IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 69 70 71 72 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Нежн@я
сообщение 15.12.2011, 17:47
Сообщение #1401


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(baden @ 12.12.2011, 20:13) *
успех начнется тогда, когда вы ОБА АБСОЛЮТНО РАСКРЕПОСТИТЕСЬ!!!
Я подобных вещей не стесняюсь! У нас длинные прелюдии, я предстаю абсолютно голой, совершенно не стесняюсь своего тела. Я не стесняюсь дарить ему интимные ласки....


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

baden
сообщение 15.12.2011, 17:51
Сообщение #1402


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Нежн@я @ 15.12.2011, 16:47) *
Я подобных вещей не стесняюсь! У нас длинные прелюдии, я предстаю абсолютно голой, совершенно не стесняюсь своего тела. Я не стесняюсь дарить ему интимные ласки....

Тогда надо продолжать в том же духе и не напрягаться в ожидании чуда. Чудо само придет нежданно в виде сюрприза. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 15.12.2011, 18:55
Сообщение #1403


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




В ожидании чуда...


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 17.12.2011, 20:54
Сообщение #1404


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Почему-то вчера было мало смазки влагалища... Прелюдия была долгая, мужа я хотела... Любрикация приходит с перебоями. unsure.gif blink.gif huh.gif


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 18.12.2011, 13:59
Сообщение #1405


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Нежн@я @ 17.12.2011, 19:54) *
Почему-то вчера было мало смазки влагалища... Прелюдия была долгая, мужа я хотела... Любрикация приходит с перебоями. unsure.gif blink.gif huh.gif

Возможно, усталость, а, возможно, пропустили пик твоего желания (передержали) и возбуждение несколько спало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 18.12.2011, 14:09
Сообщение #1406


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Ой, бывает, сил нет заниматься любовью, но... И мужу хочется удовольствие доставить, да и самой его ласки приятны...


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olaychik
сообщение 14.3.2012, 12:06
Сообщение #1407


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 18606




у меня тоже проблемы с оргазмом
живу с мужем уже 4 года, за эти года оргазма у меня практически не было, думала что со мной что-то не так, но потом поняла, что мне просто нужна дополнительная стимуляция во время секса, а с мужем боюсь об этом поговорить, как то пыталась намекнуть что меня не все устраивает, хотелось бы попробовать что-то новое...но судя по его реакции - его все устраивает!и секс у нас довольно редко, 4-6 раз в месяц, его это устраивает, а мне бы хотелось больше внимания от него....
как исправить это теперь не знаю, не могу же прямо сказать что почти все время притворялась во время секса...
у кого нибудь есть похожие проблемы?что можете посоветовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 14.3.2012, 15:45
Сообщение #1408


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(olaychik @ 14.3.2012, 12:06) *
у меня тоже проблемы с оргазмом
у кого нибудь есть похожие проблемы?что можете посоветовать?
В браке 5, 5 месяцев, занятия любовью практически ежедневные (даже во время месячных), но оргазма как не было, так и нет. Порой падаю духом и не надеюсь на оргазм... Хотя во время полового акта просто приятно.... Не симулирую, муж знает о моей проблеме, но помочь ничем не может (наверное, не может). Это огорчает нас обоих; он старается как можно дольше меня целовать, ласкать.
Мой Вам совет - поговорите серьёзно с мужем. У вас одна постель на двоих, одни радости на двоих. Поэтому и проблемы должны быть одни на двоих. Объясните ему, что необходима дополнительная стимуляция. Главное - не молчите!!! Будьте честны с мужем!


