IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Валерия
сообщение 13.12.2009, 12:23
Сообщение #1101


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Баден. если вопрос мне - то ответ отрицательный. не встречала в себе такого - чтоб возбождало то, от чего тошнит


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

baden
сообщение 13.12.2009, 12:41
Сообщение #1102


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Валерия @ 13.12.2009, 11:23) *
Баден. если вопрос мне - то ответ отрицательный. не встречала в себе такого - чтоб возбождало то, от чего тошнит

Извини, но я хотел бы получить чёткий ответ: увлажнение есть, а возбуждения нет. Это так?

П.с.: вопрос ко всем, кто может пролить свет на это дело! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.12.2009, 14:07
Сообщение #1103


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 13.12.2009, 2:15) *
Но судя по всему по каким-то причинам это предложение уже у тебя не находит поддержки
Потому что я тоже очень много работаю, учусь тоже и сильно устаю, поэтому когде хочется ему, мне не всегда хочется.

Цитата(furgon @ 13.12.2009, 2:15) *
10-12 часов в сутки - это уже работа на износ, а не бизнес (если тольо не сидеть на форексе или в Интернете) и ,поверь, эффект слабый от работы после 18.00. Гораздо больше получается и за более короткое время, если то, что планируешь делать по вечерам перенести на утро - когда отдохнувший бодрый.

Значит ты плохой учредитель, если ты так считаешь.
Цитата(furgon @ 13.12.2009, 2:15) *
Проверено поколениями... Причёт, и масса товарищей моих, "..владельцев, директоров и топ-менеджеров", это подтвердит.
Насколько мне известно, эта масса товарищей приходит на работу далеко не с утра и работает до вечера, так что гораздо проще решить вопросы вечером.
Цитата(furgon @ 13.12.2009, 2:15) *
А ещё любому директору предоставлено уставом организации нанимать работников - и тогда у самого гораздо больше свободного времени. Команду бы неплохо собрать и научиться делегировать полномочия.

Я все больше убеждаюсь в том, что ты говоришь неправду по поводу своего учредительствования, потому что каждый нормальный владелец не будет набирать лишних людей, особенно в кризис. Владелец предприятия экономит каждый рубль. Это я тебе из практики говорю, а ты похоже все только в теории знаешь. smile.gif
Можешь спросить у уважаемой Мяу, у которой тоже муж работает с утра до ночи. Она тебе объяснит по поводу эффективности работы с утра до ночи.

Цитата(furgon @ 13.12.2009, 2:15) *
Может быть, милые дамы, сделаете опрос среди присутсвующих на форуме мужчин, кто считает секс "работой" или "тяжёлым физическим трудом" ?

Я такого нигде не писала.Не надо перекручивать. А вот если человек не досыпает постоянно и сильно устает, то у него на первом месте сон. Я сама такая, Валерия тоже такая, я думаю. И думаю, что далеко не у всех секс и оргазм на первом месте, как у тебя, совершенно незанятого человека, который думает о сексе.
Цитата(furgon @ 13.12.2009, 2:15) *
Чувствую, уважаямая Azazello, вы и сами не сильно стимулируете мужа на более частое занятие сексом. Вот он смирился с мыслью, что вам это не надо. Хотя сам бы был,конечно, не прочь.

Вообще-то он всегда был с таким темпераментом. Для него секс никогда не был на пером месте, вот ещё и за это я его ценю, как мужа, потому что его голова занята тем, как прокормить семью, как обеспечить будущее, а не как тр@хнуть сестру жены или подругу жены.

Сообщение отредактировал Azazello - 13.12.2009, 17:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.12.2009, 14:16
Сообщение #1104


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Самый главный вопрос к Фургону по теме.
Так если ты так хорошо разбираешься в моих отношениях с мужем, если ты такой супер свободный учредитель в нескольких местах и у тебя оргазм на первом месте и всегда есть на него время, так чего же тогда у вас мс женой проблемы и она тебя уже не хочет?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.12.2009, 14:26
Сообщение #1105


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 13.12.2009, 2:25) *
Зачем же так думать о других совсем незнакомых вам женщинах. Ведь речь идет о нормальном возбуждении... Если только вы не считаете и член иноротным телом... icon_mrgreen.gif

Как будто у тебя есть объяснение женской фригидности. Даже смешно, что ты берешься комментировать, никогда не будучи женщиной и не зная, что такое женский оргазм.

