыться головой в песок, но не идти к врачу, а еще необходимо признать пере чужим человеком свою слабость! Это, наверноев мужском понимании вообще совершенно немыслимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.7.2006, 15:46
Сообщение #149


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Даша, с возвращением! Надеюсь, что хорошо отдохнули и прекрасно выглядете. С интересом буду ждать от вас дальнейших новостей по поводу восстановления сексульной гармонии с мужем. Хоть что-то его в конце-концов "пробьёт" из последних предложений сексологов? Дэд на форуме уже давно не появлялся. В отпуске где-нибудь отдыхает.
Кстати, Даша, почитайте подтему "Не могу кончить в презерватив" в теме "Секс. Интимные отношения", открытую Дэдом. В ней многое проясняется. smile.gif

Сообщение отредактировал Ракушка - 26.7.2006, 15:47


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_goblin_*
сообщение 26.7.2006, 17:19
Сообщение #150





Гости







Самое смешное (я уверен в этом на 90%) , что за время отпуска он "подхватил" что-то, так что недели через 3 будет все нормально!

Сообщение отредактировал Админ - 26.7.2006, 21:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.7.2006, 19:03
Сообщение #151


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(goblin @ 26.7.2006, 18:19) *
Самое смешное (я уверен в этом на 90%) , что за время отпуска он "подхватил" что-то, так что недели через 3 будет все нормально!

Можно более конкретизировать: что вы имеете ввиду? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 19:46
Сообщение #152





Гости







Цитата(Даша @ 26.7.2006, 14:36) *
Вчера я жирным текстом намекала мужу о своем желании. Он касил под дурака. Я попыталась интимно поприставать. Он меня отшил мотивировав это тем, что он очень напряженно играет (компьютерная игра). А когда вечером я открыто заявила что не фильм хочу смотреть, а хочу заняться сексом, он сказал что я груба и его это еще больше отталкивает, а насильно, как говорится, мил не будешь.

Извините за бестактность, вы уверены, что ваш муж не предпочитает мальчиков??? blink.gif blink.gif Может поэтому у него такое «ненормальное» отношение с женой в интимной сфере, в 30-то лет??? cool.gif Для болезней и проблем, это не возраст. Но 12 раз в год, это смешно, по крайней мере, смешно. Это, похоже, что мужика приперли к стенке, и что бы не «расколоться» он спит с вами.. s030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даша_*
сообщение 31.7.2006, 15:49
Сообщение #153





Гости







Привет!
Ракушка, спасибо за совет. обязательно загляну в тему, поднятую ДЭДом, но, если верить названию - у него проблемы кончить в презервативе, а мы с мужем спим без него. Было время я даже постоянно пила гормональные противозачаточные, но потом прекратила - зачем откушивать постоянно таблетки, если они все-равно никому пользы не приносят.
Девченки, сегодня потенциальный любовник конкретно поставил вопрос о том, когда же мы с ним все-таки займемся сексом. Я "тяну кота за хвост в долгий ящик". Мне очень страшно. Недавно пыталась поговорить с мужем о посещении специализированного врача. Разговор получился спокойный. Из него я узнала что муж боится меня (а может секса со мной) blink.gif . Мы договорились что он пойдет к врачу. Я согласилась идти с ним (ведь по его словам проблема у нас двоих). Я не против, но с тех пор "воз и ныне там". Отмечали 29 годовщины свадьбы. Он решил ее отмечать с моимим родителями на даче. Короче праздника никакого. Он видимо понял ошибку и сказал, что в рестаран пойдем среди недели. Нет, ну прикол... Годовщина в субботу, а в ресторан мы пойдем среди недели. Дача оказалась важнее.
Такое поведение совсем настраивает на "волну" измены любимому мужу.
Леди БЛЮ, здравствуйте. Расскажите нам, пожалуйста, о Вашей проблеме. Может я смогу вам чем-нибудь помочь, а вы мне, а может нам обеим помогут наши СОФОРУМЧАНЕ. Пишите, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.7.2006, 15:56
Сообщение #154


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Даша, кроме сложностей с презервативом так ещё кое-какая информация просачивается.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 2.8.2006, 7:43
Сообщение #155





