IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Nitoчka
сообщение 14.11.2008, 17:29
Сообщение #641


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 10191




А у меня так: получаю только клиторальный и то с помощью пальчика! начитала кучу литры по этому поводу. Одни пишут "девушкам с клиторальным никогда не достичь вагинального", другие - " после родов все придет само", третьи - "что не придет". И тут я совсем в замешательстве: могу ли я надеяться что когда-нибудь ощущу вагинальный?


понимаю что у всех по-разному но све же хотелось бы посмотреть у кого какие мысли по этому поводу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 14.11.2008, 17:32
Сообщение #642


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А тему перечитать сначала?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 14.11.2008, 17:33
Сообщение #643


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Надеться можете smile.gif время покажет. Пока посоветую не накручивать себя из-за этого, и ни в коем случае не страдать и не комплексовать smile.gif все мы разные, у каждой - свои особенности. Мыслей в теме - хоть отбавляй, 26 страниц уже.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димуся_*
сообщение 14.11.2008, 19:20
Сообщение #644





Гости







Всем привет! Прочитал выборочно ваши проблемы. Мне кажется что у многих проблема не в Вас девушки, а в партнере. Если ваш партнер к вам нежен и хочет чтоб вы получили оргазм то он зделает это любым способом , а если он просто всунул, плюнул, и на бочек то меняйте себе дружка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.11.2008, 16:57
Сообщение #645


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Если ваш партнер к вам нежен и хочет чтоб вы получили оргазм то он зделает это любым способом

Димуся, давайте смотреть шире.
Предположим, девушка убеждена, что в этом деле все зависит от парня (ну, чуть-чуть поутрирую, ок?)
И вот она ждет-ждет - а не получается. Парню со временем тоже надоедает пыхтеть над заведомо несбыточным, и он
- либо машет рукой на это безнадежное дело (представьте себе реакцию девушки)
- либо начинает комплексовать на тему "не мужик я, не мужик"
Мяу правильно сказала в одной из тем - до тех пор, пока мужчины и женщины будут перекладывать друг на друга ответственность за свое удовольствие - ээээ... в общем, не выйдет из таких отношений ничего хорошего smile.gif
Make love, nо war
И не мучайте себя и друг друга всякого рода комплексами smile.gif все мы - особенные smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marina55_*
сообщение 25.11.2008, 19:29
Сообщение #646





Гости







Знаю на собственном опыте, что значит не испытывать удовлетворение от секса. Знаю что значит испытывать оргазм, а потом не получается. В конечном итоге у меня это привело к психологическому барьеру и женским заболеваниям. Несколько лет я вообще не получала удовольствие, тем более оргазма. Все стало серым. Т.к. я руководствуюсь принципом "тот кто ищет, тот всегда найдет", вот и я спустя 4 года нашла путь к ярким ощущениям и оргазму. Муж доволен не меньше меня. Не хочется писать целое сочинение, что это такое и как оно работает.

Сообщение отредактировал Юки - 25.11.2008, 20:03
Причина редактирования: Реклама!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастина
сообщение 4.1.2009, 17:12
Сообщение #647


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 8.11.2008
Из: г. Н. Новгород
Пользователь №: 10117




Девчонки, я неразу не получала оргазм, мне было просто приятно! А тут вдруг недавно появилось новое ощущение! Такое сильное приятное ощущение там, от которого бежит дрожь по телу! Оно похоже на то как буд-то хочется в туалет помаленькому, только приятнее, очень приятно! НЕ знаете что это такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iriska_
сообщение 4.1.2009, 17:54
Сообщение #648


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 92
Регистрация: 25.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10289




Цитата(Джастина @ 4.1.2009, 19:12) *
Девчонки, я неразу не получала оргазм, мне было просто приятно! А тут вдруг недавно появилось новое ощущение! Такое сильное приятное ощущение там, от которого бежит дрожь по телу! Оно похоже на то как буд-то хочется в туалет помаленькому, только приятнее, очень приятно! НЕ знаете что это такое?

