IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
furgon
сообщение 15.12.2009, 23:37
Сообщение #1121


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 13.12.2009, 15:07) *
Значит ты плохой учредитель, если ты так считаешь.
Я все больше убеждаюсь в том, что ты говоришь неправду по поводу своего учредительствования, потому что каждый нормальный владелец не будет набирать лишних людей, особенно в кризис. Владелец предприятия экономит каждый рубль. Это я тебе из практики говорю, а ты похоже все только в теории знаешь. smile.gif
Не хочу флудить, так как разговоры о качестве бизнеса здесь не в тему. Вы можете много рассуждать, но главным показателем успеха в бизнесе является размер счёта в банке и капитализация собственных активов - с этим, уважаемая Azazello у меня всё в порядке. Кстати, говорить о том, что в период кризиса надо экономить на персонале - большое заблуждение. Наоборот, после массовых сокращений можно подобрать очень хорошего специалиста, к тому же они теперь гораздо меньше требуют вознаграждения за свой труд
Цитата
Вообще-то он всегда был с таким темпераментом. Для него секс никогда не был на пером месте, вот ещё и за это я его ценю, как мужа, потому что его голова занята тем, как прокормить семью, как обеспечить будущее, а не как тр@хнуть сестру жены или подругу жены.
Похоже тебя очень устраивает, что у мужа голова забита только этим. Так можно быть самой гораздо свободнее. А вот подруга жены или сестра - это на самом деле идиотизм. icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 15.12.2009, 23:53
Сообщение #1122


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 15.12.2009, 22:26) *
отчего вы так категоричны и резки в суждениях - это , кстати, типично мужская черта.
Знаю и часто об этом слышу от окружающих. Ты считаешь, это плохо для женщины?
Цитата(furgon @ 15.12.2009, 22:26) *
Azazello, вы уверены, что вы женщина после таких рассуждений, особенно о бизнесе. Типично мужской подход в объяснении того, почему он дома после 23.00 и такой уставший - бизнес, блин, дорогая! icon_mrgreen.gif

Физиологически уверена, что женщина (хоп, заглянула в штаны на всякий случай d060.gif ), а вот психологически не уверена. d060.gif
Цитата(furgon @ 15.12.2009, 22:26) *
С чего вы взяли, что меня не хочет жена?

А разве не ты задавал вопрос как только появился на форуме, что у тебя есть подозрения, что жена уже секса не хочет, оргазма не хочет, а, наверное, из-за денег с тобой ну или член у тебя короткий стал для ее?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.12.2009, 23:56
Сообщение #1123


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 15.12.2009, 22:37) *
....показателем успеха в бизнесе является размер счёта в банке и капитализация собственных активов
Так откуда им взяться, если работать как наймиты до конца рабочего дня и домой? icon_mrgreen.gif
Цитата(furgon @ 15.12.2009, 22:37) *
Похоже тебя очень устраивает, что у мужа голова забита только этим. Так можно быть самой гораздо свободнее. А вот подруга жены или сестра - это на самом деле идиотизм. icon_mrgreen.gif

Иногда устраивает, потому что на секс просто нет сил. Какой там оргазм? Не до оргазма вовсе, если ужин сил нет сготовить. Иногда мужу не до оргазма и я это сама вижу, так почему я буду его насиловать и требовать секса и получения удовлетворения, если я сама знаю, что значит это состояние, когда сил нет на секс?
Иногда не устраивает, потому что получается отдохнуть и организм требует оргазма. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 15.12.2009, 23:58


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 16.12.2009, 0:00
Сообщение #1124


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 0:53) *
А разве не ты задавал вопрос как только появился на форуме, что у тебя есть подозрения, что жена уже секса не хочет, оргазма не хочет, а, наверное, из-за денег с тобой ну или член у тебя короткий стал для ее?

