IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вибратор - это вредно?
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:29
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Подарил мне (нам) вчера мой любимый эту штуку А я даже испугалась ее. Кто знает, бывает после вибратора побочный эффект? (нам по 21-22 года и мы еще не рожали) :D


Катенька


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Саманта Джонс_*
сообщение 12.4.2006, 1:59
Сообщение #2





Гости







Ещё чего, даже забудь о вредности вибратора.В настоящее время вибратор- единственный источник оргазма. И от него заразиться инфекции мало вероятно.Если мужчина подарил вибратор, одно здесь хорошо, что он хочеть тебе было приятно, но сам не может этого делать.Вот такой у нас беда, девушки.А нам так хочется , что у этого вибратора был кожа, чтобы мы их целовали и ласкали,
хочется ощущать внутри твердого и теплого и живого пениса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_8 марта_*
сообщение 14.4.2006, 14:42
Сообщение #3





Гости







Дда, я от многих людей, в т.ч. от врачей слышала, что это - полезно. Недавно решила зайти в магазин соответствующий, а там.....
Они такие огромные, аж страшно. Неужели такое можно в себя затолкать? ;)
А еще - их такой огромный выбор, какой лучше -я так и не поняла, ушла ни с чем.
А мысль о покупке не покидает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 14.4.2006, 15:10
Сообщение #4





Гости







я бы тоже попробовала. Только мой подарить не догадается... А если сама куплю, боюсь обидится, подумает, что он меня не удовлетворяет. А мне интересно какие такие интересные ощущения случаются с вибратором. Хотя то, что я видела в магазине, меня тоже немного напугало размерами подозрительно воинственной расцветкой...
Может кто-то уже использовал? было бы интересно услышать впечатления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 14.4.2006, 16:26
Сообщение #5





Гости







Цитата(8 марта @ 14.4.2006, 15:42) *
Дда, я от многих людей, в т.ч. от врачей слышала, что это - полезно. Недавно решила зайти в магазин соответствующий, а там.....
Они такие огромные, аж страшно. Неужели такое можно в себя затолкать? ;)
А еще - их такой огромный выбор, какой лучше -я так и не поняла, ушла ни с чем.
А мысль о покупке не покидает...

Итак, полезно получать оргазм, а ещё полезно его получать при каждом возбуждении, мужчина же не утруждает себя вопросом быть оргазму или не быть после наступления эрекции. Мы тоже себя любим. Лучше брать приемлемых размеров для начала и сразу вибрирующий, если будет с железным наконечником (обязательно обтекаемая форма), то будет ещё приятнее. Объяснение для любимого: ты иногда отсутсвуешь, а так скучаю и т.п. Кстати, когда муж действительно в командировке - выход из ситуации без ущерба семейной верности. Для двоих можешь купить для начала резиновое кольцо: одевается на мужской член, а получает удовольствие женщина - просто мечта (дополнительное трение клитора).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАСЯ_*
сообщение 15.4.2006, 20:15
Сообщение #6





Гости







Я бы тоже попробовала blush.gif . Мой муж такую игрушку мне точно не купит, а если я сама себе куплю - он обидется, скажет: "Я тебя больше не удовлетворяю?" и всякое такое. Хотя разнообразия очень хочется. Может как-нибудь тактично намекнуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 15.4.2006, 22:14
Сообщение #7





Гости







Цитата(МАСЯ @ 15.4.2006, 21:15) *
Я бы тоже попробовала blush.gif . Мой муж такую игрушку мне точно не купит, а если я сама себе куплю - он обидется, скажет: "Я тебя больше не удовлетворяю?" и всякое такое. Хотя разнообразия очень хочется. Может как-нибудь тактично намекнуть?