оргазм !!.gif sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастина
сообщение 9.1.2009, 16:39
Сообщение #649


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 8.11.2008
Из: г. Н. Новгород
Пользователь №: 10117




Цитата(iriska_ @ 4.1.2009, 19:54) *
оргазм !!.gif sm03.gif

Но я тут читала, что когда будит оргазм, то сразу поймешь это! А я че-то не поняла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.1.2009, 14:48
Сообщение #650


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ин-ди-ви-ду-аль-но!!!!!! все индивидуально!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яковка
сообщение 11.1.2009, 15:39
Сообщение #651


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 10689




Девочки я не знаю ,но я кончаю только "Клиторально".И мне не нужно ни какого "Маточного" !!.gif a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
доминика
сообщение 12.1.2009, 17:17
Сообщение #652


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10698




Не волнуйтесь, всё прийдёт со временем и вы сразу это поймёте сами. smile.gif

не могу кончить и не понимаю достигла ли я оргазма. вроде ощущения сильные, кожется что вот вот взорвусь, но как то не до конца что ли. может проблема во мне? на самом пике есть ощущение что из меня вот вот все вырвется, но не из влагалища. меня это очень смущает и настораживает, должно ли так быть?! я пытаюсь этого избежать, не доводя все до конца. Ощущения яркие, сильные, но понять оргазм это или нет не могу. я получаю оргазм или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snowwwgirl
сообщение 20.1.2009, 0:21
Сообщение #653


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 10143




Привет, девчонки!
У меня вот какая проблема. Когда занимаюсь сексом с МЧ, кончаю очень-очень редко и как-то слабенько, от мастурбации и орального секса вообще не могу кончить. Недавно вспомнила, что умудрялась кончать в спортзале на одном тренажере и еще когда делала выпады с приседанием. Офигенный самый настоящий оргазм. Попробовала снова - получается. Сказала МЧ, что мастурбировала и кончила, но не стала рассказывать как (мы с ним сейчас далеко друг от друга). Он безумно обрадовался, приставал с расспросами, как это у меня получилось. Теперь мечтает поучаствовать в процессе, когда мы встретимся... Что делать? как научиться получать оргазм (хотя бы при мастурбации) более естественными способами?? Своему МЧ я об этом никогда не расскажу, стесняюсь sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 22.1.2009, 11:53
Сообщение #654


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Snowwwgirl @ 20.1.2009, 0:21) *
как научиться получать оргазм (хотя бы при мастурбации) более естественными способами??

Попробуй в ванной по струей воды, желательно погорячее, рекомендую a070.gif

У меня похожие проблемы-мне помогает только этот метод, как можно изменить ситуацию не подскажете?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натэлла
сообщение 22.1.2009, 19:33
Сообщение #655


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 10783




Всем привет! Вернулась виновница открытия этой темы, просто ники разные, потому что тот удален...
что произошло за это время и достигла ли я поставленных целей?
за это время у меня было 3 мужчины, но никто не смог меня довести... я поп режднему встречаюсь с первым, я ему сказала о том, что не кончаю... он обиделся, потом старался исправить. а теперь ему кажется всё равно... он может жить без секса 3-4 месяца, причем даже если он и бывает, то он успевает всё сделать за max 15 минут и то один раз... я вообще уже даже не намекаю ему, потому тчо пришла к выводу, что мне проще всё делать одной... я пробывала ласкать себя при нём, но я не смогла и сама кончить, а стоило ему уйтив другую комнату и всё получилось, но опять же без него.. так что это видимо совсем не мой человек...
но я не расстраиваюсь, просто нужно встретить другого человека
Спасибо всем за советы, на самом деле всё правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 22.1.2009, 19:50
Сообщение #656


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Натэлла @ 22.1.2009, 19:33) *
но я не расстраиваюсь, просто нужно встретить другого человека



Молодец! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Русалочка
сообщение 3.2.2009, 4:07
Сообщение #657


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.2.2009
Из: Омск
Пользователь №: 10869