Гости







Даша здравствуйте. Наткнулась на вашу тему И глазам своим не поверила. У меня Правда эта проблема уже абсолютно не стоит, но очень уж наболело.
Я совсем недавно ушла от любимого человека (месяца 3 назад) мы вместе прожили 3 года в гражданском браке, но не потому что он не хотел женится или что-то там ещё, а потому что нам обоим так было выгодно (мы живём не в Союзе, а я кстати тоже из Минска a040.gif ).
Мне сейчас 24 года мой бывший был на 17 лет меня старше, то есть ему сейчас 40. Когда у нас начиналась любовь он буквально меня носил на руках И секс у нас с ним был замечателный, но это продлилось всего каких-то месяца 3-4, а потом секс стал появляться все реже И реже unsure.gif , хотя любовь по-моему даже стала крепче. Он меня все так же безумно любил с удовольствием делал мои фотографии в обнажённом виде, но даже после этого у него не возникало желания sad.gif Я намекала как могла, соблазняла как наши девочки сейчас тебе советуют, но ничего толком не помогало. А если И помогало то сиюминутноый И непродолжителный вариант меня не устраивал. Я пыталась с ним говорит по этому поводу но он всячески избегал этих разговоров И намекал что этим я его пугаю И отталкиваю. Любовь была прежняя – йочень большая И взаимная. Когда мы с ним разъехались И уже не живем вместе (мы ето решили вместе, т.к. я так жить болше не могла, я чувствовала какуюто дикую горечь И обиду за то что меня в 23-24 года молодую И красивую совершенно нехочет любимиы муйчина ) он не прекратил наши отношения. Он приходит ко мне несколко раз в неделю хоты знает что я питаюс построит свою йизн без него (вед ми так вместе решили) И питается вести себя как боыфриенд, он говорит что луыбит И я ето деыствително вию, он не хочет себе кого-то искат И я понимаю что не било И нету у него никакоы любовници, И он не по малчикам И не даы бог не подетям тоэ ( как кто-то предполойил о твоем муэ зедс на форуме).
Так вот написал я в принципе ето все потому что недавно я попиталас с ним поговорит на ету тему есчещ раз но уэ с позиции друга что-ли а не гирлфриенд. И вот что он мне сказал “ все проблеми у меня тут” И показал на свою голову, И сделался после етого очен грустним. Я думаю ему потребовалос много сил что би мне в етом признатся. И тепер я думаю как би так устраит что би отправит его к какому-нибуд правилному врачу.
Так я думаю И ваш муж очень вас любит, И никто ему больше не нуэн кроме вас И вашего обсчего ребёнка, просто у него произошёл какой-то там сдвиг в голове И (ну как у моего допустим) И он с этим не моэт самостоятельно справится, а признаться даэ самому себе тоэ не хочет (как э он вед силниы пол). Так что надо вам его как-то лечит в психологическом плане.
А то что любит даэ не сомневаытес. А про любовника – знаете кайдиы человек решает для себя сам, И за это его никто не моэт осудит. Многие люди могут вести двыную йизн, а многие нет. Решите для себя И знаыте чтоби ви не решили – ето будет правилно.


П.С. Ялко девочку которой 18 лет И которая влюбилась в музыканта. Ты есчещ такая молоденькая а интимная сторона жизни очень важна, подумай хорошо И моэт брось его пока есчещ не поздно. Мне вот тоэ каэтся что я своего безумно любила, а сейчас рассталась И не ялею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sergey_*
сообщение 2.8.2006, 10:18
Сообщение #156





Гости







хотелось сделать свои комментарии в тему. если муж работает на тяжелой физической работе с 8-ми утра до 9 вечера, то я совсем не удивлен, что он не хочет секса. У меня тоже был такой период. Я работал на складе кладовщиком-грузчиком несколько лет и после тяжелого труда ничего уже не хотелось. Максимум посмотреть фильм и спать. У меня был знакомый молодой парень ( 20 лет ), весьма горячий по сексу. Он сначала работал в офисе, а потом за провинность его послали ко мне на склад. Так вот он потом стал говорить тоже самое. Какой там секс, только до кровати,говорит,доберусь и просыпаюсь уже утром! Вот такие дела. А сейчас я работаю дома на компьютере, сплю, сколько хочу и проблем с сексом никаких, хоть утром и вечером каждый день!
Так что нужно учитывать еще такой момент. Кстати, если проблемы на работе интеллектуального рода, это тоже не способствует повышению потенции. В общем нужна гармония души и тела и тогда будет все в порядке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даша_*
сообщение 2.8.2006, 16:33
Сообщение #157





