IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
аленушка
сообщение 16.4.2009, 11:26
Сообщение #701


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




ой ну пробывала!помогать то помогает!но он же ужик!!и мне хочется сбя почувствовать беззащитной,чтоб он..КАК НАДО icon_mrgreen.gif меня зщитил!от него охото действий!а он только по выходным разок..и неделю балдеет!вот от этого и мои потребности сходят на НЕТ!!
так еще и ощущениям точно название дать не могу!
вот сижу на работе настроение-0.желания и подавно нет.а вот агрессия и раздражение -эт ДА d045.2.gif
а всего то-лишь надо-от мужика-по чаще,по качественней ,и настроение sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Natysia_*
сообщение 17.4.2009, 4:04
Сообщение #702





Гости







Завидую тебе, по хорошему. !!.gif Ты хоть что то чувствуеш а я нет. И муж каждый день пристает и все равно ничего. Может он прав я заучилась, занимаемся любовью, а я лежу мысли на сексе концентрирую и получается что удовольствие как вспышки возникло и пропало тут же, а до конца ну никак. Муж говорит ты все воспринимаешь как урок лежу с серьезным лицом концентрируюсь блин a080.gif Видя такую физиономию у него как то раз даже возбуждение пропало. d060.gif Вот такие вот дела, как тут быть? unsure.gif Надеюсь все хорошо будет. wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 17.4.2009, 7:13
Сообщение #703


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




icon_mrgreen.gif конечно хорошо!!
нда...сосредоточиться самое главное..!!меня тоже в такие минуты посещают ну что ни есть глобальные мысли..он пыхтитЮ,а я думаю..тож не радостно! aa21.gif
я думаю..тебе стоит отвлечься от всех насущих проблем и устроить вечер романтизма...хотяб так-чтоб расслабилась морально!!поболтать..выпить,может и эмоциональное равновесие придет..а там и Физическая похать!
Я одно поняла,хочешь удовольствие -ОТКЛЮЧИСЬ ОТ ВСЕГО МИРА!!!!и все будит !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 17.4.2009, 8:40
Сообщение #704





Гости







Випить пожалуй стоит это точно тогда вообще мало о чем думаешь а на трезвяк думаешь что бы не думать ни очем это примерно как стоя в углу не думать о белом медведе. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.4.2009, 8:42
Сообщение #705


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ну-ну, а сколько радости будет парню - обнимать бесчувственное тело smile.gif Поиграем в некрофила, называется smile.gif Шучу, конечно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 17.4.2009, 8:44
Сообщение #706





Гости







Цитата
Поиграем в некрофила, называется smile.gif

Смешно конечно. smile.gif У вас я так понимаю тоже была такая проблема вы ее решили если да сскажите как? Я все перечитала но не помню что бы вы рассказывали. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.4.2009, 11:46
Сообщение #707


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




блин. ну а что делать, Юки, если нет никаких ощущений. вот и лежишь прислушиваясь к себе, вдруг че-та встрепенется. ну конечно, можно симулировать - как я и делала. но себе-то тогда ваще ничего не получаешь - мужчина глядит на симуляцию и уверен, что его дама тоже в оргазме и больше ей ничего не нать sad.gif а ей еще и как нать sad.gif но не получается


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 17.4.2009, 12:50
Сообщение #708


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




Валерия!писсимистичные мысли и думы-в сторону!психологическое равновесие -очень важно(сама им не всегда обладаю...а когда получается-ощущения в сексе-потрясающие) !!.gif
настроилась на покарение Себя любимой и отправилились вместе с любимым-В ПОСТЕЛЬКУ!и хоть ЧТО_ТО ты получишь!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.4.2009, 12:55
Сообщение #709


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
У вас я так понимаю тоже была такая проблема вы ее решили если да сскажите как?

Мы решили ее банальным образом - я решила, что любить надо любить себя и все свои особенности smile.gif и решила не заморачиваться больше. Мне хорошо с любимым человеком, и он знает, что мне с ним хорошо smile.gif по-моему, это главное smile.gif
Цитата
ну а что делать, Юки, если нет никаких ощущений.

