IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Гость_Oksana_*
сообщение 30.6.2006, 8:34
Сообщение #101





Гости







Что-то меня автор темы игнорит... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Тигра._*
сообщение 30.6.2006, 9:33
Сообщение #102





Гости







Цитата(Oksana @ 28.6.2006, 14:14) *
Вот ты гооришь муж не хочет. А что ты сама лично сделала чтобы он захотел?

А что в Вашем понимании нужно делать.Если вам не захочется вас что можно разве чем то саблазнить или уговорить.Я со своим мужем перепробовала всё что смогла только придумать или прочитать, но результат тот же 1 раз в неделю как по расписанию.А начинаешь уговаривать то работа, то критические дни то лицом не вышла и т.д.А как обидно sad.gif вне дома мужики толпами ходят, а я отказываю под благовидным предлогом "замужем" типа не могу. а мужу просто больше и не надо.Вот и пришла в тупик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 30.6.2006, 9:56
Сообщение #103





Гости







[font=Comic Sans Ms]
Цитата(Тигра. @ 30.6.2006, 12:33) *
А что в Вашем понимании нужно делать.Если вам не захочется вас что можно разве чем то саблазнить или уговорить.Я со своим мужем перепробовала всё что смогла только придумать или прочитать, но результат тот же 1 раз в неделю как по расписанию.А начинаешь уговаривать то работа, то критические дни то лицом не вышла и т.д.А как обидно sad.gif вне дома мужики толпами ходят, а я отказываю под благовидным предлогом "замужем" типа не могу. а мужу просто больше и не надо.Вот и пришла в тупик.


Нужно не просить (упрашивать значит унижаться, а это нам не подходит), а соблазнять, возбуждать, чтобы обратного пути не было.
Одевать эротичекое белье или просто поверх голого тела футболку (можно мужа футболку), подавать знаки (мужики любят, когда их совращают и возбуждают), саму себя ласкать с намеком чтобы муж пришел и помог..

И еще. Иногда у меня тоже не бывает настроения этим заниматься. Но когда мы ложимся спать и он меня обнимает и ласкает своими ладонями где не попадя (и попадя rolleyes.gif ) - желание приходит... АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 30.6.2006, 10:13
Сообщение #104





Гости







Цитата(Oksana @ 30.6.2006, 10:56) *
[font=Comic Sans Ms]
Нужно не просить (упрашивать значит унижаться, а это нам не подходит), а соблазнять, возбуждать, чтобы обратного пути не было.
Одевать эротичекое белье или просто поверх голого тела футболку (можно мужа футболку), подавать знаки (мужики любят, когда их совращают и возбуждают), саму себя ласкать с намеком чтобы муж пришел и помог..

У меня этим бельем весь шкаф завален(тапки в перьях, всякие бусики ерундусики)Были ужины при свечах, всякие танцы с буа и т.п.Но когда на тебя смотрят как сквозь стекло чувствуеш вебя пардон за выражение просто ананистом в пустой комнате.Когда после маникюра,педикюра, массажа выползаешь из спортивного клуба часиков так пол первого ,а еще черте куда домой и утром на работу и после всего этого на тебя как в том анегдоте "жена в противогазе ,а он ей ты что брови выщипала" чувствуеш просто......
А настроение есть всегда т.к. секса не хватает просто хронически.

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 30.6.2006, 11:07
Сообщение #105





Гости







Цитата(Тигра. @ 30.6.2006, 13:13) *
"жена в противогазе ,а он ей ты что брови выщипала" чувствуеш просто......

Мда-а-а-а...
А чем мотивирует? Ах да... работа, усталость...
Можно подумать мы не работаем и не устаем huh.gif
Ну скажи ему что пойдешь налево в таком случае...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 30.6.2006, 11:34
Сообщение #106





Гости







Цитата(Oksana @ 30.6.2006, 12:07) *
Мда-а-а-а...
А чем мотивирует? Ах да... работа, усталость...
Можно подумать мы не работаем и не устаем huh.gif
Ну скажи ему что пойдешь налево в таком случае...

Так и ушла на лево.Да только там проблем еще больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 11:36
Сообщение #107





Гости







Цитата(Oksana @ 30.6.2006, 12:07) *
Мда-а-а-а...
А чем мотивирует? Ах да... работа, усталость...
Можно подумать мы не работаем и не устаем huh.gif
Ну скажи ему что пойдешь налево в таком случае...

