IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вам нравится поза 69?!!
Гость_Королева_*
сообщение 21.6.2006, 11:02
Сообщение #21





Гости







не люблю 69. не удобно. лучше поочереди))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anna_J
сообщение 22.6.2006, 22:15
Сообщение #22


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 589




А на мой взгляд, самая лучшая поза для орального секса. Мы только ее и используем, оба почти одновременно получаем оргазм. Хотя, признаться, раньше мне тоже казалось, что лучше по отдельности, что неприлично, и вообще, как-то стыдно было. Но теперь, я не могу получить удовольствие, одновременно не лаская своего любимого. В общем, пробуйте! a040.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lilt-boz_*
сообщение 23.6.2006, 0:32
Сообщение #23





Гости







69 отличная поза, но по отдельности да еще и с утрица^^ a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 23.6.2006, 6:34
Сообщение #24





Гости







Цитата(zolushka @ 18.6.2006, 13:32) *
А ты не пробовала делая ему минет при этом себя еще ласкать. Мужчины глядя на это вроде бы тащатся. (я тоже иногда этим пользуюсь) Почти что втроем( ну или представь, что втроем. Ой, какая я ужасная.. a115.gif


Не-а не пробовала...
мне в этом плане всетаки больше нравится (нравилась) 69...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 28.6.2006, 10:12
Сообщение #25


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




иногда очень даже нравится rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 1.7.2006, 14:48
Сообщение #26





Гости







[
Раньше муж со мной кончал до 8 раз за ночь, бес передыху, а сейчас только 2. Как Вы думаете я ему уже не интересна? blink.gif
[/quote]
Да нет, что вы такое говорите, конечно интересна, но ведь чем чаще заниматься сексом, тем меньше потребность, правда? Я имею в виду чисто физическая. Организм как бы взял свое, а теперь потихонечку все происходит. Вот например- Вы очень голодная(кушать хотите), и раз , тут перед вами стол, завален всякой едой, вы естественно хотите побольше попробовать, кушаете и то и это. Потом раз и наелись. Но это не говорит о том, что вы больше есть есть не будуте, просто будете кушать столько, сколько сможете, правда? Вот так же и с ексом, со временем просто все входит в норму, пусть происходит это реже, зато ведь качественно, правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милана_*
сообщение 2.7.2006, 22:58
Сообщение #27





Гости







a115.gif Я полностью за позу69! Для меня этиа самая лучшая поза для орального секса. Скажу по секрету, меня только один этот развратный вид заводит, а как гляну на супруга( он всегда делает такое серьезное приэтом лицо, что то пыхтит себе под носик, наверное разговаривает с моей Ласточкой) я прямо готова взорваться от оргазма. Только вот сдерживать себя мне очень трудно, я так увлекаюсь что готова прямо проглотить все что вижу.Фу я оказываеться тоже пошлая! a035.gif Ну да ладно.А вот сверху садиться на лицо партнеру не могу, сразу могу кончить.Ой девочки, я по :моему уже чего то хочу ! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zebra_*
сообщение 2.8.2006, 23:54
Сообщение #28





Гости







Цитата(anshutka @ 29.5.2006, 21:54) *
Несколько стесняющая поза...причем мой парень расслабляет меня там НАСТОЛЬКО, что почему -то вагина начинает издавать звуки наподобивие "пука"...без шуток...так он (МЧ) еще так задорно от этого смеется, а я стесняюсь...кто-нить о подобном слышал?




Блин, как раз в нашу последнюю встречу это произошло. Он мне делает куннилингус и вся такая кайфую, стонаю. Он от моих стонов тоже возбужден. И вдруг такая фигня. Это ужасный звук. Я вся красная, начала оправдываться "Это не попа, не попа". Но он у меня понимающий. Просто поцеловал, сказал, чтоб не переживала и продолжил свое "доброе" дело!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zebra_*
сообщение 2.8.2006, 23:57
Сообщение #29





Гости







А я предлагала эту позу своему, но ему почему не хочется. Да и я немного стесняюсь садиться ему на лицо. Не настаиваю, наверное, как нибудь попозже попробуем. Когда он созреет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anshutka_*
сообщение 3.8.2006, 0:57
Сообщение #30