Пробовать новое, искать то, что будет вызывать ощущения smile.gif меня первый муж тоже едва не убедил, что я "фригидное бревно".
Цитата
вот и лежишь прислушиваясь к себе, вдруг че-та встрепенется

Вот-вот smile.gif а не надо ждать. Надо принимать - и отдавать. Если ничего внутри, там, не шевелится, почему бы не насладиться касаниями ласковых рук, теплом его дыхания на своей коже?.. Почему-то многие описывают секс с упором на оргазм, словно кроме него ничего приятного нет.
Цитата
а ей еще и как нать sad.gif но не получается

А зачем симулировать тогда? Это тупиковый путь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.4.2009, 13:11
Сообщение #710


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




знаю что тупиковый. а как не симулировать БЫЛО - если иначе такое слышала от мужчин... sad.gif один парень сказал где-то, что когда выяснилось, что у дам тоже оргазм бывает - его открытие попортило жизнь и мужчинам и дамам. раньше вот жили в браке и не требовали от жен, шоб обязательно оргазм у нее бывал. а щас - нет оргазма, значит бревно. да и дамы жили себе в браке, любили мужей. а щас не дает мне оргазму - плохой муж smile.gif это я утрирую - но немножко совсем. сама нахлебалась.

Юки. мне и руки как-то не радовали, и прочее. просто старалась,чтоб мужчине моему было хорошо, а мне - ни от чего не было. мне - тока спать у него на плече, это было всегда хорошо. но чтоб уснул - надо было ублажить вначале. smile.gif

Аленушка. у меня нет давно никого и не хочу больше никого. есть на то причины. если человеку не нравится кататься на лыжах - он же и не будет покупать лыжи smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.4.2009, 13:20
Сообщение #711


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
а как не симулировать БЫЛО - если иначе такое слышала от мужчин

Я тоже слышала. По-моему, это мужчины с ущербной самооценкой. Они искренне считают, что от одного их касания дамы должны в штабеля укладываться, и когда обнаруживают, что на самом деле все не так - начинают "защищаться" агрессией (лучшая защита, как известно - нападение).
И еще. Сексом занимаются для удовольствия обоих, а в твоих словах, Валерочка, опять проскальзывает, что ты это делала только для кого, но не для себя.
Цитата
раньше вот жили в браке и не требовали от жен, шоб обязательно оргазм у нее бывал.

Вай-вай... Почему "требовали"-то?? Оргазм не остановка, по требованию не бывает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 17.4.2009, 13:34
Сообщение #712


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




я думаю!!щаЗЗЗ весна станет более горячей и ВСЕ обострится-так природой заложено!только одно-и Юки ...так писала-не надо зацикливаться!!!!и ЖДАТЬ!! d045.2.gif
вся проблема только в нас самих..и уговоры,советы не помогут..пока ТЫ САМА в себе не переломишь и не выкинишь-мысли которые тябя так тормозят перед Удовольствием!! sm03.gif
Я УВЕРЕНА!!!СКОРО ВСЕ БУДИТ!!!слегка терпения)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.4.2009, 13:55
Сообщение #713


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




ты права, Юки. НЕ для моего удовольствия. мое удовольствие ваще в другом. smile.gif отоспаться бы каждый день, а секс мне не нать smile.gif
оргазм по требованию не бывает - а секс? smile.gif
у меня все что ли были с ущербной самооценкой? хм. многовато будет smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.4.2009, 14:57
Сообщение #714


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
ты права, Юки. НЕ для моего удовольствия. мое удовольствие ваще в другом. smile.gif отоспаться бы каждый день, а секс мне не нать

Охохо, как я тебя сейчас понимаю smile.gif мне сейчас тоже лишь бы поспать smile.gif
Цитата
оргазм по требованию не бывает - а секс?

Наверное, бывает. Откуда тогда взялось уже жуткое словосочетание "супружеский долг"?
Цитата
у меня все что ли были с ущербной самооценкой? хм. многовато будет

Мы себя неправильно ведем smile.gif мы сами себя так стесняемся из-за этого, сами себя считаем ущербными. А это неправильно!!! Да, дорогой, я у тебя особенная! Вот так надо smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 20.4.2009, 4:41
Сообщение #715





Гости







Цитата
Охохо, как я тебя сейчас понимаю smile.gif мне сейчас тоже лишь бы поспать smile.gif


А я наоборот успокоиться не могу никакого сна пока не попробуем всяко. Стараюсь себя возбудить и он от этого еще больше сам возбуждаеться раньше только на 1 раз его хвотало в ночь а теперь 2-3 раза как минимум. Так что надо нам двигаться в этом направлении я думою что то да получиться. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 20.4.2009, 15:08
Сообщение #716


