IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вам нравится поза 69?!!
Ласковая
сообщение 8.1.2010, 13:50
Сообщение #161


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Альберт @ 20.8.2009, 1:20) *
Я пилоточников не считаю за мужчин. А мой брат вообще развёлся со своей первой женой из-за того, что она во время секса взяла в рот член т.е. хотела сделать миньет.
Женщины, вы такие развратницы.


Да уж, это что то новенькое, развод из за минета........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вот FASDA мне как то не совсем адекватным показался, ну все вопросы он отвечает одной фразой, что если 5-6-7 раз не кончила, значит фригидина.
И прикольно так , презервативы по 6 руб a115.gif это ж надо, как повезло,почти даром,а мы тут идиоты в Аптеки ходим да по 50-100 руб за пачечку отдаем icon_mrgreen.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 8.1.2010, 13:52
Сообщение #162


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




200 рублей за 12 штучек smile.gif берите большую пачку, это экономнее smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 8.1.2010, 13:55
Сообщение #163


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Юки @ 8.1.2010, 14:52) *
200 рублей за 12 штучек smile.gif берите большую пачку, это экономнее smile.gif


На 200 руб можно 33 штучки купить по 6 руб. icon_mrgreen.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FASDA
сообщение 8.1.2010, 18:29
Сообщение #164


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 6.1.2010
Из: скифское происхожение
Пользователь №: 12741




Я уже говорил что на курорте был с маленькою,гибкая как змэя женщина. Она мне сказала что свой первый оргазм получила будучи школьницей 10 класса. Как-то она была дома,родители отсуствовали а её парень хотел её изнасиловать,такой-же ученик как и она. Я ему сказала что если лишуся целкы то есть изнасилуешь меня Я ПОВЕШУСЬ! Но он в бешенстве меня раздел, разделся сам повалил на постель раздинул мои ногы, руками обхватилмои ягодичы и прыпал губамы и языком к моему хозяйству, его пенис был у меня под носом и я вдруг ощутила первый раз в жизни оргазм! НЕ помня себя я взяла его пенис в рот и начала сосать. когда он кончил мне в рот я только тогда опомнилась. Пошла прополоскала рот. А после мы голые лежали на кровати и целовались! При каждом случае мы этим занимались, я всегда получала оргазм а то и два ну и естетственно он мне кончал в рот! мне это очень нравилось,,,,,,Замуж вышла девственницей. После потери девственицы занимаясь с мужем сексом у меня почти небыло оргазмов. Как-то хотела взять у мужа в рот и получила по соплям! Заводила любовников и делала своё! Ты что думаешь это ты меня нашол в любовницы ЭТО я тебя соблазнила,ты молод, стоит у тебя хорошо и вот мы ахаемся, как тебе хочется так поступай сомной!Мы чудеса в номере санаторном вытворяли где она была старше меня на 32 года,,,,,,,


Пожалуйста, проверяйте грамотность ваших текстов в программе Word. Следующий безграмотный опус будет удален, и не говорите, что вас не предупреждали. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 9.1.2010, 13:39
Причина редактирования: Ненормативная лексика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 8.1.2010, 19:45
Сообщение #165


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Честно? Я в шоке!!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.1.2010, 23:32
Сообщение #166


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Юки @ 8.1.2010, 13:52) *
200 рублей за 12 штучек smile.gif берите большую пачку, это экономнее smile.gif

+1)))))))

Цитата(Ласковая @ 8.1.2010, 19:45) *
Честно? Я в шоке!!!!