Возможно, как вариант. Вдвоём зайти в интим магазин, типа посмотреть эротичное бельё, а там можно якобы невзначай обратить его внимание на интересующий предмет. В таких магазинах обычно продаётся тематическое бельё: медсестра, школьница и т.п. Расспросите, что бы он хотел видеть на вас и т.д. Уверена, если ему с вами интересно он с удовольствием поддержит эту инициативу, может сам давно мечтает о новеньком, а сам боиться задеть ваши отношения. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlada_*
сообщение 19.4.2006, 11:46
Сообщение #8





Гости







я бы тоже попробовала. Только мой подарить не догадается... А если сама куплю, боюсь обидится, подумает, что он меня не удовлетворяет. А мне интересно какие такие интересные ощущения случаются с вибратором. Хотя то, что я видела в магазине, меня тоже немного напугало размерами подозрительно воинственной расцветкой...
Может кто-то уже использовал? было бы интересно услышать впечатления.



У меня дома вибраторов 6-7 ))) Различных ) вообще мы с моим МЧ любим разнообразие ) И всякие различные "штучки" которые доставляют удовольствие ) Меня удивляет позиция мужчин котрые считаю, что "я тебя не удвлетворяю, по этому ты пользуешься вибратором" Это же совсем не так! Просто разные впечатления ) В конце концов, вибратор не умеет кончать и в отличии от человека не устает! У него (вибратара) не бывает плохого настроения и самочувствия ))))
Впечатления хорошие ))) Особенно когда мы в двоем с МЧ и вибратором )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vit_*
сообщение 21.4.2006, 14:20
Сообщение #9





Гости







Цитата(8 марта @ 14.4.2006, 15:42) *
Они такие огромные, аж страшно. Неужели такое можно в себя затолкать? ;)
А еще - их такой огромный выбор, какой лучше -я так и не поняла, ушла ни с чем.
А мысль о покупке не покидает...

начинать надо с небольшого и мягкого, лучше с "суперкожи". rolleyes.gif


Причина редактирования - длинная цитата

Сообщение отредактировал Юки - 22.11.2007, 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PrettyGirl_*
сообщение 22.4.2006, 0:21
Сообщение #10





Гости







У меня один есть, мне как-то друзья подарили, но больше ради шутки, потому что я никак мужчину не найду..

Но он великоват и не особо реалистик..

Вот думаю новый купить, сама уже выберу.
Но как-то стесняюсь одна в секс-шоп идти smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Т А К Р А_*
сообщение 22.4.2006, 9:11
Сообщение #11





Гости







Цитата(8 марта @ 14.4.2006, 17:42) *
Они такие огромные, аж страшно. Неужели такое можно в себя затолкать? ;)
А еще - их такой огромный выбор, какой лучше -я так и не поняла, ушла ни с чем.
А мысль о покупке не покидает...

rolleyes.gif мне кажеться что нужно покупать то, что-среднее и с двумя т.е. и для анала, это очень приятно и женщина лучше начинает чувствовать мужчину........


Цитата(PrettyGirl @ 22.4.2006, 3:21) *
Но как-то стесняюсь одна в секс-шоп идти smile.gif




smile.gif у мяна таккая же проблема, стыдно неприятно как-то идти, как выбирать? что говорить продавцу?.............?????????????????????????????????????????????


Причина редактирования - длинная цитата

Сообщение отредактировал Юки - 22.11.2007, 12:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PrettyGirl_*
сообщение 22.4.2006, 23:59
Сообщение #12





Гости







Цитата(Т А К Р А @ 22.4.2006, 10:11) *
rolleyes.gif мне кажеться что нужно покупать то, что-среднее и с двумя т.е. и для анала, это очень приятно и женщина лучше начинает чувствовать мужчину........
smile.gif у мяна таккая же проблема, стыдно неприятно как-то идти, как выбирать? что говорить продавцу?.............?????????????????????????????????????????????


