IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Гость_Natysia_*
сообщение 15.9.2009, 12:04
Сообщение #921





Гости







Цитата(baden @ 15.9.2009, 14:59) *
А тенденция есть хотя бы? Тебе приятней сегодня, чем несколько месяцев назад? год назад?

Приятнее. Но, что-то значительного сильно изменения не видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

baden
сообщение 15.9.2009, 12:11
Сообщение #922


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Natysia @ 15.9.2009, 10:04) *
Приятнее. Но, что-то значительного сильно изменения не видно.


Если тенденция положительная, значит, все будет в порядке со временем.

Возможно, что дело не в тебе, а в партнере, то есть в твоем отношении к нему.
Ну не стоИт у тебя на него, но ты об этом не догадываешься!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 15.9.2009, 12:18
Сообщение #923





Гости







Цитата(baden @ 15.9.2009, 15:11) *
Ну не стоИт у тебя на него, но ты об этом не догадываешься!

Возможно, я думаю, что я просто разочаравалась по этому как ты выразился у меня и не "стоит".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 15.9.2009, 12:26
Сообщение #924


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Натуся, Твой личный ящик переполнен и мне не удалось тебе написать, да простят меня Всемогущие модераторы за офф-топ! smile.gif

Сообщение отредактировал baden - 15.9.2009, 12:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikontessa
сообщение 16.9.2009, 16:13
Сообщение #925


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 12078




Привет всем.
Долго не решалась написать. Но в общем у меня, как и у многих здесь, тоже проблема. Я не могу достичь вагинального оргазма. А очень хочется. Я, конечно, понимаю, что возможно "организм еще не созрел", но все же... с каждым годом становлюсь взрослее, и никаких подвижек. Сейчас есть постоянный партнер, который уже знает меня от и до. Да и я сама знаю, что мне приносит наибольшее удовольствие. Пару раз в жизни было ощущение, что вот-вот придет, но нет... У меня к вам ко всем пара вопросов: бывало ли у кого-нибудь, что с одним партнером не получалось, а когда его сменили - раз и получилось! Т.е. чтобы достичь вагинального оргазма важнее наличие необузданной страсти (которая бывает в начале отношений) или все-таки это дело тренировок-тренировок-и еще раз тренировок (тренировки - это, конечно, грубо говоря, имеется ввиду, чтобы партнер хорошо знал тебя)? И может быть бывают упражнения какие-либо или позы, способствующие достижению "наивысшего эффекта"?

Сообщение отредактировал Vikontessa - 16.9.2009, 16:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.9.2009, 20:53
Сообщение #926


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Vikontessa @ 16.9.2009, 16:13) *
бывало ли у кого-нибудь, что с одним партнером не получалось, а когда его сменили - раз и получилось! Т.е. чтобы достичь вагинального оргазма важнее наличие необузданной страсти (которая бывает в начале отношений) или все-таки это дело тренировок-тренировок-и еще раз тренировок?

Нет, не было такого. У меня вагинального с мужем не получалось и я как-то этой цели не преследовала. Хватало клиторального.Потом просто в один прекрасный момент получила вагинальный и сама офигела. Потом стала практиковать в такой же позе и также. Все получается.
Цитата(Vikontessa @ 16.9.2009, 16:13) *
И может быть бывают упражнения какие-либо или позы, способствующие достижению "наивысшего эффекта"?

Мне кажется, что все сугубо индивидуально и всему свое время. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 16.9.2009, 20:53


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 16.9.2009, 21:27
Сообщение #927


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Vikontessa @ 16.9.2009, 14:13) *
И может быть бывают упражнения какие-либо или позы, способствующие достижению "наивысшего эффекта"?


Женщины чаще достигают вагинально оргазм тогда, когда мужчина сзади. Поневоле пенис ёрзает по т. Ж , а это сильно стимулирует оргазм вагины.
И не важно, лежа вы находитесь или раком...

Хотя, в принципе, это всё индивидуально.

...А по поводу смены партнера - мысль интересная. А ну, девочки, колитесь, только правду пишите. Пусть даже вы инкогнито выступите. smile.gif

Сообщение отредактировал baden - 16.9.2009, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 17.9.2009, 8:49
Сообщение #928





Гости







Цитата(baden @ 17.9.2009, 0:27) *
И не важно, лежа вы находитесь или раком...

Хотя, в принципе, это всё индивидуально.

Может конечно и индивидуально, но должна заметить если в позе рака сильно изогнешься то почти ничего не чувствуешь. icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.9.2009, 14:39
Сообщение #929


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(baden @ 16.9.2009, 21:27) *
А ну, девочки, колитесь, только правду пишите. Пусть даже вы инкогнито выступите. smile.gif

Каюсь...я грешная.... c9.gif c9.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.9.2009, 15:06
Сообщение #930


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Раком - это в простонародьи называют эту позу. Вообще она по другому зовется. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.9.2009, 15:30
Сообщение #931


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




угу. коленно-локтевая поза smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikontessa
сообщение 17.9.2009, 17:43
Сообщение #932


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 12078




Цитата(Azazello @ 17.9.2009, 0:53) *
Потом просто в один прекрасный момент получила вагинальный и сама офигела. Потом стала практиковать в такой же позе и также. Все получается.


