IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Валерия
сообщение 3.8.2009, 21:59
Сообщение #861


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




а можно и с доверием к очередному мужчине - остаться неразбуженной и с отвращением еще большим. наверно от психики зависит


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 4.8.2009, 9:33
Сообщение #862


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валерия @ 3.8.2009, 21:59) *
а можно и с доверием к очередному мужчине - остаться неразбуженной и с отвращением еще большим. наверно от психики зависит

не проснется тот, кто не хочет просыпаться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 5.8.2009, 10:26
Сообщение #863


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




ну да. smile.gif как слух музыкальный. нет слуха - потому что человек сам не хочет иметь слух. угу. smile.gif нет чувствительности - потому что сам сознательно не хочет. угу


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.8.2009, 10:10
Сообщение #864


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валерия @ 5.8.2009, 10:26) *
ну да. smile.gif как слух музыкальный. нет слуха - потому что человек сам не хочет иметь слух. угу. smile.gif нет чувствительности - потому что сам сознательно не хочет. угу

как надоели эти самооправдания ! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 6.8.2009, 17:15
Сообщение #865


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




а как надоели эти наезды...
простите, люди добрые, за офф-топ smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.8.2009, 20:25
Сообщение #866


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валерия @ 6.8.2009, 17:15) *
а как надоели эти наезды...

просто поражает убежденность человека, что его позиция единсвтенно правильная, а остальные либо ошибаются, либо человека не понимают, что по сути тоже, что и первое. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 6.8.2009, 20:26


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.8.2009, 10:50
Сообщение #867


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Азазел, заканчивай, пожалуйста, офф-топ, давайте по теме


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 10.8.2009, 9:56
Сообщение #868





Гости







baden ты, что про меня забыл? Я же жду! d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 10.8.2009, 10:49
Сообщение #869


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Natysia @ 10.8.2009, 8:56) *
baden ты, что про меня забыл? Я же жду! d045.2.gif


Не забыл, Натуся, просто я сейчас в такой стране, где мало свободного времени. Постараюсь написать сегодня-завтра своё вИдение... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 10.8.2009, 10:51
Сообщение #870





Гости







Цитата(baden @ 10.8.2009, 10:49) *
Не забыл, Натуся, просто я сейчас в такой стране, где мало свободного времени. Постараюсь написать сегодня-завтра своё вИдение... smile.gif

Спасибо. Жду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СатанО
сообщение 25.8.2009, 17:00
Сообщение #871


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2009
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 11971




Всем здравствуйте!
У меня такая же проблема как и многих здесь присутствующих. Только ситуация другая. Первый половой акт был совершен в 15 лет, крови не было, а из-за непонятных ощущений было неприятно. После этого я сталкивалась с этим несколько раз, до появления одного МЧ, с ним мы были долго и чего только не было: каких поз и в каких местах......удовольствие я получала ОЧ редко, но не всегда порой было даж вообще противно. После него партнеров у меня не было около 2-х лет, сейчас с другим МЧ с которым я хочу построить семью у меня не получается раскрыться в постели. Я замкнута, я не всегда могу ему сказать нравиться мне это или нет......Но проблема все в том же.....я получаю удовольствие рывками, вне зависимости от позы и темпа, тут даже об оргазме нет речи.....единственное что он говорит что физически мой организм кончает, вот только я этого не чувствую.
Подскажите пожалуйста что мне делать, а то подруги говорят что значит я к нему ничего не испытываю и над растоваться.....но я то знаю насколько он мне дорог......
Заранее спасибо.


--------------------
Если положить мелких зверьков в стеклянный контейнер, хряснуть его о стену, то получишь мелких зверьков внарезку :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 26.8.2009, 18:36
Сообщение #872


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(СатанО @ 25.8.2009, 18:00) *
единственное что он говорит что физически мой организм кончает, вот только я этого не чувствую.
Подскажите пожалуйста что мне делать, а то подруги говорят что значит я к нему ничего не испытываю и над растоваться.....но я то знаю насколько он мне дорог......

