IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вибратор - это вредно?
аленушка
сообщение 18.3.2009, 8:11
Сообщение #81


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




да!в курсах!про слоника..да там и протестовать то особо нечего- массажерчик в слонике-размером с помаду...смешно,с этим соревноваться icon_mrgreen.gif
отреагировал адекватно,сразу трогать давай,веселиться,как ребенок!!понятно,чтоб если он увидел Фалик-было б не так весело!!!ну и рассказала я ему про этого слоника-что массажурует не только клитор и влагалище,а все что на ум придет=обернула это в шутку и он понял! sm03.gif
так что не стесняйтесь покупать игрушки!главное как их преподнести)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Riddle
сообщение 18.3.2009, 19:17
Сообщение #82


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Мы к этой теме постоянно возвращаемся и он против. Аргументы что мол, мне будет хотеться больше с игрушками "возится", чем с ним обычным сексом заниматься.Ну своего рода ревность. Говорит что если в сексе я оргазма не получаю то буду думать как бы поскорее с этим разделаться и заняться самоудовлетворением. На то чтобы он меня этими штуками баловал тоже не соглашается a045.gif чего делать не знаю, одно радует - в последнее время мне с ним все лучше и лучше и может быть когда-нибудь я перестану думать о вибраторе


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 19.3.2009, 8:27
Сообщение #83


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




icon_eek.gif
нда...а знаешь,приобрети себе невинную игрушечку,опробуй,а ему после ласково намекни-что ты ослушалась его и в силу своего интереса попробывала,но точно поняла,что это никогда не сравнится с штучкой МЧ icon_mrgreen.gif ,а игрушка так-маленький каприз,и если ему интересно ты можешь показать как ты играешься ...ну и потом привлечь МЧ.Знаешь..если говорить-они отказываются,а я вот приобрела !показала и он заинтересовался!хатя ранее не понимал моего интереса,задавал тупые вопросы!ну а еще насколько я поняла при разговоре со своим=его пугал вид вибратора-отвращение к этой штучке.а если это уточка,или маленький слоник-в этом отвращения нет..и угрозы для своего самолюбия он тоже не увидел.
ну вот мое мнение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 19.3.2009, 11:14
Сообщение #84


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Riddle @ 18.3.2009, 20:17) *
Мы к этой теме постоянно возвращаемся и он против. Аргументы что мол, мне будет хотеться больше с игрушками "возится", чем с ним обычным сексом заниматься.Ну своего рода ревность. Говорит что если в сексе я оргазма не получаю то буду думать как бы поскорее с этим разделаться и заняться самоудовлетворением.
Ну так пусть постарается чтоб ты получала оргазм,а то сам не может доставить и игрушку не покупает,не дело huh.gif a045.gif


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 19.3.2009, 11:32
Сообщение #85


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Он старается, и удовольствие есть но не до того самого конца. А если куплю без него то может обидется очень сильно. И даже не из-за вибратора а из-за того что втайне от него без его согласия. И скажет что-нибудь в таком духе - ну вот и играйся теперь с ним в полном одиночестве а я ухожу. Я такого не хочу и не покупаю поэтому


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 19.3.2009, 11:47
Сообщение #86


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




ох вреднуля он у тебя!
знаешь...тогда старайтесь сами!
я ж в таком же положении как и ты!и для достижения конечного результата-буду пробывать многое!и мужем и без него!
а у тебя МЧ рассуждает как эгоист,между прочим...ему клево...а твои предложения о том,что сделать ,чтоб и тебе было супер отклоняет...из-за своих комплексов,ревности или страха-не хорошо!!
знаешь-пытайся все же с ним мягко об этом говорить..но не часто..а то рявкнет..и точно скажет как ты предполагаешь! d045.2.gif (ну мои мысли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Небесный
сообщение 8.8.2009, 15:31
Сообщение #87


