IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Toptygin
сообщение 6.4.2010, 15:59
Сообщение #1301


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




В принципе с похожей проблемой я и пришел на форум (почитайте мои посты, начиная с 62 стр этой темы).
Я сейчас ищу выход из сложившейся ситуации, но байкоты, ультиматумы - это уже что называется идти вабанк. или пан или пропал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Cannelle
сообщение 6.4.2010, 16:04
Сообщение #1302


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Цитата(furgon @ 2.4.2010, 2:40) *
И что вам скажу, и сейчас спокойно мимо упругой попки жены не пройду, чтобы не оказать знак внимания в какой-либо форме!
...за последние 10 лет было много любовниц и просто женщин...

Н-нет, спасибо, мне такая страсть нафиг не нужна smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 6.4.2010, 16:06
Сообщение #1303


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Инок @ 6.4.2010, 15:47) *
Также давайте не забываьт тему "_Муж_ не хочет заниматься сексом". Т.е. спрашивает женщина.


Да, эту тему действительно начинала женщина.
Я - мужчина, и так сказать со своей колокольни говорю, почему я не хочу заниматься сексом. И в чем проблема подобного поведения.
Своим присутствием на этом форуме, я преследую две цели:
1. Показать женщинам взгляд мужчины (на конкретно моей проблеме)
2. Найти возможный путь решения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 6.4.2010, 16:08
Сообщение #1304


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Toptygin @ 6.4.2010, 15:59) *
В принципе с похожей проблемой я и пришел на форум (почитайте мои посты, начиная с 62 стр этой темы).
Я сейчас ищу выход из сложившейся ситуации, но байкоты, ультиматумы - это уже что называется идти вабанк. или пан или пропал.
Понимаете, может я как-то не очень понятно пишу, но я не предлагаю ни байкотов ни ультиматумов. Я хочу сказать, что нужно для начала попытаься проблему обсудить. Если получилось - прекрасно. Вы так или иначе найдете решение. Если обсудить не удается, то нужно "поднять градус" проблемы. "ты не хочешь - я не хочу" это пример такого повышения. Может не очень удачный... Ну давайте вместе поищем более удачный. Нет проблем.
Если после "повышения градуса" партнер все равно ни как вам не отвечает, то это повод задуматься.
Для примера, как поверить прочный кирпич или уже треснул, но кажется целым? Очень просто - слегка стукнуть его молотком. Именно "слегка". Если развалится, то использовать его нельзя.
В этом смысле такое вот "повышение градуса" проблемы и есть вот это вот "слегка ударить". Главное не переборщить! Но и слишком слабо, тоже не пойдет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cannelle
сообщение 6.4.2010, 16:10
Сообщение #1305


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Цитата(Toptygin @ 6.4.2010, 13:06) *
Поясни плиз, что может не устраивать в мужчине женщину, в моей ситуации? (смотри мои посты выше).

Некоторых женщин совсем не возбуждают слишком положительные мужчины. А когда рядом козёл последний, то хочется его и задобрить, и ублажить, и всячески перед ним стелиться. От хороших мужей порой гуляют с такими подонками... даже уголовниками не брезгуют. Ибо где опасность - там гормоны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 6.4.2010, 16:18
Сообщение #1306


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Инок @ 6.4.2010, 16:08) *
Если обсудить не удается, то нужно "поднять градус" проблемы.


Вот теперь я понял Вашу мысль smile.gif
Да, таким образом можно привлечь внимание к проблеме, но опять же ж можно перегнуть с поднятием градуса и обжечься.

Да и потом обсудить то удается, только на деле "0".

Сообщение отредактировал Toptygin - 6.4.2010, 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 6.4.2010, 16:33
Сообщение #1307


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Toptygin @ 6.4.2010, 16:18) *
Вот теперь я понял Вашу мысль smile.gif
Да, таким образом можно привлечь внимание к проблеме, но опять же ж можно перегнуть с поднятием градуса и обжечься.

