IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Арабеска
сообщение 26.8.2009, 16:15
Сообщение #1081


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 11956




Цитата(Azazello @ 26.8.2009, 15:45) *
Ему просто надоело мотаться по съемным квартирам. вы его быстро приняли к себе.

Да в общем он и не мотался, жил все время в одной и той же квартире 4 года. До меня встречался с девушкой, которая была намного обеспеченнее чем я...Она ему пару раз сказала, что он типа с ней из-за материального...Он просто собрался и ушел, и сказал: "Если ты так думаешь, то тогда будем жить у меня, в съемной квартире" девушка естественно не согласилась и они расстались.
Вообще меня эти подозрения сильно мучают, а как узнать правду не знаю. Недавно были проблемы на работе, угроза того, что я работу потеряю....И ему своеобразная проверка. Я сейчас помощник директора. Так я ему сказала, что пойду работать хоть кем, на время, пока не найду подходящую работу...Он сказал, что такого не допустит, не позволит мне опускаться ниже свеого уровня, чтоб я искала работу, пока не найду хорошую, лучше он пойдет подрабатывать по выходным и в ночь....Ну вот я и запуталась совсем.
Надеюсь это не оффтоп...мне кажется все нюансы важны, чтоб понять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 27.8.2009, 15:21
Сообщение #1082


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Арабеска @ 26.8.2009, 16:15) *
...Он сказал, что такого не допустит, не позволит мне опускаться ниже свеого уровня, чтоб я искала работу, пока не найду хорошую, лучше он пойдет подрабатывать по выходным и в ночь....Ну вот я и запуталась совсем.

Cказал, по всей видимости, то, что вы хотели услышать. И про бывшую его девушку, так все это вы с его слов знаете, поэтому научитесь слушать без необходимости верить в сказанное. Сказать можно все, что угодно, но будет ли сказанное действительностью?
Практика покажет.

Сообщение отредактировал Azazello - 27.8.2009, 15:25


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.8.2009, 15:23
Сообщение #1083


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Арабеска @ 26.8.2009, 16:07) *
А он взялся за его воспитание вплотную, вот и получается постоянно на ножах, сыну не нравится, что он его строит

А вы поставьте себя на место ребёнка. Приходит посторнний дядька, живет с его мамой и ещё строить его начинает. Как бы вы себя на его мсете чувствовали?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арабеска
сообщение 27.8.2009, 17:18
Сообщение #1084


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 11956




Цитата(Azazello @ 27.8.2009, 15:23) *
А вы поставьте себя на место ребёнка. Приходит посторнний дядька, живет с его мамой и ещё строить его начинает. Как бы вы себя на его мсете чувствовали?

Не буду с вами спорить. Стараюсь сглаживать их конфликты, как могу. Но сын не считает так как вы говорите, что чужой дядька с его мамой и все такое. Както у нас был момент, близкий к расставанию и он собирал вещи, чтоб уйти....Сын бегал за ним и плакал, чтоб он не уходил и меня просил, чтоб я не ссорилась и не отпускала его. Сейчас сын в отъезде, говорит, что скучает по нему. Просто у них обоих действительно сложные характеры, ни один не уступит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арабеска
сообщение 27.8.2009, 18:03
Сообщение #1085


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 11956




Самое страшное, что ятак сильно его хочу, что просто не могу просто лежеть рядом спокойно. А уж если он еще обнимает и целует, то у меня просто крышу уносит. А ему этих объятий и поцелуев в шею и щечку достаточно. ОН удивляется, почему это я так тяжело вздыхаю... И вообще ему не понятно, почему мы не можем на протяжении 2 недель просто засыпать обнявшись. Я иногда сама себе начинаю казаться маньяком (с его слов...он уже мне комплекс развил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.8.2009, 20:42
Сообщение #1086


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Арабеска @ 27.8.2009, 18:03) *
Самое страшное, что ятак сильно его хочу, что просто не могу просто лежеть рядом спокойно. А уж если он еще обнимает и целует, то у меня просто крышу уносит.

А в начале ваших отношений он был более активный в сексе или такой же пассивный?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 28.8.2009, 4:03
Сообщение #1087


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Арабеска @ 27.8.2009, 23:18) *
Както у нас был момент, близкий к расставанию и он собирал вещи, чтоб уйти....Сын бегал за ним и плакал, чтоб он не уходил и меня просил, чтоб я не ссорилась и не отпускала его.

