IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вибратор - это вредно?
Tankistka
сообщение 30.6.2008, 20:31
Сообщение #61


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Я ходила с парнем своим..
А продавцы действительно там оч хорошие, и обычно девушки..они там не хихикают..ничего такого..даже наоборот настраивают тебя на лад..чтобы ты купила действительно то ,что тебе понравится и не стеснялась спрашивать..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kochka
сообщение 1.7.2008, 17:44
Сообщение #62


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.6.2008
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 8772




Цитата(Violla @ 24.6.2008, 17:47) *
у меня есть двойной вибратор,это тот которые еще и клитор стимулирует, к тому же еще и рельефный!! мягкий, силиконовый!!! !!! еще и 3 вида скорости!! такая красотища!! мне так нравится, ощущение неописуемы когда одновременно получаешь клиторный и вагинальныей оргазм!! ))))))

О,у меня такой же! Мой М подарил на новый год. Стимулятор для клитора в виде дельфинчика. У вибратора и дельфинчика 3 скорости. Я сначала отпиралась,стеснялась,но муж очень хотел попробовать. В общем,девоньки,штука класная. Теперь когда муж в командировку едет мне не скучно. a115.gif Скоро обещает вагинальные шарики купить. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapusechka
сообщение 24.7.2008, 7:43
Сообщение #63


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 8938




Привет, девчонки!

Вот и я вчера зашла в секс шоп, присмотреть себе вибратор, дорогой обещал купить и заодно прикупила себе вагинальные шарики, думала мышцы там накачаю-муженек и обрадуется. Ну пришла домой, вставила, там написано, что для начала нужно минуту с ними походить и они там будут перекатываться, тем самым массажируя. Ходила я примерно полчаса, но ничего не почувствовала, пока до работы добиралась-и опять ничего!!! Муж сказал, что надо было к ним видимо еще смазку покупать, так бы наверное катались там! Думала удержать их будет трудно, а оказалось... Так может кто-нить подскажет, как тогда там мышцы укрепляются или нужно что-то еще параллельно делать, когда они там? Как все-таки эти шарики действуют?
К теме про продавцов в секс шопе-так я вчера там где-то час была, все перещупала, жаль только примерочной там нет d040.2.gif продавец сначала показалась мне как-то не очень, а потом мы все это время, что я там была и смеялись, все ОК! Мужчины шли потоком, а вот девчонок не было, видимо из-за своей стеснительности как раз, правда парочка зашла, на что-то поглазели, девочка его очень смущалась, было видно, и ушли.
НЕ БОЙТЕСЬ-ЗАХОДИТЕ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhiteAngel
сообщение 4.2.2009, 12:03
Сообщение #64


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 10881




После вибратора нет последствий! Мы с мужем купили себе летом, я по началу очень комплексовала, он меня можно сказать затолкал в магазин. А теперь иногда развлекаемся. И я такой оргазм получаю что о вредности дажи и подумать не успеваю smile.gif Так что вибратор - это круто!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 4.2.2009, 13:11
Сообщение #65


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(WhiteAngel @ 4.2.2009, 13:03) *
Так что вибратор - это круто!
Не могу не согласиться, я тоже без ума от моего друга,я ему даже имя дала a074.gif


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 5.2.2009, 17:51
Сообщение #66


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Девушки, как уговорить парня купить? Ну я даже сама куплю если что. Только проблема в том что он не хочет меня делить ни с кем даже неодушевленным, собственнический инстинкт на 1000% зашкаливает!
Ну не втайне же покупать, так я совсем не хочу, узнает и никогда уже не простит. Как уговорить не знаю, а так хочется и разнообразие и удовольствие и есть чем заняться если скучно. wink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 5.2.2009, 20:52
Сообщение #67


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Riddle @ 5.2.2009, 18:51) *
Девушки, как уговорить парня купить? Ну я даже сама куплю если что. Только проблема в том что он не хочет меня делить ни с кем даже неодушевленным, собственнический инстинкт на 1000% зашкаливает!
Скажи что ты им будешь пользоваться только при нем,или то что только твой парень будет тебя им удовлетворять a074.gif


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 6.2.2009, 0:46
Сообщение #68


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Спасибо, я попробую. Он просто считает что при этом я буду представлять кого то другого (вместо вибратора) в своих фантазиях, ну и боится чтоли этого. Мне кажется что это глупо, но он категоричен. Говорит что если пошли разговоры на эту тему то уже что-то не так в отношениях. Ревнует попросту наверно


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 8.2.2009, 22:16
Сообщение #69


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Riddle @ 5.2.2009, 17:51) *
Девушки, как уговорить парня купить?Только проблема в том что он не хочет меня делить ни с кем даже неодушевленным, собственнический инстинкт на 1000% зашкаливает!