Да именно так. Заставить партнера понять что это для вас _важно_, что это нужно решать. Одними словами дело не ограничится.
Да, можно и перегнуть. Тут уж все зависит от ваших личных качеств. Не перегните! smile.gif
Цитата(Toptygin @ 6.4.2010, 16:18) *
Да и потом обсудить то удается, только на деле "0".
Я прочитал все ваши посты. Если честно, то похоже, что вы вплотную подошли к черте после которой отношения начнут рушиться. В сексуальном плане вы, видимо, очень разные люди и ваша жена не хочет искать компромисс. Ой, ой... Возникает много вопросов... Лично я бы _прямо сейчас_ задал себе вопрос, только честно нужно себе ответить. Именно честно, даже если страшно или неудобно. "А хочу ли я быть с этим человеком?" И второй:"Что с нами будет через 5 лет? Сможем ли мы их прожить вместе?"
Тяжело мне советовать. Я бы знаю что я сделал, да вам от этого не легче. Вы не сможете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 6.4.2010, 16:50
Сообщение #1308


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Инок @ 6.4.2010, 16:33) *
Именно честно, даже если страшно или неудобно. "А хочу ли я быть с этим человеком?" И второй:"Что с нами будет через 5 лет? Сможем ли мы их прожить вместе?"
Тяжело мне советовать. Я бы знаю что я сделал, да вам от этого не легче. Вы не сможете.


Задавал я себе подобные вопросы...
и над этими вопросами я как раз сейчас и бьюсь...


К было бы любопытно узнать что бы Вы сделали. Напишите в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 6.4.2010, 17:00
Сообщение #1309


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Toptygin @ 6.4.2010, 16:18) *
Да и потом обсудить то удается, только на деле "0".
Может быть еще пару вот таких замечаний. Видители какое дело:
1) Личность человека не бывает (во всяком случае я не встречал) разной в разных жизненных аспектах. Т.е. бездельник на работе не станет заботливым отцом, бардак на рабочем столе, говорит о бардаке в мыслях и делах и жесткий и последовательный бизнесмен привыкший добиваться максимума в делах, будет пытаться добиться и максимума в сексе и т.п. Т.е. человек как личность подходит к решению разных проблем с одинаковым подходом.
2) Многие люди далеко не такие как кажутся, даже после длительного общения. После нескольких серьезных жизненных катастроф человек прячет свою истинную личность в этакий "бронированный" объем и _никого_ туда не пускает. Не редко, когда такой слой брони не один, а много. Иногда проходят многие годы, прежде чем вас допустят к истинному "телу". Но сделать такую броню идеальной нельзя, поэтому "кусочки" истинной личности иногда видны, причем проявляются в совершенно неожиданных местах.

Это как-бы преамбула. А теперь амбула.

Вы пишите, что "хорошо притерлись друг к другу", "разделяете взгляды на жизнь" и т.п. Вы _уверены_, что это так? Вы _уверены_, что вам не подставляют вместо настоящей своей личности часть вот такой "бронезащиты"? Вы _уверены_ что ее подход к решению сексуальных проблем не есть именно такой "выглядывающий краешек" ее истинной личности? Будь у меня такая ситуация, я бы начал разговаривать со своей женой. Обо всем. От литературы до философии и квантовой физики. Причем думал бы над ее ответами. Влюбленный человек зачастую не замечает и не хочет замечать пропасть во взглядах и жизненных позициях с тем кого любит. Попробуйте все-таки понять вы действительно гармоничны друг другу или вам это только кажется?

Сообщение отредактировал Инок - 6.4.2010, 17:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 6.4.2010, 17:04
Сообщение #1310


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Toptygin @ 6.4.2010, 16:50) *
Задавал я себе подобные вопросы...
и над этими вопросами я как раз сейчас и бьюсь...
К было бы любопытно узнать что бы Вы сделали. Напишите в личку.
Я неправильно сказал. Наверное правильно было бы так "Сделал бы, если бы был в такой ситуации и не мог бы представить себе жизни без этого человека". Вот так правильно. А скрывать тут нечего. Просто перекроил бы ее личность как мне того хочется и всего делов-то. Только это _аморально_, поэтому так делать _нельзя_. А так... Я бы с ней начал общаться и или пришел бы к решению или расстался, даже если это было бы для меня тяжело. Че мучить себя и другого человека?

ЗЫ: Жду фонтан гневных и издевательских постов на тему "Это как перекроил бы ее личность?" Сразу говорю - без коментариев. Это мое знание и умение. Никого не касается. Спросили - ответил.