Девчат, а может хватит их все предупреждениями пичкать. Вперед, получать от жизни все. Молодость она так быстро проходит, чтоб ее на этих тратить. Надо пользоваться моментом, а то в старости то что вспоминать? ОН МЕНЯ НЕ ХОТЕЛ ААА.. Один не хочет, а другой захочет. a115.gif

Цитата(Тигра. @ 30.6.2006, 12:34) *
Так и ушла на лево.Да только там проблем еще больше.

Не зацикливайся, иди дальше. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 30.6.2006, 12:06
Сообщение #108





Гости







Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 12:36) *
Девчат, а может хватит их все предупреждениями пичкать. Вперед, получать от жизни все. Молодость она так быстро проходит, чтоб ее на этих тратить. Надо пользоваться моментом, а то в старости то что вспоминать? ОН МЕНЯ НЕ ХОТЕЛ ААА.. Один не хочет, а другой захочет. a115.gif
Не зацикливайся, иди дальше. a040.gif

Так о том и речь что приелось искать и пользоваться моментами жизни боюсь к старости мемуары будут толще чем у Л. Толстого.Так вот я и думаю дальше это куда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2006, 13:18
Сообщение #109


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(sergey @ 17.6.2006, 14:34) *
да, вам вероятно действительно нужно к врачу. в 30 лет и чтобы не стоял?!
мне 40, жене 45, но вскакивает при одном взгляде, прикосновении, мысле.
занимаемся с женой сексом раза 4 в неделю, но нерегулярно ( чаще всего она спать хочет и я обижаюсь), либо ни разу за неделю, либо и утром и вечером подряд несколько дней. в принципе у меня проблем нет, могу постоянно и утром и вечером весь месяц.


Да, у некоторых мужиков это бывает. Их возбуждает даже дырка в заборе. Но ведь речь идет совсем не об этом, это не физиология, это психологическая проблема. Почему мужчина не хочет не женщин вообще, а свою жену в частности? Может быть, когда-то получил от нее психологическую травму, которую и сам не осознает? А может быть, привычка мешает? А может быть, ..., может быть тысяча разных причин. А самое интересное - эту проблему супруги будут обсуждать где угодно, с кем угодно, только не между собой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 30.6.2006, 21:10
Сообщение #110





Гости







Цитата(Тигра. @ 30.6.2006, 13:06) *
Так о том и речь что приелось искать и пользоваться моментами жизни боюсь к старости мемуары будут толще чем у Л. Толстого.Так вот я и думаю дальше это куда.

Зато есть что в старости вспомнить. Не ужели тебе надо окунаться в этот ад? Зачем тебе все это? Серьезные отношения. Это все равно, что знать что больно ножом резаться и сама себя режешь. o010.gif

Цитата(Nicky-kz @ 30.6.2006, 14:18) *
Да, у некоторых мужиков это бывает. Их возбуждает даже дырка в заборе. Но ведь речь идет совсем не об этом, это не физиология, это психологическая проблема. Почему мужчина не хочет не женщин вообще, а свою жену в частности? Может быть, когда-то получил от нее психологическую травму, которую и сам не осознает? А может быть, привычка мешает? А может быть, ..., может быть тысяча разных причин. А самое интересное - эту проблему супруги будут обсуждать где угодно, с кем угодно, только не между собой...

я обсуждаю с мужем эту проблему, только пока все без полезно. Мы не слушим друг-друга, или не понимаем? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.7.2006, 6:41
Сообщение #111


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(zolushka @ 30.6.2006, 22:10) *
Зато есть что в старости вспомнить. Не ужели тебе надо окунаться в этот ад? Зачем тебе все это? Серьезные отношения. Это все равно, что знать что больно ножом резаться и сама себя режешь. o010.gif
я обсуждаю с мужем эту проблему, только пока все без полезно. Мы не слушим друг-друга, или не понимаем? sad.gif


Не знаю, что и сказать. Не слышим или не хотим слышать? Не понимаем или не хотим понимать? Как провести здесь границу? Но есть и объективные причины. Когда-то давным-давно было проведено сексологическое исследование. Результаты показали, что наиболее удовлетворены жены шахтеров и молотобойцев, т.е. людей, занятых тяжким физическим трудом. Наименее удовлетворены жены ученых и топ-менеджеров. Казалось бы, парадокс. Человек просидел весь день в кресле, а вечером усталость не дает ему к жене подойти. Но ведь секс у человека в голове, а не в штанах. Если все внимание мужа заклинило на важной сделке или другой сложной проблеме, очень трудно это внимание переключить. Так может быть, начать его раскачку с обсуждения его дневных проблем и плавно перейти к более интимным вопросам?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 1.7.2006, 14:25
Сообщение #112