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 11857




Добрый день уважаемые дамы!
Я сам большой экспериментатор в сексе и однажды преподнес своей супруге подарок: вибратор и вагинальные шарики. Она сначала отнеслась к подарку с опаской, но я ласково убедил, что новые ощущения ей не помешают. И попробовали. Ей очень и очень понравилось. А меня подхлестнуло ее возбуждение. В общем замечательные воспоминания остались. И сейчас когда хочется что-то добавить в сексе мы достаем его... Но после игр с ним она всегда просит настоящего, говорит, что лучше все равно ничего не придумаешь. Так что девушки для разнообразия и новых ощущений можете смело использовать игрушки, ничего в этом страшного нет. Новых вам ощущений!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 8.8.2009, 19:50
Сообщение #88


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Небесный @ 8.8.2009, 16:31) *
она всегда просит настоящего, говорит, что лучше все равно ничего не придумаешь

Что да то да! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikontessa
сообщение 20.9.2009, 17:03
Сообщение #89


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 12078




Я вот тоже вчера своему предложила ,чтобы он мне купил вибру. Но у нас есть веская причина - мы часто находимся на расстоянии. А у меня очень сильная сексуальная энергия, которую надо выплескивать rolleyes.gif . Реакция сначала была - ну сходи сама купи (вроде типа не против). Но я хочу чтобы он купил, подарил, мы вместе попробовали, а потом я бы уже сама практиковалась. Не знаю чем закончится...

Сообщение отредактировал Vikontessa - 20.9.2009, 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Подружка
сообщение 2.5.2010, 18:53
Сообщение #90


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 13319




Цитата(Анна @ 5.5.2006, 5:41) *
Сказать что чем дороже, тем лучше нельзя, так как каждому нравится свое. Кому-то надо чтоб максимально был похож на настоящий, другим - он должен быть жестким и грубым.


Привет Подружка

Хочу проанонсировать одно интернет издание.... все с толком, чувством, расстановкой.... кратко с картинками...


Размещение ссылок запрещено Правилами форума. Высылайте ссылки личными сообщениями. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 2.5.2010, 19:01
Причина редактирования: Ссылки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 5.5.2010, 12:36
Сообщение #91


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Тоже очень хочу вибратор и шарики, только как у многих муж не позволит(а так интересно,хотя... шарики наверно куплю тайком скамжу,что подруга подарила)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 5.5.2010, 12:40
Сообщение #92


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Цитата(Riddle @ 19.3.2009, 12:32) *
А если куплю без него то может обидется очень сильно. И даже не из-за вибратора а из-за того что втайне от него без его согласия.

А ты подговори подружку,чтобы она тебе его на какой-нибудь праздник "в шутку" подарила)))а против подарка не попрешь;)сама так наверно сделаю)Даже спрашивать мужа не буду,знаю,что против будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 5.5.2010, 14:17
Сообщение #93


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Шарики мы уже приобрели))))) Сам купил, по моей просьбе конечно)))
А с вибратором так не прокатит, даже если и подруга подарит муж будет против того чтоб я им пользовалась, да и подругу он знает хорошо и знает что она не подарит


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lambert
сообщение 6.5.2010, 17:26
Сообщение #94


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 13313




Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:29) *
Подарил мне (нам) вчера мой любимый эту штуку А я даже испугалась ее. Кто знает, бывает после вибратора побочный эффект? (нам по 21-22 года и мы еще не рожали) :D


Катенька

Только польза a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_qwe_*
сообщение 9.5.2010, 22:55
Сообщение #95





Гости







Привет всем. Хочу сказать, прежде всего, что тоже не раз интересовалась всякими игрушками. Частенько заглядывала в секс-шоп, расспрашивала, но купить так ничего и не смогла. Ждала этого от мужа. И дождалась. Вибратор и ваг. шарики. Он сам пошол выбрал такой же по размеру, как у него. Ощущения супер, НО главное не переборщить с игрушками. Всё равно настоящий лучше. А шарики лучше использовать до полового акта. Аперетив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ILIYAR
сообщение 22.6.2010, 20:42
Сообщение #96


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.6.2010
Из: Japan
Пользователь №: 13531




