IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Tane4ka
сообщение 24.7.2009, 18:08
Сообщение #1021


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Девушка, Вы ведете себя как эгоистка, я бы тоже от Вас бегала. icon_mrgreen.gif Календарик на стене, упреки, "у него наследственность плохая" (камень в огород родителям), "не нужны мне больные дети", наплевательское отношение к его желаниям, главное - что нужно Вам, здесь и сейчас. Такого не может быть в нормальной семье.
Его мысли:
Цитата
Он просто считает что это нормально. Секса нет неделю - нормально. Нет полтора месяца - тоже нормально.
Вы в расчет не берете, хотя все это видно было и до свадьбы, Вы знали на что шли. Кто виноват теперь? Он? В чем, не пойму? icon_eek.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LJackie
сообщение 24.7.2009, 18:33
Сообщение #1022


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 24.7.2009
Из: Россия Москва
Пользователь №: 11772




Цитата(Tane4ka @ 24.7.2009, 19:01) *
весь день пашете, уставший, злой, приходишь домой - а там кукла в лепестках роз с требованием секса.

А я между прочим тоже работаю и не отказалась бы от такого сюрприза. И личико невинное бы не делала, если бы темболее была бы предупреждена обо всем этом заранее. И не надо называть меня куклой в лепестках роз - это грубо.

Цитата(Tane4ka @ 24.7.2009, 19:08) *
Календарик на стене, упреки, "у него наследственность плохая" (камень в огород родителям), "не нужны мне больные дети", наплевательское отношение к его желаниям, главное - что нужно Вам, здесь и сейчас. Такого не может быть в нормальной семье.
Вы в расчет не берете, хотя все это видно было и до свадьбы, Вы знали на что шли. Кто виноват теперь? Он? В чем, не пойму?

Календарик на стене висел шуточно. Не для того ,чтобы показать ему какой он плохой, а просто доказать ему ,что у меня нет склероза и все выходит так, как я говорю, и не надо делать каждый раз дуру из меня.
Упреки ему никто не кидал. Это я здесь так сказала ,что плохая. А он сам про свою наследственность и без меня все прекрасно знает. А по-вашему надо сказать. Конечно, милый, не хочешь - не лечись, давай я подлечусь, авось и прокатит. А родится больной ребеночек - ничего, вырастим. Так чтоли?
Я уже объясняла, что когда мы были вместе две недели в гостиннице, то все было просто потрясно, а когда уже он ко мне перебрался, нам мешали родители, то, что мы спали не в одной пастели, а в разных комнатах и то, что уставали и валились с ног почти каждый день.
Про невнимание к его желаниям мне тоже не понятно. Я ему жрать готовлю каждый день, ужины (чуть ли не банкеты) закатываю, пирожки пеку, и это не внимание к его желаниям. Его желание чтобы я была тощей как доска наверное (каким он сам и является), а мое желание будет учитываться. Я хочу, чтобы он потолстел например. Вряд ли он это сделает.
Как по-вашему, так мужик, который лишь работает, и даже жену свою (единственного ,между прочим человека, который его всегда примет и поддержит) не удовлетворяет - просто ангел воплоти, а женщина, которая тоже пашет как лошадь до ночи и при этом еще умудряется кушать готовить, гладить, стирать и мыть полы, а еще думать о том, как бы сделать так, чтобы мужу было хорошо - эгоистка.

Сообщение отредактировал LJackie - 24.7.2009, 18:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 24.7.2009, 18:45
Сообщение #1023


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Это все очень странно. либо действительно из-за болезни или наследственности, либо как последний вариант могу предположить измену? Как вы сами считаете только честно возможно или нет? Ну не может же молодой парень без секса жить месяцами, это нереально!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 24.7.2009, 18:48
Сообщение #1024


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(LJackie @ 24.7.2009, 21:33) *
А я между прочим тоже работаю и не отказалась бы от такого сюрприза. И личико невинное бы не делала, если бы темболее была бы предупреждена обо всем этом заранее. И не надо называть меня куклой в лепестках роз - это грубо.