Гости







Цитата(olen'ka @ 17.5.2006, 10:24) *
я всетаки думаю, что здесь присутствует третье лицо,

Третье лицо? Не обязательно.. Я например своего мужа просто обожаю, не гуляю от него, и в плане секса лучьшего мужчины у меня никода не было, но... huh.gif Сексом мне заниматься хочеться ооочень редко. Раз в две недели ( хотя конечно иду ему на уступки и через не хочу тоже делаю). И что? Третье лицо не присутствует, просто такая вот потребность организма. Но нам то женщинам, согласитесь, без желания сексом заняться проще, чем мужчинам. Проще говоря без желания не встанет. Может у него просто проблеммы, которые он признать не хочет или стесняется.

Цитата(olen'ka @ 17.5.2006, 10:24) *
я всетаки думаю, что здесь присутствует третье лицо,

Третье лицо? Не обязательно.. Я например своего мужа просто обожаю, не гуляю от него, и в плане секса лучьшего мужчины у меня никода не было, но... huh.gif Сексом мне заниматься хочеться ооочень редко. Раз в две недели ( хотя конечно иду ему на уступки и через не хочу тоже делаю). И что? Третье лицо не присутствует, просто такая вот потребность организма. Но нам то женщинам, согласитесь, без желания сексом заняться проще, чем мужчинам. Проще говоря без желания не встанет. Может у него просто проблеммы, которые он признать не хочет или стесняется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_goblin_*
сообщение 3.7.2006, 2:14
Сообщение #113





Гости







Цитата(Ракушка @ 17.5.2006, 19:15) *
Ну это у кого здоровье позволяет. У вас же вопрос стоит не "чаще", а "каждый день". Если бедный муж будет практиковать такие занятия каждый день с женой, и несколько раз в неделю не с женой, его надолго не хватит, надорвётся. И, вообще, Svoboda, вам пора уже придумать для своего мужа какие-нибудь более подходящие основания, чтобы думать, что у него кто-то есть. smile.gif

А мы с мужем любим друг друга каждый день (почти), а я вот все равно иногда думаю, что у него кто-то есть!

Страные Вы люди! Могу сказать, что колличество раз в день определить не реально! Но главное, это если он хочет, при это не важно хочешь ли ты! Если ты ему показываешь, что в любой момент готова, то для него ты будешь самая лучшая!
К стати вспомните Вы сами, когда делали мужу перед работой минет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 12:48
Сообщение #114





Гости







Цитата(goblin @ 3.7.2006, 3:14) *
А мы с мужем любим друг друга каждый день (почти), а я вот все равно иногда думаю, что у него кто-то есть!

К стати вспомните Вы сами, когда делали мужу перед работой минет?

Минет это разновидность секса так что если он с тобой раз в неделю то он может этот раз заменить минетом.Тогда с чего мне будет лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lada_*
сообщение 3.7.2006, 14:28
Сообщение #115





Гости







Цитата(Даша @ 13.5.2006, 16:13) *
Привет всем!
Очень бы хотелось узнать мнение окружающих на следующую тему: "Муж к тебе просто холоден или он импотент?" Нет, импотент - это громко звучит. Сексом мы занимается, но очень мало. В год - максимум 12 раз. Иногда самой страшно становится.


привет.
Ты знаешь, я думаю, что это очень хорошая идея о любовнике.
Возможно у твоего мужа проблемы итимного плана (простотит или др), возможно он просто не нехочет, а не может. А потом причем тут ребенок и любовник. Я не вижу связи. Одно другому не мешает.
У тебя есть кто-нибудь на примете?

Сообщение отредактировал Slonya - 3.7.2006, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 14:59
Сообщение #116





Гости







Цитата(Lada @ 3.7.2006, 15:28) *
привет.
Ты знаешь, я думаю, что это очень хорошая идея о любовнике.
Возможно у твоего мужа проблемы итимного плана (простотит или др), возможно он просто не нехочет, а не может.