Единственный вариант для такого мужчины дать ему понять, что удовольствие будет доставлять тебе он, просто, так сказать, через вспомогательные материалы. Я своего мужа даже не уговаривала, просто сказала, ты в постели у меня чудо, но я бы хотела, чтобы ты сделал вот так rolleyes.gif Он все понял, у нас секс итак хороший, но разнообразие никогда не помешает...Тем более он сейчас сам в восторге, когда мое лицо видит довольное. aa9.gif


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 9.2.2009, 13:57
Сообщение #70


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Мой тоже в восторге, но хочет мне это все удовольствие доставлять только сам без помошников. Просто мне хочется попробовать всё, ну или почти всё wub.gif Характер такой, хочу всегда чего то новенького, разнообразия. Парень еще и поэтому боится что, мол, сейчас вибратор, потом игры ролевые, потом еще что, а к 25 годам мне надоест и это всё и я уйду к другому искать новых ощущений, но это не так!
Раньше я не говорила о своих фантазиях ему а он упрашивал, и что теперь начала рассказывать тоже не нравится, ревнует даже к тому что не движется не говоря уж об остальных e015.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 9.2.2009, 14:20
Сообщение #71


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Riddle @ 9.2.2009, 13:57) *
Парень еще и поэтому боится что, мол, сейчас вибратор, потом игры ролевые, потом еще что, а к 25 годам мне надоест и это всё и я уйду к другому искать новых ощущений, но это не так!
Раньше я не говорила о своих фантазиях ему а он упрашивал, и что теперь начала рассказывать тоже не нравится.

Ничего себе rolleyes.gif ...А что плохого, например, в ролевых играх, ты же не предлагаешь ему групповой секс...Не знаю, у нас с этим как-то все очень хорошо и просто, мне даже просить не приходится, он меня с полу-слова понимает. Мне кажется, тебе быстрее надоест, если все будет однообразно и монотонно...Этого он не боится?


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 9.2.2009, 14:56
Сообщение #72


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Боится, он всего боится, ценит наверно меня очень, это приятно конечно. Его смущает что я хочу много и всего и по разному. Но я еще не сдалась буду работать в этом направлении в смысле вибратора, уж очень хочется


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 9.2.2009, 15:29
Сообщение #73


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Riddle @ 9.2.2009, 14:56) *
Но я еще не сдалась буду работать в этом направлении в смысле вибратора, уж очень хочется

!!.gif Ну, тогда удачи))


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rusobit
сообщение 27.2.2009, 18:50
Сообщение #74


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 11019




Подскажите девушки - что лучше по ощущениям, вибратор без презерватива или с презервативом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 27.2.2009, 19:10
Сообщение #75


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Цитата(Riddle @ 9.2.2009, 13:57) *
к 25 годам мне надоест и это всё и я уйду к другому искать новых ощущений,


А так скорее всего и будет.Если в таком возрасте нужно разнообразие, представьте что дальше будет.Ведь все приедается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 27.2.2009, 19:19
Сообщение #76


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Слизала с др. форума

Традиционная русская сексуальная культура всегда была крайне противоречивой. Православный моральный кодекс подчеркнуто аскетичен, но иностранцы удивлялись свободе нравов и языка. Сталинистский режим загнал сексуальность в подполье. Хотя СССР всячески отмежевывался от Запада и официально секса у нас как бы не было, уже в 1960—70-х годах действовали те же самые тенденции (снижение возраста сексуального дебюта, рост терпимости к добрачным связям, повышение интереса к эротике и т.д.). После 1987 года тайное стало явным, а соответствующие процессы ускорились. Сексуальное поведение и установки современных подростков сильно отличаются от типичных для их родителей. Среди сегодняшних 16-летних мальчиков сексуально искушённых втрое больше, чем среди их отцов в том же возрасте, а доля девочек — в 5—6 раз выше, чем в поколении их матерей. Неудивительно, что папам и мамам, не говоря уже о дедушках и бабушках, порою трудно понять своих детей и внуков, хотя они такие же разные, как и мы.