да уж....)))
автор совсем гыгыгы)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FASDA
сообщение 10.1.2010, 16:47
Сообщение #167


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 6.1.2010
Из: скифское происхожение
Пользователь №: 12741




Цитата(Nusia @ 10.5.2006, 20:58) *
Девочки,мальчики расскажите,как вам поза 69 нравится?? Плюсы минусы tongue.gif

Когда он ласкает закрой глазки и думай о том что и об этом ты даже рассказать не смогла никому. А он всегда получит своё, больше ему своё интим место подставляй и всё буде окей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FASDA
сообщение 10.1.2010, 17:00
Сообщение #168


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 6.1.2010
Из: скифское происхожение
Пользователь №: 12741




Цитата(Ласковая @ 8.1.2010, 13:50) *
Да уж, это что то новенькое, развод из за минета........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вот FASDA мне как то не совсем адекватным показался, ну все вопросы он отвечает одной фразой, что если 5-6-7 раз не кончила, значит фригидина.
И прикольно так , презервативы по 6 руб a115.gif это ж надо, как повезло,почти даром,а мы тут идиоты в Аптеки ходим да по 50-100 руб за пачечку отдаем icon_mrgreen.gif

Я FASDA отвечаю! Оргазмов 5-7 можно получить если ты втюхалася в новенького любовника и первый раз сним, будь муж или старая любовь этому не-б-ы-в-а-т-ь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FASDA
сообщение 10.1.2010, 17:12
Сообщение #169


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 6.1.2010
Из: скифское происхожение
Пользователь №: 12741




Цитата(FASDA @ 10.1.2010, 17:00) *
Я FASDA отвечаю! Оргазмов 5-7 можно получить если ты втюхалася в новенького любовника и первый раз сним, будь муж или старая любовь этому не-б-ы-в-а-т-ь!

Забыл скаэать, у нас презевативы на любой вкус 6 руб. штука в табачном киоске. Аптеку нехожу а город неназываю. Я между Питером и Москвой областной! Счасьтя тебе! Здоровья главное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FASDA
сообщение 10.1.2010, 17:25
Сообщение #170


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 6.1.2010
Из: скифское происхожение
Пользователь №: 12741




Цитата(Русалочка @ 3.2.2009, 3:08) *
Вот мой молодой человек тоже не получал оргазм от минета.. как выяснилось до меня у него был один раз опыт оральных ласк, но девочка ему делала не приятно и больно и он после этого не пробовал. Мне даже немножко дико было когда узнала, что он сексом занимается без оральных ласк (потому что привыкла, что все партнеры которые были, от минета были просто без ума).

Если ты делаешь минет без презерватива загремишь под одеяло больничное, ато чего доброго лекарства не поможут денег не хватит, до старости недотянеш и дом твой гроб! Желаю здравствовать FASDA!

Сообщение отредактировал Юки - 11.1.2010, 11:47
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 10.1.2010, 17:42
Сообщение #171


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(FASDA @ 10.1.2010, 19:00) *
Я FASDA отвечаю! Оргазмов 5-7 можно получить если ты втюхалася в новенького любовника и первый раз сним, будь муж или старая любовь этому не-б-ы-в-а-т-ь!

Я готова с вами спорить, что много оргазмов можно получить только с новым партнером. Бред полнейший.

Цитата(FASDA @ 10.1.2010, 19:12) *
Забыл скаэать, у нас презевативы на любой вкус 6 руб. штука в табачном киоске. Аптеку нехожу а город неназываю. Я между Питером и Москвой областной! Счасьтя тебе! Здоровья главное!

Я очень рада за вас что у вас в табачках такой огромный ассортимент. Вам тоже здоровья!!

Цитата(FASDA @ 10.1.2010, 19:25) *
Если ты делаешь минет без презерватива загремишь под одеяло больничное, ато чего доброго лекарства не поможут денег не хватит, до старости недотянеш и дом твой гроб! Желаю здравствовать FASDA!

Да откуда же у вас такие познания то? Минет попробывала делать лет в 19 и представляете не разу не загремела под больничное одеяло!!! Нужно знать кому делать то.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 10.1.2010, 17:58
Сообщение #172


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(FASDA @ 10.1.2010, 18:12) *
Забыл скаэать, у нас презевативы на любой вкус 6 руб. штука в табачном киоске. Аптеку нехожу а город неназываю. Я между Питером и Москвой областной!