Извините, если грубо, но я бы восприняла так. Как бесчувственное существо, неспособное понять.
То, что Вы бы не отказались еще не значит, что и он не должен был. Вы-то пришли раньше и, наверняка, хоть поели и помылись после работы.
Ну что мешало сделать все это позже?
Цитата
Календарик на стене висел шуточно.

Смешная шутка. Вот представьте, Вы болеете по-женски и, возможно, из-за этого совсем не хотите секса, переживаете, плохо себя чувствуете и т.д. Ради любимого пересиливаете себя, доставляету ему удовольствие. Но ему все мало, вздумал так пошутить. Будет приятно? Не воспримете как упрек?
Цитата
Упреки ему никто не кидал. Это я здесь так сказала ,что плохая. А он сам про свою наследственность и без меня все прекрасно знает. А по-вашему надо сказать. Конечно, милый, не хочешь - не лечись, давай я подлечусь, авось и прокатит.

А Вы спросили, хочет ли он этого ребенка? Это Вас волнует? Похоже, что нет: он увиливает, Вас не волнует...
Цитата
когда мы были вместе две недели в гостиннице, то все было просто потрясно, а когда уже он ко мне перебрался, нам мешали родители, то, что мы спали не в одной пастели, а в разных комнатах и то, что уставали и валились с ног почти каждый день.

Вначале отношений всегда секс бурный. Возможно, до этого у него его долго не было.
А далее - можно было заметить его темперамент, он не скрывал.

Поменьше прессинга, понимайте его, интересуйтесь его мнением, ищите компромиссы, а не тупо заставляйте - это и есть любовь. А не по календарику.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 24.7.2009, 18:55
Сообщение #1025


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(LJackie @ 24.7.2009, 21:33) *
Про невнимание к его желаниям мне тоже не понятно. Я ему жрать готовлю каждый день, ужины (чуть ли не банкеты) закатываю, пирожки пеку, и это не внимание к его желаниям.

Уже по слову "жрать" видно, какая вкусная еда получается, с любовью...
Цитата
Как по-вашему, так мужик, который лишь работает, и даже жену свою (единственного ,между прочим человека, который его всегда примет и поддержит) не удовлетворяет - просто ангел воплоти, а женщина, которая тоже пашет как лошадь до ночи и при этом еще умудряется кушать готовить, гладить, стирать и мыть полы, а еще думать о том, как бы сделать так, чтобы мужу было хорошо - эгоистка.

А где, по факту, это Ваше понимание и поддержка? Человек болен, ему не хочется - Вы клюете, шутите, упрекаете. Устал - заставляете, не понимаете, обижаетесь...
Про кушать-готовить-стирать мы сейчас не говорим, или Вы считаете, что за это он Вас обязан хотеть?
Он Вас в чем-то упрекает, если Вы не делаете этого?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LJackie
сообщение 24.7.2009, 18:56
Сообщение #1026


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 24.7.2009
Из: Россия Москва
Пользователь №: 11772




Цитата(Tane4ka @ 24.7.2009, 19:48) *
Ну что мешало сделать все это позже?

Будет приятно? Не воспримете как упрек?

А Вы спросили, хочет ли он этого ребенка?

Вначале отношений всегда секс бурный. Возможно, до этого у него его долго не было.
А далее - можно было заметить его темперамент, он не скрывал.

Ну вот придумала я так, поэтому и сделала так, как считала нужным и романтичным. Можно было бы поиграть в мою игру, а потом намекнуть, что делать такие сюрпризы стоит, но только после того, как он помоется и покушает.

Если бы я болела по-женски, я бы ему об этом сказала. И вопросов бы не возникало. Он же не болеет. Просто спермограмма показала не те результаты, какие хотелось бы.

Я говорила с ним. Пришла в слезах от врача, а мне было сказано, что рано нам еще детей заводить. Его же в тот момент не волновало то, что я этих детей могу никогда ему не родить. Он меня бросит через десять лет, родит еще своих, а я так и останусь куковать.

Полгода у него девушки не было до меня. Да, возможно поэтому он был таким гиперактивным. Да я как-то не задалась вопросом мереть его темперамент. Потому что мне даже в голову не приходило, что можно сексом заниматься раз в три недели.