Ну можно ему ничего не говорить, просто выбирать, а потом пальцем ткнуть и купить. Или сделать вид, что для подруги выбираешь :D

А вообще, пошли вместе! smile.gif))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sfinks_shadow_*
сообщение 24.4.2006, 12:45
Сообщение #13





Гости







К вибратору нужно относиться как к дополнению, а не как к замене! В некоторых случаях он очень помогает: у меня была девушка, которая не могла достичь оргазма, мы долго бились над этой проблемой, пока не положили вибратор между нами во время секса, так, чтобы он был прижат к её клитору и всё наконец свершилось, а потом стало получаться и без него. Так что я только за (в разумных пределах, конечно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 28.4.2006, 17:34
Сообщение #14





Гости







Цитата(Т А К Р А @ 22.4.2006, 10:11) *
smile.gif у мяна таккая же проблема, стыдно неприятно как-то идти, как выбирать? что говорить продавцу?.............?????????????????????????????????????????????

Представь что покупаешь книгу для подруги. Выбирай не торопясь, чтобы потом не жалеть о зря потраченных деньгах. И успокаивай себя тем, что этого продавца больше никогда не увидишь, поэтому спрашивай, что хочешь! B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 3.5.2006, 9:10
Сообщение #15


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Т А К Р А @ 22.4.2006, 10:11) *
[color=#CC0000] rolleyes.gif у мяна таккая же проблема, стыдно неприятно как-то идти, как выбирать? что говорить продавцу?.............?????????????????????????????????????????????


Личный опыт посещения Секс шопа. Я по этому поводу не стыдливая, но все же было как-то не по себе. Заходим, я никогда не думала, что может быть такой выбор. Подошла к одному из стендов и тут же продавец с вопросом, что Вам показать, что хотели? Буквально пару предложений и мы с ней разговаривали, так как будто я за кофточкой пришла.
Я это к тому, что зачастую в таких магазинах работают люди, которые доступно объяснят, без хи-хи, ха-ха и вопросительных взглядов и помогут с выбором. Они на такое насмотрелись и наслушались, что их не чем не удивишь.
А еще в этом деле самое главное начать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 3.5.2006, 18:31
Сообщение #16





Гости







Я такая странная - все хотела приобрести какую-нить вещичку для утех плотских, но боялась что мой обидится, как уже говорили, типа не удовлетаоряет уже меня итп...
а когда в аптеке увидили насадку на прибор, он предложил купить, а я чего то стушевалась (блин, как предствалю, что он эту штуку на друга оденет, всю такую разноцветную - я же от смеха умру!!! или он меня убъет, за то что я над ним ржу)... ой девоньки, что ни день то праздник...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Erline_*
сообщение 4.5.2006, 14:06
Сообщение #17





Гости







Ой девчонки, я уже давно хочу пойти в секс шок и купить что нить эдакое для разнообразия но... одной как то очень ну некомфортно. Предлагаю себя в роли спутницы для крестового похода :D в это милое заведние под названием секс шоп. ПИШИТЕ те кто хочет пойти туда и тоже как я не решается это сделать в одиночку МОЯ АСЯ ICQ 267 756 038, мыло erline7@rambler.ru. УМОЛЯЮ сходите со мной кто нибудь а то я уже пол года не могу найти себе "товарища по несчастью" :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.5.2006, 14:11
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я уже давно хочу пойти в секс шок

Классная очепятка. :D :D :D ;)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.5.2006, 16:17
Сообщение #19





Гости







Цитата(Erline @ 4.5.2006, 17:06) *
Ой девчонки, я уже давно хочу пойти в секс шок и купить что нить эдакое для разнообразия но... одной как то очень ну некомфортно.
УМОЛЯЮ сходите со мной кто нибудь а то я уже пол года не могу найти себе "товарища по несчастью" :-)


А город-то какой?


Причина редактирования - длинная цитата

Сообщение отредактировал Юки - 22.11.2007, 13:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 18:24
Сообщение #20





Гости







Цитата(Oksana @ 4.5.2006, 17:17) *
А город-то какой?

:D Собираем группу для совместного преодоления препятствия под кодовым названием "Секс-шоп"! :lol: Вывешиваем списки желающих!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 1:20