IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
аленушка
сообщение 31.3.2009, 11:08
Сообщение #681


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




СПАСИИИИБООООО...я поняла!!!! !!.gif !!.gif !!.gif
ты мне очень помогла!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Наталья
сообщение 31.3.2009, 16:18
Сообщение #682


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




Цитата(Любимая_Девочка @ 24.3.2009, 12:53) *
до вчерашнего дня испытывала только клиторический оргазм d045.2.gif .... вчера наткнулась на этот форум случайно,прочитала эту тему,воспользовалась одним советом и О ЧУДО !!.gif :

И каким советом ты воспользовалась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая_Девочка
сообщение 31.3.2009, 18:01
Сообщение #683


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия,Саров
Пользователь №: 11153




ну как объяснить.... раньше я сокращала мышцы(научилась этому уже давно),но часто и ненадолго. а тут прочитала что надо просто как бы сжать и не разжимать (надеюсь понятно пишу) icon_mrgreen.gif вот лежа на спине и буквально пару мин при одинаковом темпе и всееее sm03.gif !!.gif

теперь как прорвало e010.gif практикуем каждый день перед сном и бывает днем успеваем sm03.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 9.4.2009, 10:39
Сообщение #684





Гости







Может и мне что нибудь подскажите? Я оргазм получаю только от мастрбации. Я пробовала сверху но как только вроди начинаю получать какое либо удовольстви моц милыц начинает совершать лишние телодвижения и его ... выкакивает короче полный облом так помучившись мы возвращаемся к традиционноц позе при которой мне никакого удовольстви чувствую себя полным бревном!Что делать подскажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 9.4.2009, 10:44
Сообщение #685





Гости







Цитата(Любимая_Девочка @ 24.3.2009, 10:53) *
привет всем! прочитала всю эту тему,интересно,много хороших советов. rolleyes.gif

Поделитись каким советом вы воспользовались?
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 9.4.2009, 11:19
Сообщение #686


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая_Девочка
сообщение 10.4.2009, 18:16
Сообщение #687


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия,Саров
Пользователь №: 11153




Цитата(Natysia @ 9.4.2009, 11:44) *
Поделитись каким советом вы воспользовались?


уже писала rolleyes.gif

ну как объяснить.... раньше я сокращала мышцы(научилась этому уже давно),но часто и ненадолго. а тут прочитала что надо просто как бы сжать и не разжимать (надеюсь понятно пишу) вот лежа на спине и буквально пару мин при одинаковом темпе и всееее

теперь как прорвало практикуем каждый день перед сном и бывает днем успеваем


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.4.2009, 18:58
Сообщение #688


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




хм. а мне не получалось все время сжатыми мышцы эти держать, разжимались. да и когда сосредоточивалась на мышцах - пропадало желание, ну физиологическая готовность к акту, МЧ мой посуху двигался, бывал недоволен.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 13.4.2009, 10:56
Сообщение #689





Гости







Цитата
уже писала rolleyes.gif

Спасибо! Что повторила. Я пробую с мужем каждый раз но пока без результатаsad.gif незнаю что и делать все на форуме перечитала. Фочется вогинальный оргазм аральный как то не прикалывает. Что делать не знаю? dry.gif

Сообщение отредактировал Юки - 14.4.2009, 7:17
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 13.4.2009, 11:33
Сообщение #690


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Natysia,

Читайте, пожалуйста, правила http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2

и о том, как правильно пользоваться цитатами http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=782
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 13.4.2009, 14:21
Сообщение #691


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




Главное не переживай!!!и мужу не рассказывай о переживаниях...а то если и он зациклится,оба будите этого ждать-к хорошему не приведет,только к соррам на эту тему(говорю как было у меня).
я вот ждала ..ждала..начитавшись всех рекомендаций на форуме,смогла только -расслабиться..и перестать взрывать себе мозг!так вот-это дало свой результат,правда пока я не знаю что Это за ощущения-как точно назвать что я испытываю....(прочитав описание-я кончаю как мужчина,если кратко!)но главное то что мне ХОРОШО!!!
!!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 14.4.2009, 6:09
Сообщение #692





Гости







Цитата
Мне с друзьями не так повезло в жизни...За добро мне платили злом


Как я тебя понимаю знакомая митуация! Но у меня есть и хорошие друзья !!.gif


Пожалуйста, выделяйте цитаты!!! Правила здесь - http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=782

Сообщение отредактировал Юки - 14.4.2009, 7:18
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 14.4.2009, 10:40
Сообщение #693





