IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Toptygin
сообщение 1.4.2010, 16:06
Сообщение #1281


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Мяу @ 1.4.2010, 15:51) *
Я, признаться, даже не сомневалась, что там муж был негодяй smile.gif)))

Я знаю его лично, да и его друзей, брата.
Так что эта информация не только от нее...

Цитата(Мяу @ 1.4.2010, 15:51) *
А я скажу, почему. Потому что не хочет. Ей и так хорошо.

Вот это правда. Проблема озвучивалась так как она есть. Без каких либо намеков, ужимок и т.д.
А все так как есть. Ничего.

Цитата(Мяу @ 1.4.2010, 15:51) *
И, боюсь, Вы ей нужны для рождения ребенка, не более. Ей пора уже...
Хорошо бы я ошибалась sad.gif


Я оптимист и тоже надеюсь что вы ошибаетесь.

Просто обидно до слез...
И сам уже созрел на детей...
И притерлись друг к другу...
И общие знакомые есть...
И родители мои к ней хорошо относятся...
И 5 лет провели вместе...

И все это теперь коту под хвост кидать ой как не хочется...
но и так постоянно продолжатся не может sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Toptygin
сообщение 1.4.2010, 17:59
Сообщение #1282


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Bambina @ 1.4.2010, 14:15) *
Нуу... за оба Ваши предложения лично я б убила smile.gif или обиделась насмерть smile.gif


Ну это если узнаете ;)
Ну а потом как же ж еще встряхнуть?
И потом - это все делается не прикола ради... а как радикальная мера. До этого "мирные" способы были испробованы.

И потом я не думаю, что переезд в отдельную жилплощадь - это такая панацея, что снимет все вопросы.

Из прошлого опыта - с предыдущей девушкой (она была старше меня на 4 года) и отношения были в формате... секс ради секса. То есть провдили вместе время и днем и ночью, но без какого либо прицела на будущее...
Она жила с родителями и я как-то у нее пару раз ночевал. Так вот она со мной такое вытворяла (ах воспоминания)... Ну да стонали в подушку, не скрипели кроватью...
И никто за стенкой не мешал получить и доставить удовольствие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.4.2010, 18:05
Сообщение #1283


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Топтыгин, а девушка-то сама что говорит по поводу переезда? Или я пропустила где-то, а Вы писали уже?

Цитата
И потом я не думаю, что переезд в отдельную жилплощадь - это такая панацея, что снимет все вопросы.

Да ясен день, не снимет smile.gif)) Если она привыкла себя вести определенным образом, то и дальше так будет sad.gif Но у Вас хотя бы появится простор для маневра.

Цитата
Она жила с родителями и я как-то у нее пару раз ночевал. Так вот она со мной такое вытворяла (ах воспоминания)...

Пара ночевок совсем не то, что постоянно жить smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 1.4.2010, 18:18
Сообщение #1284


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Мяу @ 1.4.2010, 18:05) *
Топтыгин, а девушка-то сама что говорит по поводу переезда?

Тоже только за. Просто потом себе нужно будет в чем-то отказывать. а это тоже не гуд.


Цитата(Мяу @ 1.4.2010, 18:05) *
Пара ночевок совсем не то, что постоянно жить smile.gif))

Это я привел в пример, что "соседи" за стенкой не являются помехой, если есть желание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 1.4.2010, 20:45
Сообщение #1285


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




А не пробывали, внести что-то новое и разнообразное в отношения, так чтобы опять страсть-игра, к примеру муж на неделю в коммандировку, а вы смените прическу, покрасте волосы в другой цвет, оденьтесь по другому, да так чтобы он этого даже не ожидал, удивите его. Если уж не чего не помогает, то ведь есть врачи, которые занимаются проблемами в сексе, забыла как они называются, но сейчас они во всех платных клиниках есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 2.4.2010, 2:40
Сообщение #1286


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Cannelle @ 31.3.2010, 11:35) *
Красиво говоришь aa21.gif
Уже прожил 12 лет без кризисов со страстью? smile.gif

представь себе! первый раз 10 лет, второй - уже 11 лет! И что вам скажу, и сейчас спокойно мимо упругой попки жены не пройду, чтобы не оказать знак внимания в какой-либо форме! Надо отдать ей должное - не перестаёт удивлять и формами, и шёлковой кожей, и облегающими трико, и прозрачным пенюаром, и т.п. Пусть это проверенные способы , но это действует и это класс! Скажу больше, я порядочная сволочь, и за последние 10 лет было много любовниц и просто женщин... Но к жене пылаю преждней страстью. Иногда днём секс с любовницей, а ночью - фантастический секс с женой!1 Иногда нафиг посылаю дела, чтобы утром доставить удовольствие жене и себе!