Как можно своей любимой дарить вибратор icon_eek.gif ! Давно не секрет что из-за него появляется зависимость и ещё одна не мало важная вещь( желание купить вибратор по больше)! А член знаете ли не надувной! Пока твоя любимая будет расширять своё влагалише член не станет больше! И в один прекрастный момент ты можешь зайти уже не в тот уютный и приятный домик, а в какое нибудь болото! a045.gif


Пожалуйста, воздерживайтесь от нецензурных выражений. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 23.6.2010, 6:46
Причина редактирования: Нецензурное выражение


--------------------
Im saying! Hmmmm!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katerina_NP
сообщение 1.7.2010, 22:45
Сообщение #97


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 13586




Цитата(ILIYAR @ 22.6.2010, 20:42) *
Как можно своей любимой дарить вибратор icon_eek.gif ! Давно не секрет что из-за него появляется зависимость и ещё одна не мало важная вещь( желание купить вибратор по больше)! А член знаете ли не надувной! Пока твоя любимая будет расширять своё влагалише член не станет больше! И в один прекрастный момент ты можешь зайти уже не в тот уютный и приятный домик, а в какое нибудь болото! a045.gif

И что в этом такого, секс игрушка для разнообразия. Мы например с любимым вместе покупали. Может вы просто закомплексованы и все. Ну и прикалоли, так написали, жесть icon_mrgreen.gif


Цитата(qwe @ 9.5.2010, 22:55) *
Привет всем. Хочу сказать, прежде всего, что тоже не раз интересовалась всякими игрушками. Частенько заглядывала в секс-шоп, расспрашивала, но купить так ничего и не смогла. Ждала этого от мужа. И дождалась. Вибратор и ваг. шарики. Он сам пошол выбрал такой же по размеру, как у него. Ощущения супер, НО главное не переборщить с игрушками. Всё равно настоящий лучше. А шарики лучше использовать до полового акта. Аперетив.

Я шарики не пробовала, но хочу а как они действуют вообще..Очень интересно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_eroeva_*
сообщение 6.9.2010, 22:33
Сообщение #98





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:29) *
Подарил мне (нам) вчера мой любимый эту штуку А я даже испугалась ее. Кто знает, бывает после вибратора побочный эффект? (нам по 21-22 года и мы еще не рожали) :D


Катенька

Есть интересная инструкция и советы по правильному использованию вибратора. Тогда никаких не приятных ощущений и побочных эффектов не будет: !!.gif

Советы по применению вибромассажера:

- Изделие, изготовленное из любого материала перед первым использованием или при передаче его другому лицу необходимо обработать антисептиком (например: мирамистином, хлоргексидином или смазкой, содержащей эти вещества) и промыть теплой водой с мылом, избегая попадания влаги в гнездо для батареек.

- Наиболее гигиенично использовать изделие с презервативом.

- Перед использованием необходимо обработать изделие любой интимной смазкой на водной или силиконовой основе, что позволит избежать дискомфорта при использовании, а также снизит вероятность травмирования (возникновения потертостей и микротравм слизистой оболочки).

- После использования изделие необходимо обработать теплой водой с мылом, избегая попадания влаги в гнездо для батареек.

- Не используйте в качестве смазки вещества на жировой основе (вазелин, растительные масла, крема) и другие, не предназначенные специально для этого вещества, это может повредить как материалу из которого изделие изготовлено, так и Вашему здоровью. В любом магазине "Интим", а также в аптеках Вы найдете широкий ассортимент интимных смазок.

- Не ошпаривайте и не кипятите изделие.

- Изделие должно храниться в сухом, защищенном от солнца месте.

*удалено*

Сообщение отредактировал Багирка - 7.9.2010, 9:22
Причина редактирования: ссылки запрещены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 7.9.2010, 13:46
Сообщение #99


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Я не понимаю как муж может быть против? Его то ваще какое дело? он же не диктует вам какие прокладки покупать и какой тушью ресницы красить? icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Madi_*
сообщение 20.9.2010, 22:00
Сообщение #100





Гости







мне бы попасть в этот магазин на купила бы себе все 4то там есть, но увы в Дубае это добро не найдеш sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:42