Как организм может кончать если ты этого не чувствуешь?я такого не понимаю.Вот тебе мой совет пусть он начинает половой акт после того как уделит предварительным ласкам хотябы минут 15-20.После того как вы начинаете заниматься сексом и тебе хотябы маленько приятно,будь понаглей говори ему делать так как тебе лучше,будь то быстрей или медленней или глубже))Можешь положить его руки себе на грудь или на попу.Вообщем тебе нужно понять что тебе нравиться а что нет..Может быть тогда все наладиться rolleyes.gif


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 28.8.2009, 14:55
Сообщение #873


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(СатанО @ 25.8.2009, 15:00) *
Подскажите пожалуйста что мне делать, а то подруги говорят...


Привет!
Во-первых, подруги врут. Но не со зла, наверное, а по неопытности.
Во-вторых, правильно было сказано, что нужна прелюдия. По времени может 5-40 минут. Зависит от тебя. Индикатором готовности вам послужит влажность во влагалище и твоё состояние. Не стесняйтесь обниматься, целоваться, баловаться. Брать друг друга за гениталии. В это время ты анализируй, что тебе больше нравится. Как он трогает и где. Раз у тебя есть желание достичь приятных эмоций, значит, будет все в порядке.
Говорить ему никогда ничего не стесняйся. Он тоже должен говорить тебе о своих ощущениях. Не допускай половых сношений "на сухую".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 28.8.2009, 15:22
Сообщение #874


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(baden @ 28.8.2009, 15:55) *
Во-вторых, правильно было сказано, что нужна прелюдия. По времени может 5-40 минут.Раз у тебя есть желание достичь приятных эмоций, значит, будет все в порядке.
Говорить ему никогда ничего не стесняйся. Он тоже должен говорить тебе о своих ощущениях. Не допускай половых сношений "на сухую".

наверно еще важно знать - как склонить мужчину к прелюдии. частенько им не терпится и получается либо "насухую", либо почти так. и как не допускать этого? d045.2.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 28.8.2009, 15:34
Сообщение #875


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Валерия @ 28.8.2009, 13:22) *
наверно еще важно знать - как склонить мужчину к прелюдии. частенько им не терпится и получается либо "насухую", либо почти так. и как не допускать этого? d045.2.gif


Наверное, по крайней мере, сказать парню: "милый, мне очень хорошо, но не спеши. Мне нравится, когда ты не спешишь. Я от этого больше возбуждаюсь и завожусь."

А можно прямо сказать: "Что ты лезешь, как на войне. Тут нужна дипломатия"! smile.gif

В общем, надо говорить и говорить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 28.8.2009, 16:31
Сообщение #876


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Natysia @ 3.8.2009, 1:57) *
Все равно же должны быть какие то советы на, что внимание обратить. Попробовать то и это и посмотреть, что ты при этом чувствуешь. Опытному мужчине легче сказать, что он делает и как для удовлитворения женщины.


Как ты себе это представляешь? Чтоб я сказал: пусть он просунет пальчик туда-то? погладит там-то? Ну, давай попробуем.