Сообщение отредактировал furgon - 2.4.2010, 2:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 2.4.2010, 2:55
Сообщение #1287


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Toptygin @ 1.4.2010, 18:18) *
Тоже только за. Просто потом себе нужно будет в чем-то отказывать. а это тоже не гуд.
Да ты бы, парень, сам быстрее сделал решительные действия! Ничто так не снижает женское влечение, как нерешительность мужчины! Лучше переехать и жить отдельно - съезжай, семейная гармония выше каких-то материальных лишений! Это именно тот случай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 2.4.2010, 3:12
Сообщение #1288


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Toptygin @ 1.4.2010, 14:13) *
Ну например, заставить ревновать?
Симитировать левачек так сказать...Или может в ультимативном порядке поставить перед выбором - или как-то ко мне прислушиваются или бай-бай!И оставить ее на некоторое время одну, чтобы подумала.Есть куда переехать пожить.
Может кто-то что-то посоветует как раскачать устоявшуюся ситуацию - буду благодарен.
Вообщето в такой ситуации мужчина должен прежде всего начать с себя! Те способы, что ты описал - это прямые шаги к разрыву вообще или увеличению пропасти! Был у меня такой эпизод, когда разводился с первой женой и она узнала о существовании другой... Да, её первая реакция была устроить фантастические сексуальные игрища без предрассудков, но это ясно было, что это только первая реакция... Убежден в следующем: ни одна уважающая женщина не простит тебе даже мелкого "левачка"! Наоборот, хочешь крепких отношений - и намёков на левачок избегать, и всё отрицать, даже если тебя она "снимать" с кого-то будет! "Не он это...!" a045.gif

Сообщение отредактировал furgon - 2.4.2010, 3:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 2.4.2010, 9:33
Сообщение #1289


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(furgon @ 2.4.2010, 3:12) *
Вообщето в такой ситуации мужчина должен прежде всего начать с себя!

Хм...в этом есть смысл. показать пример так сказать.
Взять инициативу на себя... так сказать задать ритм...
Цитата
Те способы, что ты описал - это прямые шаги к разрыву вообще или увеличению пропасти!

Вот здесь вот немного пообщался с опытными людьми и начал немного переосмысливать все.
Но когда нормально разговариваешь с человеком на эту тему, получаешь понимание в ответ и обещание каких-то действий .... а в результате на выходе ничего.
Через некоторое время опять поднимаешь этот вопрос и опять и опять получаешь в ответ полное понимание обещание подумать, на что-то пересмотреть свой взгляд ... и опять в результате - ничего!
Вот на почве этого и роятся в голове такие мысли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.4.2010, 16:05
Сообщение #1290


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ничто так не снижает женское влечение, как нерешительность мужчины!

Вот! Золотые слова!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 5.4.2010, 17:28
Сообщение #1291


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Милые дамы! Давайте посмотрим правде в глаза! К сожалению, мужчина не хочет заниматься с женщиной сексом по 3-м причинам:
1) Ему просто не хочется и неважно с кем.
2) Ему неинтересна эта конкретная женщина как сексуальный партнер.
3) Тяжелый нервный стресс/заболевание.

По поводу 3. Тут и обсуждать нечего - лечиться, отдыхать и т.п. К врачу надо а не в форум.
По поводу 1. Если мужчина удовлетворился (и не важно нужно ли это ему 5 раз в день или 1 раз в полгода), то здесь ничего не сделаешь. Такова у него сексуальная потребность. Ждите когда захочется. Другой вопрос, что у него может быть другая женщина с которой ему интереснее заниматься сексом, чем с вами, тогда ждать можно "до новых веников". smile.gif
По поводу 2. Если вы его не привлекаете (больше не привлекаете) как сексуальный партнер, то здесь тоже вряд-ли можно предпринять что-то простое типа "сменить прическу" или "поиграть в сексуальные игры". Новые чувства _всегда_ убивают старые. И в этом смысле прекращение сексуального влечения к конкретному партнеру( а особенно при появлении нового), это один из природных механизмов увеличения генетического разнообразия. Мужчна хочет найти (или уже нашел) кого-то вам на замену. С этим бороться невозможно, так же как невозможно заставить полюбить. Чувства начали умирать не 2 дня назад. Если дошло до отказа от секса, то процесс зашел далеко и запросто все вернуть, а то и вообще любыми способами вернуть, уже _очень_ трудно, а скорее всего невозможно. Лично с моей т.з. здесь может помочь время. Иногда полезно послать мужчину нафик - поживи один. Если между вами была настоящая сексуальная гармония, то помыкавшись по чужим женщинам и ненайдя ничего лучше, он вернется и тогда уже окончательно. Если же у вас были проблемы в отношениях, то скорее всего не вернется. Но может это и к лучшему...

Так что вердикт простой: "Не хочет - не надо. Что-либо активно предпринимать - бесполезно."

