IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Ракушка
сообщение 13.6.2006, 15:50
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(XES @ 13.6.2006, 16:34) *
Я незнаю, что такое оргазм sad.gif !Незнаю получала ли я его или нет?

Если бы вы его получили, вы бы сразу это поняли, без объяснений со стороны какие чувства при этом испытываются. Потому что, эти чувства слишком неординарные и ни на что непохожие. Не волнуйтесь, всё прийдёт со временем и вы сразу это поймёте сами. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

olen'ka
сообщение 13.6.2006, 16:01
Сообщение #22


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(XES @ 13.6.2006, 14:34) *
Помогите, пожалуйста!
Я незнаю, что такое оргазм sad.gif !
Незнаю получала ли я его или нет? Какие чувства в этот момент ощущает женщина?
Заранее спасибо ВАм!

значит вы его не получили.... это чувство ни с чем не перепутаете, оно слишком яркое a115.gif
могу описать вагинальный оргазм, который сама испытываю - это нечто такое потрясающее, что просто ноги сводит, и тебя в бублик скручивает от удовольствия.

Постараюсь объяснить что происходит:
Такой оргазм у многих женщин сопровождается сокращениями мышц таза. И если некоторые утверждают, что такие сокращения являются главным признаком оргазма у женщин, то многие могли бы поспорить с ними, включая и меня. Я придерживаюсь мнения, что такие сокращения мышц можно считать типичными для оргазма у женщин, однако их нельзя считать главным признаком, когда речь идет о женском оргазме. Мое утверждение основано на том, что другие мышцы тела также сокращаются в момент оргазма. Поэтому женщина может достичь пика сексуального возбуждения даже тогда, когда мышцы таза не принимают в этом никакого участия. Вместе с тем сокращения мышц таза у женщин определенно свидетельствует о том, что она испытывает оргазм.

Как-то научно получилось huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злата
сообщение 13.6.2006, 20:09
Сообщение #23


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 488




Привет, девченки и мальчишки!
У меня совсем плохо дело. ОРгазм есть...но только в одиночестве, только с вибратором лаская клитор, только в одной позе (причем не очень удобной) и только представляя определенные события вокруг меня ( типа того фантазии). Мой парень - бедолага, спит и видит как я кончаю при нем. Но похоже он обламается, не видать такого счастья. А если серьезно, меня начинает клинить на этой проблеме. Меня такой оргазм уже достал. И как я вам, девушки завидую, кто от простого секса может кончить. Вот бы мне так.
Что делать. Может тут еще такие как я есть, страдалицы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.6.2006, 6:44
Сообщение #24





Гости







Цитата(Злата @ 13.6.2006, 23:09) *
Привет, девченки и мальчишки!
У меня совсем плохо дело. ОРгазм есть...но только в одиночестве, только с вибратором лаская клитор, только в одной позе (причем не очень удобной) и только представляя определенные события вокруг меня ( типа того фантазии). Мой парень - бедолага, спит и видит как я кончаю при нем. Но похоже он обламается, не видать такого счастья.


Парню твоему не спать надо а эксперементировать. Ласкать, возбуждать тебя, чтобы ты была расслаблена.
А что касается позы. Когда будете вдвоем - попробуй сверху + пусть он тебе ручками (шаловливыми) поласкает клитор... самые лучшие оргазмы у меня были, когда я была сверху...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 14.6.2006, 8:38
Сообщение #25


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Oksana права, просто вы привыкли к такому состоянию, создали определенную обстановку.....
Теперь в этот мирок вам надо впустить своего МЧ, будет непросто. Эта проблема на эмоцианальном уровне. Не ждите оргазма и он сам придет, просто делайте себе хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.6.2006, 9:57
Сообщение #26





Гости







Цитата(olen'ka @ 14.6.2006, 11:38) *
Oksana права, просто вы привыкли к такому состоянию, создали определенную обстановку.....
Теперь в этот мирок вам надо впустить своего МЧ, будет непросто. Эта проблема на эмоцианальном уровне. Не ждите оргазма и он сам придет, просто делайте себе хорошо.