Попроси его для начала сделать тебе массаж. Если он не умеет, то пусть делает вид, что делает массаж. Скажи, что тебя это расслабляет и что у него классно получается. Спроси, зачем он скрывал, что умеет и где он научился.
Он подумает, что у него хорошо получается и обязательно этим увлечётся. А тебе только этого и надо: ты просто попробуй наслаждаться его прикосновениями и показывай ему места, где он должен обрабатывать чаще. Например, шея, плечи, лопатки... Немного масла улучшит ситуацию. Постарайся не связывать этот процесс с сексом, но в то же время имей ввиду, что в завершение этого будет секс. Так что должно быть правильно выбрано время и место, чтоб никто и ничего не помешали.
Скажи ему, что массаж был такой классный, что ты возбудилась как никогда и попроси продолжить, но уже ласкания. НЕ ВОЗБУЖДАЙ его преждевременно, а то все закончится коротким сексом, он кончит и потеряет интерес.
Попроси поласкать твои соски и проверь, как ты к этому относишься. Вообще, постоянно проверяй свои ощущения: что тебе нравится больше, а что меньше. И запоминай.
Попроси легонько погладить себя внизу живота, чуть выше лобка, причём с усилием, так как при этом массажируется матка. Это может оказаться тебе возбуждающим... Попу гладить вообще постоянно нужно. Постепенно спускаясь к промежности, но не спешите трогать анус и влагалище.
Если он закончил гладить тебе соски и ты ощущаешь это приятным, то попроси его пососать их или просто подержать во рту, а при этом одновременно поглаживать попочку или внутр. часть бёдер, слегка касаясь больших половых губ и клитора. Очень Медленно, но уверенно ему надо пальчиком проникать между губ, но не глубоко, а только в направлении точки Ж. Второй рукой поглаживать либо попу, либо шею, в зависимости от того, что у тебя эрогенней...
Итак, одновременно задействованы три эрогенные точки: т.Ж., соски его губами и попа или шея. Если тебе приятно, можешь попросить его это делать подольше. И неважно, приятно ли ему. (Я, например, просто млею, если чувствую, что девушке приятно и готов это делать долго) Теперь важно понять, что из этих объектов доставляет тебе наибольшее наслаждение. Над тем и надо работать, а остальное просто параллельно ласкать. Особое внимание и техника должны быть уделены точке Ж. Например, работая только с этой точкой, можно практически любую женщину привести к оргазму.
Когда ты почувствуешь сильно желание ощутить его пенис в себе, ты делай это незамедлительно. Лучше всего в этот момент на короткое время взять его пенис в рот и обильно смочить слюной. Во-первых, для него это будет поощрением, так как он старался для тебя. Во-вторых, чем мокрее сам пенис, тем тебе в этот момент будет комфортней. Ничего не затруднит проникновение.
Если после введения пениса во влагалище парень будет "работать на себя", сдерживай его словами: "не спеши. Мы всё успеем". Некоторым девушкам нравится при этом, чтоб пальчик МЧ был в анусе, некоторым, чтоб гладить или теребить сосок...

Так что действуйте. Если что пишите. Это не учебник и не строгие рекомендации. Это один из вариантов, которые надо пробовать.

Я знаю, как что делать, но очень трудно давать совет людям не глядя.
Глядя на девушку, я должен видеть её реакцию на то или иное моё действие и, в зависимости от этого, продолжать, перестать, усилить или ослабить своё действие.

Тут как никогда важно личное присутствие! smile.gif

Сообщение отредактировал baden - 28.8.2009, 16:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 28.8.2009, 16:46
Сообщение #877


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Баден. а если на просьбу не спешить (именно робкую просьбу) получаешь ответи типа "ты фригидная, потому тебе и надо долгие ласки, а я уже не могу, так что потерпишь" и делает свое дело посуху. не получалось у меня поговорить - без таких ответов d045.2.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 28.8.2009, 17:10
Сообщение #878


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Валерия @ 28.8.2009, 14:46) *
Баден. а если на просьбу не спешить (именно робкую просьбу) получаешь ответи типа "ты фригидная, потому тебе и надо долгие ласки, а я уже не могу, так что потерпишь" и делает свое дело посуху.


Давай тогда сначала. Как с другими мужчинами? Так же? (Если ты не захочешь на какой-то вопрос отвечать, пиши личное сообщение.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 28.8.2009, 17:18
Сообщение #879


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




баден. да, одинаково со всеми. (позволю себе заметить в скобках, что тут есть мои дневники, там все описано). полагаю, что в чем-то мои мужчины были правы - не могут же ошибаться 7 человек?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 28.8.2009, 17:23
Сообщение #880


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Валерия @ 28.8.2009, 15:18) *
баден. да, одинаково со всеми. (позволю себе заметить в скобках, что тут есть мои дневники, там все описано). полагаю, что в чем-то мои мужчины были правы - не могут же ошибаться 7 человек?


Обычно я дневники не читаю. Но, чтоб попробовать разобраться и ответить, я возьму тайм-аут для их прочтения, потом отвечу, ок? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:44