Очень много интересного прочитала по данной теме a070.gif Догадывалась конечно, что наверняка я не одна такая с проблемами при получении оргазма) Но как видно из обсуждений, что у многих проблемы и похлеще и пришла к выводу что самое главное это попытка расслабиться для получения удовольствия, доверие к партнеру и все-таки практика a075.gif Хотелось бы поделиться своими ощущениями и опытом, может кому-то интересно будет почитать a074.gif До недавнего времени я думала, что я не способна вобще испытать оргазм, но как выяснилось я ошибалась blush.gif Но для начала небольшой экскурс в прошлое... первый опыт у меня был очень болезненный, без крови конечно, но было безумно больно, так что об удовольствии и речи не могло быть.. После этого особого удовольствия от секса тоже не испытавала (зачастую все равно было больновато, в связи с тем что у меня там ооочень уж узко), а молодые люди попадались немного эгоистичные видимо, больше беспокоились о своем удовольствии, а я в силу может быть недостаточной раскрепощенности и в силу неопытности думала что оргазм не смогу испытать все равно, поэтому об этом даже не разговаривала с ними. Предпоследний мой молодой человек думал не только о своем удовольствии, но и о моем и как обязательный атрибут у нас были оральные ласки (от минета он кончал, а вот мне конечно было приятно от куни, но как-то не так чтоб "прилетали бабочки" (это я об оргазме) a060.gif )
Вот он то меня и спросил был ли у меня с ним оргазм, ну и я как честная девочка откровенно сказала что нет (решила быть откровенной, да и симулировать что я испытываю оргазм, вроде как-то не по мне)) В общем ему было неприятно, что он меня не может довести до оргазма (хотя не скрою мне было приятно во время секса, а еще больше было приятно осознавать что ему со мной хорошо и он испытывает оргазм).. в общем понемногу начала думать, что я какая не такая, что может быть вовсе фригидная... Ну а теперь перехожу к рассказу о том, что происходит сейчас rolleyes.gif Мой нынешний молодой человек, мой любимый !!.gif все-таки довел меня до оргазма.. испытала просто невероятные эмоции, дрожало все тело, стонала, извивалась wub.gif Но оргазм произошел не в тот момент когда он был во мне, а от его ласк рукой.. клиторальный оргазм в общемsmile.gif как бы не глупо и забавно прозвучало, но он сначала даже приревновал к своей руке d060.gif Но потом он поразмыслил и понял, что это глупо. Он был сражен моей бурной реакцией на его ласки c9.gif и теперь хочет все больше и больше доставлять мне удовольствие и чтоб я испытала вагинальный оргазм (хотя не знаю суждено ли мне это.. я этого очень хочу, но ловлю себя на мысли что во время секса не до конца раскрепощаюсь и думаю не столько о своем удовольствии а о его..) Хотя безумно радует, что мы все-таки разговариваем откровенно с ним на тему секса и горим желанием делать друг другу приятно aa22.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 3.2.2009, 9:02
Сообщение #658


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




Цитата(Русалочка @ 3.2.2009, 4:07) *
самое главное это попытка расслабиться для получения удовольствия, доверие к партнеру и все-таки практика



Русалочка, ты молодец! Ты все правильно написала, все у тебя будет хорошо!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linka Raspberry
сообщение 4.2.2009, 20:40
Сообщение #659


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 10885




Много читала что тут пишут...И решила написать свою может быть проблему...
С клиторальным оргазмом у меня никогда проблем не было..Чего не скажешь о вагинальном...Расслабляца я могу, я умудрилась в первый раз получить клиторальный оргазм через одежду. d035.gif будучи ещё девочкой...А вот вагинальный...Всему меня научил и открыл мне мой первый мужчина, с которым я по сей день...В последние пол года я научилась получать удовольствие от секса, но это может произойти ТОЛЬКО если я кончила клиторально...Но я понимаю что это далеко не оргазм...Вопрос, нормально ли это?? И будет ли больше? И когда??
У меня был опыт с другим МЧ, но эффект тот же...
С моим МЧ у нас абсолютно доверительные отношения, мы говорим на эти темы, и я никогда не симулирую...
Что вы думаете по этому поводу? a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 5.2.2009, 6:58
Сообщение #660


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Linka Raspberry @ 4.2.2009, 23:40) *
...вагинальный... Всему меня научил и открыл мне мой первый мужчина...

Хотелось бы понять: "To be or not to be? That's question..."...

Сообщение отредактировал The gray mouse - 5.2.2009, 7:42


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:41