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olaychik
сообщение 14.3.2012, 15:57
Сообщение #1409


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 18606




Цитата(Нежн@я @ 14.3.2012, 15:45) *
В браке 5, 5 месяцев, занятия любовью практически ежедневные (даже во время месячных), но оргазма как не было, так и нет. Порой падаю духом и не надеюсь на оргазм... Хотя во время полового акта просто приятно.... Не симулирую, муж знает о моей проблеме, но помочь ничем не может (наверное, не может). Это огорчает нас обоих; он старается как можно дольше меня целовать, ласкать.
Мой Вам совет - поговорите серьёзно с мужем. У вас одна постель на двоих, одни радости на двоих. Поэтому и проблемы должны быть одни на двоих. Объясните ему, что необходима дополнительная стимуляция. Главное - не молчите!!! Будьте честны с мужем!




спасибо огромное, вы абсолютно правы, давно уже нужно было поговорить, просто боялась ему признаться да и стеснялась об этом сказать... сегодня же попробую с ним поговорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежн@я
сообщение 14.3.2012, 16:08
Сообщение #1410


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2011
Из: Страна Любви и Верности
Пользователь №: 15574




Цитата(olaychik @ 14.3.2012, 15:57) *
давно уже нужно было поговорить, просто боялась ему признаться
Ещё не поздно поговорить, не бойтесь! Он - ваш муж, ваша вторая половинка!


--------------------
Не вдвоём, а два по одному....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olaychik
сообщение 14.3.2012, 16:24
Сообщение #1411


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 18606




Цитата(Нежн@я @ 14.3.2012, 16:08) *
Ещё не поздно поговорить, не бойтесь! Он - ваш муж, ваша вторая половинка!



спасибо, вы предали мне уверенности в себе!сегодня же поговорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olaychik
сообщение 15.3.2012, 8:25
Сообщение #1412


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 18606




вчера решилась поговорить с мужем, сначала начала говорить о наших отношениях, а потом думала плавно перейти к вопросам секса, но он меня и слушать не стал, типа все нормально, что я к нему прицепилась! В итоге он лег спать, а я пол ночи проплакала... Хотелось бы спасти отношения, он у меня первый и единственный мужчина, вместе с 16 лет, сейчас нам по 23, ЛЮБЛЮ ЕГО! есть ребенок. За последний год отношения очень изменились...Я уже окончательно отчаялась....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_O_o_*
сообщение 30.4.2012, 17:53
Сообщение #1413





Гости







olaychik

Ни в коем случае нельзя отчаиваться! Мы с парнем встречались три года, появились те же проблемы. Для него это все просто стало обыденностью. Ваш муж скорее всего даже не замечает проблемы, и не заметит пока вы его не посадите перед собой и напрямую все не скажете, без длинных вступлений! В любом случае хуже не будет! Он ведь не чужой человек. Я своему парню говорю сразу обо всех проблемах, и мы вместе их решаем (чаще он себя считает виноватым, и старается изо всех сил все исправить).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 5.5.2012, 14:31
Сообщение #1414


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




У моей жены тоже были проблемы с первыми ее двумя. Занималась ради процесса.
Проблему решили вместе.
Расскажу как. Интересно - читайте smile.gif
У нее так называемый клиторальный оргазм. Потому, если я не уверен, что смогу держаться долго, то нахожусь сверху. После своего оргазма прижимаюсь лобком к ее лобку - и она доводит себя самостоятельно.
На выходных, когда много времени, то занимаемся сексом не меньше трех раз подряд. В первый раз на боку - это для меня (ооочень нравится.) Второй раз сверху - это для ее стимуляции. Третий раз - сзади (ей нравится). Вся фишка в том, что после третьего уже мне трудно достичь оргазма - потому процесс продолжается до тех пор пока либо я полностью выдохнусь, либо ей не надоест/заболит smile.gif

Благодаря этому услышал как она по настоящему стонет во время оргазма. Оказалось, что она не просто вздыхает (притворялась "как в фильмах, чтоб меня не обидеть), а оказалось, что она начинает хныкать smile.gif. Тоненько так. Жалобно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей_
сообщение 9.5.2013, 16:11
Сообщение #1415


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2012
Из: Западная сибирь
Пользователь №: 18769