Количественные показатели сексуальной активности российских подростков и юношей несенсационны и вполне сопоставимы с западными. Раннее начало сексуальной жизни там тоже сочеталось с плохой учебой, конфликтами с родителями, вовлечением в преступные группы, кражами, угоном автомашин, вандализмом, насилием, курением, пьянством, употреблением наркотиков. Сексуальная активность сама по себе не была причиной антисоциального поведения, но за статистическими корреляциями прослеживались контуры определенного типа молодежной субкультуры и контркультуры. Как только общество начинает нормально относиться к юношеской сексуальности, она утрачивает свою разрушительность, ее связь с девиантным поведением ослабевает и даже исчезает. Но это в Европе.

К сожалению, российские подростки «догоняют» и «перегоняют» своих западных ровесников, во-первых, слишком быстро и, во-вторых, в крайне неблагоприятных социокультурных условиях. Раннее вовлечение в сексуальность, как было и на Западе в начале 1970-х, у нас статистически коррелирует с худшей успеваемостью, курением, выпивкой, употреблением наркотиков и другими нежелательными явлениями. Очень велики социально-классовые различия. Учащиеся обычных средних школ и профессионально-технических училищ — совершенно разные миры. На сексуальном поведении сильно сказывается криминализация и общая нравственная дезориентация общества.

Что же делать? То же, что 30 лет назад начинали делать на Западе, - вводить сексуальное образование. Это трудное и долгое дело, но другого пути нет. Родительская семья, как и в других странах, на себя эту работу не возьмет.
Но стоило только Министерству образования начать думать в этом направлении (сделать они ничего не успели, даже приличный пресс-релиз оказался чиновникам не под силу), как это дело стало предметом грязных политических игр. Недостатки исследовательского проекта и еще больше сама идея полового воспитания были использованы для раздувания политического скандала: якобы западные спецслужбы и фармацевтические фирмы пытаются с помощью контрацепции и сексуального просвещения не просто развратить, но физически истребить русский народ! В этой абсурдной клеветнической кампании, где Российская ассоциация планирования семьи, которой страна обязана снижением числа абортов, именуется «сатанинским учреждением», активно участвуют деятели Русской православной церкви и коммунистическое крыло Госдумы.

Новая российская «сексуальная контрреволюция» — одно из звеньев борьбы за восстановление тоталитарного строя. Но это попытка с негодными средствами. Отлучить молодежь от эротики взрослые не смогут. Нынешние баталии напоминают оборону линии Мажино, которую никто и не собирался штурмовать, ее просто обошли. Если перекрыть один канал информации, его туг же восполнят другие, например, компьютерные сети. Очередной крестовый поход против «этого» повлечет только дальнейшее углубление разрыва между поколениями и новые издержки для здоровья и нравственности. Если безопасный секс, как утверждают некоторые священнослужители, — только дорога к распущенности, а к сексуальному воздержанию до брака российские подростки, как и их зарубежные сверстники, не готовы и принудить их к этому невозможно, единственной реальной альтернативой становится опасный, нецивилизованный секс со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 28.2.2009, 8:21
Сообщение #77


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Размещая статью, указывайте источник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 28.2.2009, 14:00
Сообщение #78


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Перчинка @ 27.2.2009, 19:10) *
А так скорее всего и будет.Если в таком возрасте нужно разнообразие, представьте что дальше будет.Ведь все приедается..

Да такое возможно. Но мне хочется попробовать не по тому что обычное приелось, а просто желание испробовать всё, испытать разные ощущения. Но мой парень боится что мне понравится и я его променяю на вибратор, но по моему никакая пластмасса не заменит живого человека, чувств, духовной близости


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 17.3.2009, 10:34
Сообщение #79


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




девочки!!!я поначиталась восторженных письм и решилась пойти посмотреть..с последующей покупкой!!взяла подруг....и мы там пробыли 1,5 часа,продавца замучали-с вопросом это что?а это куда?-так интересно и стеснение прошло мгновенно!ток мы были не в сексшопе,интиме и т.д. а вроде с блин..название забыла-монАмур вроде.короче я себе секс игрушечку купила-розового слоника icon_mrgreen.gif ,и шарики icon_mrgreen.gif .вот теперь надо это все опробывать icon_eek.gif .а фаликов там нет..ну эт и хорошо,а то меня истерика от смеха началась бы !!.gif не могу их вид меня смешит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 17.3.2009, 17:32
Сообщение #80


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(аленушка @ 17.3.2009, 10:34) *
я себе секс игрушечку купила-розового слоника icon_mrgreen.gif ,и шарики icon_mrgreen.gif

А муж в курсе? Как реакция, не протестует?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:54