IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Светлана79
сообщение 9.1.2008, 9:09
Сообщение #541


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 7641




Цитата
Стью, если честно, ты меня успокоила. Занчит у меня тоже не всё потеряно b020.gif . Значит, я тоже смогу это всё почувствовать. Вот только теперь его дождусь!!! a035.gif



Привет, девченки! Меня тоже очень волнует эта проблема. Вот вы говорите что занимаетесь сексом уже 8 месяцев и не можете кончить, а я уже 8 лет жтим занимаюсь и не могу кончить. Я люблю секс, я люблю им заниматься, я даже получаю какое-то удовольствие от процесса, но ни разу не кончала. Раньше я не зацикливалась на этом. Просто считала что женщины вообще не способны кончать. Считала что это привелегия мужчин.Апотом меня как-то подруга спросила испытываю ли я оргазм, а я говорю что мне хорошо, мне нравиться, наверно да.Нет, говорит ты его не испытываешь, иначе ты бы не сомневалась. И теперь эта проблема №1. Я очень хочу испытать это чувство.
Причина редактирования: НЕ выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 9.1.2008, 9:53
Сообщение #542


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Раньше я не зацикливалась на этом.

И правильно делали. Чем больше циклитесь, тем меньше шансов. У меня примерно такая же история, как и ваша. Было время, когда я тоже на этом циклилась, однако сейчас я знаю, что это просто моя особенность )) Да и, честно говоря, за последний год в моей жизни произошли некоторые изменения в лучшую сторону. Я стала получать больше ощущений )) Так что, возможно, когда-нибудь я из категории "особенных" перейду в категорию "обычных" )))) Думаю, что и у вас все будет замечательно, тем более, если сам процесс все-таки доставляет вам удовольствие. Удачи вам, и не циклитесь на словах подруги!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 10.1.2008, 13:09
Сообщение #543


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




У меня то же раньше были сильные проблемы с оргазмом.Я многое перепробовала:и упражнения,и партнеров.и игрушки.....но единственное,что мне помогало-это руки собственные.Зато с нынешнем мужчиной нет в этом проблем.Я не занимаюсь сексом,я ему отдаюсь.И оргзм сама собой приходит.Правда сначало находила ТО,от чего получаю наибольшее удовольствие и просила его как можно дольше именно это и делать....так потихонечку я доходила до "ПРЕДОРГАЗМЕННОГО СОСОТЯНИЯ"а потом уже само сабой получалось!
По-моему 50% успешного женского оргазма зависят от мужчины!И если ты еще этого не испытала-это не значит,что ты плохая,это значит просто не попался тот мужчина.который может тебе подарить ОРГАЗМ


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 10.1.2008, 13:14
Сообщение #544


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




ну не знаю,не знаю....у кого как!Но у меня не было мужчин,кончающих за 2 минуты47 секунда.Ну как минимум минут 5.........
И вообще мужчины умееют отдалять свой оргазм! a035.gif за что им большое спасибо!!1


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melisenta
сообщение 17.1.2008, 0:32
Сообщение #545


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 7491




Объясните мне-новичку пожалуйста! А вот когда внизу живота чувствуется "свистопляска" это признак???? Все там жутко бурлит и так и хочет вырваться....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2008, 1:06
Сообщение #546


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




По-моему, это Вы съели что-то не то smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melisenta
сообщение 17.1.2008, 1:14
Сообщение #547


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 7491




да нет! такая свистопляска началась, когда начала получать ну ОЧЕНЬ сильное удовольствие....я даже непроизвольно начала кричать от удовольствия...чуть-чуть времени не хватило...такое ощущение было, что сейчас прям взорвусь от чувств, а потом долго не могла прийти в себя и вообще встать на ноги,они просто тряслись f035.gif
Как Вы думаете, он или нет???

Сообщение отредактировал Melisenta - 18.1.2008, 7:35


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Santaria
сообщение 18.1.2008, 11:10
Сообщение #548


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 6.7.2007
Пользователь №: 5910




Цитата(akulina @ 21.12.2007, 4:29) *
Привет!
Вот у меня и возник вопрос - а как мужчина вообще чувствует наш оргазм.
Но вот после этого разговора (мне было неудобно до ужаса) он мне сказал чтобы я ему говорила что, как и где мне хочеться.


Привет!
Мой мужчина чувствует, например я, кроме описанного сокращения влагалищных мышц и обилия смазки, больше выгибаюсь в пояснице...и после могу вобще не шевелится мин 15.
Кстати стимулируя влагалищные мышцы во время полового акта , ты сама благоприятствуешь наступлению своего и его оргазма, т.к у тебя к органам приливает больше крови твоя чувствительность повышается и тд.


--------------------
Все пройдет и радость и печаль, страдания, боль..., пройдет и это!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 18.1.2008, 12:44
Сообщение #549


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Сексотка @ 10.1.2008, 16:14) *
И вообще мужчины умееют отдалять свой оргазм! a035.gif за что им большое спасибо!!1

Да уж! Мой дорогой может его отдалять на протяжении всей ночи (и как раз сегодня она будет такая)! n005.gif Всё закончиться только утром.
А вообще-то, у него тоже от 5-ти минут и больше, я не раз удовольствие могу получить! Воть!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
танечка
сообщение 1.2.2008, 8:37
Сообщение #550


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.1.2008
Из: омск
Пользователь №: 7739




Цитата
Вот у меня и возник вопрос - а как мужчина вообще чувствует наш оргазм.
Но вот после этого разговора (мне было неудобно до ужаса) он мне сказал чтобы я ему говорила что, как и где мне хочеться.