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Все замечательно 6) у нас просто у обоих умственно-креативная работа, иногда домой прийти, упасть - и все, ничего больше не надо smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 21.4.2009, 3:31
Сообщение #717





Гости







Цитата
у нас просто у обоих умственно-креативная работа, иногда домой прийти, упасть - и все, ничего больше не надо smile.gif

Да, тоже такое бывает. Просто более чем через пол года совместной жизни я наконец сказала все мужу и мы стали решать эту проблему и пока всего недели 3 решаем конечно пока охото,а если не будет результатов тут любой интузиазм пройдет. huh.gif

Сообщение отредактировал Natysia - 21.4.2009, 3:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2009, 12:07
Сообщение #718


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Не ко всем вещам надо относиться, как к проблеме smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
welcome
сообщение 21.4.2009, 14:16
Сообщение #719


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 11340




Цитата(Kamilla @ 12.5.2006, 14:43) *
Луди,у меня проблема!я кончаю толко в одноы позе,толко тогда когда мои ноги находятса вместе(одна нога прийимаыется к другоы ноге)ето очен тяйело,моему лубимому человеку такая поза вобше не нравитсяhuh.gif

А если ему после ввода перевести свои ноги за Ваши и обжать их, помогая Вам сжимать, может подложить подушку под талию, то он скоро поймёт прелесть плотного прижатия!!!
А вообще дайте ему почитать следующее, хотелось отдельной темой дать, но правила.
"Огромное количество семей лишены гармонии семейных отношений, распадаются из-за простого незнания особенностей физиологии друг друга, особенно супругом женского организма. А этого в позитивном плане не объясняют нигде за всю жизнь, лишь в Исламе проводятся беседы с будущими супругами накануне свадьбы, и то без глубинных познаний. Известно, интимная связь не может считаться нормальной, если женская половина не достигает во время её, каждой, высшего пика и не испытывает завершения – разрядки. А практически все женщины, за редким исключением, достигают её примерно только через 30-45 и более минут, в молодом возрасте и раньше, и только при следующих трёх условиях: полной расслабленности, одновременной стимуляции двух самых чувствительных эрогенных зон в женском организме – клитора, точки G и при сжатых крепко одна к другой вытянутых, или поднятых или прижатых к груди ногах. Считается, что женщина с разведёнными и полусогнутыми ногами, как в кресле гинеколога, вообще не способна достичь разрядки. 30-45 минут, полная расслабленность, две точки и сжатые вытянутые или поднятые/согнутые к груди ноги – это должен знать и помнить каждый супруг, как свои ФИО. Но, хотя это касается большинства женщин, немало из них имеют сугубо индивидуальные особенности. Всё больше и больше женщин с трудом достигают разрядки, некоторые не испытывают её вообще, страдают всю жизнь – расплата за раннее распечатывание репродуктивных органов. Тем более, без любви, по «моде», или даже мастурбацией, да ещё и с применением вибратора, и такое пропагандируется в Интернете, после чего женский организм теряет способность вообще достигать разрядку в обычном интимном акте – всё это сказывается и на потомстве. Таких становится всё больше и больше. Некоторые женщины начинают испытывать разрядку после родов. Первыми на пути к женской разрядке длиною в 30-45 и более минут в женском организме включаются верхние точки возбуждения, уши, шея, губы, грудь, поэтому думать и направляться сразу ниже – вызывает обиду и даже оскорбление в тонкой женской душе. Далее, чувствительными зонами являются живот, поясница, внутренние части ног. После этого зонами высшей чувствительности в женском организме являются две: клитор и точка G. Клитор располагается в верхней части вагины у самого лобка, при возбуждении набухает. Причем, как правило, он более чувствителен с одной стороны, левой или правой, что определяется по реакции, а надавливания сверху, особенно резкие, могут вызывать боль. Следующей высшей чувствительной зоной является точка G. Она расположена внутри вагины, на её верхней или передней стенке (как бы под клитором, лобком) на глубине 5 см. Её можно найти двумя пальцами, надавливая на переднюю стенку и определяя по появляющейся вскоре волнообразной пульсации этой зоны; а, стимулируя одновременно большим пальцем зону клитора можно определить степень чувствительности каждой. Определить и знать это важно, прежде всего, женской половине, потом найти