IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
baden
сообщение 17.11.2009, 12:38
Сообщение #1161


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Мяу @ 17.11.2009, 10:24) *
Могу поспорить smile.gif))

Тем более в данном случае усталость вызвана явно не физическими нагрузками.


А тут и спорить нечего.
Во-первых, я говорю о НОРМАЛЬНЫХ мужчинах. У нормальных мужчин активность полового акта обратно пропорциональна усталости, НО НИКАК НЕ желание. Попробуйте усталого физически или морально-эмоционально мужчину, который завалился в постель без желания просто помастурбировать нежно!! Не мешая ему отдыхать. Увидите, что через минут 3-5 он станет более или менее активным. По крайней мере, сил, может, не будет, но желание появится.

А в её случае у мужа НЕТ ЖЕЛАНИЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lanka
сообщение 17.11.2009, 12:39
Сообщение #1162


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Ну, менеджерами нынче называют кого-угодно, мне однажды встретилось "клининг-менеджер" - это уборщик, если на человеческом языке smile.gif Но это так, к слову.
А вообще, Мяу права, конечно, бойкот делу не поможет, да и не в физической усталости дело, я думаю. Может, и правда лень, вот такая странная лень smile.gif Больше двигаться надо, спорт, да просто прогулки по вечерам перед сном, под ручку, а leeloo?
Может, витаминов попить каких? Знаете, есть такой препарат, называется L-Аргинин, продается в отделах спортивного питания, и стоит не так уж и дорого. Помимо других полезных свойств, есть и такие: "Аргинин обладает выраженным психотропным эффектом. Вызывая увеличение до верхних нормальных границ соматотропного гормона (СТГ) (или его иначе называют гормоном роста(ГР)), Аргинин способствует улучшению настроения, делает человека более активным, инициативным и выносливым, улучшает половую функцию." Я почему знаю: муж пил эти капсулы, правда, по совершенно другому поводу, но, по его словам, и такой эффект однозначно присутствует. Только не сочтите рекламой, плиз smile.gif...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.11.2009, 12:42
Сообщение #1163


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну он же просил не приставать к нему, я и не пристаю... строю из себя недотрогу... ну конечно не на полном серьезе... так, подурачусь и все... он говорит, что ему это нравится... вчера вот маааааленький но все же результат был...

Ну и не приставайте smile.gif))
Это правильно, да.
Принесите цветуечки еще домой smile.gif)) Купите по дороге и принесите smile.gif)) И честно скажите, что сами купили smile.gif

Цитата
а офисных работников сейчас пруд пруди - и женщин и мужчин, согласитесь))

Да, но лучше выглядеть они от этого не станут smile.gif))

Цитата
после этого либо играет во что-то, либо кино смотрит, либо машинку новую себе ищет (просто так)...

А Вы что делаете в это время?

Цитата
а как в кровать лечь - так мы устали... я его спрашивала, неужели трудно на десять-пятнадцать минут раньше от компа отойти и провести время со мной... не понимает... и считает, что это я много от него хочу...

Да боится, что Вы снова приставать будете smile.gif

Цитата
это был первый раз когда мы поругались на почве секса... представьте себе - Турция, море, солнце, жара, а он тогда тоже не хотел... и кричал, что он приехал туда не только за этим... я была в шоке... в египте через год все норм было... этой весной были в доминикане - тут уж я не хотела - дык он жутко обижался на меня из-за этого...

Я не понимаю, как можно поругаться из-за секса smile.gif))
Ругань не увеличивает желание, я имею в виду - перманентная ругань... Так смысл какой?

Так муж спортом занимается?
А сколько еще лет на квартиру копить?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 17.11.2009, 12:49
Сообщение #1164


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Уверен, что всё не то!!!

Дело в его природном темпераменте.
Несколько близко мне знакомых женщин рассказывали мне про своих мужей то же самое.
Некоторых мужей я знал лично и проводил в их кругу время.
Это редкость, но это темперамент.
Она же 4 года с ним сексом занимается и он всегда таким был. И до и после свадьбы.
Можно было бы подумать, что у него есть любовница и это было бы объяснением, но что-то мне подсказывает, что нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.11.2009, 12:54
Сообщение #1165


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Дело в его природном темпераменте.