Гости







Цитата(Zebra @ 3.8.2006, 0:54) *
Блин, как раз в нашу последнюю встречу это произошло. Он мне делает куннилингус и вся такая кайфую, стонаю. Он от моих стонов тоже возбужден. И вдруг такая фигня. Это ужасный звук. Я вся красная, начала оправдываться "Это не попа, не попа". Но он у меня понимающий. Просто поцеловал, сказал, чтоб не переживала и продолжил свое "доброе" дело!!! a040.gif


Во,, так у меня если продолжать опять эти звуки. Однажды даже было про анальном сексе... но как-то забылись и не сильно окцентировались. Хотя меня колбасит по этому поводу даже если он скажет что все хорошо и чтобы я не парилась. А вообще это просходит из-за сильного расслабления чтоли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 3.8.2006, 10:33
Сообщение #31


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




anshutk, это иза-за воздуха, попадающего "туда". Ничего такого в этом нет))).

А я вот не знаю, решусь ли на эту позу. Нет, мозгами я понимаю, что прекрасная поза, кайф обоим, но решусь ли....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Professor_*
сообщение 4.9.2006, 23:08
Сообщение #32





Гости







b020.gif 69 это супер! Особенно, когда перед твоим лицом сверху женские прелести. Только когда активно работаешь языком, жалуется, что не может сосредоточиться на минете. Поэтому частенько приходится делать это по очереди! Кто не пробовал - дерзайте и делитесь впечатлениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Koshechka_*
сообщение 5.9.2006, 9:29
Сообщение #33





Гости







А я ужасно стесняюсь этой позы хотя она мне и нравиться. Просто я думаю что плохо выгляжу в этом ракурсе . Хотя он говорит что ему я с этой стороны тоже очень нравлюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 9:41
Сообщение #34


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Professor @ 5.9.2006, 0:08) *
b020.gif 69 это супер! Особенно, когда перед твоим лицом сверху женские прелести. Только когда активно работаешь языком, жалуется, что не может сосредоточиться на минете. Поэтому частенько приходится делать это по очереди! Кто не пробовал - дерзайте и делитесь впечатлениями.

А не пробовали наоборот - женщина снизу, а мужчина в позе козлового крана? В этом случае у мужчины гораздо больше степеней свободы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 5.9.2006, 12:28
Сообщение #35


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Наконец-то я ее попробовала. Кайф! Только на самом ответсвенном моменте мне жутко свело ногу, так что пришлось перестать(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anshutka_*
сообщение 5.9.2006, 14:00
Сообщение #36





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 10:41) *
А не пробовали наоборот - женщина снизу, а мужчина в позе козлового крана? В этом случае у мужчины гораздо больше степеней свободы...

Хм, никогда об этом не думала) Вернее мысль приходила и уходила очень быстро...а что? Пикантно))) Может поделитесь впечатлениями и ощущениями?)

П.С. Пробовали на боку. "Забавных" звуков нет - уже хорошо))) Правда это не тоже самое что девушка сверху, то намного приятнее... (в состоянии сверху) хотя отвлекаешься от ласк мч, потому как тот очень активно тебя ласкает и ты просто не в состоянии что-то сделать))))) a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 6.9.2006, 20:37
Сообщение #37


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2006, 10:41) *
А не пробовали наоборот - женщина снизу, а мужчина в позе козлового крана? В этом случае у мужчины гораздо больше степеней свободы...



Ух ты наверно здорово надо попробовать. a115.gif a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Professor_*
сообщение 6.9.2006, 23:00
Сообщение #38





Гости







Цитата(Koshechka @ 5.9.2006, 11:29) *
А я ужасно стесняюсь этой позы хотя она мне и нравиться. Просто я думаю что плохо выгляжу в этом ракурсе . Хотя он говорит что ему я с этой стороны тоже очень нравлюсь

Что естественно - то не безобразно! От стеснения еще никто не умирал, удовольствие того стоит.Попробуй и поделись впечатлением! g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Klyacksa_*
сообщение 7.9.2006, 1:08
Сообщение #39





Гости







Цитата(Lilt-boz @ 23.6.2006, 1:32) *
69 отличная поза, но по отдельности да еще и с утрица^^ a115.gif


полностью согласна)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lonely_*
сообщение 7.9.2006, 5:58
Сообщение #40





Гости







Я согласна с vlad нужно просто расслабится, и забыть обо всем...надо стараться принимать его ласки и отдавать свои...
мне нравится, и у меня получается и получить и удовлетворить...:-)

Сообщение отредактировал Lonely - 7.9.2006, 6:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 20:55