Сообщение отредактировал LJackie - 24.7.2009, 18:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LJackie
сообщение 24.7.2009, 19:02
Сообщение #1027


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 24.7.2009
Из: Россия Москва
Пользователь №: 11772




Цитата(Riddle @ 24.7.2009, 19:45) *
Это все очень странно. либо действительно из-за болезни или наследственности, либо как последний вариант могу предположить измену? Как вы сами считаете только честно возможно или нет? Ну не может же молодой парень без секса жить месяцами, это нереально!

У него нет болезни. Просто качество спермотазоидов не очень хорошее. Этот вариант я тоже рассматриваю, но думаю, что измены тут нет. С работы возвращается вовремя, выходные вместе, отпуск вместе. Не получается. Нет у него времени на измену.
Я вт тоже хотела бы узнать как у мужчины может быть так мало желания. Я же не тиран какой-нибудь. Нормальная девушка вроде, без предрассудков. Толстая - тоже мне причина. Мы же им как-то не говорим, у тебя бицепсов нет, не возбуждаешь ты меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 24.7.2009, 19:02
Сообщение #1028


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Нет, все же мне кажется дело в том что он чувствует свою несостоятельность, тем более что вы на это указываете, потому и желание пропадает.
У меня тоже недавно была обида на ЛЧ. Он отказывался пить чай с мятой типа это влияет на потенцию. И вот полезли в нет разрешить наш спор, там он прочел что мол как то употребление мяты в больших количествах может отразиться на способности женщины забеременеть. И говорит мне - не пей. Я сказала что это чушь, я ведь не тоннами ее пью. А он мне в ответ "Если бы ты была здоровая, еще ладно, а то и так..."
Представляете как мне было больно слышать такое, да он и сам понял что ляпнул сильно не подумав и долго извинялся.
Представьте что он вас так упрекнет - больно будет, так и вы не попрекайте наследственностью, худобой и чем там еще, наоборот говорите что он у вас самый лучший!
Насчет детей я думаю он оттягивает не потому что не хочет а боится неудачи и опять же ваших упреков


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 24.7.2009, 19:08
Сообщение #1029


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(LJackie @ 24.7.2009, 21:56) *
Ну вот придумала я так, поэтому и сделала так, как считала нужным и романтичным. Можно было бы поиграть в мою игру, а потом намекнуть, что делать такие сюрпризы стоит, но только после того, как он помоется и покушает.

Да все понятно, можно было и так... А он, в свою очередь, думал, что можно было бы иначе. В любом случае, это не повод для вселенских обид, у всех бывает и усталость, и плохое настроение. a074.gif
Цитата
Если бы я болела по-женски, я бы ему об этом сказала. И вопросов бы не возникало. Он же не болеет. Просто спермограмма показала не те результаты, какие хотелось бы.

Извиняюсь, когда Вы писали про его лечение, я подумала, что он болен.
Цитата
Я говорила с ним. Пришла в слезах от врача, а мне было сказано, что рано нам еще детей заводить. Его же в тот момент не волновало то, что я этих детей могу никогда ему не родить. Он меня бросит через десять лет, родит еще своих, а я так и останусь куковать.

Опять, его не волновало, а Вы не обратили внимания... Вам нужен он, или просто ребенок? Или может полноценная семья? Просто с таким отношением, как сейчас, Вам может прийдется "куковать" гораздо раньше.
Цитата
Я вт тоже хотела бы узнать как у мужчины может быть так мало желания. Я же не тиран какой-нибудь. Нормальная девушка вроде, без предрассудков. Толстая - тоже мне причина. Мы же им как-то не говорим, у тебя бицепсов нет, не возбуждаешь ты меня.

Да перечитайте хоть эту тему, примеров полно, может мужчина не хотеть.
А что Вам мешает фигурой заняться, даже не для него, для себя: он не прикопается, Вы уверенней себя почувствуете, займете мысли другим. a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LJackie
сообщение 24.7.2009, 19:10
Сообщение #1030


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 24.7.2009
Из: Россия Москва
Пользователь №: 11772




Цитата(Tane4ka @ 24.7.2009, 19:55) *
Уже по слову "жрать" видно, какая вкусная еда получается, с любовью...