Нет времени перелопачивать все посты, но ты меня с кем-то путаешь. "Не он это! Не он.." icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2009, 0:04
Сообщение #1125


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 15.12.2009, 23:00) *
Нет времени перелопачивать все посты, но ты меня с кем-то путаешь. "Не он это! Не он.." icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ладно...допустим


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 16.12.2009, 0:06
Сообщение #1126


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 0:56) *
Так откуда им взяться, если работать как наймиты до конца рабочего дня и домой? icon_mrgreen.gif
да прекращайте сбиваться на провокации и фантазии. Мы тут не дети. Что за такая уверенность в моих делах и рапорядке дня? По моему никогда об этом не делал постов! на всё своё время и предпочитаю планировать и дела, и отдых и удовольствия. Но с друзьями точно вечерами встречаюсь только чтобы отдохнуть и повеселиться. А дела можно решать и до 18-19.00 Сейчас столько средств коммуникации, что за день можно успеть многое. Даже с чиновником о взятке договориться icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2009, 0:09
Сообщение #1127


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 15.12.2009, 23:06) *
да прекращайте сбиваться на провокации и фантазии. Мы тут не дети. Что за такая уверенность в моих делах и рапорядке дня?

ладно, это уже флуд... a9.gif
давай по теме


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 16.12.2009, 1:13
Сообщение #1128


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 0:53) *
Знаю и часто об этом слышу от окружающих. Ты считаешь, это плохо для женщины?
я считаю, что природа сама для чего-то важного сделала разграничение человечества по полу на мужчин и женщин. С природой не стоит спорить, так что по моему лучше каждому оставаться собой. Наверное, тебе именно так лучше. А мне вот,наоборот, больше нравится женское начало.
Цитата
Физиологически уверена, что женщина (хоп, заглянула в штаны на всякий случай d060.gif ), а вот психологически не уверена. d060.gif
А посмотрела всетаки в штаны ! a074.gif

Сообщение отредактировал furgon - 16.12.2009, 1:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2009, 9:44
Сообщение #1129


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 16.12.2009, 0:13) *
А мне вот,наоборот, больше нравится женское начало.

Ты не поверишь, но внешне и по манере поведения я очень женственна. У Бадена спроси, я ему фотку слала как-то. icon_mrgreen.gif А вот характрер - ураган. a074.gif
Фургон, а что про оргазм то? rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 16.12.2009, 19:16
Сообщение #1130


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 16.12.2009, 10:44) *
Фургон, а что про оргазм то? rolleyes.gif
Вообще-то предпочитаю отвечать на более конкретные вопросы, это слишком общий вопрос. Если ты об оргазме женском, то порядок. С женщинами, с которыми встречаюсь продолжительное время - это вообще то норма. Утверждать, что после первой или второй встречи женщина уже испытывает оргазм не буду, это сама понимаешь, только в сказоках о женщинах-нимфоманках. Редкость. Гораздо приятнее, когда со временем женщина начинает испытывать с тобой оргазм. Это сильное ощущение. Хотя, самый "простой" способ, это доставить женщине клиторальный оргазм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 18.12.2009, 6:59
Сообщение #1131


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(furgon @ 17.12.2009, 0:16) *
Утверждать, что после первой или второй встречи женщина уже испытывает оргазм не буду, это только в сказоках о женщинах-нимфоманках.

Неужели есть люди, которые в них верят?:-)
Цитата(furgon @ 17.12.2009, 0:16) *
самый "простой" способ, это доставить женщине клиторальный оргазм.

Хотела гневно написать "Простой не значит плохой":-), хотя кавычки скорее означают, что "простое" в деле женского оргазма весьма относительно. Да и зачем велосипед изобретать? Есть клитор, он наиболее чувствительная запчасть в женском организме, надо его использовать по максимуму. Только вот с другом внутри оргазм вкуснее что ли, чем просто клиторальный:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.12.2009, 11:25
Сообщение #1132


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Хотела гневно написать "Простой не значит плохой":-)

Никто ж не говорит, что плохой smile.gif Очень хороший способ smile.gif просто замечательный smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 19.12.2009, 16:22
Сообщение #1133


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Zolari @ 18.12.2009, 7:59) *
Неужели есть люди, которые в них верят?:-)
Нет, не верят. Есть женщины с чрезмерным желанием. Но там причины разные, причём мне втречались только, как интерес к новому мужчине-пенису и всё. На уровне детского интереса. Причём со временем это проходит.
Цитата
Хотела гневно написать "Простой не значит плохой":-), хотя кавычки скорее означают, что "простое" в деле женского оргазма ...
Спасибо, что правильно поняли. Конечно не имелось ввиду "плохой"! Это тоже замечательное удовольствие для обоих! Имелось ввиду, если мужчина хочет, чтобы женщина с ним получала оргазм, но вагинальный пока не получается, тогда проще начинать с клиторального.

