IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Гость_Zebra_*
сообщение 2.8.2006, 23:30
Сообщение #81





Гости







Я начала заниматься сексом совсем недавно. Буквально 9 июля. В фильмах и вообще везде пишут "О, мы сделали это в первый раз это было прекрасно!". Не знаю, я испытала жуткую боль. Но даже после многих многих попыток, когда уже боли не было, а было даже очень приятно, я так и не получила оргазма. Ему кайф, а мне ничего. Он очень расстраивался за меня. И только через куннилингус я, кажется, испытала оргазм. Наверное, это значит, что я могу испытывать только клиторальный. Надеюсь, что пока. Он очень хочет, чтобы и мне как ему было также хорошо. Но я не знаю, что ему посоветовать. Пока он меня трахает, мне хоть книжку в руки давай. Я ничего почти не испытываю. Хотя предварительные его ласки доводят меня до крайнего возбуждения. В общем, порой мне кажется, что поспешила с лишением невинности. Ничего там такого особенного лично для меня нет... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BlueFlower
сообщение 3.8.2006, 10:29
Сообщение #82


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Zebra, не переживай! Ты же занимаешься этим всего месяц! Естественно, что пока полноценного оргазма нету - тело еще должно привыкнуть к новым ощущениям. У меня подруга начала получать хоть какое-то удовольствие только где на 10-ый раз, а "кончить" ей удалось только где-то на 3-4 месяц, а это еще не совсем оргазм, сама понимаешь. Так что не комплексуй! Будет и вагинальный оргазм n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zebra_*
сообщение 4.8.2006, 21:13
Сообщение #83





Гости







Цитата(BlueFlower @ 3.8.2006, 14:29) *
Zebra, не переживай! Ты же занимаешься этим всего месяц! Естественно, что пока полноценного оргазма нету - тело еще должно привыкнуть к новым ощущениям.


спасибо!!! Мы так на это надеемся. Правда, сегодня я на него обидилась. Мы не виделись 5 дней. А потом поехали и за чертой города стали заниматься сексом в машине. Так неудобно. Я вообще кайфа не получила. сначала не могли даже найти куда входить, а если и входили, то или мне или ему было больно(может потому что опыта не хватает) попробовали много разных поз. короче, в конце-концов, он залез на меня и кончил. А мне опять ничего sad.gif . А потом он не захотел делать куннилингус, так как мне пора было домой, а мне надо много времени, чтобы дойти до оргазма. Он был прав, но это состояние неудовлетворенности во мне осталось. И я перестала с ним разговаривать. Он стал просить прощения и обещал посвятить целый день моему телу и моему секс.удовлетворению!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alisa_*
сообщение 13.8.2006, 1:19
Сообщение #84





Гости







Самое главное не в том, чтобы МЧ все делал, а ты преспокойненько лежала и рассалаблялась. Для некоторых девушек чтобы получить оргазм нужно напрягать мышцы бёдер или влагалища. А еще для оргазма необходимо сильное возбуждение, если такового нет, попробуй посмотреть эротический фильм, можно даже с МЧ (некоторым нравится), красивое бельё, свечи, музыка, лепестки роз, все зависит от твоей фантазии. Сделай свои мечты явью, все как ТЫ хочешь, о чем мечтаешь и думаешь. Чувства переполнят тебя и все получится. Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 9:48
Сообщение #85





Гости







У меня сначала было так: мастурбацией я доводила себя до оргазма, а с мужчинами тоже не испытывала НИ-ЧЕ-ГО. Но будучи девушкой вежливой и вообще УДОБНОЙ — конечно, имитировала оргазм: охи-стоны, нервенная трясучка и выгибания всем телом. И вот постепенно — потребовалось несколько лет — я начинала стонать-выгибаться всё более искренне. Ну как бы заводя и накручивая саму себя. Даже выяснилось, что мой основной оргазм — вагинальный, а дрочка клитора — такая фигня!
Практически уверена, что так и осталась бы до сих пор фригидной (ожидая что может быть «всё само проснётся после первых родов», как обещают в журналах) — если бы лежала как бревно, НЕ ИЗОБРАЖАЯ то, чего на самом деле ТОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО. Это как опять-таки в журналах пишут: улыбнитесь, когда вам грустно — и настроение улучшится само собой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 15:32
Сообщение #86


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мда...Ну может быть вы недостаточно расслаблены?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Истра_*
сообщение 6.10.2006, 16:46
Сообщение #87





Гости







Не все женщины могут все время испытывать вагинальный оргазм и это зависит не от темперамента и не от МЧ, а от строения организма. А как у тебя с клиторным оргазмом? Может быть тебе попросить твоего МЧ стимулировать тебе клитор во время акта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 14.10.2006, 19:20
Сообщение #88


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




А у меня первый раз получилось дойти до оргазма именно после первых родов. И с тех пор получаю оргазм практически каждый раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FateGirl_*
сообщение 15.10.2006, 15:13
Сообщение #89





Гости







Девчёнки! я не могу понять оргазм у меня это или нет... мне хорошо, по всему телу бегут мурашки, по лицу(на щеках и висках) как будто колики... и руки и ноги как-будто перестаёшь чувствовать... это оргазм? или просто близкое к нему состояние???? поясните пожалуйста! unsure.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_victor_*
сообщение 15.10.2006, 16:53
Сообщение #90