Просто когда ты знаешь в точности что буде происходить в течение ближайших 20 минут - стопроцентно не будет никакого оргазма. Тут нужна постоянная новизна, фантазия, романтика, нежность и неторопливость... и не бойся говорить ему о своих желаниях... желательно правда не во время секса а до или после... Но мы например один раз решили устроить ночь обучений... ВО ВРЕМЯ этого я говорила типа "милый, я хочу чтобы ты рукой пошалуниловал вот тут" или "мне нравится когда ты сзади"... он тоже говорил как ему нравится...
Еще - во время секса, если тебе что-то нравится - говори "да милый, не останавливайся, мне так нравится - чтобы он ЗНАЛ что ЭТО тебе нравится". Если не нравится что-то - ГОВОРИ ОБ ЭТОМ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рафаэлка_*
сообщение 14.6.2006, 11:38
Сообщение #27





Гости







Какая острая тема? Сколько же человек нуждается в помощи? Ну почему на этом форуме нельзя обмениваться телефонами и пр. Несправедливо.
В каком веке живем, девочки? Наука уже давно все для нас придумала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 15.6.2006, 11:33
Сообщение #28





Гости







раньше я вообще не знала что такое секс...
потом научилась говорить, пошла в садик, школу, институт и т.д. b020.gif
если честно, то я и представить себе не могла, что когда-то с кем-то буду заниматься оральным сексом...ну вы понимаете...да и поза сзади меня отпугивала...
теперь - могу кончить только когда он сзади или я сверху...
лежа на спине не могу...уже и мышцы сокращала...и чего только не придумывала...никак не могу...может что посоветуете а? huh.gif

кстати, насчет позы когда ноги вместе - очень приятно...чувствую "его" всего...но кончить трудновато...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 15.6.2006, 11:52
Сообщение #29





Гости







Цитата(KoShKa @ 15.6.2006, 14:33) *
раньше я вообще не знала что такое секс...
потом научилась говорить, пошла в садик, школу, институт и т.д. b020.gif
если честно, то я и представить себе не могла, что когда-то с кем-то буду заниматься оральным сексом...ну вы понимаете...да и поза сзади меня отпугивала... теперь - могу кончить только когда он сзади или я сверху... лежа на спине не могу...уже и мышцы сокращала...


Судя по тому что я здесь читаю одно и тоже - все мы кончаем либо когда сверху, либо когда он сзади... Ну и некоторые вообще не могут без "ручной" стимуляции клиора a020.gif
Вот такие печальные выводы.
Секс стал таким механическим... unsure.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 26.7.2006, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анюта_*
сообщение 20.6.2006, 23:24
Сообщение #30





Гости







а я вот получаю оргазм только тогда когда сама мастурбирую лежа в ванне,а вот во время секса с любимым человеком не получается его получить.может у меня опыта нет и это будет со временем.подскажите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 27.6.2006, 15:20
Сообщение #31


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Помогите. Я люблю своего молодого человека. Он у меня первый. Он постоянно хочет заниматься любовью, а я нет. Не понимаю что со мной. Мы занимаемся сексом уже 2 мес., никакого оргазма у меня не было. Иногда приятно, иногда не очень. Что делать???Ему 26, мне 19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 27.6.2006, 15:49
Сообщение #32


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Тори @ 27.6.2006, 16:20) *
Помогите. Я люблю своего молодого человека. Он у меня первый. Он постоянно хочет заниматься любовью, а я нет. Не понимаю что со мной. Мы занимаемся сексом уже 2 мес., никакого оргазма у меня не было. Иногда приятно, иногда не очень. Что делать???Ему 26, мне 19

А ты говорила ему ,что не испытываешь оргазм? Или ты притворялась, что он у тебя был?


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 27.6.2006, 15:54
Сообщение #33


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




sad.gif
Цитата(Sofiy @ 27.6.2006, 13:49) *
А ты говорила ему ,что не испытываешь оргазм? Или ты притворялась, что он у тебя был?

Мы это с ним обсуждаем.Он все знает. Я никогда не притворялась. нет у меня такого что бы ахи громкие, вздохи.Вообще нет.
Он постоянно говорит что хочет меня , а я не очень, мне от этого не жарко не холодно. Но, при это я его очень люблю. И он меня. МОЖЕТ Я ФРИГИДНАЯ?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 28.6.2006, 8:17
Сообщение #34


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
а я вот получаю оргазм только тогда когда сама мастурбирую лежа в ванне,а вот во время секса с любимым человеком не получается.