Возможно. Но не нравится мне эта нежная привязанность к компьютеру при живой и теплой жене smile.gif))
Может, еще сидячая работа (Лилу, у Вашего мужа сидячая работа?), малоподвижный образ жизни... это не способствует активности в постели... Плюс родители за стенкой.

Я б, наверное, тоже при таких условиях ничего не хотела smile.gif))
Вообще не представляю, как женатый человек может жить с папой и мамой blink.gif То есть условия разные бывают, конечно, и не все и сразу, но...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 17.11.2009, 12:54
Сообщение #1166


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Цитата(Мяу @ 17.11.2009, 12:42) *
Так муж спортом занимается?
А сколько еще лет на квартиру копить?

Да нифига не занимается... раньше, в институтские годы, в бассейн ходил... сейчас вот летом пару раз на верховую езду съездит и уже подвиг... ну и справку в бассейн оформил... вот только не ходит туда ))))

пока он за компом сидит я либо по дому что-то делаю, либо с ним сижу разговариваю... ну если попросит спинку помять - небольшой массаж... но потом это надоедает... а если уже поздно а он все за компом сидит, то просто спать ложусь... а что еще делать если интереса ноль? не в потолок же мне смотреть )))) иил как он сових монстров мочит....)))))))))))

А поругаться можно очень просто в нашем случае... заигрывала раз, два, приставала... на второй или третий день он на меня закричал, что он не за этим приехал сюда и что ему надо отдохнуть. Кстати отмечу, что тогда он не работал на своей супертяжелой работе...

а на квартиру планируем в следующем году кредит брать, щас на первый взнос копим... уже почти ))))) вот только от отдельной квартиры ситуация ведь не изменится, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.11.2009, 13:00
Сообщение #1167


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да нифига не занимается... раньше, в институтские годы, в бассейн ходил... сейчас вот летом пару раз на верховую езду съездит и уже подвиг... ну и справку в бассейн оформил... вот только не ходит туда ))))

Воооот!!! Что я говорила! Лилу, а Вы спортом занимаетесь? Может, имеет смысл Вам вдвоем в бассейн взять абонемент, например? И ходить туда вместе?

Цитата
пока он за компом сидит я либо по дому что-то делаю, либо с ним сижу разговариваю... ну если попросит спинку помять - небольшой массаж... но потом это надоедает... а если уже поздно а он все за компом сидит, то просто спать ложусь...

А у Вас есть свои увлечения какие-то, хобби?

Цитата
а на квартиру планируем в следующем году кредит брать, щас на первый взнос копим... уже почти ))))) вот только от отдельной квартиры ситуация ведь не изменится, да?

Если Вы будете уповать только на отдельность проживания, не изменится, конечно... Может, и хуже станет.
Но свое отдельное жилье - это ж каааайф! Это можно по дому ходить хоть в трусах, хоть вовсе без них, пардон. И вообще делать что хочется smile.gif)) И где хочется smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 17.11.2009, 13:02
Сообщение #1168


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




работа сидячая... и тоже целый день за компом... одни документы, другие.... малоподвижный образ жизни... это так... надо его конечно расшевелить, тут вы правы... но и я тоже не кирпичи таскаю... тоже в офисе за компом сижу... ну на тренировки хожу два раза в неделю, а то сидячий образ не доведет до добра...
мне начинает казаться, что baden прав насчет темперамента... это что же, значит всегда так будет???? О_О насчет того, что и раньше так было - мне казалось, что все от того, что не живем вместе... а теперь оказывается что нет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 17.11.2009, 13:08
Сообщение #1169


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Собственно по поводу себя написала... хожу на тренировки - на капоэйру... он со мной один раз сходил - не понравилось... в бассейн то я не прочь с ним сходить, да вот он собраться не может... вечно занят для этого (это конечно же отговорки)... да и хобби есть... кстати когда к савдьбе готовились, наша тамада его спрашивала - ваше хобби? - сначала молчание и мычание, потом - ну кто угадает с первого раза? - компьютер )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.11.2009, 13:15
Сообщение #1170


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
мне начинает казаться, что baden прав насчет темперамента... это что же, значит всегда так будет????