Гости







Цитата
Может, сказать ему, что оргазма нет? Кто прошел через такой разговор? Подсажите, как он отреагирует? не обидется?
Мне правда хорошо с ним wub.gif но так хочется КОНЧИТЬ!!!!! хотя бы разок g010.gif

Как я тебя понимаю
! У меня был такой разговор он отнесся с пониманием потом себя стал винить но правда не долго я его убедила что он не виноват вот теперь стараемся вместе чего то достичь. wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 14.4.2009, 11:02
Сообщение #694


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




я тож через это прошла..только более болезненно...я сказала(только через пол года)-рн не обидился..а сказал-и че молчала!!!!!а теперь выдаешь!!! зациклился на этом,стал считать себя не полноценным-и секса стало очень мало!(были упреки)получилось 2 проблемки!я отвлеклась от себя и стала его уверять ,что все ПРОСТО не бывает,меня надо разбудить как женщину...и т.д.а добиться сладкого удовольствия МЫ сможем только ПОСТОРАВШИСЬ ВМЕСТЕ!прошло 2 года..и чтото начало получаться! a074.gif
так что обязательно поговори!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 15.4.2009, 4:03
Сообщение #695





Гости







Цитата
Цитата(Мяу @ 5.11.2008, 22:05) *

Интересно, все новые участники темы читают лишь первый и 2-3 последних поста?

Не все! Те кто не добился результата после прочтения первых 2-х, 3-х читают дальше по крайней мере я. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 15.4.2009, 5:06
Сообщение #696





Гости







Незнаю что вообще делать с мужем серьезно по ссорилась. Хочу его извинений,а он и не собирается по моему хотя сам явно не прав. на этой почве мне не то что оргазма мне секса воообще не охото. Вот такие дела
Для вставки картинки в подпись на форумах, выделите и скопируйте код ниже, а затем вставьте его в Вашу подпись. sad.gif sad.gif

хотя теперь это трудно назвать счастьем. К интимной проблебе еще и проблемы в отнашениях добавелись. dry.gif

Сообщение отредактировал Sloнечка - 16.4.2009, 21:05
Причина редактирования: линейка в сообщении!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 15.4.2009, 7:17
Сообщение #697


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




на тему оргазма поссорились? icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 16.4.2009, 4:49
Сообщение #698





Гости







Цитата
на тему оргазма поссорились? icon_eek.gif


Нет на другую тему. Мы уже даже померились просто по говарили по кричали. Продлема в том что у меня возбуждение пропало, вообще секса не охото. Может это от нервов? Буквально 2 дня назад до ссоры я на работе еле сидела все "горело" не могла вечера дождаться что бы тренинг начать wub.gif , а теперь что то даже не тянет. blink.gif Это плохоwacko.gif.

Сообщение отредактировал Sloнечка - 16.4.2009, 21:05
Причина редактирования: линейка в сообщении!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 16.4.2009, 7:45
Сообщение #699


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




нда..мы все одинаковые...я тоже так переживаю!и сомневаюсь..уверена проблемы нет!многие факоры неблагоприятно влияют!и обламывают...
у меня тоже так!!сижу на работе-муж с командировки должен вернуться,я уже изнемогаю..вся в нетерпении..приезжаю домой(настроение уже начинает портиться,желание бурного нет УЖЕ)вижу его-мрачную физиономию...и ВСЕ!!КАК РУКОЙ СНЯЛО_ничего не хочется!ожидание было куда приятней чем встреча!
Знаешь,я поняла,что на мое желание даже-МИМИКА И эмоции милого влияют!посмотрел косо-все я не хочу,улыбнулся-хочу!о как!! d045.2.gif
и никак не могу понять..почему у моего мужа изменилось отношение к сексу после женитьбы!я хочу,а ему 1 раз в неделю-достаточно??????(ну если я буду приставать-может и больше,но я ж хочу чтоб он первый-его темперемент почувствовать icon_eek.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 16.4.2009, 11:04
Сообщение #700





Гости







Да уж а я еще работаю и учусь устаю как собака и нервы не к черту 5 дней на работе и 2 дня выходных на учебе вот и желание пропадает а если еще и муж не в настроение не пристает то его и вообще нет. ДАААААААААА женщиной быть очень трудно. unsure.gif А ты всетаки попробуй по приставай к мужу улыбнись приласкай может он ответит взаимностью когда смотришь на улыбающегося человека самому охото улыбаться a115.gif

Сообщение отредактировал Natysia - 16.4.2009, 11:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:18