IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
assol
сообщение 6.11.2009, 9:22
Сообщение #1141


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 12390




Баден вы меня кажется неправильно поняли ,когда я сказала
Цитата
а самое интересное друг то его всегда готов
я имела в виду его друга который находится между ног smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

baden
сообщение 6.11.2009, 18:52
Сообщение #1142


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 5.11.2009, 20:47) *
Ну так и женись, хороняка . smile.gif


Не все так просто: мы в разных странах живём. Она не может жить в моей стране, а я не хочу в её.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 6.11.2009, 18:54
Сообщение #1143


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(assol @ 6.11.2009, 7:22) *
Баден вы меня кажется неправильно поняли ,когда я сказала я имела в виду его друга который находится между ног smile.gif


Конечно, я неправильно понял: у него с его другом разногласия?
И как ты определила: у него всегда стоит, но он не хочет этим пользоваться????? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
assol
сообщение 7.11.2009, 5:51
Сообщение #1144


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 12390




Цитата(baden @ 6.11.2009, 18:54) *
И как ты определила: у него всегда стоит, но он не хочет этим пользоваться????? blink.gif

Да вот именно ,там все окей как говорится . Унего несколько раз может ...... за день да утром,вечером и ночью ,но он сам то почему этим не пользуется .А мне надо два раза ,чтобы получить желаемый оргазм.И представьте двух раз за ночь у нас за два года было всего пару раз.И ВСЕ .Ну почему так а ,я же хотела совсем другой интимной жизни с мужем. d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 7.11.2009, 13:10
Сообщение #1145


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Последний раз прошу не флудить.
Проживание в разных странах не является темой топика.
Для обсуждения этого вопроса предлагаю воспользоваться службой ЛС или подходящей темой.

Мо(р)дератор М.


Сообщение отредактировал Мяу - 7.11.2009, 13:35
Причина редактирования: флуд


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 7.11.2009, 18:40
Сообщение #1146


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Оффтоп удален.
Мо(р)дератор М.


Часто когда мужчина младше женщины, они идеально сходятся в вопросах о сексе, потому как пик мужской сексуальности до 30, в женская - после 30 наступает.
Вот может потому у Ассоль так и получается, что ее муж уже насытился сексом и сейчас он у него отошел на второе место, а она только начала так сказать входить во вкус.

Сообщение отредактировал Мяу - 7.11.2009, 18:49
Причина редактирования: оффтоп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 11.11.2009, 2:06
Сообщение #1147


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Лакмус @ 7.11.2009, 19:40) *
Часто когда мужчина младше женщины, они идеально сходятся в вопросах о сексе, потому как пик мужской сексуальности до 30, в женская - после 30 наступает.

это всем известные факты, причём весьма спорные и больше актуальны были до Отечественной сексуальной революции... Вы бы, девушки, для assol лучше какой совет дали! А то ведь жаль, что девушка с такой сексуальной фантазией не может дать ей выхода! В Киргизии, наверное, с Секс-шопами и любовниками проблемы тоже большие...

Сообщение отредактировал furgon - 11.11.2009, 2:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
assol
сообщение 11.11.2009, 8:47
Сообщение #1148


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 12390




Лакмус привет n020.gif правильно говоришь дайте мне совет,что мне делать.в киргизии с секс-шопом проблем нет,да и любовника не хочу.любовник он ведь временный, не на всю же жизнь.я не люблю мужа ,но я к нему так привыкла за два года что жалко расставаться. h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
assol
сообщение 11.11.2009, 8:51
Сообщение #1149


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 12390




Furgon спасибо что обо мне не забываешь. f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.11.2009, 11:33
Сообщение #1150


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вы бы, девушки, для assol лучше какой совет дали!

blink.gif Какой совет можно дать человеку, который не хочет ничего менять, а чтоб все было по мановению волшебной палочки? smile.gif))
Я вон сколько уже написала. Это бесполезно. Ни один совет Ассоли не подходит. Ей нравится жаловаться, и чтоб все ее жалели.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 12.11.2009, 12:07
Сообщение #1151


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(assol @ 11.11.2009, 9:47) *
любовника не хочу.любовник он ведь временный, не на всю же жизнь.я не люблю мужа ,но я к нему так привыкла за два года что жалко расставаться. h055.gif

И всё же соглашусь с Мяу, вам хочется, чтобы вас жалели? Наверное вы что-то не договариваете здесь и с мужем заняли такую же позицию - давите его на жалость, чуство ответственноти за вас и т.п. Особенно учитывая тот факт, что скорее всего он создал вам достаточно комфортные условия жизни, раз уходить от него не собираетесь. И эти условия вас очень устраивают. А не пытались у него узнать, какой он вас хочет видеть, чтобы желание близости было у него гораздо острее? Может ему необходима дерзкая сексуальна кошка? Или обольстительница с фигурой пантеры? По наблюдениям, когда "товарищи с Востока" оказываются в наших широтах средней полосы, они очень интересуются девушками, так что с влечением у них все в порядке.
А ещё вариант, пойти на легкие провокации, например, рассказать, что вам нравится какая-нибудь знакомая девушка, может её пригласить в гости, ещё каких-нибудь фантазий... Но при этом оценивать реакцию мужа.
Ой, безвыходных ситуаций в сексе не бывает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.11.2009, 14:22
Сообщение #1152


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Наверное вы что-то не договариваете здесь и с мужем заняли такую же позицию - давите его на жалость, чуство ответственноти за вас и т.п.