Сообщение отредактировал Инок - 6.4.2010, 17:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.4.2010, 17:17
Сообщение #1311


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Инок, спасибо за ответ. Теперь понятно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 7.4.2010, 9:49
Сообщение #1312


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




2 Инок
Спасибо Вам за ваше участие в данном обсуждении.
Действительно своими мыслями, озвученными здесь, вы даете хорошую пищу для того чтобы хорошенько все обдумать.

Цитата
Вы _уверены_, что вам не подставляют вместо настоящей своей личности часть вот такой "бронезащиты"?


С такой стороны я даже не рассматривал данную ситуацию. Но скорее нет, чем да.
Цитата
Просто перекроил бы ее личность как мне того хочется и всего делов-то. Только это _аморально_, поэтому так делать _нельзя_

Если один человек, просто берет и уродует личность другого под свои прихоти - да, это аморально.
Но в общем, так или иначе мы оставляем какой-то след при общении с людьми. И чем больше люди общаются и проводят время вместе тем большее влияние оказывают друг на друга. Под этим в принципе и подразумевается "притереться друг к другу".

А в отношении сути проблемы, лично мое мнение, то проблема в большом кол-ве "тараканов в голове" и личными "табу" на тему секса.
И вытравливать я их уже устал sad.gif

Ладно... для начала поднимем градус ... а там посмотрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 7.4.2010, 12:46
Сообщение #1313


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Toptygin @ 7.4.2010, 9:49) *
А в отношении сути проблемы, лично мое мнение, то проблема в большом кол-ве "тараканов в голове" и личными "табу" на тему секса.
Боюсь вас огорчить, но все дело в том, что "тараканы" и "табу" как раз и являются компонентами вот такого защитного комплекса, который прикрывает "истинную" личность. Т.е. на вопрос вы получаете не "понятный и обоснованный" (может по-своему, но логичный и обоснованный) ответ, а некоторый набор слов обозначающих позицию человека. Причем почему это так а не иначе, из ответа не следует и обсужению либо неподлежит, либо где-то в процессе упирается в глухую стену типа "я так считаю и все". Т.е. вас не пускают туда где находятся корни этого "я так считаю и все тут". А ведь было-то что-то что является причиной этого, более того видимо не только причиной одного проявления личности, но и каких-то других. Вот "истинная" личность человека знает корни этих "тараканов" и "табу" и может дать вам "понятный и обоснованный" ответ. Вместо этого вам предлагается знать только результаты в виде "я так считаю и все тут" . Т.е. "тараканы" и "табу" это та личность с которой вам предлагается общаться. Может несколько сумбурно и непонятно, но примерно так.
Ну и еще одно замечание. Как правило, таки вот вещи возникают у человека после серьёзной жизненной драмы. "Серьёзной" не по вашим, а по его меркам. Чаще всего человк сам себе в этом признаться боиться, не то что окружающим, даже пусть и самым близким. Так что просто "сесть, поговорить и все решить" не получится. Чтобы добраться до корней этих "тараканов" нужно затратить много времени и усилий. И не факт, что даже все поняв можно будет все просто развязать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.4.2010, 13:51
Сообщение #1314


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А стоит ли игра свеч? smile.gif))
Человек сам не хочет ничего делать для того, чтобы облегчить жизнь себе и тому, кого вроде как любит.
Могу сказать, что дальше вполне может быть. Когда петух в попу клюнет, дева зашевелится. На пару недель. Потом опять пойдет по накатанной. И все.
Зряшное это занятие - чужих тараканов гонять при полном отсутствии согласия на это владельца тараканов smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 7.4.2010, 14:14
Сообщение #1315


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Мяу @ 7.4.2010, 13:51) *
А стоит ли игра свеч? smile.gif))
...
Зряшное это занятие - чужих тараканов гонять при полном отсутствии согласия на это владельца тараканов smile.gif))
Совершенно согласен! Именно поэтому и написал Топтыгину: "Попробуйте все-таки понять вы действительно гармоничны друг другу или вам это только кажется?" И конечно же, нужно хорошо отдавать себе отчет в том насколько тебе ценен этот человек и отношения с ним. Может проще отпустить и не мучить ни себя ни другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 7.4.2010, 14:22
Сообщение #1316


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Мяу @ 7.4.2010, 13:51) *
Когда петух в попу клюнет, дева зашевелится. На пару недель. Потом опять пойдет по накатанной. И все.

