IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Верность, Может ли гуляка быть верным?
snaiper
сообщение 27.2.2007, 17:48
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Nicky-kz @ 27.2.2007, 11:27) *
Маловероятно, что найдется девушка, способная это состояние изменить.

С этим я согласна. Но вопрос же не касается человека, который тр..хает всё, что движется. Он на работе никогда ни к кому не приставал, а вёл ночную жизнь, снимая девушек, которые знали, чем закочится это "снимание". Против того парня я лично ничего не имею в виду (хотя и не хочу, чтобы они встречались), но вот подруга сомневается.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 27.2.2007, 17:49
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Tane4ka @ 27.2.2007, 16:17) *
Любви, внимания, тепла и заботы может не хватать и в отношениях с любым!
Конечно, с любым... Но мой пост был посвящён не всем, а конкретному человеку и конкретной ситуации...
Цитата
Не согласна! Верный, если над ним поиздеваться, оскорбить и т.д., может обозлиться на всех женщин вокруг и начать ими только пользоваться.
А зачем над верным издеваться и оскорблять его, когда такой дар тебе по жизни попался? В таких странных рассуждениях можно дойти и до того, что и над гулякой можно поиздеваться и пооскорблять его... И что тогда? Результат будет намного хуже...
У тех верных, кого я встречала, была очень высокая планка жизненных ценностей вообще, в том числе и очень высокое чувство собственного достоинства. Так что таких на мякине не проведёшь и вряд ли он позволит кому-то, даже родному человеку, оскорблять и унижать его. Да и нет таких рядом с ними, так как они очень разборчивы в своём выборе.
Цитата
А "гуляке", наоборот, можна показать любовь и он научится ценить женщин. Все меняется!
Я о таких случаях в жизни не слышала и не встречала. Пока только на уровне "а вот если б, да кабы...", "а вот может быть..." - всё какие-то сослагательные наклонения...
Хотя, надеюсь, что всё-таки исключения из правил иногда в жизни встречаются.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 27.2.2007, 17:53
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 27.2.2007, 17:11) *
мой стал, тоже был ужасным просто бабником в прошлом.

О да, кстати, уехал твой на зароботки?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 27.2.2007, 17:57
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Ракушка @ 27.2.2007, 18:49) *
У тех верных, кого я встречала, была очень высокая планка жизненных ценностей вообще, в том числе и очень высокое чувство собственного достоинства.

Кстати, да, мой тоже очень верный, и я уже знаю, КАКИЕ у него требования, которым я не соответствую


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.2.2007, 9:17
Сообщение #25


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата
А зачем над верным издеваться и оскорблять его, когда такой дар тебе по жизни попался? В таких странных рассуждениях можно дойти и до того, что и над гулякой можно поиздеваться и пооскорблять его... И что тогда? Результат будет намного хуже...

К сожалению, не всем в жизни дано ступать по жизни следуя лишь философским истинам. Есть много хороших и плохих не только мужчин, но и женщин. Вам не встречались мужчины, которым Вы, вроде бы, давали все: и любовь, и ласку и ВЕРНОСТЬ, а они этого не ценили? И зачем мужья изменяют своим, даже хорошим женам? Они же не думают:"А зачем над верным издеваться и оскорблять его, когда такой дар тебе по жизни попался?"!

Цитата
Я о таких случаях в жизни не слышала и не встречала. Пока только на уровне "а вот если б, да кабы...", "а вот может быть..." - всё какие-то сослагательные наклонения...

Цитата
Вот муж моей тёти тоже до неё страшным гулякой был, а она до него девочкой, причём когда он начал с ней встречаться, параллельно встречался с ещё одной (короче говоря, спал), а потом понял, что влюбился в мою тётю. Они уже серебрянную свадьбу справили!

Вы что пропускаете то, что не подтверждает Вашу теорию?

Цитата
Поменяла или не поменяла - это второй вопрос. В любом из этих случаев тебе бы одинаково изначально не хватало его любви, внимания, тепла и заботы, если так радикально хотелось изменить свою жизнь.