Фургон, так она ж мужа не любит. Сама написала. Ей просто жалко с ним расставаться, потому что она привыкла.
Ни слова о чувствах и желаниях мужа... Потребительское отношение.
Возможно, он это просто чувствует и понимает?
Е-мое, мужик за тридцать, хирург... ну я сомневаюсь, что он обладает настолько альтернативными умственными способностями, чтобы не понимать...
А ведь ночь - это продолжение того, что было днем...

Сообщение отредактировал Мяу - 12.11.2009, 14:23


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 12.11.2009, 15:16
Сообщение #1153


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Все-таки, близость физическая происходит после близости эмоциональной
Цитата
она ж мужа не любит. Сама написала. Ей просто жалко с ним расставаться, потому что она привыкла.
Ни слова о чувствах и желаниях мужа... Потребительское отношение.

Вот и ответ. Мужчина тоже существо живое и чувствующее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 17.11.2009, 11:34
Сообщение #1154


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Всем привет. У меня вот какая проблема.
С моим мужем мы знакомы уже более 5 лет. При этом секс у нас через год отношений начался... Ну и естественно бывало это только когда я к нему в гости приезжала. Каждый раз хотел и при первой же возможности мы проводили время в постели... в общем регулярностью мы не отличались... я человек очень температментный, и думала, что вот сейчас поженимся, и будет все как полагается регулярно, каждый день, а по выходным и не один раз... ну по крайней мере ожидала, что в первые месяцы так будет... и вот нет еще и двух месяцев как мы женаты... а секс как был раз в неделю, так и остался... в лучшем случае еще в середине недели один раз бывает... и то не всегда... мой муж ссылается на то, что он устал и хочет только спать... мы уже и ругаемся из-за этого... Я уже не знаю что с ним делать... (((( я ему объясняю и так и эдак, а он все твердит, что сил нет... Но блин: в восресенье и нет сил???????? вот как за компом до полпервого играть в игрушки - на это силы находятся как-то... обидно до слез....
Позавчера отмазка была "завтра понедельник и рано вставать"... Вчера вот засели смотреть фильм... оказалось что он супердлинный... в полдвенадцатого я поняла, что мне ничего не светит... отвернулась, плачу... в 12 кино его закончилось... тут его величество снизошло до нашей персоны... видимо подумала, что лучше уступить... на 5 минут его хватило... причем как-то так делал он это, вот явно лишь бы отмазаться, типа долг выполнил и не приставайте к нему... С сегодняшнего дня я ему бойкот объявила...
Сегодня заявил мол ему и на свои увлечения надо уделять время... господи, да ктож тебе мешает... уделяй ради бога, только бы про жену не забывал... (((
Я просто не понимаю... прошел всего месяц со свадьбы, а его не тянет к сексу... вот прижаться, обнять - это да, в большом количестве... Но блин и нафиг тогда жениться? купил бы себе плюшевого мишку и с ним бы обнимался... Я никогда не считала секс самым важным в отношениях, но сейчас как никогда понимаю, что он очень важен...
И еще обидно слышать, мол "ты ко мне не приставай, я сам должен инициативу проявлять, а то, чем больше ты пристаешь, тем меньше мне хочется..." Как будто я не человек... только должна сидеть и ждать, когда захочется ему... я так завяну... а теперь после всего сказанного так обидно и реально с ним ничего не хочется... как будто он мне одолжение делает тем, что спит со мной... пусть вот сидит за своим компом...
Короче у меня скоро из-за всего этого депрессия будет... стану гиперозабоченной из-за того, что муж меня динамит... уже думаю, а не купить ли мне игрушку какую чтобы без мужа справляться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.11.2009, 11:56
Сообщение #1155


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
уже думаю, а не купить ли мне игрушку какую чтобы без мужа справляться...

С точки зрения вашего женского здоровья это было бы очень неплохим выходом. С точки зрения семейной жизни - как бы муж еще и комплексовать не начал.
Цитата
ты ко мне не приставай, я сам должен инициативу проявлять, а то, чем больше ты пристаешь, тем меньше мне хочется..."