способ подсказать это мужской половине, чтобы добиться гармонии. У большинства женщин высшее возбуждение вызывает одновременное стимулирование обеих этих точек. У некоторых – больше зоны клитора, у других – больше и только точки G. Именно медленные, ритмические надавливания на точку G головкой мужского репродуктивного органа, а не проникновение вглубь, как полагают многие, с одновременным трением лобково-клиторной зоны, с вытянутыми и сжатыми женскими ногами (не как в кресле гинеколога), с постепенным поднятием ног вверх и к груди, как удобнее, определяется опытным путем, и возводят женский организм к высшему возбуждению и разрядке – не быстро. При этом вытянутость сжатых женских ног или степень их поднятия во многом зависят, о чём также надо знать мужской половине, от расположения женских органов – ближе вверх, к лобку, или ниже к промежности, и размеров. При вытянутых сжатых ногах и при низком расположении помогает подушка под женской талией. Стимулирование точки G достигается не стремлением к вертикальному проникновению как можно больше вглубь, а скольжениями назад-вперёд с проникновением под углом и поиском ритмическими надавливаниями точки G, которая определяется по двум признакам: реакции супруги и волновым импульсам, идущим от этой точки, она начинает вскоре медленно и ритмично пульсировать. При этом короткий репродуктивный орган погружается почти весь, приводит к полному контакту в обеих точках путём скольжения, в ходе которого происходят ритмичные трения или касание головкой точки G и одновременное плотное прижимание и возбуждение зоны клитора, что приводит к полному слиянию и единению двух тел, доставляет максимальный комфорт и удовольствие обоим. А при длинном мужском органе супругу нужно отводить себя назад, контролировать введение только его части, чтобы не принести дискомфорта и боли. Стимулирование одновременно с точкой G и лобково-клиторной части достигается плотным контактом и горизонтальным движением-скольжением тела. Поэтому, когда женская половина притягивает к себе, это означает больше стремление контакту с лобково-клиторной частью и последующему ритмичному надавливанию на точку G, а не призыв к глубинному проникновению, как думают мужчины. Многие женщины, тем более мужчины, могли и не слышать о точке G, которую надо знать, а обнаружить можно, как уже говорилось, на глубине 5 см нажатиями двумя пальцами на переднюю стенку и определить по тому, как она возбуждается при медленных ритмичных надавливаниях, а не при скольжении. Теперь понятно, что при плотных ритмичных горизонтальных скольжениях с проникновением под углом вглубь происходит постоянное ритмичное надавливание на точку G и одновременное стимулирование лобково-клиторной зоны, живота. При вертикальных же движениях вглубь происходят лишь краткие касания клиторной зоны, а ритмических надавливаний на точку G не происходит вообще, лишь скольжение по ней. А при большом репродуктивном органе не происходит ни того, ни другого. Более того, возможно возникновение болевых ощущений, чего не должно быть вообще, кроме, конечно, аномальных отклонений у женщины. Это должны зарубить себе на носу мужчины с большим органом и искать способы гармонизации жизни. Напомним ещё раз, интимная связь не может считаться нормальной, если женская половина не достигает во время её, каждой, высшего пика и не испытывает завершения – разрядки. Надо всегда помнить, что только неторопливый, медленный процесс предварительных ласк, тепла, взаимной любви, и последующее одновременное стимулирование двух зон с поднятием ног вверх к груди приводит женский организм к пику и разрядке. А после неё, это также надо знать каждому мужчине, надо мужчине постараться закончить самому в нескольких минимальных движениях и слиться со своей половиной, ибо тонкий женский организм требует абсолютного покоя в слиянии без слов, слова вообще во всём этом процессе не нужны, замирания в высшем единении(!) в течение 1-2-3 минут. Затем, когда женский организм придёт в себя, он требует нежности и тепла, а не мгновенного разъединения и засыпания, что всегда вносит осадок в тонкую женскую душу. В отличие от мужчины, для тонкого женского организма интимная близость это не только акт физической близости и наслаждения, а медленный, неспешный процесс к высшему подъёму и единению с мужчиной и всей Вселенной, ибо первейшее, главное и высшее предназначение этого акта – продление жизни. И если мужчина этого не осознаёт, как правило, то в каждой женщине генетически заложено это чувство, даже в падшей женщине. И только в