Прикольно rolleyes.gif . Я как-то цели тоже такой не преследую, но хочетсяяяяяяя. Поэтому надо попрактиковать в коленно-локтевой...
Почему я подумала про смену партнера - может дело в опытности мужчины. Мне кажется, что есть, наверное, мужчины на этом свете, которые могут доставить удовольствие любой.
И еще возникла одна мысль: насколько наличие презерватива может влиять на отсутствие оргазма? Поделитесь опытом плииз.

Сообщение отредактировал Vikontessa - 17.9.2009, 17:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.9.2009, 21:34
Сообщение #933


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валерия @ 17.9.2009, 15:30) *
угу. коленно-локтевая поза smile.gif

Опять неверно. У кого ещё будут версии? icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.9.2009, 21:37
Сообщение #934


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Vikontessa @ 17.9.2009, 17:43) *
И еще возникла одна мысль: насколько наличие презерватива может влиять на отсутствие оргазма? Поделитесь опытом плииз.

Мне кажется, что разницы почти нет, что в презике, что без него.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 18.9.2009, 6:09
Сообщение #935





Гости







Цитата(Vikontessa @ 17.9.2009, 20:43) *
Почему я подумала про смену партнера - может дело в опытности мужчины. Мне кажется, что есть, наверное, мужчины на этом свете, которые могут доставить удовольствие любой.

Тоже были такие глупые мысли, да сплыли. d060.gif
Как раз то дело в том, что если оргазм есть то есть практически с любым. А, если нет то хоть пусть суперский мужик будет вагинального не видать. d045.2.gif Видать со временем только.

Сообщение отредактировал Natysia - 18.9.2009, 6:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 18.9.2009, 9:11
Сообщение #936


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 17.9.2009, 22:34) *
Опять неверно. У кого ещё будут версии? icon_mrgreen.gif

ну давай я рискну)
Доги-стайл?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 18.9.2009, 12:48
Сообщение #937


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Vikontessa @ 17.9.2009, 18:43) *
Почему я подумала про смену партнера - может дело в опытности мужчины.
Мне кажется, что есть, наверное, мужчины на этом свете, которые могут доставить удовольствие любой.

Дело не в опытности мужчины, а в чувствах к нему. smile.gif

Навреное ... где нибудь, да есть...))) Неужели хотите такого поискать методом проб и ошибок? Боюсь, что это только ещё больше вас разочарует. d045.2.gif
Инересно, а женщины есть такие универсальные? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sashynka
сообщение 18.9.2009, 13:16
Сообщение #938


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 11628




хотите почитать интересное? a115.gif
Давайте вместе с вами сделаем попытку разобраться, как женщине достичь оргазма. Статья ориентирована на женскую половину, но любознательные мужчины также смогут позаимствовать из нее интересную информацию…

Когда у меня в жизни случился опыт первой близости, я и не ожидала, что испытаю что то особо приятное. Думаю, так происходит практически со всеми девушками, у которых первый шаг в интимной жизни обычно бывает продиктован скорее любопытством, чем реальным желанием. Поразмыслив тогда, я решила: «Ничего… Скорее всего потом все будет происходить как то иначе и мне удастся достичь столь желаемого оргазма». Иначе говоря, все должно будет пройти так насыщенно и необыкновенно волнующе, как обычно это описывают в литературе или показывают в кино. Мечты, мечты…. Ни на второй, ни на третий и не в …надцатый раз ничего похожего не произошло. Представить мое разочарование не сложно. Первая посетившая меня по этому поводу мысль: с моим организмом что-то не так, в голове промелькнуло слово «фригидность». Виной всему была моя неопытность и незнание того факта, что почти 70 процентов женщин не имеют возможности испытывать оргазм в чистом виде, так сказать физиологический, т.е. там нажали, тут потрогали и вот вам четкий ответ-оргазм.

Мое положение женщины, не испытывающей оргазм с партнером, меня не устраивало. И моего молодого человека тоже. Всякий раз, он трудился надо мной, старался. Все, только для того, что бы я достигла пика удовольствия. И, ура, в один прекрасный день это случилось! Во время оральной стимуляции. Вот с этого момента, для меня началась счастливая половая жизнь, всякий раз я достигала оргазма, но правда именно этим способом, т.е. при использовании мануальных или оральных ласк. Я и такому ходу событий была очень рада. Но все же хотелось добиться большего –достичь оргазма непосредственно во время полового акта.

Однажды моя приятельница принесла мне книгу о секретах женского оргазма. От нечего делать я решила попробовать почитать. Надо сказать, что я скептически отнеслась к перспективе подчерпнуть для себя из этой книги что то полезное. И я ошиблась! С самого начала эта книга меня очень заинтриговала. Хотя кое-что, из того, что там было написано, я уже испробовала на практике. И так, что же нужно делать, для достижения оргазма всякий раз, когда нам этого захочется?