Прочитал всю тему от начала до конца. Каждый случай особенный. Здесь уже писали о том что да оргазма девушке не хватает чуть чуть, или она устает или мужчина кончает. Вот и у нас с моей девушкой : стоны, исцарапанная спина, покусанные шея и плечи но вот так чтобы прямо совсем совсем хорошо, оргазм, такого ниразу не было. Возбуждение нарастает быстро, предварительные ласки, разнообразные движения и кажется что вот вот, но тут у моей любимой заканчиваются силы и она просто лежит и ей приятно от того что я в ней двигаюсь. Мне от этого становится не по себе, чувствую себя как буд-то я свое дело делаю и все. Вот как быть если выносливости в для достижения оргазма не хватает. Недавно правда получилось так что я ее ласкал руками, потом куни и она улетела. Нет не оргазм, ей просто было очень хорошо и не хотелось двигаться и открывать глаза. Она тогда сказала : Что ты со мной сделал? . Раньше на прикосновение к клитору она не реагировала, а сейчас говорит что эта область у нее очень чувствительная стала. Но как же быть с выносливостью? Говоря по простому милая моя быстро выдыхается, минут 10 и все. Иногда думаю что я прямо мучитель какой, до изнеможения замучал любимую свою. А мне всего лишь хочется чтобы ей было со мной хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яростная Крыса
сообщение 29.6.2013, 16:47
Сообщение #1416


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.6.2013
Из: Иркутск
Пользователь №: 19824




Попробуй довести её ласками почти до оргазма а потом войди в неё и доведи её оргазм до конца. Я думаю ей это очень понравится мы с моим любимым часто используем такой прием - это что то сверх естественное получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grape
сообщение 13.10.2013, 17:47
Сообщение #1417


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 19952




Мое мнение - надо сначала разобраться в причинах. либо вы недостаточно расслаблены, либо все происходит очень быстро и вы не успеваете даже возбудиться, либо еще что-то. Зайдите на *****, там много полезной информации на эту тему, может найдете что-то, что подойдет именно вам.
Причина редактирования: Реклама сторонних ресурсов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MariaChu
сообщение 19.10.2013, 17:12
Сообщение #1418


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 19969




Цитата(Hylio @ 4.6.2006, 11:47) *
Любовь это не просто так!
Любовью надо заниматься!
Фоменко.

Девушка, да жить вообще вредно, тем более думать о раке яичников и пр. У Вас любимая передача не "Здоровье"?

Если более серьёзно - занимайся мастурбацией, ходи на фитнесс и в бассейн, купи вагинальные шарики и пользуйся, думай не о своём оргазме, а о партнере, а партнер пусть думает о тебе.

Удачи! smile.gif



хорошо сказанно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга осипова
сообщение 30.10.2013, 20:48
Сообщение #1419


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 19984




только поговорить и пробовать что то новое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 23.3.2014, 8:49
Сообщение #1420


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(ольга осипова @ 30.10.2013, 20:48) *
только поговорить и пробовать что то новое

Ох уж этот оргазм! Возможно - стоит перестать думать о нем и сконцентрироваться на своем мужчине?... Кто - что думает по этому вопросу?smile.gif
Понимаете, когда девушка думает об оргазме во время секса, она перестает думать о своем возлюбленном.. У него (возлюбленного) появляется соперник в постели, ентот самый оргазм.. И возлюбленный это чувствует.. ОН бы и рад доставить Вам удовольствие, но в природе мужчин, так уж повелось, соперников принято уничтожать.. Вот и замкнутый круг получается...
Дарите и получайте удовольствие, возбуждайтесь и возбуждайте, любите и будьте любимой.. И главное - не давайте, а ОТДАВАЙТЕСЬ! А там, глядишь, и этот..третий подтянется, который оргазм.. !!.gif

Сообщение отредактировал Юна - 23.3.2014, 8:50


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 69 70 71 72 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 8:06