Лично я бы вам посоветовал, раз не хочет, то вообще прекратите сексуальные отношения. Слабые попытки заняться сексом игнорируйте или пресекайте по типу "Ты вчера не хотел, а я сегодня не хочу!" Терпите. Пусть пройдет неделя. месяц. Да хоть год. Пока он _КОНКРЕТНО_ не придет к вам с вопросом "что происходит?". Вот тогда и будет самое время выяснить отчего ему секса с вами больше не хочется. А если не придет, то однозначно ситуация №2. К вам больше не питают сексуального влечения. Возможно вообще "прошла любовь" и нужно ждать развала отношений.

Ну и в заключение. Все что написано выше, имеет место быть, если отношения основывались на взаимных чувствах. Если же на чем-то другом например деньгах, "жена-хорошая хозяйка кормит/поит, а любовь - это фигня, я этого не понимаю...", "живу с этой дурой, потому что больше негде..." и т.п., то верните ему, что поломали и будет вам ЩАСТЕ!!!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Инок - 5.4.2010, 17:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 6.4.2010, 12:57
Сообщение #1292


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Инок @ 5.4.2010, 17:28) *
Лично я бы вам посоветовал, раз не хочет, то вообще прекратите сексуальные отношения. Слабые попытки заняться сексом игнорируйте или пресекайте по типу "Ты вчера не хотел, а я сегодня не хочу!" Терпите. Пусть пройдет неделя. месяц. Да хоть год.


С таким поведением - я абсолютно не согласен! Такая манера просто увеличит пропасть между двумя людьми.
Это может полностью отвернуть человека... И через месяц такой диеты, человек сделает вывод, что не стоит и пытаться что-то предпринимать. И пройдет намного меньше времени чем 1 год, как инициатор такого поведения либо будет задевать ветки рогами, либо останется один...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.4.2010, 13:06
Сообщение #1293


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
здесь тоже вряд-ли можно предпринять что-то простое типа "сменить прическу" или "поиграть в сексуальные игры". Новые чувства _всегда_ убивают старые.

Инок, я не поняла. Это как - новые чувства УЖЕ появились и потому старые помирают или все же наоборот?

Цитата
Лично я бы вам посоветовал, раз не хочет, то вообще прекратите сексуальные отношения.

Как прекратить то, чего и так уже нет? smile.gif))

Цитата
Слабые попытки заняться сексом игнорируйте или пресекайте по типу "Ты вчера не хотел, а я сегодня не хочу!" Терпите. Пусть пройдет неделя. месяц. Да хоть год. Пока он _КОНКРЕТНО_ не придет к вам с вопросом "что происходит?".

Согласна с Топтыгиным тут... Такое поведение будет восприниматься как попытка манипулирования, "наказания", "мести", а это еще больше отталкивает. Мстительность вообще не привлекает smile.gif))
Зачем отказываться? Тем более если самой хочется? smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 6.4.2010, 13:07


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 6.4.2010, 13:06
Сообщение #1294


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(furgon @ 2.4.2010, 3:12) *
Вообщето в такой ситуации мужчина должен прежде всего начать с себя!


А что именно начать с себя?
В принципе хороший ответ... мне он нравится!
И я полностью За!
Но если капнуть поглубже и посмотреть что под этой фразой скрывается?
Поясни плиз, что может не устраивать в мужчине женщину, в моей ситуации? (смотри мои посты выше).
Может я просто на что-то не обращаю внимания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 6.4.2010, 13:31
Сообщение #1295


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Мяу @ 2.4.2010, 16:05) *
Вот! Золотые слова!!!


А в чем нерешительность?
Ну есть у меня такая черта характера, что есть некоторое время в принятии решения (стоит-нестоит).
но абсолютно нерешительным я себя не назову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 6.4.2010, 15:00
Сообщение #1296


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Мяу @ 6.4.2010, 13:06) *
Инок, я не поняла. Это как - новые чувства УЖЕ появились и потому старые помирают или все же наоборот?

Да _УЖЕ_ появились. Причем надо понимать, что это далеко не всегда чувства к какой либо другой женщине. Это могут быть разные чувства. Страсть к деньгам, к карьере, к компьютерным играм. Даже чувство того, что ты освободился от чувств к прежде любимому человеку. Как ни странно, но и так бывает. Что-то становится более главным и все - нет никакого желания тратить время и силы на сексуальное удовлетворение "вот этой женщины рядом".
Цитата(Мяу @ 6.4.2010, 13:06) *
Согласна с Топтыгиным тут... Такое поведение будет восприниматься как попытка манипулирования, "наказания", "мести", а это еще больше отталкивает.
Наверное я плохо написал (да, что делать! наш язык не идеален!). Это не должно выглядеть как "месть". Это должно выглядеть как "Знаешь милый, мне что-то не хочется /не можется сегодня... Мне вообще почему-то в последнее время все меньше и меньше хочется. Давай отложим на другой раз." Если вы мужчине дороги, то он попытается разобраться в чем дело и что-то исправить в сексуальной жизни. если же нет, то... делайте выводы сами...