Для начала, дорогие женщины, давайте, наконец, начнем принимать себя такими, какие мы есть. Нужно полюбить свое такое родное, такое неповторимое тело. Тут нам могут помочь небольшие «спектакли» одного актера. Находясь наедине с собой, попробуйте принять некий образ, тот, который вам больше по душе. Расположитесь перед зеркалом. Расслабьтесь. Посмотрите на свое тело, потрогайте себя. Сочиняйте про себя какую-нибудь интригующую историю. Пусть это будет своеобразный аутотренинг. Скажите себе: «Я превосходна. Я желанна. Все мужчины без ума от меня». И тому подобные вещи. Такой простой способ поможет принять вам свое тело и полюбить его, перестать стесняться собственной наготы. Станет намного проще заниматься сексом не прибегая к покровам темноты или одеяла. Вы перестанете переживать, что видны какие-то ваши изъяны, бугорки и впадинки. Ведь зачастую именно аналогичные мысли абстрагируют вас от процесса занятия любовью и отодвигают или делают совершенно невозможным достижение цели — оргазма.

С другой стороны, для достижения оргазма необходимо меть хорошо натренированные мышцы влагалища. Для этого существуют специальные упражнения. Например, упражнения Кегеля. Они, вообще-то, предназначены для исправления работы мочеиспускательного канала, но они также показаны всем женщинам, поскольку являются отличной тренировкой именно внутренних мышц, которые напрямую влияют на достижение пика женского удовольствия.

В чем их суть?

Если коротко, это многократное напряжение и расслабление мышц влагалища (как будто у вас внутри находиться, предположим, шарик и вы стараетесь его из себя не выронить) Т.е. зажали-отпустили, и так нужно повторить 20 раз.
Когда немного натренируетесь и научитесь свободно напрягать и расслаблять внутренние мышцы, можно немного усложнить задачу.
Проделывать все то же самое, но мышцы следует удерживать в напряжении около 3х секунд. На каждый вдох напрячь мышцы, и расслабить на выдохе.

Такой комплекс упражнений нужно проделывать минимум три раза в день, больше — лучше. Фишка в том, что упражнения можно делать и стоя, и сидя, и лежа, вообще, когда вам захочется, поскольку никто и не догадается, чем вы в этот момент заняты. Так что совершенно спокойно можно делать их, начиная с общественного транспорта и заканчивая офисом.

С третьей стороны помощь в том, как достичь оргазма, нам окажет приславутая и всем известная мастурбация. Ее задача, рассказать нам самим о нашем оргазме все, научить нас, как достичь оргазма при самых разнообразных условиях, начиная от позы лежа и заканчивая позой стоя, сидя, вися… у кого на что фантазии хватит. При этом важно научиться концентрировать свое внимание на получении удовлетворения, не зависимо от обстановки.

И так, все важные моменты достижения оргазма рассмотрены. Переходим к получению сексуальной разрядки непосредственно от секса. Интересное дело, но нам самим гораздо проще удовлетворить себя, чем тоже самое постарается сделать наш мужчина. Так тому и быть, будем действовать сами! Мы ведь уже успели изучить во время мастурбации, какие области внутри нас самые восприимчивые (у большинства женщин это клиторальная область, и так называемая точка G, которая чаще всего находиться на передней внутренней стенке влагалища, в зоне, расположенной прямо под клиторальной областью).
Вот и предоставьте ему заниматься вашей внутренней эрогенной зоной, а сами принимайтесь за внешнюю. Очень важно любым способом разъяснить вашему мужчине, словами или действиями, что и как вы хотите и привлечь его к исследованию волшебных кнопок вашего тела. Медлительность и осторожность на этом этапе совсем не повредит. Поскольку вам обоим нужно время для исследовательской работы. Но самое главное, не надо напряженно размышлять о том случиться оргазм или ничего не получиться! Старайтесь получить удовольствие просто от самого процесса. Сосредоточьтесь на своих чувствах. Наслаждайтесь ими.

Я на личном опыте проверила, что все это довольно сложно (в особенности разъяснить, что нам нравится, а что нет), но это возможно! И когда ваш партнер начинает разыгрывать свою партию как по нотам, секс оборачивается настоящим удовольствием и приключением.

Безусловно, мгновенного результата, скорее всего, достигнуть не удастся, посему не спешите. Запаситесь терпением. Ведь, по сути, достичь женского оргазма задача не из простых. Это работа над своим телом. А любая работа затребует от вас некоторых стараний. Помните, что перечисленные выше рекомендации надо применять комплексно. Желаю вам, что бы ваш мужчина поддержал вас в ваших стараниях по достижению оргазма, тем более он заинтересован в этом не меньше вашего. a035.gif aa48.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.9.2009, 13:53
Сообщение #939


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 18.9.2009, 9:11) *
Доги-стайл?

Вот это правильно. icon_mrgreen.gif

Цитата(Времена года @ 18.9.2009, 12:48) *
Инересно, а женщины есть такие универсальные? smile.gif

Есть, конечно. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 18.9.2009, 18:00
Сообщение #940


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 18.9.2009, 14:53) *
Вот это правильно. icon_mrgreen.gif

Канфетку мне))) !!.gif

Статья неплохо написана)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:24