Гости







Да, конечно. Я согласна с Сергеем. Но за время нашей совместной жизни муж сменил уже 2 работы, а в сексе у нас никаких сдвигов не наблюдается. Сначала он был менеджером на фирме. Потом он работал продацом в магазине. Сейчас он логистик на фирме. Самое страшное, опять же повторюсь, что для него самого похоже все нормально.
Вчера "ушла в блуд" и приехала домой в 24.00, да еще и хорошо выпившая. Со мной такое впервые. Обиделась на него очень. Накануне вечером легли спать. Устала я очень - катала банки. Попросила сделать мне массаж на спину. И не представляете, я так возбудилась от массажа a085.gif ! Моего возбуждения не заметил бы только слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья. А когда я повернулась к нему, то увидела что он самостоятельно поигрывает сам с собой и испугался моего внезапного внимания к его персоне. Боясь спугнуть, я, правда не словами, но дала ему понять чего бы мне хотелось, а он так же не словами показал что не понял меня. Я разозлилась и ушла спать в дугую комнату со словами:"Меня так еще никто никогда не наказывал - "помотросил и бросил"!!!" А муж спокойно проспал ночь, утром попытался сделать вид что ничего не произошло, а средь дня позвонил - попросил прощения за свое неджентельменское поведение и сказал что мне померещилось то, что он занимался мастурбацией.
Вобщем вчера наговорила мужу все что накипело за это время. Много говорила. Устала. Неужели он не понимает что это рарушает наш брак?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 2.8.2006, 18:13
Сообщение #158





Гости







Даша, ваш муж ХАМ! Нельзя так относиться к жене и её здоровью. Вы не понимаете, что неудовлетворенность, может плохо сказаться на ВАШЕМ здоровье??? Сходите к врачу, вам все объяснят. И мой совет, заведите любовника, лучше трех сразу. По крайней мере, недостатка в любви не будет. А дома будете, так же как и ваш муж, строить из себя недоумевающую женщину, типа, о чем ты милый? Я даже не понимаю, зачем и как люди занимаются сексом... rolleyes.gif

P.S. Я не думаю, что труд логиста так тяжел, что на секс не хватает сил. o050.gif o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.8.2006, 19:27
Сообщение #159


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Даша @ 2.8.2006, 20:33) *
Вчера "ушла в блуд" и приехала домой в 24.00, да еще и хорошо выпившая. Со мной такое впервые. Обиделась на него очень. Накануне вечером легли спать. Устала я очень - катала банки. Попросила сделать мне массаж на спину. И не представляете, я так возбудилась от массажа a085.gif ! Моего возбуждения не заметил бы только слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья. А когда я повернулась к нему, то увидела что он самостоятельно поигрывает сам с собой и испугался моего внезапного внимания к его персоне.

Раз мастурбировал, значит и он достаточно возбудился от массажа. Следовательно с потенцией товарисча все в порядке... Я бы подключилась к процессу с последующим привлечением к своей персоне...

Сообщение отредактировал Солнце - 2.8.2006, 19:28


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даша_*
сообщение 3.8.2006, 15:30
Сообщение #160





Гости







Кошмар!!!
Я вчера разругалась с мужем и ушла из дома. Тема для ругани одна и та же.
Как это ни прикольно звучит, но "дело пахнет керосином". Я боюсь. Девочки!!! Я боюсь как сумашедшая. Я боюсь всего... Я боюсь остаться одна, боюсь потерять себя в браке и стать тряпкой, боюсь растить ребенка одна. Я боюсь что мной он дорожит не достаточно и много еще чего боюсь. Девочки. Держите за меня кулаки. Надеюсь мне это поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:29