IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вибратор - это вредно?
Мяу
сообщение 4.5.2006, 18:37
Сообщение #21


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я, наверное, ненормальная. У меня посешение секс-шопа неизменно вызывает дикий смех. Наверное, в этом виновато мое воображение.

Короче. В нелегком путешествии в секс-шоп - мысленно с вами!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_чебурашка_*
сообщение 5.5.2006, 0:33
Сообщение #22





Гости







Действительно, какой город? Я вот из Питера и тоже непрочь сходить, одной-то страшно, неудобно.. А еще, девочки, подскажите пожайлуста какую сумму у благоверного просить? B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 5.5.2006, 5:41
Сообщение #23


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Erline @ 4.5.2006, 15:06) *
Ой девчонки, я уже давно хочу пойти в секс шок и купить что нить эдакое для разнообразия но... одной как то очень ну некомфортно.


При совпадении места жительства. Легко могу стать гидом)

Цитата(чебурашка @ 5.5.2006, 1:33) *
Действительно, какой город? Я вот из Питера и тоже непрочь сходить, одной-то страшно, неудобно.. А еще, девочки, подскажите пожайлуста какую сумму у благоверного просить? B)


Вибратор - в зависимости от материала, от наворотов (вибрирует, вращается, с шариками и т.п.) – от 700 до 5т.р., и дороже. Смазки от 100руб. Все другие маленькие приятные штучки – от 300руб.

Сказать что чем дороже, тем лучше нельзя, так как каждому нравится свое. Кому-то надо чтоб максимально был похож на настоящий, другим - он должен быть жестким и грубым.
Первую покупку не советую делать очень дорогую, надо сначала определиться с предпочтениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 5.5.2006, 15:32
Сообщение #24





Гости







Первый раз пойти в секс-шоп тоже стеснялась, а потом подумала, ну что тут такого, ведь не стыдно сексом заниматься и всякие штуки вытворять в постели.
А ещё представьте, что когда милые женщины вы только начинали оформляться как женщины (например, грудь начинала расти) тоже стеснительно было лифчик выбирать, прокладки покупать в магазине и т.п. Поэтому отбросьте всякие стеснения и удачи.
Про цены Анна правильно написала и про предпочтения- тоже согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 16:05
Сообщение #25


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Чё-то вы меня раздразнили...Себе что-ли прикупить нечто подобное????


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Italianka_*
сообщение 19.6.2006, 14:56
Сообщение #26





Гости







Девочки! Хочу дать совет тем, кто стесняется походов в секс-шоп. Есть один простой вариант - пользуйтесь интернет-магазинами. Быстро, удобно, корректно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анюта_*
сообщение 21.6.2006, 4:32
Сообщение #27





Гости







ОДНАЖДЫ МЫ КАК ТО С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОПРОБОВАЛИ ТАКУЮ ШТУКУ-Я ИМЕЮ ВВИДУ ВИБРАТОР.СКАЖУ ЧЕСТНО ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ.НО МНЕ ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ В СЕБЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ ЧЛЕН-ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ И ПУЛЬСИРУЮЩИЙ.
СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ДУМАЮ ТЕБЕ ПОРАВИТЬСЯ
a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 1.12.2006, 14:59
Сообщение #28





Гости







Я например, тоже часто задумывалась о вибраторе, мимо секс-шопов прохожу, "облизываясь", но не заходила ещё. В Интернете на сайтах секс-шопов смотрела и цены и различные варианты. blush.gif Был на эту тему разговор с мужем, он против этого. Правда, не категорически против, но особо не поддерживает меня. На счёт других штучек, смазок, колечек и других приятностей муж тоже не в восторге. Он говорит, пока молодые, надо без стимуляторов обходиться, а когда будут проблемы (после 40) вот тогда и пойдём в секс-шоп wacko.gif Вот такой он у меня в этом плане консервативен.
Но я всё-таки как-нибудь решусь и обязательно прикуплю парочку штучек сладеньких... d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 5.12.2006, 1:39
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




простите, анеkдот навеяло...

Девушkа стесняясь заходит в сеkс-шоп.
Подходит k витрине с вибраторами, долго что-то там присматривается....
Продавщица:
-Вам что-нить подсkазать?..
-нет, нет, спасибо...
После долгого изучения асортимента, все таk же стесняясь, нерешительно:
-Девушkа... дайте мне, наверное, вот тот беленьkий, вот тот зелененьkий и... хм... наверна, вот тот kрасненьkий...
-Нет, ну белый и зеленый я вам, kонечно, продам... Но огнетушитель-то вам зачем???