По поводу не может и не хочет.Не обязательно что у него что-то болит просто могут гармоны "гулять" не в том темпе что у тебя и тут ты ничего не сделаешь это как с цветом глаз.
А по поводу завести любовника.Девочки это же не блохи и не кошки что значит решила завести,дать объявление "куплю пушистого,голубоглазого без вредных привычек.... a020.gif "
Идея в принципе хорошая , но это палка о двух концах и сил на это надо еще больше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.7.2006, 15:19
Сообщение #117


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(goblin @ 3.7.2006, 3:14) *
А мы с мужем любим друг друга каждый день (почти), а я вот все равно иногда думаю, что у него кто-то есть!

И это даже несмотря на то, что согласно вашему высказыванию (см.ниже), главное - показать ему, что "ты в любой момент готова и тогда ты будешь для него самой лучшей"? С чего это вы взяли, что это самое главное, чтобы оставаться всегда самой лучшей? Женщина - не солдат, которому надо за 40 секунд одеться и показать, что он готов для исполнения дальнейших приказов и указаний.
Цитата
Страные Вы люди! Могу сказать, что колличество раз в день определить не реально! Но главное, это если он хочет, при это не важно хочешь ли ты! Если ты ему показываешь, что в любой момент готова, то для него ты будешь самая лучшая!

Может быть, вы объясните, как нестранный человек - странным людям, странность то их в чём? Что у них есть своё мнение на это счёт? huh.gif Или вы считаете, что ваше мнение - истина в последней инстанции! Поаккуратней надо быть, уважаемая, и слова произносить уже после того, как серое вещество поработает!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lada_*
сообщение 3.7.2006, 15:19
Сообщение #118





Гости







Цитата(Тигра. @ 3.7.2006, 15:59) *
По поводу не может и не хочет.Не обязательно что у него что-то болит просто могут гармоны "гулять" не в том темпе что у тебя и тут ты ничего не сделаешь это как с цветом глаз.
А по поводу завести любовника.Девочки это же не блохи и не кошки что значит решила завести,дать объявление "куплю пушистого,голубоглазого без вредных привычек.... a020.gif "
Идея в принципе хорошая , но это палка о двух концах и сил на это надо еще больше



Слушайте какие гормоны в ... ! Что целый год или два ? Они женаты 6 лет и у них ребенок. Я думаю раньше было все нормально с "гормонами".
Есть два варианта у мужчин "не желания": 1. это у него любовница 2. Просто его уже жена не возбуждает.
Поэтому нужно как-то пробовать вводить что-то новое (садо-мазо smile.gif ) или еще что-нибудь, а если не получается, заводить любовника. Если женщина захочет ..., он у нее будет. А если сидеть на одном месте и страдать, то действительно никого и ничего не найдешь.

6 лет совместной жизни - это много. Это еще жене большой + , что она его до сих пор хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 3.7.2006, 15:33
Сообщение #119


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




и все-таки третий вариант по поводу того что у него что-то болит тоже нельзя игнорировать. Вот только мужчины как правило бояться в этом признаться даже самим себе не говоря уже о ком-то. Это может быть как физическая боль, так и какая-то психологическая травма как уже выше говорилось. Его нужно как - то разговорить, только так чтобыф это ни привело к скандалу. smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 16:08
Сообщение #120





Гости







Цитата(Lada @ 3.7.2006, 16:19) *
Слушайте какие гормоны в ... ! Что целый год или два ? Они женаты 6 лет и у них ребенок. Я думаю раньше было все нормально с "гормонами".

Это не просто год или два это бывает на всю жизнь.ведь не для кого не секрет бывают люди активные в сексе и нет т.е. это женщины у которых болит голова и мужчины с кучей причин.просто они по жизни такие.О любовниках и любовницах речи не идет им домашнего за глаза.Оглянитесь вокруг есть полно девчонок по несколько месяцев не видавших голого тела,просто встречаються ходят на вечерики,кофе и все.причем сами не парятся на эту тему типа просто не хочу и такие бывают.Я тоже сначало думала что таких не бывает. а в принципе полно.Мы свою подружку собирали на свидание ну там косметика хи-хи,ха=ха на следующий день услышали рассказ как здорово провели вмести вечер попили пива, попрыгали на танцах ,потом она захотела спать и все..... sad.gif Я а как же секс.Я ей ты что ты же скоро в дверь не влезишь рестораны,пабы,кофе и кино.Теперь у нее постоянный парень и что секс каждый день причем для нее это перебор, но она позволяет себя любить просто не хочетт огорчать своего парня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:25