Сообщение отредактировал furgon - 19.12.2009, 16:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mojito
сообщение 12.1.2010, 16:04
Сообщение #1134


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 7.1.2010
Из: .
Пользователь №: 12744




Девочки, у меня такая проблема, что уже около года никак не могу испытать оргазм. До этого всё было хорошо, оргазмы были, да ещё какие! Раньше оргазм был в первые минут 5с начала полового акта, а теперь... И даже начинает казаться, что с каждым разом становится всё меньше и меньше приятных ощущений вообще, от чего и желание заниматься сексом стало меньше, а мне ведь всего 21 скоро! Вряд ли дело в моём МЧ, потому что раньше то всё было хорошо.
Очень надеюсь на ваши советы smile.gif


--------------------
...И запомни,в мире есть миллионы женщин,которые гораздо красивее,умнее и интереснее,чем ты,но все это не имеет значения,если ты дотронулась до его сердца."...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 12.1.2010, 16:21
Сообщение #1135


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Противозачаточные таблетки принимаете/принимали?
Если нет, то, возможно, произошло изменение гормонального фона организма вследствии какого-то заболевания. Попробуйте сдать анализы на гормоны.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mojito
сообщение 12.1.2010, 16:47
Сообщение #1136


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 7.1.2010
Из: .
Пользователь №: 12744




Цитата(Tane4ka @ 12.1.2010, 17:21) *
Противозачаточные таблетки принимаете/принимали?
Если нет, то, возможно, произошло изменение гормонального фона организма вследствии какого-то заболевания. Попробуйте сдать анализы на гормоны.


Нет, таблетки не принимала. Да и не болела ни чем с того времени, но анализы сделать не помешает...
Спасибо за совет!


--------------------
...И запомни,в мире есть миллионы женщин,которые гораздо красивее,умнее и интереснее,чем ты,но все это не имеет значения,если ты дотронулась до его сердца."...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.1.2010, 19:08
Сообщение #1137


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Mojito, темы объединила))) Пользуйтесь, пожалуйста, поиском)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mojito
сообщение 12.1.2010, 22:49
Сообщение #1138


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 7.1.2010
Из: .
Пользователь №: 12744




Цитата(~NeRkA~ @ 12.1.2010, 20:08) *
Mojito, темы объединила))) Пользуйтесь, пожалуйста, поиском)))


Просто я подумла, что тема, в которой уже более 1100 ответов не особо читают..
Извиняюсь.


--------------------
...И запомни,в мире есть миллионы женщин,которые гораздо красивее,умнее и интереснее,чем ты,но все это не имеет значения,если ты дотронулась до его сердца."...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.1.2010, 23:23
Сообщение #1139


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Mojito @ 12.1.2010, 22:49) *
Просто я подумла, что тема, в которой уже более 1100 ответов не особо читают..
Извиняюсь.

Ничего страшного)))

Просто нет смысла размножать одинаковые темы)) А то, что старую тему подняли - это очень хорошо))))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_melissa_*
сообщение 15.1.2010, 12:38
Сообщение #1140





Гости







Всем привет.. У меня та же проблема... нет и не было оргазма ваабще.... какие только позы не пробовали.... не знаю в чем дело? Из-за этого можно сказать ушел любимый человек, потому как не получил вразумительного ответа от меня "ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ И ЧТО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ, НЕ ХВАТАЕТ" Вобщем обвинил меня в том что я не говорю ему что мне нужно для достижения оргазма... А я собственно то и сама не знаю ответ на этот вопрос...Подскажите плиз что делать? Может крема там какие-нить попробовать?
Из-за этого развился уже комплекс неполноценности... sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:07