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 6.12.2006, 13:09
Сообщение #30





Гости







a115.gif Суперский анекдотик, девушке главное, чтобы цвет был подходящий, естественный - беленький, зелёненький... d050.gif а размер - не важно... при желании найдётся и огнетушителю применение a055.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amka_*
сообщение 7.12.2006, 23:40
Сообщение #31





Гости







а можно поподробней про стимуляторы для клиторов!!!и про шарики вагинальные кто что слышал?? и как этим чудом пользоваться.......;///
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmeladovasony
сообщение 22.11.2007, 12:25
Сообщение #32


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 2.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7058




Цитата(sfinks_shadow @ 24.4.2006, 14:45) *
К вибратору нужно относиться как к дополнению, а не как к замене! В некоторых случаях он очень помогает: у меня была девушка, которая не могла достичь оргазма, мы долго бились над этой проблемой, пока не положили вибратор между нами во время секса, так, чтобы он был прижат к её клитору и всё наконец свершилось, а потом стало получаться и без него. Так что я только за (в разумных пределах, конечно)


При половом акте оргазм наступает (привычка) при семяизвержении, когда упругая струя спермы бьёт в стенку влагалища. Со временем струя стала совсем не упругой, да и не струёй вовсе. Может кто знает, есть ли такие фаллоимитаторы, способные извергать струю какой-либо жидкости и более соответствовать процессу. А то оргазм не получить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 11.12.2007, 21:59
Сообщение #33


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Да что ж такого страшного в посещении секс-шопа? Не укусят там, не ударят. Продавцы там действительно деликатные работают - без подколок всё расскажут и покажут.
На счёт вагинальных шариков - периодически используем. Любимой очень нравится! Ну и прочие штучки в постели применяем - вибраторы (только вибрацию не включаем, не нравится моей), насадки-кольца...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.12.2007, 22:42
Сообщение #34


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Катана @ 12.12.2007, 0:59) *
... Да что ж такого страшного в посещении секс-шопа? Не укусят там, не ударят...

Да уж... У нас в городе открыли года два назад. Называется "Эммануэль". Народ валит валом поглазеть на дивы заморские, но практически ничего не покупает. Дорого и непривычно. Тогда администрация решила брать плату за вход. Теперь, чтобы поглазеть на игрушки, нужно заплатить $1...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 12.12.2007, 11:49
Сообщение #35


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




ООООООО,еще и платить за вход.....нееее,это уж совсем как-то не правильно!Хотя если все ходят только поглазеть,то думаю другого выхода нет! d060.gif
Я сама безумно люблю эти магазинчики!Пока мой любовный арсенал состоит из двух пар шариков и одного вибратора!НО СКРОРО НОВЫЙ ГОД,ДУМАЮ ЧТО ПОЯВИТСЯ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Кстати шарики купила себе сама,для тренировки мышц(эффект оказался выше всяких похвал!)Милый в диком восторге,я в диком восторге,а так как мы с ним счастливы,то счастливы и окружающие
что касается вибратора....его пождарил мне любимый!Девочки запомните : ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ!ИМ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ НА ТО,КАК ИХ ПОЛОВОЙ ОРГАН ПРОНИКАЕТ В НАС(НЕ ВАЖНО КУДА ИМЕННО)!Так вот вибратор в руках мужчины становится чем-то мега приятным.....я о существование оргазмов такой силы раньше и не слышала совсем! e025.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 12.12.2007, 11:57
Сообщение #36


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




а что касается продавцов в интим-магазинах,то по-моему это единственные продавцы,которые всегда рады клиентам!Они всегда приветливы,обходительны и очень милы!!!был случай:в магазине сидела тучная женщина с очень строгим лицом,знаете как учительницы в фильмах ужаса.А я впервые была в этом магазине,пождарок подруге выбирала!чуть не описалась от старха пока думала как бы у нее совета спросить.А когда попросила проконсультировать по трусикам....она мне мягким,покойным голосом все рассказала,показала еще и пошутила!так что продавцов бояться не надо!Клиентов у них мало!они рады даже просто поболтать....


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 14.12.2007, 14:19
Сообщение #37


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да уж...Темку открыли... Я бы тоже сходила в подобное заведение, только таких у нас в Израиле, а тем более в Иерусалиме днём с огнём найти тяжело.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 19.12.2007, 17:16
Сообщение #38


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Глючная Корявка @ 14.12.2007, 14:19) *
Да уж...Темку открыли... Я бы тоже сходила в подобное заведение, только таких у нас в Израиле, а тем более в Иерусалиме днём с огнём найти тяжело.