дети очень сильно привязываются, особенно мальчики - к мужчинам ((( а сколько лет сыну? старайтесь не ссориться на его глазах...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арабеска
сообщение 28.8.2009, 10:05
Сообщение #1088


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 11956




Цитата(Azazello @ 27.8.2009, 20:42) *
А в начале ваших отношений он был более активный в сексе или такой же пассивный?

Когда секс у нас есть, то он совсем не пассивный. В принципе для него нет "запретных моментов", как описывали другие участницы форума, он не скован, активен, темпераментен, восприимчив к экспериментам. Вообще он говорит, что ему ооочень нравится секс со мной, он вообще на пике наслаждения... Вот как после этого понять, что этого наслаждения ему хочется так редко. В начале отношений у него была ночная работа и он ночевал дома только 1 ночь через две. Вот тогда и был секс, но наверное уже на втором-третем месяце стали случаться "пропуски" этих ночей, когда он просто засыпал. Я конечно же объясняла это усталостью и недосыпанием. Так что можно сказать, что сразу было не часто...Просто тогда это было не так заметно для меня, я просто ждала ночи вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арабеска
сообщение 28.8.2009, 10:08
Сообщение #1089


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 11956




Цитата(Mandarinka @ 28.8.2009, 4:03) *
дети очень сильно привязываются, особенно мальчики - к мужчинам ((( а сколько лет сыну? старайтесь не ссориться на его глазах...

Сыну только 12 исполнилось. С отцом сын общается, правда не сильно часто, но я всегда поощряю это общение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.8.2009, 11:33
Сообщение #1090


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Арабеска @ 28.8.2009, 10:05) *
Так что можно сказать, что сразу было не часто...

Ну тогда значит можно сказать, что вы знали, на что шли. Чего уже горевать задним числом? Нужно с ним погвоорить и сказать, что вам нужно от отношений. Если он вам этого дать не может, то нужно искать другого, того, кто будет полностью устраивать. Ведь все равно у вас нормальной жизни не будет, если разные потребности. И следующего не спешите тащить домой жить вместе. Нужно человека хорошо узнать и понять, тот ли он, кто вам нужен, а иначе будут проблемы, как с теперешним вашим сожителем.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арабеска
сообщение 28.8.2009, 12:54
Сообщение #1091


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 11956




Цитата(Azazello @ 28.8.2009, 11:33) *
И следующего не спешите тащить домой жить вместе.

Во всех ваших постах в мой адрес сквозит то, что якобы я бедного мальчика молоденького охомутала и жить к себе насильно притащила. Вы глубоко ошибаетесь...Я просто не сильно сопротивлялась его натиску. А натиск был сильнейший. Он мне звонил по 8-10 раз в день, каждую свою и мою свободную минуту делал все, чтоб быть рядом со мной. Да и сейчас это он меня к себе накрепко привязывает, а не я его. Он меня ревнует жутко, никуда не отпускает без него. Если задержусь на 15 минут с работы, звонит и требует объяснений.
То касается того, что я знала, на что иду, так не знала же.... Я не знала, что раз в 2 дна превратиться в раз в 2 недели или раз в 3 недели.... Я просто боюсь, что будет дальше.
И не думайте, что я так часто меняю "сожителей", что для меня так просто одного выпроводить, а другого поселить... Это "сожительство" собиралось закончится законным браком....А я прихожу в ужас от мысли от того, что отношения могут разрушиться из-за секса... Тупик какойто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.8.2009, 18:32
Сообщение #1092


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Арабеска @ 28.8.2009, 12:54) *
Во всех ваших постах в мой адрес сквозит то, что якобы я бедного мальчика молоденького охомутала и жить к себе насильно притащила. Вы глубоко ошибаетесь...Я просто не сильно сопротивлялась его натиску.

Не такой уж он бедный, а очень расчетливый, мне кажется. Выбирайте, что вам дороже: секс или замужество и семья. Совместить не получится в данном случае.

Сообщение отредактировал Azazello - 28.8.2009, 19:11


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.8.2009, 10:22
Сообщение #1093


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Нерка, вот это можно сюда добавить.
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...st&p=132940


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.8.2009, 18:13
Сообщение #1094


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Арабеска @ 28.8.2009, 12:54) *
Я просто не сильно сопротивлялась его натиску. А натиск был сильнейший. Он мне звонил по 8-10 раз в день, каждую свою и мою свободную минуту делал все, чтоб быть рядом со мной. Да и сейчас это он меня к себе накрепко привязывает, а не я его. Он меня ревнует жутко, никуда не отпускает без него.