А где, по факту, это Ваше понимание и поддержка? Человек болен, ему не хочется - Вы клюете, шутите, упрекаете. Устал - заставляете, не понимаете, обижаетесь...
Про кушать-готовить-стирать мы сейчас не говорим, или Вы считаете, что за это он Вас обязан хотеть?
Он Вас в чем-то упрекает, если Вы не делаете этого?

Это я тут так говорю, от нервов. Меня уже начинает трясти от этой ситуации.

Еще раз повторюсь, человек не болен. Это я скорее больна, чем он. Просто раз уж я не в первом постинге читаю, что меня поняли как будто мой муж болен, скажу, что у него неудачная спермограмма. Очень много спермиков не бегают. Мало подвижных ,а из них еще и процентов 20 с потологией. Болеет он лишь тем, что у него кожное заболевание ,которое не лечится (приобрел от мамы своей) и сопли каждое утро до колен, которые он тоже не хочет лечить, а ходить носом шмыгать - это лучше. Как детсадовец (ему я этого слова не говорила)

С работы приходит, я его выслушиваю, подсказываю, если надо, в какой ситуации и как поступить, с друзьями проблемы - тоже выслушиваю. В семье (родительской) сложности, тоже самое. Где-то "споткнется", я его подбадриваю. Ну и т.д.

Да, пару раз было ,что он упрекнул меня за то ,что я не постирала его грязные носки. А я этого делать не хочу и не буду, потому что свои интимные вещи (носки, трусы) мужчина должен стирать сам.
Я не считаю .что за это он обязан меня хотеть, я считаю, что я это делаю, а между прочим, он в это время мне не помогает, а было бы не плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 24.7.2009, 19:14
Сообщение #1031


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(LJackie @ 24.7.2009, 22:10) *
... сопли каждое утро до колен, которые он тоже не хочет лечить, а ходить носом шмыгать - это лучше. Как детсадовец (ему я этого слова не говорила)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LJackie
сообщение 24.7.2009, 19:21
Сообщение #1032


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 24.7.2009
Из: Россия Москва
Пользователь №: 11772




Цитата(Riddle @ 24.7.2009, 20:02) *
так и вы не попрекайте наследственностью, худобой и чем там еще
Насчет детей я думаю он оттягивает не потому что не хочет а боится неудачи и опять же ваших упреков

Я его не попрекнула ни разу. Это я здесь, опять же говорю, чтобы картина для тех, кто нашу семью не знает была полной.

Цитата(Tane4ka @ 24.7.2009, 20:08) *
Вам нужен он, или просто ребенок? Или может полноценная семья?

А что Вам мешает фигурой заняться

Мне нужна полноценная семья, а не нежелание заводить детей лишь потому, что "не время" и "я не хочу лечить свои болячки". Ну я же лечу - мне нужен ребенок. А он не лечит (хотя у него все быстрее можно сделать). Я стараюсь для нашего общего будущего, а он делает так, как ему удобно на данный момент.

Да я не считаю себя толстой, боже упаси. Не хочу я быть доской и не буду ей никогда. В фотомодели у меня желания записываться нет. Да у меня и с фигурой все правда нормально. Я не бомбочка, обычная девушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 24.7.2009, 21:00
Сообщение #1033


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(LJackie @ 24.7.2009, 21:33) *
Да, пару раз было ,что он упрекнул меня за то ,что я не постирала его грязные носки. А я этого делать не хочу и не буду, потому что свои интимные вещи (носки, трусы) мужчина должен стирать сам...я считаю, что я это делаю, а между прочим, он в это время мне не помогает, а было бы не плохо.

Ну, если уж и не упрекает - вообще грех Вам жаловаться. А вместо его помощи, открою Вам секрет: многие мужчины немытый каждый день пол и неглаженную постель и не замечают. a074.gif Вот и облегчите себе жизнь, кто же Вас заставляет все это делать.
Цитата
Мне нужна полноценная семья, а не нежелание заводить детей лишь потому, что "не время" и "я не хочу лечить свои болячки". Ну я же лечу - мне нужен ребенок. А он не лечит (хотя у него все быстрее можно сделать). Я стараюсь для нашего общего будущего, а он делает так, как ему удобно на данный момент.