Цитата(baden @ 13.12.2009, 2:45) *
Меня пока дамы не спрашивали, но я выскажусь: секс - самый классный релакс. Ни на какой сон его не променяю. Как бы не устал. Я уже высказывался раньше.

Но ты же не будешь утверждать, что все мужчины такие? icon_mrgreen.gif

Цитата(baden @ 13.12.2009, 2:47) *
Фургон, я думаю, что Азазелло просто пошутила! smile.gif

Думаешь, стоит объяснять человеку простые истины, если он даже такого элементарного не понимает? d060.gif

Цитата(Валерия @ 13.12.2009, 11:23) *
Баден. если вопрос мне - то ответ отрицательный. не встречала в себе такого - чтоб возбождало то, от чего тошнит

Валерия, ты все-таки считаешь, что ты фригидна на 100% ? d045.2.gif

Цитата(baden @ 13.12.2009, 11:41) *
Извини, но я хотел бы получить чёткий ответ: увлажнение есть, а возбуждения нет. Это так?
П.с.: вопрос ко всем, кто может пролить свет на это дело! smile.gif

Баден, насколько я поняла из постов Валерии, увлажнение происходит не только от возбуждения.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.12.2009, 16:31
Сообщение #1106


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Азазеллочка. да. уверена. потому что если нет возбуждения, да еще и противно... да еще противно не только сам процесс, но и вид зачастую ... а что это - если не фригидность?

понятия не имею, почему увлажнение. наверно от страха, что щас засунут посуху и будут шоркать. НО! слава Богу, все это в далеком прошлом smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 13.12.2009, 17:34
Сообщение #1107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Azazello @ 13.12.2009, 19:07) *
Потому что я тоже очень много работаю, усь тоже и сильно устаю, поэтому когде хочется ему, мне не всегда хочется.
А вот если человек не досыпает постоянно и сильно устает, то у него на первом месте сон.

И отдых. Тихо тихо так лежать и никого не трогать. Были дни, когда я падала, реально так заходила домой, цепляла плечом дверь и падала, и лежала на полу минут 10, вставала, шла к дивану, раздевалась и ложилась. Муж время от времени приносил воды, потом кормил. Ни то что до оргазма, до секса не доходило. Пробовали в один из таких дней народным средством, сексом то бишь, поправить здоровье, не получилось, нулевая реакция была, даже минимального возбуждения не возникло. Таких дней было единицы.

А чаще было, когда на ногах еще держишься, и вроде поужинаешь, но чувствуешь, что любое лишнее душевное движение и грань между "устала" и "надорвалась" будет пройдена. То же пробовали сексом лечить, и возбуждение было, и оргазм был, только надрывалась на фиг, и на следующий день вообще работать не могла. Вот в таких случаях я откладывала до выходных. Мой оргазм это душевное переживание, положительное, но все же переживание, и силы на него должны быть. В предельных состояниях лучше силы придержать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.12.2009, 17:54
Сообщение #1108


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Zolari @ 13.12.2009, 16:34) *
А чаще было, когда на ногах еще держишься, и вроде поужинаешь, но чувствуешь, что любое лишнее душевное движение и грань между "устала" и "надорвалась" будет пройдена. То же пробовали сексом лечить, и возбуждение было, и оргазм был, только надрывалась на фиг, и на следующий день вообще работать не могла.

Ну и я вот такого не понимаю. Если человек очень устал, если падает с ног, как можно в этот момент думать об удовольствиях и насильно находить на них силы? Это же насилие над собой.Если же человек думает о них, значит он не устал все-таки.

Сообщение отредактировал Azazello - 13.12.2009, 17:55


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.12.2009, 18:51
Сообщение #1109


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




вот именно. а когда такое падающее состояние постоянно - то на секс нет времени smile.gif тока пришла и упала БЫ - но делаешь сначала все. а потом падаешь smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 13.12.2009, 18:56
Сообщение #1110


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(baden @ 13.12.2009, 4:47) *
Фургон, я думаю, что Азазелло просто пошутила! smile.gif
наверное,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 13.12.2009, 19:11
Сообщение #1111


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 13.12.2009, 13:26) *
1. Но ты же не будешь утверждать, что все мужчины такие? icon_mrgreen.gif
2. Баден, насколько я поняла из постов Валерии, увлажнение происходит не только от возбуждения.

1. Мало того. Я точно знаю, что такие помешанные на сексе как я - большая редкость!
2. А от чего ещё? Мне как бы в связи с той девушкой важно досконально разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 13.12.2009, 19:16
Сообщение #1112


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Валерия @ 13.12.2009, 15:31) *
понятия не имею, почему увлажнение. наверно от страха, ...