Что-то я совершенно ничего не понимаю. Как можно за месяц влюбиться в человека, понять, что хочешь с ним жить и начать жить? Вообще-то нужно для этого как минимум пол-года, а то и год. Ну разойдетесь вы, появится другой настойчивый, потом третий, потом пятый-десятый, а вы тоже не будете сильно сопротивляться?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TanyaLLIa
сообщение 1.9.2009, 14:18
Сообщение #1095


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1114
Регистрация: 14.7.2009
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 11710




у меня подруга так через месяц знакомства с МЧ стала жить у него, а через год поженились! Так что может быть это у каждого по своему, для меня это тоже не приемлимо. хотя я понимаю что сейчас этому мало кто удивляется, пожили вместе разбежались, с другим пожили не понравилось, не знаю!
Вместе в одной квартире стала жить только с мужем за неделю до свадьбы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арабеска
сообщение 2.9.2009, 9:31
Сообщение #1096


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 11956




Цитата(TanyaLLIa @ 1.9.2009, 14:18) *
у меня подруга так через месяц знакомства с МЧ стала жить у него, а через год поженились! Так что может быть это у каждого по своему, для меня это тоже не приемлимо. хотя я понимаю что сейчас этому мало кто удивляется, пожили вместе разбежались, с другим пожили не понравилось, не знаю!
Вместе в одной квартире стала жить только с мужем за неделю до свадьбы!

Наверное у меня натура такая, я очень влюбчивая и быстро поддаюсь порывам. Первый муж сделал мне пердложение через неделю после знакомства (2 встречи), жить стали вместе через полтора месяца...Прожили при этом почти 11 лет вместе.
Ну не умею я долго присматриваться и "приценяться", есть любовь и все...вперед
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 2.9.2009, 9:57
Сообщение #1097


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Арабеска @ 2.9.2009, 7:31) *
Наверное у меня натура такая, я очень влюбчивая и быстро поддаюсь порывам. Первый муж сделал мне пердложение через неделю после знакомства (2 встречи), жить стали вместе через полтора месяца...Прожили при этом почти 11 лет вместе.
Ну не умею я долго присматриваться и "приценяться", есть любовь и все...вперед


У меня девушка такой же характер имеет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
assol
сообщение 4.11.2009, 15:27
Сообщение #1098


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 12390




эх как мне жаль всех нас.у меня такая же ситуация.мне 22 года мужу 33 ,живем уже 2 года.и конечно я недовольна нашей сексуальной жизнью.у нас с мужем до свадьбы секса не было.и я очень жалею об этом.он врач.но работает ни так много но все время говорит что устла когда я ему предлагаю занятся сексом.вообще я еще в первую же брачную ночь поняла что он не активен в этом плане.но я его люблю и не думала может это временно .но нет все хуже и хуже.я очень активная сексуальная и одеваюсь вызывающе при нем и фигура у меня сексуальная (по ркайней мере мне так кажется )и я не понимаю в чем проблема почему он меня не хочет я хочу его хот в любое время хоть где и я на ввсе согласна ради него я даже минет сама предлагала ему он не захотел.говорит не нравится.но я не верю.он не читает спид-инфо а я да ,он не смотрит эротику а я да,и всегда я сама всякие разные позы придумываю и сама же предлагаю он ни разу не предложил мне .все мои бывшие парни были очень активны в сексе и всегда хотели меня я к этому ,может просто привыкла к такому отношению.у нас детей нет .его устраивает секс один раз в неделю и то это моя инициатива а он может ходить наверное долго.а я хочу каждый день.я тут невнятно написала свою историю прочто мы сегодня с подругами немного выпили и мне очень грустно муж мне и сегодня отказал сижу тут неудовлетворенная .я хочуууу много страстного секса
P.S. У нас за два года всего пару раз было 2 раза за ночь а так всегда один раз .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.11.2009, 16:01
Сообщение #1099


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
и я не понимаю в чем проблема почему он меня не хочет

Возможно, он действительно устает на работе? Он врач в какой области?

Пожалуйста, пользуйтесь знаками препинания, очень трудно прочесть ваше сообщение.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.11.2009, 16:02
Сообщение #1100


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ассоль, да не предлагайте ему ничего. Месяц-два придется потерпеть, мож, спохватится...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:46