Привет Анют! Если ты со своим молодым человеком достаточно откровенна посоветую вот что!!!! В какой позе ты мастурбируешь?! Попробуй присоединить своего парня, пусть для начала тебе поможет, не стесняйся, так как это его только заведет, расслабься и прислушайся к своим ощущениям. Еще совет Я испытала первый свой оргазм в такой позе......... я на животе, партнер проникает сзади, мои ноги сведены, его поверх моих. Обязательно стимулируй себя рукой и попроси партнера не торопиться!!! Удачи Анют! a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 28.6.2006, 8:33
Сообщение #35


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Тори @ 27.6.2006, 16:54) *
sad.gif
Мы это с ним обсуждаем.Он все знает. Я никогда не притворялась. нет у меня такого что бы ахи громкие, вздохи.Вообще нет.
Он постоянно говорит что хочет меня , а я не очень, мне от этого не жарко не холодно. Но, при это я его очень люблю. И он меня. МОЖЕТ Я ФРИГИДНАЯ?????


Не говори так вообще! На самом деле очень мало фригидных женщин, бывают неумелые мужчины! Как я понимаю, он у тебя первый.Когда я только начала жить половой жизнью у меня где-то с полгода не было оргазма.Вероятно, это связано, что люди прывыкают друг к другу , изучают, что кому нравится... Может он просто сам не знает как доставить тебе удовольствие? Найдите время и изучите друг друга, примите вместе ванну, массаж..А главное, ты не зацикливайся на этом, чтобы получить удовольствие женщина должна быть расслаблена эмоционально, а я прям-таки вижу как ты переживаешь по этому поводу! РАССЛАБЬСЯ!!!
И удачи Вам!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 28.6.2006, 10:45
Сообщение #36


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Спасибо Sofiy за поддержку. а у тебя было так что тебя хочет твой молодой человек а ты его нет. Вот ты пишешь что оргазм пришел только через пол года, а до этого просто доставляла любимому удовольствие???Или ты его хотела тоже всегда??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 28.6.2006, 10:59
Сообщение #37


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Тори @ 28.6.2006, 11:45) *
Спасибо Sofiy за поддержку. а у тебя было так что тебя хочет твой молодой человек а ты его нет. Вот ты пишешь что оргазм пришел только через пол года, а до этого просто доставляла любимому удовольствие???Или ты его хотела тоже всегда??

Сначала мне все время хотелдолсь секса,но потом началось...( это я тебе о бывшем рассказываю, теперь я с другим...)) ) Он хотел секса, причем очень часто просил орального, а мне не хотелось и все.. Может я просто уставала, но мне не хотелось..Очень редко у меня было желание..
А теперь я просто ураган страстей, я все время хочу своего, когда я о нем думаю, аж мурашки по коже бегут ( иногда боюсь, что затопчат)) !!) Он мне и говорит: Ты наверное, в любую минуту хочешь секса? А мы уже вместе 5 месяцев и у нас просто буря, а не секс, хотим все время друг друга! Я думаю, что у ва с все получиться, ты не зацикливайся на этом. Для мужчины вообще очень важно удовлетворяет ли он свою женщину или нет... Поэкпериментируйте, если есть желание могу дать несколько советов, но это уже либо в личку, либо в аську, а то слишком интимно)))
Обращайся, если интересно!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 28.6.2006, 14:20
Сообщение #38


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Очень интересно, напиши мне, жду
194-537-805
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Студентка_*
сообщение 29.6.2006, 6:43
Сообщение #39





Гости







Дорогие девочки,

подскажите как это (оргазм) у вас происходит? Дело в том, что я почему то пугаюсь наступления оргазма...происходит какая-то смена чувств, и меня охватывает желание прервать эти ощущения, я отталкиваю своего парня, потом через какое-то время я успокаиваюсь , и мы продолжаем. Не знаю, почему это со мной происходит. Посоветуйте, как быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 2.7.2006, 21:02
Сообщение #40





Гости







Ой девочки ну и темочка у вас тут.Я обожаю оральный секс( мой муж тоже любит меня так ласкать, но ему особенно нравиться смотреть на меня) Оргазм я получаю легко в позе сверху, (люблю видеть)Но для меня оргазм мой для меня не главное , я люблю доставлять удовольствие, ведь ничего лучше нет как видеть партнера которому очень хорошо, e025.gif g030.gif и услышать самые нежные слова в свой адрес.Вот он мой самый главный оргазм!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:04