Вот и я этого боюсь ... а каждый месяц клевать нехватит ни сил ... ни желания...
да и заклевать можно...
Цитата(Мяу @ 7.4.2010, 13:51) *
Зряшное это занятие - чужих тараканов гонять при полном отсутствии согласия на это владельца тараканов smile.gif))

Согласен на все 100%


Эх... не очень хорошая картина вырисовывается...
как не грустно это признавать... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_so4nay_*
сообщение 13.4.2010, 21:19
Сообщение #1317





Гости







Нужен совет!!!помогите пожалуйста!!!
гдето в ноябре мой друг(Андрей),а если быть точнее бывший ухажер,познакомил меня со своими друзьями...вполне хорошие,веселые ребята.Максим правда женат,а вот Алексей холост...(почему то я сразу подметила для себя)
Андрей бывало приезжал ко мне с друзьями в том числе и с Алексеем...я стала замечать,что Алексей слегка заигрывает со мной,я думала тогда,что это просто приколы,чтобы позлить Андрея(у них в дружбе такие приколы считаются вполне нормальными).
Через какое то время Андрей уезжает на службу(т.к. он капитан)...мы с ним продолжали общаться по телефону в контакте.Но оба понимали,что между нами ни чего не может быть...
через недильки две,как Андрей уехал мне в контакте начал писать Алексей. пригласил в кино,сказал,что завтра позвонит,так и не позвонил.через недельку он опять объявился...
написал мне в контакте,что болеет,ему плохо, просил приехать к нему.полечить!на что я ответила,что время уже позднее и я ни куда не поеду.Он предложил за мной приехать...я промолчала,и следующая смс была такого содержания: - у тебя есть час на сборы!я выезжаю.
он приехал,я пригласила его в квартиру...очень вкусно накормила его,попили чай...очень мило беседовали,время летело незаметно. А нам обоим нужно было рано вставать,мне на учебу,ему на работу.Так он и остался у меня!так как у меня один диван,спали мы вместе!Я очень боялась,что он начнет пристовать!Но нет,мы с ним еще немного поболтали и уснули!!!на утро он отвез меня в иститут.А вечером он мне позвонил и спросил,ты меня ждёшь?!я была удивлена,но мне этого хотелось!с тех пор мы живем вместе!Но я ни как не могу понять,что у нас за отношения=( вроде как мы с ним и вместе,но с другой стороны он от меня так далек!вечером поздно приезжает,покушает,помоется и спать.утром на работу!а по выходным либо работает,либо у себя на новой квартире делает ремонт.
за все время,что мы с ним живём вместе,секс у нас был один раз 23 февраля и на этом все!=( У меня уж мысли появлялись,что все дело во мне...я не сексульно выгляжу.....да вроде бы это не так,поклонников у меня хоть отбавляй и каждый из них мечтает обо мне...
вот незнаю что и делать,скоро уж будет 2 месяца,как с мужчиной под боком,но без секса.Как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 13.4.2010, 21:35
Сообщение #1318


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Выгнать, с самого начала не нужно было впускать, вы даже не знаете этого человека и поселить его у себя это просто бред.
Поговорить хотя бы выяснить что это все значит и что будет потом


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cannelle
сообщение 17.4.2010, 10:22
Сообщение #1319


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




По-моему мужчинке просто надо где-то перебиться на время ремонта... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.4.2010, 12:39
Сообщение #1320


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Riddle @ 13.4.2010, 21:35) *
Выгнать, с самого начала не нужно было впускать.....
Точно. Вполне очевидно, что ему нужен временный приют, где хорошо кормят, где тепло, где можно переночевать и где вроде как и ждут.А секса, видимо, в его жизни и так хватает. smile.gif
Цитата(Riddle @ 13.4.2010, 21:35) *
Поговорить хотя бы выяснить что это все значит и что будет потом

Так он прямо возьмет и правду скажет. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:24