Гости







ЛЮДИ ДОБРОЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!
У меня такая проблема!я давно занимаюсь любовью сженщинами, ребенок не маленький!!но проблема вот как!!!!!!за последние года два я просто потерял всякий интерес к оргазму!!!равносильно тому что пообедать!!!!парой вообще не нужен!!!!!доставил удовольствие жене(она довольно!а я нет и оба довольны!)--хотя немного позже я без него просто не мог жить!!!!!Хлебои не корми!!!!!Причем это не как не связанно с моей женой!!!!Что со мной??????!!!!!АААААААААА!!!! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 15:36
Сообщение #91





Гости







а у меня когда я чувствую, что оргазм вот-вот наступит, начинают сильно неметь кисти рук. так, что аж сводит. очень неприятно. конечно отвлекаюсь и оргазм уходит.
когда мастурбирую, ничего подобного нет.
как это понять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 15:52
Сообщение #92





Гости







а к самому сексу не потеряли? не расцениваете его как супружескую обязанность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_victor_*
сообщение 16.10.2006, 18:31
Сообщение #93





Гости







НЕТ!!!НЕТ!!И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ И ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ ТОЖЕ!!!ВРОДЕ!!!ЛЮБЛЮ!!!!НО ПОЧЕМУ ОРГАЗ КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ ПЕРЕШЕЛ В ПУСТОТУ!!!!!!!!!!!А ЕСЛИ ВЫ ЧОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ РОМАНТИКУ И ЗНАЕТ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗАНЯТИЙ ЛЮБОВЬЮ ТО ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ!!!!!!ЧТО ПРОСТО ПЕРЕПИХ (бывает но редко приятный) ЭТО ДЛЯ НЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ЦЕНИТ И ЛЮБИТ А ГЛВАНОЕ УВАЖАЕТ ПАРТНЕРА!!!!! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ксюшка_*
сообщение 19.10.2006, 9:03
Сообщение #94





Гости







Здраствуйте дорогие форумчанки!!
Я давно уже читаю этот журнал и вы многим помогаете.Помогите и мне.........
Я не получаю оргазама во время секса. Я сама отказываюсь от него, когда наступает момент что вот вот он настигает меня я говорю"нет" и все делаю для того чтобы прекратить процесс. И еще, я не могу полностью расслабиться.
Может кто был в такой ситуации? Откликнетесь...!! a030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 19.10.2006, 9:10
Сообщение #95





Гости







проблема именно в том,что ты не можешь полностью раслабиться. Это говорит о том, что ты боишься доверять людям. Попробуй не думать об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 19.10.2006, 12:09
Сообщение #96





Гости







А в чем проблема то? Может в обстановке? Вы в одной комнате, а за стеной 6 человек родни, прислушиваются к каждому шороху!!! o050.gif Тогда сматывайте удочки оттуда, желательно в гостиницу за город ближе к природе и подальше от людей!!! rolleyes.gif И занимайтесь любовью до одури! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Чертенок_*
сообщение 19.10.2006, 21:26
Сообщение #97





Гости







Думаю надо просто расслабиться. А вообще - ищте причине в ваших отношениях с партнером.
Но в отличие от мужчины, женщина и не должна испытывать оргазм при каждом акте. Если у кого-то не так - только рада!
Мне, например, всегда хорошо с мужем - независимо от того, получила я оргазм или нет. Не делайте это самоцелью, не зацикливайтесь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_люлика_*
сообщение 20.10.2006, 11:00
Сообщение #98





Гости







у меня тоже практически такая проблема. раньше с мужем было все супер. а теперь вообще не испытую оргазм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Просто я такая!_*
сообщение 20.10.2006, 14:41
Сообщение #99





Гости







У меня такая же ситуация, только я не говорю a020.gif "Нет",а просто сам по себе наступает такой момент когда ВСЕ уже не хочеться продолжать,обычно мой партнер к этому моменту тоже доходит! Не знаю может это у меня такой оргазм своеобразный,только вот при самоудовлетворении я чувствую оконцовку а тут как бы и нет. Но меня это по крайней мере пока устраивает,все нормально,может со временем все придет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Финист_*
сообщение 20.10.2006, 15:23
Сообщение #100





Гости







Встречнй вопрос: а может вы все же и улетаете в оргазм, да только сами его таковым не считаете, или же вам "помогли" так считать навязчивые советы так называемых "знающих друзей-подруг"?

Ведь то, что для одной - слезы, истерика, маты, исцарапанная спина, смятые простыни, то для другой - глубокое внутреннее самопогружение и переживание, пусть не столь бурное, зато дли-и-и-и-и-и-ительное.

Не думаю, что кто-то вообще в силах хотя бы примерно описать критерии этого самого оргазма вообще. Это точно такой же миф и ненаучный стереотип, запущенный в масс-медиа американскими психиатрами-популистами.

Одним словом, всё у вас нормально - ни чьих советов не слушайте, ни на кого не оглядываетйсь! Ведь если вам хорошо, то это - главное, просто хорошо вам ПО-СВОЕМУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 12:12