Да-да. От страха испарина пота во влагалище выступила! icon_mrgreen.gif

Конечно, не от страха. А вот от чего - я и хочу выяснить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 13.12.2009, 19:21
Сообщение #1113


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Насколько я могу судить, релаксация от секса происходит только у сексуально ориентированных людей. У всех остальных нормальных людей лучший релакс - бездействие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.12.2009, 22:05
Сообщение #1114


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
И думаю, что далеко не у всех секс и оргазм на первом месте

У трудоголиков на первом месте работа smile.gif У родителей малышей на первом месте детки smile.gif Я думаю, настолько конкретно сексуально ориентированных людей на самом деле не слишком много. Приоритеты - они ведь меняются с течением времени.
Многоуважаемый Фургон оставил без ответа вопрос не менее уважаемой Азазелло smile.gif А жаль smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.12.2009, 22:43
Сообщение #1115


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 13.12.2009, 21:05) *
Многоуважаемый Фургон оставил без ответа вопрос не менее уважаемой Азазелло smile.gif А жаль smile.gif

А потому что сказать нечего в свое оправдание. d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 13.12.2009, 23:00
Сообщение #1116


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Юки @ 13.12.2009, 21:05) *
Многоуважаемый Фургон оставил без ответа вопрос не менее уважаемой Азазелло smile.gif А жаль smile.gif

Может, просто не хочет раздувать пожар?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 14.12.2009, 11:23
Сообщение #1117


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Баден. тут я вам не ответчик. последний такой секс у меня был два с половиной года назад. Вы можете вспомнить - что думали-чувствовали два с половиной года назад в точности? я не могу. я знаю точно, что мне противно и тело, и занятие, и запахи. так что вряд ли бывало у меня возбуждение.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 14.12.2009, 12:32
Сообщение #1118


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(baden @ 13.12.2009, 0:04) *
Тогда почему она мокреет при входе во влагалище от ласк и говорит: ну я же не деревянная!

Цитата(Azazello @ 13.12.2009, 0:24) *
Может это у нее реакция влагалища такая на попадание туда инородного отела?

Цитата(baden @ 13.12.2009, 12:41) *
Извини, но я хотел бы получить чёткий ответ: увлажнение есть, а возбуждения нет. Это так?

Где-то я читала о том, что во время изнасилования влагалище у женщины может увлажняться, а уж тут-то о возбуждении речи нет; это физиологическая реакция организма, а возбуждение - это все-таки эмоциональное переживание, оно в мозгу происходит в первую очередь, а не в гениталиях smile.gif
У женщин и оргазм-то не только и не столько от физиологии зависит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 14.12.2009, 14:10
Сообщение #1119


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Lanka @ 14.12.2009, 11:32) *
... это физиологическая реакция организма,

Наверное, это всё-таки так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 15.12.2009, 23:26
Сообщение #1120


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 13.12.2009, 23:43) *
Многоуважаемый Фургон оставил без ответа вопрос не менее уважаемой Азазелло А жаль
А потому что сказать нечего в свое оправдание. d060.gif
отчего вы так категоричны и резки в суждениях - это , кстати, типично мужская черта. Azazello, вы уверены, что вы женщина после таких рассуждений, особенно о бизнесе. Типично мужской подход в объяснении того, почему он дома после 23.00 и такой уставший - бизнес, блин, дорогая! icon_mrgreen.gif
Не всегда есть время, к сожалению, отвечать быстро - не частоя на сайте и не хватает времени на ответы. Рельны дел и встреч много. Вообще, не понимаю, как можно столько времени проводить на форуме, а потом жаловаться что на живой секс нет времени.
Кстати о вопросе, том что касался моей жены, я так понимаю. Так вот это вопрос, вызывающий полное недоумение у меня. С чего вы взяли, что меня не хочет жена? Абсурд, не дуаю, что я об этом писал. У меня золотое правило, если встречаешься и с другими женщинами, то дома с женой должен быть ещё выше и лучше в сексе! И столько внимания и ласки , как с женой, никогда никому не отдаю! так что с женой лучше всего. И желание это абсолютно обоюдное. Жена младше меня на 7 лет, т.е. в возрасте на пике сексуальности. И очень меня хочет, а это чуство, которое не придумаешь и не претворишься.

Сообщение отредактировал furgon - 15.12.2009, 23:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:28