Прошу быть поосторожнее в выражениях, - вас и женщины читают тоже smile.gif Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 8.4.2010, 20:10
Причина редактирования: Негативный тон сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 6.4.2010, 15:27
Сообщение #1297


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Инок @ 6.4.2010, 15:00) *
Это не должно выглядеть как "месть". Это должно выглядеть как "Знаешь милый, мне что-то не хочется /не можется сегодня... Мне вообще почему-то в последнее время все меньше и меньше хочется. Давай отложим на другой раз." Если вы мужчине дороги, то он попытается разобраться в чем дело и что-то исправить в сексуальной жизни. если же нет, то... делайте выводы сами...


Не важно как вы это назавете. в ответ вы получите такое же отношение. и если оба сильны характером и принципиальны, то эту ситуацию, усугубляющуюся с каждым "отказом" будет очень сложно разрулить.
И возможно будет, когда один из них переступит через свои принципы и пойдет на мировую.
Это сработает один раз, может два. Но если это войдет в привычку, добиваться любого вопроса таким образом - это прямой путь к разрыву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 6.4.2010, 15:38
Сообщение #1298


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Цитата(Инок @ 6.4.2010, 15:00) *
Это должно выглядеть как "Знаешь милый, мне что-то не хочется /не можется сегодня... Мне вообще почему-то в последнее время все меньше и меньше хочется. Давай отложим на другой раз."


И почему нужно сводить все к "постельному байкоту"? Почему нельзя об этом поговорить?

Цитата
Если вы мужчине дороги, то он попытается разобраться в чем дело и что-то исправить в сексуальной жизни.

А вам мужчина дорог? Чтобы ставить такие эксперименты?
Почему нельзя начать с ним диалог на волнующий вас вопрос?
А не это его проблемы, пусть разбирается в чем дело.
Это проблема двух людей - и выход они найдут вдвоем. а если будут искать поодиночке - то и пойдут они разными путями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 6.4.2010, 15:42
Сообщение #1299


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Toptygin @ 6.4.2010, 15:27) *
Не важно как вы это назавете. в ответ вы получите такое же отношение. и если оба сильны характером и принципиальны, то эту ситуацию, усугубляющуюся с каждым "отказом" будет очень сложно разрулить.
Прекрасный ответ! А самое главное в точку! Если два живущих рядом человека хотят разменят свои взаимоотношения на "сильны характером и принципиальны", то видимо им эти отношения не настолько важны как их "сила характера и принципиальность". В этом случае так или иначе, но эти отношения рухнут и секс здесь будет только одним, причем не самым важным фактором. Как мне думается, если люди хотят быть вместе, то нужно ценить, уважать и слушать друг друга а не исключительно _свою_ "силeу характера и принципиальность". Хотите быть вместе - ищите компромисы. Если женщина говорит мужчине, что имеет месть быть сексуальная проблема, а он ее не слышит или не хочет слышать, то самое время время начинать думать о том насколько ему вообще важны их взаимоотношения. Такая вот "глухота" есть первейший и верный признак того, что взаимоотношения начали умирать и надо что-то экстренно предпринять (хотя может уже и поздно), а вот скандалы, гулянки, уходы, запои и т.п. это уже когда труп начал изрядно смердеть. Здесь уже только закапывать.

ЗЫ:
Также давайте не забываьт тему "_Муж_ не хочет заниматься сексом". Т.е. спрашивает женщина. Она эту проблему пыталась уже решить. Не смогла. Хочет спросить у других совета. Она _хочет_ заниматься сексом. Вот такая несимметрия.

Сообщение отредактировал Инок - 6.4.2010, 15:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инок
сообщение 6.4.2010, 15:47
Сообщение #1300


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 13099




Цитата(Toptygin @ 6.4.2010, 15:38) *
Почему нельзя об этом поговорить?
Погодите, вопрос о том, что "поговорить" уже не стоит. Я так понимаю, что не единожды такая попытка была, но к успеху не привела. Т.е. мужчина либо не хочет об этом говорить либо отсиживается за "я не знаю что происходит". Давайте не будем обсуждать элементарные вещи. Все-таки, если человек сюда написал, то так он уже пробовал проблему решить.

ЗЫ:
Также давайте не забываьт тему "_Муж_ не хочет заниматься сексом". Т.е. спрашивает женщина. Она эту проблему пыталась уже решить. Не смогла. Хочет спросить у других совета. Она _хочет_ заниматься сексом. Вот такая несимметрия.

Сообщение отредактировал Инок - 6.4.2010, 15:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:55