ой,Корявочка,а в интернет-магазинах хоть есть что-то из продукции интима?!?!?!Я если честно даже не могу себе представить как смогла бы жить без всяких таких фенечек!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 19.12.2007, 23:16
Сообщение #39


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




))) блин читаю ваши посты и диву даюсь )))))
Право думал свои мысли излагать будут на форумах только "прожжонные дерзкие львицы", а тут цветник смущённой невинности ))))
Па поваду шопов нужно просто воспринимать ка обычный магаз. Вообще можно пару раз зайти просто поглазеть, чтоб привыкнуть, а патом можно и прикупить интересующее изделие.
И продавцы там на самом деле деликатно относятся.
Кстати если консультироватся с прдавцом, вам я думаю будет проще.
Вот вы когда к гинекологу идёте вы себа намана чувствуете в очереди на приём? думаю да.
Ну так что вам магаз? Верно выше подметили секс иол можно, а в магаз ни-ни? )) Милые барышни я бы вас сводил. Сам бы всё показал и проконсультировал )) не укусят.
Я кстати раз сидел в очереди к гинекологу ))) ощущения БОМБА ))) девчёнки когда очередь занимал офигели, а когда заходил так ваще пытались не пустить )))))))

Па поваду вибраторов.
Я думаю нужно брать мягкие и размером подходящим для вас. Силиконовое чудо или из киберкожи (эти дороже). Правду говоря я с сомнением отношусь к факту, что комут нра жёсткие брр. Они либо гладкие, либо рефлёность уж очень неестственна и может вызывать болевые ощущения.
Важно не забывать о смазке.
Есть вибраторы маленькие, для анала или можно и для клитора. Обычно они из пластика и гладкие.
Кстати есть вибраторы и для языка ))) када куник делают )) наверное прикольно.
Хотя не факт, потому как большинство товаров из с-шопов красивая бредятина и нужно хорошо консультироватся.
В тему шариков )) так и шарики есть с вибратором ))
Интересна так сидиш на работке, а оно тама трудиццо )))))
Ну я вам скажу это же не те шарики, что были в основе.
Суть шаров какая? удерживать тяжолые шарики влагалищными мышцами.
Вот. Тоесть парики должны быть явно не из лёгких. И думаю желательно не с металической поверхностью. Также советую обходить шарики с подвижной серединой (грузок в скорлупе) во время шодьбы слышен стук, что не очень приятно. Да и проходящие рядом чёт могут подумать. Да и насадки клитеральные, что на основание члена, тоже есть с вибриками )))
Этим летом даже от Контекса такие видел.
Кстати по поводу насадок так имеет смысл либо удлиннители (но без фанатизма) либо на основание члена. Только так вы можете быть уверены в том, что вам не придёцца искать "потеряные" насадки в интимных местах.
Кстати есть насадки которые типа пережимают член и тем самым якобы перекрывают отток крови, и наступление семяивержения. Прежде чем купить советую изучить конструкцию (( всё что я видел (3 насадки) выброшеные деньги.
Кого интересует Анальный секс советуб приобрести смазку с анастетиком, НО ЭТО НЕ ПОВОД СРАЗУ ПРИСТУПАТЬ К ДОЛБЛЕНИЮ. Нужно розслабить себя и подготовить. Хотя кто я чтоб учить.
Есть смазки и возбуждающие.
Есть и замедляющие.
И со вкусом есть ((( гадость наверное. Киска должна пахнуть киской. И быть патбритой или депелированой (ням-ням).
У кого проблемы с преждевременным семяизвержением есть куча фигни. Советую спреи, но и они чудес не делают.
Куча есть всякого, но акцентирую ваше внимание БОЛЬШЕНСТВО ФИГНЯ.
Если кому нужна консультация пишите ))))

По поводу мужей.
Самой лучше не покупать, а то внатуре подумает, что чтот не так. Мы на этой теме двинутые. А убедить поверьте вы можете, просто плохо стараетесь. При желании вы можете заставить МЧ делать такое, что уму непостижимо.
Всем приятного времяприпровождения.


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.12.2007, 8:09
Сообщение #40


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Stalker @ 20.12.2007, 2:16) *
...есть насадки которые типа пережимают член и тем самым якобы перекрывают отток крови, и наступление семяивержения...

Ну почему же "якобы"? Как-то одному солдатику в самоволке девочки вместо кольца надели гайку на М26. Она так врезалась резьбой в член, что эрекции на всех хватило. И на всю ночь. Так он и заявился в часть с гайкой на члене. Снять было невозможно, пришлось пилить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:59