таком медленном, неспешном акте во взаимной Любви и осознанной желанности происходят правильные, праведные, зачатия Великих Детей. Любое другое зачатие чем-то обделяет, искажает будущее потомство и является порочным. Мужской половине надо также знать, что для всех женщин процесс предварительных нежностей, тепла, ласк, подготовки без спешки, имеет важнейшее значение для зажигания женского организма. Поэтому надо каждый раз потрудиться, представить себя Стахановым, который в 1930-е годы выдавал много стране угля…, а без этого и не начинать. И есть немало женщин, для которых именно этот процесс, предварительных ласк, является главным и должен длиться как можно дольше, а само слияние не приносит особого удовольствия и должно быть коротким – тем более, если не стимулируется точка G, или её нет, или имеются какие-то индивидуальные особенности. Есть женщины, которые жаждут сразу, что зависит от физиологических особенностей. Но для всех женщин важнейшим является медленное продвижение к единению вплоть до совместного гармоничного по времени завершения, которое, полное завершение, у женщины может наступить, как правило, только при поднятых вверх к груди ногах. Исходя из вышесказанного, христианский постулат об интимной близости лишь с разведёнными ногами не совсем верен, по причине незнания физиологии человека. Видимо, тут осталась генетическая память эволюционного развития человека: самки животных не разводят ноги, они находятся в вертикальном положении, только вниз, с некоторым приседанием и касанием ногами живота и груди. И курица под петухом назад, известно, лапы не в стороны не расставляет, а, наоборот, садится, прижимая их к груди, к бокам. Конечно, женщина – не курица, мужчина – не петух! Но все мы из одной Вселенной вышли, и отсюда, все мы – братья. Кто-то – младшие, а кто-то – старшие. Но, если младшие всегда Законы, данные Творцом, Природой, соблюдают, потому у них, как правило, в потомствах сбоев не бывает, то у старших… посмотрите на людей, детей вокруг себя…. Конечно, каждый знать обязан организм свой и того, кто рядом проживает, досконально и неукоснительно Вселенские Законы должен соблюдать, и, прежде всего, при детей зачатиях, чтоб в эволюции по восходящей развиваться, не плодить потомство слабое и вырождаться.
Незнание всех этих особенностей может, привести, и зачастую так и бывает, к неудовлетворённости, и даже к отвращению к интимной близости с мужем, к изменам и расстройству семьи и брака. Это – краткая схематичная информация, которую должны знать все супруги. На практике могут быть различия, и довольно значительные, которые зависят от характера физиологии женского организма, от размеров мужских и расположения женских органов, что требует некоторого поиска, приспособления и гармонизации. И надо помнить, что на сегодняшний день второго десятилетия 3-го тысячелетия примерно 75–-80 процентов людей имеют случайные, то есть неправильные зачатия и потому разной степени физиологические и психические особенности и отклонения, к которым вышесказанное может быть неприменимо. Создание удачных, гармоничных семей становится всё более проблемным, тем более, при неумении моделировать свою жизнь. Юноша, не смоделировавший свою жизнь правильной мечтой, полюбил девушку, а она его отвергает, проводя всё время с подружкой и приходит с ней на свидание. И, наоборот, девушка влюбилась в парня, а он грубо отвергает её, проводя время больше в компании юношей. Для многих это становится трагедией из-за непонимания истинных причин отвержения. А если поженились, то гармоничных отношений не наступает, либо сразу разводятся, как телезвёзды, либо брак рушится много позже. А если бы смоделировали свою жизнь правильной мечтой, такого бы не случилось.
Можно с уверенностью сказать, что большинство молодых, вступающих в брак пар, да и взрослых мужчин и женщин могут и не знать всей этой информации. Особенно о точке G – отсюда и мифы относительно размеров репродуктивных органов, в частности мужского, который ничего, кроме внешнего впечатления, не даёт и вызывает дискомфорт у нормальной женщины. Отсюда и всплеск тяги к иным формам достижения разрядки, их пропаганда и восхваление, помешательство на сексе. И развитие индустрии секса, реклама вибраторов, убивающих в женском организме способность к естественной разрядке, предложение методик удлинения мужского органа и проч. Отсюда необратимые деформации энергетики женских репродуктивных органов, растущая волна свободы секса, уже от 14 лет. И как результат – отход от восходящей эволюции и движение вниз, к линии зверя с ужасающим падением качества в новых поколениях, ростом физиологических отклонений в людях, пополняющих «число зверя» в человеческом обществе – уничтожение людей даллесовой доктриной, в которой главную ставка делается на молодежь, на её разложение, развращение, растление, превращение молодых людей в «пошляков космополитов...» (См. ПОСЛЕСЛОВИЕ). А это угрожает вырождением людей, народа («...будут блудить – и не размножаться...» (Осия 4:10).
