IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что лучше: любить или быть любимой?, о любви
Nicky-kz
сообщение 23.2.2007, 10:17
Сообщение #41


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(snaiper @ 23.2.2007, 4:49) *
... один мужчина сказал, что предпочитает любить сам, тогда он сделает для этой девушки всё!..
... а когда девушка начинала в него влюбляться, он тут же разрывал отношения. Почему - не объяснил...

Это как раз понятно. От девушки вдвое младше него ему нужен был чистый секс. Ну о чем бы он с ней говорил, какие у них могут быть общие интересы?.. А когда "надувная кукла" начинала проявлять чувства и, соответственно, причинять хлопоты и неудобства, он ее выкидывал и заводил следующую...

А слова "сделаю для тебя все" - это блеф, делается ровно столько, чтобы быстро в постель уложить... Никакой любовью с его стороны здесь даже и не пахнет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anzhella
сообщение 23.2.2007, 22:26
Сообщение #42


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Я не совсем согласна!!Есть много пар, где большая разница в возрасте, и это не мешает МЧ искренне любить девушку, а девушке - парня!!!Мой МЧ старше меня на 10 лет, и он тоже так говорит..и сразу видно, что говорит он это от чистого сердца! Я не исключаю варианта, когда секс нужен..но и не стала бы так категорично говорить...тем более о мыслых и чувствах человека, которого не знаешь...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 24.2.2007, 0:41
Сообщение #43


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




А вот и я, гыы. Напоминаю всем вам, что слово "любовь", которое здесь активно используют, только иногда соответствует подлинному значению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.2.2007, 12:11
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(snaiper @ 24.2.2007, 0:30) *
Он искренне любил всех женщин, как Казанова, и не от всех он получал секс, ему доставляло удовольствие сам процесс ухаживание за девушками. А то, что если в него начинали влюбляться, а он их бросал, то это потому, что он предпочитал сам любить, а не когда его любят. .
Ну и о какой любви здесь идёт речь? Охотнику нравился сам процесс охоты. А когда дичь была в его когтях, интерес уже пропадал. Иногда, видно, ему уже и постель не нужна была - насытился полностью. Игра это всё, обычная мужская игра. И играют в неё часто те, которые в жизни испытали обиду со стороны женского пола. Да и женщины такие есть. Только до постели они никогда не доходят, всё "томят мужчину в собственном соку". А потом бросают. Динамистками их называют. А об искренней любви здесь смешно говорить...
Цитата
А когда он встречался с одной девушкой, параллельно романы не заводил...
А зачем ему это? Ещё успеет... Главное, свою роль доиграть наиболее правоподобно, чтобы дичь быстрее созрела. А то ведь в параллельных романах часто время не хватает, надо оправдываться, врать, искать выходы из создавшегося положения и т.п. Кому нужны эти сложности?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 24.2.2007, 17:10
Сообщение #45


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Цитата(Ракушка @ 18.2.2007, 0:36) *
Но всё-таки второй тоже любит, а не позволяет себя любить.
Кстати, Sola, посмотри на свои руки с внутренней стороны около локтевого сгиба. Недалеко от этого места будет поперечная линия: либо выше этого сгиба, либо ниже, либо по одной с каждой стороны. Что у тебя?



А у меня одна по середине и все sad.gif не выше не ниже никаких полосок больше нет((((

Сообщение отредактировал MIA - 24.2.2007, 17:14


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.2.2007, 18:13
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Ракушка @ 24.2.2007, 13:11) *
Охотнику нравился сам процесс охоты.

Я его не оправдываю. Но он никогда не говорил девушкам, мол, они шл..хи, он их всех искренне любил. Всех. Он дарил им самые приятные в мире моменты, заставлял их почувствовать себя женщинами. Я согласна, что для него это вроде как охота, но не такая, мол, типа, я добился, и всё - она мне уже не интересна, он действительно отдавал себя всеги каждой из девушек. Но жить и создавать с ними семью он не хотел.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.2.2007, 18:55
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(snaiper @ 24.2.2007, 18:13) *
Но он никогда не говорил девушкам, мол, они шл..хи
Странная логика: если говорит "ш-ха", значит не любит, а если не говорит - значит любит... Так что-ли?! huh.gif Слишком примитивный расклад получается...
Цитата
он их всех искренне любил. Всех. Он дарил им самые приятные в мире моменты, заставлял их почувствовать себя женщинами.
Опять двадцать пять! Невозможно любить всех! Это - не любовь! Это суррогат, подделка, игра "охотник-дичь", кратковременные импульсы на био-химическом уровне! С любимыми сложно и больно расставаться, ощущение при разрыве как "с мясом вырывают", а он быстро переключается на очередную девушку! Вещи надо называть своими именами...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.2.2007, 19:06
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Ракушка @ 24.2.2007, 19:55) *
Странная логика: если говорит "ш-ха", значит не любит, а если не говорит - значит любит... Так что-ли?! huh.gif

Да не то я хотела сказать... Просто есть такие мужчины, которые добиваются только ради секса, а в душе будет считать их никем. А у него со многими даже интима не была, ему просто нравилось ухаживания. Я и не говорю об искренней любви, я говорю о влюблённости.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 24.2.2007, 19:08
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Ракушка @ 24.2.2007, 19:55) *
С любимыми сложно и больно расставаться, ощущение при разрыве как "с мясом вырывают", а он быстро переключается на очередную девушку!

