IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 16.11.2006, 6:42
Сообщение #181





Гости







А может и нет никого, просто ты бумаешь ерунду всякую...
Можешь спросить у него, может развеет твои сомнения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 16.11.2006, 11:39
Сообщение #182


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мося @ 15.11.2006, 18:58) *
... Как понять есть ли у парня кто то кроме тебя?..

На форуме есть тема: "Как проверить?" (что-то вроде того). На этой теме очень много написано и разные случаи из жизни приводятся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 16.11.2006, 11:45
Сообщение #183


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Я очень даже понимаю автора этой темы!!! У меня частенько та же проблема. Раньше все было не так, хотелось и мысли работали в этом направлении, то теперь о сексе даже думать не хочется. И это не потому, что я не люблю своего мужа, а просто хочется быть рядом. Даже оргазм не радует. Мне кажется все это из-за бытовухи которая заела. Иногда выпьешь вина, раслабишся, тогда еще ничего, такой оргазм что ух и мысли как надо. Часто секс превращается в обязательство, все потому что мысли черте где бродят. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 16.11.2006, 16:11
Сообщение #184


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Отсюда вывод, надо иногда брать выходные.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 17.11.2006, 3:27
Сообщение #185


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Глючная Корявка @ 16.11.2006, 19:11) *
Отсюда вывод, надо иногда брать выходные.


Конечно Вы правы, но увы двух дней в неделю хватает чтобы все убрать, перестирать и перегладить, порадовать домашних вкусненьким. Отпуск уже 2 года не дают, говорят без меня фирму можно закрывать сразу. А я бывший пионер, воспитанный на Мальчише Кибальчише, бросить организацию в "трудную" минуту не могу, хотя и надо было бы. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Деловитая_*
сообщение 18.11.2006, 19:50
Сообщение #186





Гости







А может вам необходима встряска в вашей интимной жизни ....разнообразие так сказать.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Katenok_
сообщение 19.11.2006, 18:30
Сообщение #187


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 31.8.2006
Из: Урал
Пользователь №: 1317




Цитата(Янина @ 13.11.2006, 18:38) *
Живу с ним почти 2 года. А что такое ануслинг?


Привет, уважаемые форумчанки) Я - новичок... Общение, как уже кто-то написал, действительно, интересное)))
Есть советы, помогающие в "уже произошедшем", а есть советы, которые мотаешь на ус)))

Нашла определение ануслинга...тоже не знала что это, хотя по корню можно было догадаться... a020.gif

Интересно услышать мнение попробовавших, уверена на 100%, что сама не смогу, хотя очень люблю своего МЧ.

P. s.: Рада присоединиться)))


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 21.11.2006, 6:36
Сообщение #188


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Деловитая @ 18.11.2006, 22:50) *
А может вам необходима встряска в вашей интимной жизни ....разнообразие так сказать.. smile.gif


Легко сказать, трудно вопрлотить в жизнь. Сразу предупреждаю отдых на курорте пока не покорману. Да и вообще финансы пока поют романсы (расплачиваемся за мою покупку - машину). Даже на новое нижнее белье жмусь, только на ребенка, комуналку и питание хватает. Что делать в этом случае, как встряхнутс? Посоветуйте? e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Libra_*
сообщение 21.11.2006, 18:49
Сообщение #189





Гости







Цитата(Ксентия @ 15.11.2006, 10:59) *
А если серьезно, меня начинает клинить на этой проблеме. Меня такой оргазм уже достал. И как я вам, девушки завидую, кто от простого секса может кончить. Вот бы мне так.
Что делать. Может тут еще такие как я есть, страдалицы?
Очень стесняюсь, но я тоже такая страдалица. unsure.gif И тоже клинит уже. Только оргазм испытываю не с вибратором (не пробовала) а в ванной с душиком. и понимаю, что это уже в мозгах записано напрочь: шум воды, отсутствие посторонних, поза, и т.п. Пробовали в ванной любовью заниматься, и не ждать оргазма, и всяко разноь - ни фига. И что делать - не знаю, муж пытается как-то руками помочь и язычком, но что-то не получается то-ли у меня, то-ли у него. Рыдать хочется. a020.gif


Примерно тоже самое, толбко с небольшими вариациями. Раньше зацикливалась , сейчас стараюсь расслабиться и не думать ни о чём, и всё-равно пока нет особых изменений. У меня оргазм благодаря стимуляции клитора, при помощи вибратора или душа k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорик
сообщение 26.11.2006, 12:50
Сообщение #190


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.11.2006
Из: афины
Пользователь №: 2111