Вы еще, по большому счету, не сделали ничего, чтобы как-то исправить ситуацию, а уже выбираете самый простой и легкий путь - согласиться с тем, что это такой темперамент smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 17.11.2009, 13:21
Сообщение #1171


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Я же говорю, что не в усталости дело! Он на отдыхе такой же неактивный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.11.2009, 13:24
Сообщение #1172


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так и я говорю, что не в усталости smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 17.11.2009, 13:25
Сообщение #1173


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Темперамент, девочки, темперамент. Темперамент жизни, сексуальный, потребность секса. В этом всё дело. Даже если это мнение не совпадает с вашим, любимым мнением.
А что до того, что его надо расшевелить, то, конечно, надо. Но темперамент при этом не изменится.

Сообщение отредактировал baden - 17.11.2009, 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 17.11.2009, 13:28
Сообщение #1174


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Лилу, так сколько вам обоим лет? И сколько лет вы женаты? Год-два?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 17.11.2009, 14:06
Сообщение #1175


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Так подскажите, что же надо делать, как лучше поступить, чтобы и отношения не испортить и как-то исправить ситуацию...
Нам обоим по 23 года. Как писала в своем первом сообщении, поженились в сентябре этого года...

конечно отсутствие большого опыта за плечами дает о себе знать... поэтому обращаюсь к более знающим людям...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.11.2009, 14:26
Сообщение #1176


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Баден, возможно, изменится если не количество, так хоть качество? smile.gif

Лилу, а Вы с мужем раговаривали на эту тему серьезно и спокойно? Или сразу ругаццо?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 17.11.2009, 14:59
Сообщение #1177


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Сейчас я с ним спокойно об этом пытаюсь поговорить... но не помогает... ругаться это мы раньше ругались... сейчас пока не было... да и потом я всегда стараюсь просто поговорить... он твердит что устал... когда я начинаю аргументировать свою позицию или задавать вопросы, вот тогда он начинает нападать, что я его не понимаю... пожалуй в этом плане я действительно его не совсем понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 17.11.2009, 15:20
Сообщение #1178


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(leeloo @ 17.11.2009, 12:06) *
Так подскажите, что же надо делать, как лучше поступить, чтобы и отношения не испортить и как-то исправить ситуацию...


Начнём:

Будь с ним ненавязчива.
Попробую такую хитрость. Попроси его, когда ляжет спать, сделать тебе одолжение: не мешать тебе поиграться с его пенисом. Скажи, что ему не надо ни о чём беспокоиться. Он может даже спать, если хочет. Скажи, что тебе этого достаточно.
Если это пройдёт, то, когда он уляжется, возьми его пенис в руку и помастурбируй. Медленно, нежно, не сжимая его. Не торопись переходить к дальнейшим действиям...
если через некоторое время ты почувствуешь, что 1) он не сопротивляется, 2) пенис хотя бы чуть-чуть отреагировал положительно, постарайся, не докучая ему, не заставляя его менять позу, взять его головку пениса в рот и нежно ласкать губами и языком. (некоторым мужчинам не нравится, когда раздражают непосредственно отверстие для моче-семя-извержения, так что тебе виднее, обходить ли эту точку или нет).

В нормальном случае, это мёртвого расшевелит и он станет активным, пусть ненадолго...

Если нет, не форсируй. Возможно, сможешь так довести его до оргазма. Главное не торопись и не теряй темп и не сильно ускоряй его. По крайней мере, ты от этого тоже можешь если не оргазм, то удовлетворение испытать.

Пока хватит. Напиши, пожалуйста, результат. Хотя бы в личку.

Цитата(leeloo @ 17.11.2009, 12:59) *
Сейчас я с ним спокойно об этом пытаюсь поговорить... но не помогает...


Вот под это дело и скажи, что это пусть будет вашим компромиссом...

Цитата(Мяу @ 17.11.2009, 12:26) *
Баден, возможно, изменится если не количество, так хоть качество?


Если это случится, это будет небольшой победой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 17.11.2009, 15:40
Сообщение #1179


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




baden, спасибо огромное за советы... с сегодняшнего дня начну пробовать, по результатам отпишусь обязательно)))

И вообще всем спаибо, кто откликнулся... я хотя бы выговорилась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 17.11.2009, 16:22
Сообщение #1180


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(leeloo @ 17.11.2009, 13:40) *
... с сегодняшнего дня начну пробовать...


Ёлки-палки, хотел бы я сегодня оказаться на месте твоего мужа! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:12