Ну а если для него действительно "не время", что же ему делать, заставлять себя? Не хочет человек сейчас ребенка, представьте себя на его месте, делайте это почаще. Глупости какие, заставлять его, Вы видели хоть одну семью с подобной ситуацией и счастливым исходом? Да, родите, но он еще не готов быть отцом, у него другие приоритеты на данный момент. Начнутся проблемы. Да и не должен ребенок жить и видеть такие отношения родителей.
А в остальном, так же его поддерживайте, интересуйтесь, помогайте, занимайтесь собой и все наладится. Только не упрекайте, ради Бога, будьте мудрее, зачем же это насилие... Лучше ведь раз в неделю по его инициативе, чем раз в месяц-два после Вашего пинка под зад.

Сообщение отредактировал Tane4ka - 24.7.2009, 21:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LJackie
сообщение 24.7.2009, 22:09
Сообщение #1034


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 24.7.2009
Из: Россия Москва
Пользователь №: 11772




Цитата(Tane4ka @ 24.7.2009, 22:00) *
многие мужчины немытый каждый день пол и неглаженную постель и не замечают.

Ну а если для него действительно "не время", что же ему делать, заставлять себя? Лучше ведь раз в неделю по его инициативе, чем раз в месяц-два после Вашего пинка под зад.

Дааа, многие, но не мой. Сам он делать не будет, но с меня потребует, чтобы простыни непременно накрахмаленные - как у мамочки.

Если бы я просто хотела детей, а он нет - это было бы еще как-то понятно. Ну не готов человек. Но здесь другая ситуация. У меня их может не быть савсем из-за того, что он не готов. Не готов быть отцом - нефиг было предлагать замуж выходить.

Его инициативу я ждала 1,5 месяца, так и не дождалась. Поэтому тут палка о двух концах.

Спасибо вам большое за советы. Будем надеяться, они мне пригодятся.
Не знаю, на что я надеялась открыв себя на форуме... возможно на поддержку. А мне тут глаза открыли, что я эгоистка, а из того, кто только и делает что работает и лежит на диване сделали просто ангела. Большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 24.7.2009, 22:20
Сообщение #1035


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(LJackie @ 24.7.2009, 23:09) *
А мне тут глаза открыли, что я эгоистка, а из того, кто только и делает что работает и лежит на диване сделали просто ангела. Большое спасибо.

Нууу, не обижайся, мы же просто хотели действительно помочь а не просто пожалеть иногда полезно взглянуть на ситуацию с др стороны!
Оставайся с нами на форуме, в др темах обсудим поболтаем! a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.7.2009, 22:27
Сообщение #1036


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Согласна с Ридл...
Вы не обижайтесь, иногда полезно критически подойти к ситуации, хоть это и не очень приятно...
Вы главное не опускайте руки, постарайтесь воплотить несколько советов...
Удачи Вам!
НЕ убегайте с форума)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N@tysik
сообщение 24.7.2009, 23:00
Сообщение #1037