Очень интересная тема! Но девпчки ведь к этому вопросу нужно подходить и с точки анатомического строения женских половых органов. Ведь вход во влагалище бывает высоким..средним и низким.
Исходя из этого и поэтому разной женщине подходят разные позы при половом сношении.
И опять же, поэтому рекомендуется дополнительная стимуляция эрогенных зон типа мастурбации и проникновения одновременно, ласки клитора партнером во время введения члена итд.
Исчите СВОЕ и Найдете......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Wildpolecat_*
сообщение 26.11.2006, 20:44
Сообщение #191





Гости







Девушки, где находится лонокопчиковая мышца?
Буду благодарен за изображение smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 29.11.2006, 18:07
Сообщение #192





Гости







Приветики! a115.gif что-то я смотрю жизнь вообще нас обделила! Ну почему женщины должны эксперементировать, придумывать в какой же позе добиться оргазма, и вообще, что это такое и где его взять! a020.gif Я просто возмущена! k035.gif
У меня тоже есть проблема. Раньше для нас было главное насладиться друг другом, мне хватало только этого, но через несколько лет чувства обтесались и наконец хочеться умопомрачительного оргазма! g010.gif Мы используем много поз, но ничего, раньше я не зацикливалась, а сейчас из-за того, что я не получаю оргазм мы мало занимаемся сексом, я раздражена и срываюсь.
Недавно заметила, что получаю обалденный оргазм, причем иногда даже несколько, когда смотрю эротику, хотя всегда ее не любила и парню запрещаю смотреть. А тут я даже себя не трогую, только лежу и мышцы на автомате сжимаются, когда ноги вместе.
Что же делать?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Libra_*
сообщение 1.12.2006, 20:56
Сообщение #193





Гости







Недавно заметила, что получаю обалденный оргазм, причем иногда даже несколько, когда смотрю эротику, хотя всегда ее не любила и парню запрещаю смотреть. А тут я даже себя не трогую, только лежу и мышцы на автомате сжимаются, когда ноги вместе.
Что же делать?!
[/quote]
Это доказывает что оргазм происходит благодаря мысли и психологическому настрою, и оказывается что от партнёра и его размеров wacko.gif не всё зависит!
Проблема сидит где-то там, глубоко, в недрах нашего подсознания..... и как оттуда выловить оргазм? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 1.12.2006, 23:56
Сообщение #194


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Как это не банально звучит, но нужно научится "отключатся" во время секса от всех проблем!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pussycat
сообщение 11.12.2006, 16:31
Сообщение #195


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 2856




Если перед тем,как кончить пару раз останавливаться на самом пике удовольствий,то ощущения будут незабываемые!! Обещаю!!! a070.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 13.12.2006, 18:57
Сообщение #196





Гости







Цитата(Pussycat @ 11.12.2006, 18:31) *
Если перед тем,как кончить пару раз останавливаться на самом пике удовольствий,то ощущения будут незабываемые!! Обещаю!!! a070.gif



100%!!! Полностью согласен a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marlboro_*
сообщение 13.12.2006, 19:04
Сообщение #197





Гости







одно и то же...потомучто оргазм происходит например у парне когда происходит выбрас спермы наружу...А если сперма вышла наружу то что?Ты кончил..)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pussycat
сообщение 15.12.2006, 19:12
Сообщение #198


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 2856




Может быть и так,но я же имела ввиду оргазм у девушки..smile.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 16.12.2006, 15:43
Сообщение #199


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Сашуля @ 23.10.2006, 17:55) *
Как вы думаете, кончить и испытать оргазм - одно и то же?? blink.gif Когда он кончает, то он испытывает оргазм?? А когда я кончаю, это тоже уже оргазм. Или оргазм - это нечто другое, по-иному ощущаемое и достигаемое?? Когда тебя все трясет от удовольствия и ты дрожишь всем телом - это оргазм или ты просто кончила??? Что вы скажете? wink.gif

Очень интересный вопрос. Я думаю, не одно и то же. Мой парень у меня не первый, но только с ним я действительно испытала оргазм потому, что люблю его. Кончит - это скорее, как утолить жажду, как освободиться от негативной энергии, но никак не получить МОРАЛЬНОЕ удовольствие d060.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamur_*
сообщение 16.12.2006, 16:59
Сообщение #200





Гости







Цитата(snaiper @ 16.12.2006, 17:43) *
Очень интересный вопрос. Я думаю, не одно и то же. Мой парень у меня не первый, но только с ним я действительно испытала оргазм потому, что люблю его. Кончит - это скорее, как утолить жажду, как освободиться от негативной энергии, но никак не получить МОРАЛЬНОЕ удовольствие d060.gif

[font=Times New Roman][size=3]Полностью согласна. У меня с моим МЧ не всег7да удается получить оргазм,так как он быстро кончает,а я не успеваю. А бывает кончаем вместе,но какого морального удовлетворения я не получаю,но когда он меня дразнит, в течении определенного времени, то потом я получаю такой взрыв эмоций, что словами просто не описать это надо только почувствовать. Поэтому оргазм, это не одно и тоже, что кончить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:28