Цитата
Конечно, с любым... Но мой пост был посвящён не всем, а конкретному человеку и конкретной ситуации...

С Ваших высказываний получается, что вы говорили о ситуации с гулякой. Так ведь? Но почему Вы решили, что девушке с ним не хватало именно "его любви, внимания, тепла и заботы". Она об этом не говорила! Или Вы слышали это от кого-то еще? Не пойму зачем тогда "посвящать свой пост" какому-то левому человеку с его левой ситуацией? Повторяю: "я считаю, что с Донжуаном (не бабником - есть разница!) хватает всего - он чрезвычайно внимателен, нежен и заботлив, умеет так ухаживать, что любая женщина почувствует себя королевой."
Цитата
У тех верных, кого я встречала, была очень высокая планка жизненных ценностей вообще, в том числе и очень высокое чувство собственного достоинства. Так что таких на мякине не проведёшь и вряд ли он позволит кому-то, даже родному человеку, оскорблять и унижать его. Да и нет таких рядом с ними, так как они очень разборчивы в своём выборе.

Возможно, к 30-40 годам и да! А первая любовь, допустим, что всегда заканчивается любовью до гроба? Почему у многих она несчасна? Это не может оставить свой след на психике? Или Вы и таких не встречали? Вы в реальном мире живете?

Цитата
Какая у тебя интересная история! С удовольствием прочитала.

Спасибо огромное.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 28.2.2007, 10:28
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(snaiper @ 27.2.2007, 19:53) *
О да, кстати, уехал твой на зароботки?

в России поменялись законы и ему должны были сказать нужны еще какие-нибудь документы или нет. вот сейчас прислали деньги, на этой или на следущей неделе уезжает... sad.gif я за него еще переживаю, он у меня черненький, а там столько скинов unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.2.2007, 10:39
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Tane4ka @ 28.2.2007, 9:17) *
К сожалению, не всем в жизни дано ступать по жизни следуя лишь философским истинам. Есть много хороших и плохих не только мужчин, но и женщин.
Да, я это знаю.
Цитата
Вам не встречались мужчины, которым Вы, вроде бы, давали все: и любовь, и ласку и ВЕРНОСТЬ, а они этого не ценили?
Мне лично никогда такие не встречались. У некоторых подруг такие случаи знаю.
Цитата
И зачем мужья изменяют своим, даже хорошим женам? Они же не думают:"А зачем над верным издеваться и оскорблять его, когда такой дар тебе по жизни попался?"!
Всё очень просто: у мужчин две головы, и бывают случаи, когда они не той думают - в жизни ведь соблазнов хватает. Верному легче перенаправить свои мысли в нужное русло, а вот гуляке с этим трудно справиться.
Цитата
Вы что пропускаете то, что не подтверждает Вашу теорию?
Смотря кто говорит. Во-первых, повествование должно идти от первого лица, так как за жизнь тёть и дядь можно судить только по внешней видимой оболочке, а все подводные камни знают только они сами. Если бы сама тётя об этом рассказала, тогда ещё можно было бы поверить.
А во-вторых, это был пост Снайпера. А у неё вообще очень своебразная манера разговора: она желаемое (то, как хочет, чтобы сложилось и было) переводит в действительное и уже произошедшее, и выдаёт как свершившийся результат, что и выясняется позже наводящими вопросами. И это случается довольно часто.
Цитата
С Ваших высказываний получается, что вы говорили о ситуации с гулякой. Так ведь?
Но почему Вы решили, что девушке с ним не хватало именно "его любви, внимания, тепла и заботы". Она об этом не говорила! Или Вы слышали это от кого-то еще? Не пойму зачем тогда "посвящать свой пост" какому-то левому человеку с его левой ситуацией?
Вы взяли мысль из середины моего поста. А начала я его и главным было именно то, что Полина перестала доверять своему МЧ, а как следствие, начались разногласия, недопонимания, ссоры... А уж они то и ведут к нехватке любви, внимания и тепла. Или во вашему всё остаётся в норме при таких изменениях в отношениях? Только поэтому мой пост был посвящён "какому-то левому человеку". Именно об отношениях с ним Полина и рассказывала:
Цитата
расстались потому, что начались просто какие-то разногласия, кризис, у него темперамент, у меня тоже характер отвратительный. я ему перестала доверять, так как знала его жизнь до меня...