Я, например, когда кончаю, меня всю трясет минут 10 и я лежу почти, как труп!
А вот насчет того, что вам неудобно сказать-это зря! Он хочет доставить вам удовольствие, а не то, чтоб это было для вас, как механический секс. Так что говорите, не стесняйтесь. Зато будете получать совместное удовольствие, удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentine_*
сообщение 18.2.2008, 21:03
Сообщение #551





Гости







Нароод помогите!!!
У меня вот какая проблема:то что я не получаю оргазма это пол беды,основная проблема в том,что перед половым актом у меня не выделякться смазка,я не возбуждаюсь и мне с моим партнером приходиться пользоваться смазкой с аптеки!Я не понимаю в чем дело?
Может это както связано с тем,что у меня до этого небыло секса примерно полтора года,в связи с психологической травмой,мне просто никого не хотелось?
Хеееелп!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 18.2.2008, 23:09
Сообщение #552


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Юки @ 25.12.2007, 12:45) *
Мелисента, ноги дрожать могут и от других вещей, поэтому признак ненадежный )))) Хотя это тоже о многом говорит - значит, партнер знает, как доставить девушке удовольствие!


Есть у меня подозрение, что наличие оргазма у девушки, поскольку он дело намного более энергоемкое, нежели оргазм мужской, зависит от ее общей физической формы. ИМХО, если девушка ведет активный образ жизни, тренируется, кушает витамины, и вообще, каким-либо образом повышает уровень метаболизма, то и оргазма ей(или ее молодому человекуsmile.gif) добиться гораздо легче. Ведь оргазм,- это кроме удовольствия, также фактор сильно повышающий вероятность беременности, вот и получается, что природа распорядилась так, чтобы зачатие с большей долей вероятности происходило в здоровом, активном теле, у матери, которая полноценно питается, дабы обеспечить вынашивание плода...
Впрочем, я об этом нигде не читал, так что это лишь мнение. Мне кажется, логично... smile.gif smile.gif
По крайней мере, доказательства этой закономерности наблюдаются постоянно, а ярких опровержений я на деле не видел пока.
У одной девочки были проблемы с питанием, никогда не хотела есть. Выраженной анорексии не было, но была довольно пассивная, настроение часто портилось, и тэ дэ... И как я ее ни пытался накормить- один бутик, или несколько ложек за раз,- максимум, больше не ела. Удивительно даже. Так вот, и здорового, яркого оргазма, тоже, так и не смог из нее "выжать", хотя очень старалсяsmile.gif.
Иногда вообще, едва шевелилась после "сеанса", приходилось ее на руках тащить в соседнюю комнату, телек смотреть, дрожала вся, особенно ноги, но и тогда никаких особых конвульсий "на пике" не было...

Хотелось бы обратить на это внимание девушки которая говорила про дрожь в коленях,- кушай хорошо и много двигайся, все будет пучком! smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 18.2.2008, 23:22
Сообщение #553


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
небыло секса примерно полтора года,в связи с психологической травмой,мне просто никого не хотелось
Похоже что и сейчас тоже подсознательно не хочется, может лучше сначала к психологу?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 18.2.2008, 23:25
Сообщение #554


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
оргазма, тоже, так и не смог из нее "выжать"
интересно звучит smile.gif

Цитата
никаких особых конвульсий "на пике" не было...
Ну, не все же одинаковые....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 18.2.2008, 23:27
Сообщение #555


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(танечка @ 1.2.2008, 6:37) *
Я, например, когда кончаю, меня всю трясет минут 10 и я лежу почти, как труп!


Ага, а если "на язык" попробывать оргазм, то, кроме более обильной смазки, как будто с девятивольтивольтовой батарейкой целуешься!! Я имею в виду там внизу. Там в этот момент столько нервных импульсов, искрит просто!

Правда опасно в этот момент туда головой лазить,- можно получить ногой по челюсти, так как вы брыкаетесь тада, аки лошыть пржевальского. Хоть и непроизвольно, но опасности для жизни это не убавляет. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 18.2.2008, 23:31
Сообщение #556


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
как будто с девятивольтивольтовой батарейкой целуешься!! Я имею в виду там внизу.

Незнаю не дотягивалась, а теперь короткого замыкания боюсь d050.gif a080.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 18.2.2008, 23:34
Сообщение #557


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(МаLыш @ 18.2.2008, 21:25) *
Ну, не все же одинаковые....


Совершенно верно, не все одинаковые, а если точнее,- все очень разные. Но есть же базовые характерные признаки, которые не так уж сильно варьируются. Вы же не станете утверждать, что мужчины все кончают настолько разно, что неизвестно откуда вообще "артобстрел" ожидать... smile.gif smile.gif smile.gif Все примерно предсказуемо... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 18.2.2008, 23:36
Сообщение #558


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(МаLыш @ 18.2.2008, 21:31) *
Незнаю не дотягивалась, а теперь короткого замыкания боюсь d050.gif a080.gif


Очень важно не отрываться от кровати совсем. Будет заземление,- останетесь Фф живых. Скорее всего. smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 18.2.2008, 23:41
Сообщение #559


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Ну бывает же что у одних действительно
Цитата
"артобстрел"

А у других не понятно было или нет(в смысле количества)


Цитата
Будет заземление
может проводок к батарее кинуть - понадежней вроде


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 18.2.2008, 23:44
Сообщение #560


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(МаLыш @ 18.2.2008, 21:41) *
(в смысле количества)


А дак когда не первый заход за короткое время, всегда так... И потом, теория с едой и спортом, разумеется, и на молодых людей распространяется... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:40