Но вернёмся к нашим величинам… Данная информация развенчивает мифы о роли величины мужских органов. Посмотрите на скульптуры Аполлона, другие древние монументы. Вспомните семью Чарли Чаплина, его детей, семью Софи Лорен. В этом может убедиться каждый на своём опыте. А ссылки некоторых псевдоучёных на моржей – несостоятельны: моржи живут в ледяной воде и потому процессы зачатия и развития детёнышей укрыты намного глубже. Ещё раз напомним, задача обоих супругов помогать, подсказывать и прислушиваться друг к другу в постепенной гармонизации отношений. Мужская сторона должна знать, что женщина, если она не получает разрядки, будет «исполнять супружескую обязанность», терпеть, имитируя её, и притом почище актрисы. Поэтому не торопитесь считать себя – вон какой я орёл! Более того, она может имитировать разрядку тем раньше, чем больше она не расположена к интимному акту, не испытывает удовольствия или он ей неприятен, но она выполняет уже «супружескую повинность». Поэтому в любом случае, если женщина демонстрирует разрядку, реальную или, как говорят сейчас, цифровую – мужчина должен знать, что это вполне может означать: «Кончай Вася!». Не понимая этого и продолжая елозить 30--45 минут, да ещё и считая на пальцах или в уме время, вместо того, чтобы быть исследователем горячих тропиков, Колумбом, Туром Хейердалом, Ив Кусто, мужчина может не только не достичь гармонии, а и расстроить отношения, брак. А в самом начале важно проявлять взаимное понимание и спокойствие, помня пословицу: первый блин – всегда комом… И все прошли через это – через первый блин комом. Не надо волноваться, вскоре, при взаимной Любви, поддержке и подсказке, каждый научится печь сказочные блины…!
Говоря короче и заключая, помните, петух – не дятел, чтобы лишь долбить всё время прямо и как можно глубже, без включения ума, и только звуки издавать. Вы – Homo Sapiens! Поэтому сознание включайте и играйте выше, чем на скрипке Страдивари, чтобы музыку гармоний вместе со-творять. Творите гармонично и красиво всюду и во всём, чтоб умножать Любовь и Счастье, Красоту, Достаток. Вот тогда Орлами, Всадниками и станете, чтоб в выси устремляться и своих любимых поднимать до высших состояний! Вот тогда реально жизнь и превратите в сказочную.
Было бы хорошо, чтобы женщины позитивно помогли довести эту тему до совершенного изложения. Конечно, уж не такими специфическими советами, как слова девушки из юмористической группы «Женская лига»: Я скромная, но вот о чём хочу предупредить сразу, возбуждаюсь я только при звуке мотора «Porsche»… Шутка. Но не без подтекста, если мы будем так урбанизировать жизнь земную, культивировать и коммерциализировать секс дальше… А ведь главное предназначение и функция репродуктивных органов и интимной связи, как оно замыслено Природой, Творцом – продолжение жизни! И не простым воспроизводством себе подобных, а, тем более, хуже себя, а возвышением рода в детях, продолжением жизни в восходящей эволюции. А люди превратили эти органы для секса, для удовлетворения своей физической страсти, причём задолго до рождения детей, деформируя себя и своё потомство под лозунгом пропаганды даллесовой агентуры о свободе выбора молодых людей. Вот он главный источник всех проблем мира, наличия в народе, человечестве убийц, тиранов, зачинателей войн, революций, реформ и угроза будущему человеческой жизни на Земле." Из Белой книги жизни, весь текст только последняя версия от 19 апреля на proza.ru/author.html?vestniki
За большой размер... текста, извините. Тема важная! сама получила помощь из него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 22.4.2009, 5:48
Сообщение #720





Гости







Цитата
не ко всем вещам надо относиться, как к проблеме smile.gif

По началу я так к этому и онносилась, а теперь начали с мужем изучать все особенности моего тела и наченает даже что то получаться ну если в конц концов это все оргазмом не закончиться ничего страшного главное что между нами есть чувства: любовь и взаимопонимание, а удовольствия можно по разному получать. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:08