Цитата
Повторяю: "я считаю, что с Донжуаном (не бабником - есть разница!) хватает всего - он чрезвычайно внимателен, нежен и заботлив, умеет так ухаживать, что любая женщина почувствует себя королевой."
С этим никто не спорит, только зачем нам повторять про Донжуанов, когда изначально тема была заявлена про гуляк?
Цитата
Но... у него репутации настоящего гуляки, не то что ловеласа, а именно гуляки, ему вообще было всё равно, с кем спать, он даже имени, бывало, не помнил, а за вечер мог поиметь 2-х девушек и даже пробовал групповой секс.

Цитата
Возможно, к 30-40 годам и да! А первая любовь, допустим, что всегда заканчивается любовью до гроба? Почему у многих она несчасна? Это не может оставить свой след на психике? Или Вы и таких не встречали? Вы в реальном мире живете?
Живу в реальном мире: на Земле, а не на Венере... Первая любовь не всегда заканчивается любовью до гроба, но всё-таки бывает... Кстати, для того, чтобы иметь высокое чувство собственного достоинства в 30-40 лет, его и в 20 надо иметь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.3.2007, 19:13
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Tane4ka @ 28.2.2007, 10:17) *
Есть много хороших и плохих не только мужчин, но и женщин. Вам не встречались мужчины, которым Вы, вроде бы, давали все: и любовь, и ласку и ВЕРНОСТЬ, а они этого не ценили? И зачем мужья изменяют своим, даже хорошим женам?

Да, знаю, я не говорю, что все женщины хорошие, а мужчины - нет. И, к сожалению, знаю такие случаи, когда мужчина изменяет даже с уродиной прекрасной и красивой женщине. Я знаю на своём пример, что такое, когда готова сделать для парня всё, а ты ему даже не нужна...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.3.2007, 19:18
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Ракушка @ 28.2.2007, 11:39) *
она желаемое (то, как хочет, чтобы сложилось и было) переводит в действительное и уже произошедшее, и выдаёт как свершившийся результат, что и выясняется позже наводящими вопросами. И это случается довольно часто.

Да??? Не замечала...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.3.2007, 19:54
Сообщение #30


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(snaiper @ 10.3.2007, 22:13) *
... мужчина изменяет даже с уродиной прекрасной и красивой женщине...

Так ведь главное, чтобы человек был хороший. А с лица ведь не воду пить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.3.2007, 19:57
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Nicky-kz @ 10.3.2007, 20:54) *
Так ведь главное, чтобы человек был хороший. А с лица ведь не воду пить...

Да, согласна. Я поняла, что он очень хороший парень, только вот девушек сильно любит... Не знаю, можно ли это считать недостатком...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.3.2007, 20:54
Сообщение #32


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(snaiper @ 10.3.2007, 22:57) *
... Не знаю, можно ли это считать недостатком...

Ну, это для кого как. То, что для одного недостаток - для других достоинство. Для его будущей жены - определенно недостаток. Но наверное многие девушки, с которыми он просто крутит, сочтут это достоинством...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 10.3.2007, 21:12
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Nicky-kz @ 10.3.2007, 21:54) *
Ну, это для кого как. То, что для одного недостаток - для других достоинство. Для его будущей жены - определенно недостаток. Но наверное многие девушки, с которыми он просто крутит, сочтут это достоинством...

А вот моя подруга считает это достоинством, мол, типа он опытный, больно не сделает. А мне кажется, что, наоборот, для жены это достоинство, ведь он уже нагулялся, а в жёны взял уже ту девушку, в которую действительно влюбился. А вот для случайных это недостаток, ведь они знают, что ничего серьёзного с ним не будет. Хотя это только моё мнение!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.3.2007, 6:23
Сообщение #34


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(snaiper @ 11.3.2007, 0:12) *
А вот моя подруга считает это достоинством, мол, типа он опытный, больно не сделает...
...
... А мне кажется, что, наоборот, для жены это достоинство, ведь он уже нагулялся...