Очень неправильная постановка вопроса... Может, у него в детстве было строгое - пуританское - воспитание? А как вы пристаете? Может, внести элементы романтики? Не просто прижаться и сказать: "Ну, Вася, давай!", а устроить романтический ужин, или начать с неспешного массажа, плавно переходящего в эротический...
А сколько мужу лет, если не секрет? Кем он работает? Возможно, его действительно выматывает работа так, что хочется только спокойствия и "отключенной" игрушками головы smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 17.11.2009, 12:10
Сообщение #1156


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Цитата(Юки @ 17.11.2009, 11:56) *
А как вы пристаете? Может, внести элементы романтики? Не просто прижаться и сказать: "Ну, Вася, давай!", а устроить романтический ужин, или начать с неспешного массажа, плавно переходящего в эротический...


ну с ужином проблемы - мы с родителями живем (его) и они вечно дома сидят... обычно я нему прижимаюсь, обнимаю, начинаю целовать, гладить... не просто "ну-ка давай перепихнемся побыстрому" - это никого бы не возбудило... он готов часами лежать, чтобы его гладили по спине, но стоит опуститься пониже и он мою руку убирает... и говорит "просо погладь еще спинку" - я то не против, но когда это каждый раз повторяется, это начинает раздражать...

Цитата
А сколько мужу лет, если не секрет? Кем он работает? Возможно, его действительно выматывает работа так, что хочется только спокойствия и "отключенной" игрушками головы smile.gif

Ему 23. Работает менеджером в офисе. Работа его конечно выматывает, он рано встает... но ведь я точно знаю, что он такой человек - смени он место работы, он все равно останется трудоголиком, будет переживать из-за нее, сидеть пока все вопросы не закроет... это такая черта характера...
Мне в принципе-то немного надо... чтобы муж перед сном меня гладил, целовал и периодически (чаще чем раз в неделю) занимался со мной любовью... мне не нужно, чтобы по выходным это было десять раз за день... да и в будни долгого процесса я сама не выдержу... даже те самые пять минут, но с нежностью а не абы как - уже наладило бы отношения... но он почему-то глух к моим словам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.11.2009, 12:19
Сообщение #1157


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лилу. Вы зря "объявили бойкот". Это мужа только отдалит от Вас.

Вообще муж какой-то странный, на мой взгляд. Почему вы с ним живете с родителями? Он спортом занимается? Менеджер - не мущинская работа какая-то, ну вот по моему ЛИЧНОМУ мнению smile.gif)) Насмотрелась я на ентих менеджеров: шейки куриные, попы толстые, животики круглые, личики бледные smile.gif))

Ну да ладно, не в этом проблема, как я думаю. Он много времени проводит за компом? Так всегда было? Есть у меня подозрение, что он просто игроман. Или ему шевелиться лень. Или что-то ему в Вас не нравится. Хотя, если честно, он уже прямым текстом все сказал. Так соблазняйте его, е-мое...

Сообщение отредактировал Мяу - 17.11.2009, 12:20


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 17.11.2009, 12:20
Сообщение #1158


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Юки @ 17.11.2009, 9:56) *
Возможно, его действительно выматывает работа так, что хочется только спокойствия и "отключенной" игрушками головы smile.gif


Нет, Юки...
Никогда физическая усталость не отвратит нормального мужчину от секса. Усталость влияет только на качество секса.

А романтическими ужинами каждый день не привлечь мужчину. Да и средств нужно много. И приедается это.

Просто есть мужчины с таким темпераментом, как и женщины. Явление нечастое, но есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.11.2009, 12:24
Сообщение #1159


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Никогда физическая усталость не отвратит нормального мужчину от секса.

Могу поспорить smile.gif))

Тем более в данном случае усталость вызвана явно не физическими нагрузками.

Сообщение отредактировал Мяу - 17.11.2009, 12:25


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 17.11.2009, 12:34
Сообщение #1160


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Цитата(Мяу @ 17.11.2009, 12:19) *


Ну он же просил не приставать к нему, я и не пристаю... строю из себя недотрогу... ну конечно не на полном серьезе... так, подурачусь и все... он говорит, что ему это нравится... вчера вот маааааленький но все же результат был...
а офисных работников сейчас пруд пруди - и женщин и мужчин, согласитесь))

а с родителями живем, потому что пока не накопили на отдельное жилье... не все сразу...

за компом он проводит прилично времени... приходит домой, ужинает, после этого садится и считает сколько мы уже накопили на квартиру... после этого либо играет во что-то, либо кино смотрит, либо машинку новую себе ищет (просто так)... а как в кровать лечь - так мы устали... я его спрашивала, неужели трудно на десять-пятнадцать минут раньше от компа отойти и провести время со мной... не понимает... и считает, что это я много от него хочу...
ой а если вспомнить наш первый совместный отдых... это ж ваще песня.... это был первый раз когда мы поругались на почве секса... представьте себе - Турция, море, солнце, жара, а он тогда тоже не хотел... и кричал, что он приехал туда не только за этим... я была в шоке... в египте через год все норм было... этой весной были в доминикане - тут уж я не хотела - дык он жутко обижался на меня из-за этого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:45