Все эти посты от FASDA похожи на рекламц дешёвых китайских презервативов. Не удивлюсь, если он ещё каким-то образом и нужный телефончик с адренском протолкнёт!
Так что и ко всем его якобы утверждениям такое же дешёвое у меня отношение. Просто человек пиарится на интересной теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 10.1.2010, 18:05
Сообщение #173


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(furgon @ 10.1.2010, 19:58) *
Все эти посты от FASDA похожи на рекламц дешёвых китайских презервативов. Не удивлюсь, если он ещё каким-то образом и нужный телефончик с адренском протолкнёт!

Да у него просто на дорогие средств я думаю не хватает, приходится такими пользоваться.

Цитата(furgon @ 10.1.2010, 19:58) *
Так что и ко всем его якобы утверждениям такое же дешёвое у меня отношение. Просто человек пиарится на интересной теме.


Какой уж тут пиар............. icon_eek.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FASDA
сообщение 10.1.2010, 18:18
Сообщение #174


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 6.1.2010
Из: скифское происхожение
Пользователь №: 12741




Цитата(Королева @ 21.6.2006, 11:02) *
не люблю 69. не удобно. лучше поочереди))

Мужчина или МЧ впервую очередь должен забыть себя. Если 69 не любиш то пусть на стол положит одеяло ватное, перед этим шею, груди,пупок,лобковое, целует,ласкает и помнит что эти ласки могут сыграть такую роль что не вводя свой пенис в тебя ты от ласк получишь оргазм,а получив оргазм пусьть тогда вводит свой пенис и работает незабывая грудь ласкать, клитор кончиком носа да-бы в рот не попадало содержимое влагалища. Молодёж учить надобно.(Языком можна занести инфекцию)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 10.1.2010, 18:37
Сообщение #175


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(FASDA @ 10.1.2010, 20:18) *
Молодёж учить надобно.(Языком можна занести инфекцию)


Да вам самому то сколько? 13?14? Рот чаще полоскать нужно, тогда и инфекций не будет.

И хоть изредка обращайте внимания на дату поста на который отвечаете, я думаю ваш ответ уже никому не интересен.

Сообщение отредактировал Ласковая - 10.1.2010, 18:39


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kykla
сообщение 18.1.2010, 14:04
Сообщение #176


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 12813




Цитата(zolushka @ 18.6.2006, 10:32) *
А ты не пробовала делая ему минет при этом себя еще ласкать. Мужчины глядя на это вроде бы тащатся. (я тоже иногда этим пользуюсь) Почти что втроем( ну или представь, что втроем. Ой, какая я ужасная.. a115.gif
так значит ни я одна такая УЖАСНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ b020.gif


Что касается позы 69,то она меня как-то не сильно заволит,не могу я работать на 2 фронта,больше нравится когда он мне,а я ему.Только вот в послдене время мне как-то не хочется от него получать оральные ласки,меня это прям пугает.Буквально вчера он только хотел начать там ласкать,а я сказала что мне не хочеться,так он на меня жутко обиделся.Блин,не знаю,я что стаю фригидной?!Просто дело в том что в последнее время моему мч все больше уходит время на то,чтоб довести меня до оргазма,а иногда и не получаю его вовсе((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 19.1.2010, 12:25
Сообщение #177


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Kykla @ 18.1.2010, 14:04) *
Что касается позы 69,то она меня как-то не сильно заволит,не могу я работать на 2 фронта

Во! Моя девчушка тоже сначала тянется к моему органу, а когда я начинаю делать с ней тоже самое - все, выключается. Но мне больше нравится отдавать чем получать, поэтому сам получаю удовольствие, всячески лаская самое сладенькое место моей девочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yastreb3000
сообщение 31.1.2010, 17:36
Сообщение #178


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 12889




Мне нравится ласкать девушкам киску, меня возбуждает когда я вижу что девушка "полетела", а потом забилась в оргазме. Но жена редко на это соглашалась и почти не давала довести ее до конца. Сейчас уже неделю как она ушла от меня. Нелюбовь. А у меня стресс и депрессия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 1.2.2010, 11:51
Сообщение #179


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Любимая поза! В ней оргазм приходит моментально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Negorui
сообщение 1.2.2010, 20:04
Сообщение #180


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 31.1.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 12888




Мне не нравится такая поза. Чувствую себя как -то не комфортно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:04