Странная логика: какой такой великий опыт нужен, чтобы не причинить боль любимой девушке? Мне кажется, что вполне достаточно заботы и внимания. А если парень от возбуждения теряет голову, то никакой опыт ему не поможет. Одна тетенька говорила: "В сексе мне больше всего нравится наблюдать, как мужчина "звереет"". А от озверевшего человека какого внимания можно ожидать?..

А что касается "нагулялся"... Если парень привык утолять жажду из любой лужи, даже самой грязной, то маловероятно, что эта привычка у него исчезнет. Мне кажется, что матерый бабник будет таким всегда, даже если "достоинства" откажут...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 11.3.2007, 14:28
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Nicky-kz @ 11.3.2007, 8:23) *
А что касается "нагулялся"... Если парень привык утолять жажду из любой лужи, даже самой грязной, то маловероятно, что эта привычка у него исчезнет. Мне кажется, что матерый бабник будет таким всегда, даже если "достоинства" откажут...

а разве человеку не свойственно меняться?а если ему уже надоело постоянно гулять и он хочет остепениться. а если он с самого начала своей гуляющей жизни задался целью, чтобы как можно больше погулять, чтобы потом это было не нужно в семейной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 11.3.2007, 16:19
Сообщение #36


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 11.3.2007, 13:28) *
а разве человеку не свойственно меняться?а если ему уже надоело постоянно гулять и он хочет остепениться.

Свойственно, конечно, я считаю. Даже бабник способен влюбиться и любить!
Цитата(Glavnaya_Sterva @ 11.3.2007, 13:28) *
а если он с самого начала своей гуляющей жизни задался целью, чтобы как можно больше погулять, чтобы потом это было не нужно в семейной жизни.

Это уже совсем другое... Тут случай клинический...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 11.3.2007, 17:08
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Полина @ 11.3.2007, 18:19) *
Это уже совсем другое... Тут случай клинический...

не согласна! никто из нас не может судить об этом человеке, никто не знает, что у него в душе творится!
и тем более выше она говорила обо всех бабниках, значит не только про этот случай.

Сообщение отредактировал Glavnaya_Sterva - 11.3.2007, 17:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 11.3.2007, 17:38
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 11.3.2007, 16:08) *
не согласна! никто из нас не может судить об этом человеке, никто не знает, что у него в душе творится!
и тем более выше она говорила обо всех бабниках, значит не только про этот случай.

Тут согласна. Может, кого-то женщина однажда настолько обидела, предала, что на других и последующих женщинах (в плане серьезных отношений и семьи) поставил крест...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.3.2007, 22:10
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Nicky-kz @ 11.3.2007, 7:23) *
какой такой великий опыт нужен, чтобы не причинить боль любимой девушке? Мне кажется, что вполне достаточно заботы и внимания.

Это не логика, это факт. А если он сам не знает, что и как, даже не хотя, он всё равно причинит ей боль. Я согласна с вами, что нужна забота и внимание, но если парень сам хочет, то разве сможет он быть терпимым? А более опытный парень гораздо спокойнее хотя бы при виде голой девушки...

Цитата(Nicky-kz @ 11.3.2007, 7:23) *
А если парень от возбуждения теряет голову, то никакой опыт ему не поможет.

Поможет опыт, он уже не будет таким "голодным"...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.3.2007, 22:15
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Nicky-kz @ 11.3.2007, 7:23) *
Если парень привык утолять жажду из любой лужи, даже самой грязной, то маловероятно, что эта привычка у него исчезнет.

Ну я же говорю, чтобы парень спал со всеми подряд. Что касается конкретного парня (у моей подруги), то он сам очень брезгливый, поэтому всегда "снимал" только ухоженных девушек. Поэтому к нему у меня вполне нормальное отношение. Такой, наверное, сможет быть верным blink.gif . А если парень спал даже с бомжихами какими-то, то тогда к нему у меня будет противоположное отношение.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.6.2024, 14:15