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 11757




а) намекнуть его маме про внучков, в идеале так, шоб она думала, шо это ей самой "в голову пришло", например одолжить чей то фотоальбом с детишками, семейные фотоальбомчики посмотреть, пусть наставляет сынка на "путь истинный"
б) использовать ССС "скрытые секс сигналы", как мы, девушки умеем, по отношению к его знакомым или своим знакомым , когда он рядом, хай пытаются клинья подбивать, если мужик нормальный, то должна ревность взыграть, начнет доказывать, что он мужик.
в)поменьше ему внимания, ни ласки , ни упреков. игнор, девушки, одно из лучших наших оружий. пусть пораскинет мозгами, а шо ж с его женой происходит.
г)подивиться эро-порно фильмов в его присутствии, типа интересно и я так хочу.
д) закинуть в рациончик афродизиаков, виагры что ль
е) показать ему , что денег на уход за ребенком у вас вполне достаточно, мэйби он не уверен, что ребенок будет нормально обеспечен, кризис все таки мировой.
ё) молчать побольше, пусть сам разговаривает. сможешь акуратненько разговорить, глядишь поймешь причину
ж) не давить, никто не любит, когда на него давят, все в скорлупу закрываются, а нам нада , шоб он наоборот раскрывался.
з) поставь вопрос ребром, типа осталось месяц забеременеть , иначе кердык и ты определенно подумываешь сделать искусственное оплодотворение во избежание столь плачевного исхода.
и)если задействовать нашу безошибочную женскую логику, не хочет заниматься сексом - значит не стоит. Нада сделать так шоб стоял, тобто нежно потрогать за член или яички, кому шо больше нравится и если все нормально, то больше 1-3 минут такой разминки он не воздержится.
й) есчо говорят, "можно либо говорить о любви, либо ею заниматься", лично мне важко представить, шоб мой МЧ перед этим, начал объянять мне шо ему очень нада секса, тогда точно ближаюшую неделю он бы его не получил, мабуть для мужиков оно как то семетрично, оказываетя шоб мужик возбудился достаточно появиться перед ним в лучшем наряде - " у чом мать родила"
Отаки вот идеи. Треба их малость адаптировать под конкретную ситуацию и конкретного человека, а еще лучше придумать свое оригинальное, шоб не получилось , как в пословице "дай дуре член стеклянный - и челен разобьет и руки порежет" выбачайте шановне панство за лексику, подхватила цю тупу поговорку от одного бывшего, любив однако поговорками задолбывать, я с ним тоже поговоркой рассталась :"Хочешь увидеть придурка - подивись в зеркало"
Ще хочу пожелати буть сильною, уверенною в себе и цинувать себя.


Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума. Сообщения надо писать только на русском языке. Модератор

Сообщение отредактировал Багирка - 25.7.2009, 11:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 25.7.2009, 12:03
Сообщение #1038


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(LJackie @ 25.7.2009, 1:09) *
Дааа, многие, но не мой. Сам он делать не будет, но с меня потребует, чтобы простыни непременно накрахмаленные - как у мамочки.

А Вы пробовали? Попробуйте сначала...
Цитата
Не готов быть отцом - нефиг было предлагать замуж выходить.

А как связаны эти вещи? Человек может быть готов быть мужем, но не готов пока - отцом.
Вы так сумбурно пишете. Почему не сможете потом родить детей? Вам всего 21 год! По-женски не болеете, я так поняла:
Цитата
Если бы я болела по-женски, я бы ему об этом сказала. И вопросов бы не возникало.

Цитата
Просто спермограмма показала не те результаты, какие хотелось бы.

Только из-за его спермаграммы???
Цитата
Его инициативу я ждала 1,5 месяца, так и не дождалась. Поэтому тут палка о двух концах.

А Вы ведите себя по-другому: не упрекайте, не шутите язвительно, окружите его любовью и пониманием, перестаньте пилить. Вспомните, что его возбуждает, какой Ваш внешний вид привлекает, станьте опять для него привлекательной и загадочной, заинтересуйте. Это единственный выход, насилие не поможет.
Цитата
Не знаю, на что я надеялась открыв себя на форуме... возможно на поддержку. А мне тут глаза открыли, что я эгоистка, а из того, кто только и делает что работает и лежит на диване сделали просто ангела. Большое спасибо.

А что бы Вам дала поддержка? Желание пожалеть себя еще больше? Это же не изменит ситуацию. Начните ее менять с себя, это никогда не мешает, а партнер будет Вам благодарен.
Я не хотела Вас обидеть, просто честно поделилась тем, какой я вижу ситуацию.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 26.7.2009, 21:04
Сообщение #1039


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




А я так поняла что проблемы с заберемениванием и т.д. есть, не правильно поняла? Пишите же развейте сомнения!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 27.7.2009, 1:41
Сообщение #1040


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Прошу прощения за то, что не почитал весь топик и, вероятно, не попаду в тему. Просто постараюсь ответить создателю на искомый вопрос:
Узнайте у мужа, какой секс и с кем ему нравится. И, пересилив свои амбиции, предоставьте ему это, если в состоянии. Узнать вы можете, просматривая, как ни банально, порнушку. Хотя некоторых женщин от неё воротит.
Или разведитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:29