Да не бросал он их и не переключался на другую... Ни одна девушка не осталась на него обижена, у всех о нём только положительные воспоминания. Тем более, он же не обещал им свадьбу и любовь до гроба...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.2.2007, 19:31
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(snaiper @ 24.2.2007, 19:08) *
Да не бросал он их и не переключался на другую...

Ну я сама эту информацию не придумывала. Вот цитаты из твоих постов:
Цитата
Цитата(snaiper @ 23.2.2007, 4:49)
один мужчина сказал, что предпочитает любить сам, тогда он сделает для этой девушки всё!..
а когда девушка начинала в него влюбляться, он тут же разрывал отношения. Почему - не объяснил..

Цитата
Цитата(snaiper @ 24.2.2007, 0:30)
Он искренне любил всех женщин, как Казанова, и не от всех он получал секс, ему доставляло удовольствие сам процесс ухаживание за девушками. А то, что если в него начинали влюбляться, а он их бросал, то это потому, что он предпочитал сам любить, а не когда его любят.

Хотя последний пост уже стёрт. Видимо, большую цитату там использовала...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 26.2.2007, 1:52
Сообщение #51


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Посмотрела на свои сгибы: на одной руке линия выше, а на другой - посередине ... smile.gif

А вообще, я вот всю жизнь была любима, но не любила... Честно говоря ТАК надоело... И я взяла и вдруг влюбилась! Правда безответно... huh.gif Так что, каждый решает сам для себя. А потом все приходит в равновесие... Наверное, просто у каждого из нас есть внутренняя тяга либо давать, либо брать любовь, главное, чтобы партнер дополнял вашу потребность...


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.2.2007, 6:01
Сообщение #52


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Anzhella @ 24.2.2007, 1:26) *
... Мой МЧ старше меня на 10 лет...
...
... так категорично говорить... тем более о мыслых и чувствах человека, которого не знаешь...

Десять лет все-таки не двадцать и не двадцать пять. Да и от возраста многое зависит. Соотношение 15 и 25 - это же совсем не то, что 40 и 50. В первом случае это очень разные люди, во втором - почти одно и то же. А 18 и 40 - это вообще небо и земля...

Конечно Вы правы. Среди 6 млрд. людей могут происходить любые чудеса. Но только с разной вероятностью. Например человек, выходящий утром на работу, категорично утверждает, что кирпич с крыши ему на голову не упадет и не надевает каску. А ведь такие случаи бывают, только вероятность их очень мала. А вот шахтер в шахте без каски шагу не ступит потому, что камни с кровли падают частенько... Выходит, что категоричность утверждения - это оценка его вероятности...
Лично мне известен лишь один мужчина, ухаживающий за женщинами НЕ ради секса. И известно великое множество мужчин, желающих ТОЛЬКО уложить женщину в постель. Причем, чем женщина моложе, тем добыча легче...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.2.2007, 6:07
Сообщение #53


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Antrieb @ 24.2.2007, 3:41) *
... слово "любовь", которое здесь активно используют, только иногда соответствует подлинному значению. ...

Естественно. Значений у этого слова превеликое множество. "Люблю маму, жену и тушеное мясо"... А вот есть ли у этого слова подлинное значение - очень сильно сомневаюсь. Мне кажется, что каждый человек сам для себя его определяет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 26.2.2007, 8:11
Сообщение #54


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(Nicky-kz @ 22.2.2007, 16:55) *
Да, и тут ключевое слово "взаимной". Т.е. все-таки получается, что односторонняя любовь - это нехорошо. Независимо от того, с чьей она стороны.

Для меня односторонняя любовь хороша -когда она не в браке, когда же создается совместная жизнь - брак, дети -тут я за и полностью за взаимность. Хотя опять же -многим нравится жертвовать собой.

Цитата
Если любимый человек злоупотребляет любовью (приходит поздно и в чужой помаде), то он перестает быть любимым... Но всегда ли это возможно? Ведь любовь нельзя просто выполоть из сердца, как сорняк из грядки...
Для кого то может и не перестает. Но в моем понимании, лично для меня такая ситуация исключена. Если уважаешь и любишь жену -ценишь ее чувства -так сделай так, ЕСЛИ УЖ ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ -чтобы твой любимый никогда об этом не узнал и даже не заподозрил. А вот так прийти - какая уж тут радость да любовь? Для меня в такой ситуации -с глаз долой, из сердца вон! Как бы сложно не было по началу, но я измену если прощу, то с этим человеком дальше жить бок о бок не стану. u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 26.2.2007, 8:42
Сообщение #55


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(snaiper @ 24.2.2007, 21:08) *
Да не бросал он их и не переключался на другую... Ни одна девушка не осталась на него обижена, у всех о нём только положительные воспоминания. Тем более, он же не обещал им свадьбу и любовь до гроба...
А Вы откуда все это знаете? Такое ощущение, что опрашивали всех девушек после отношенпй с этим мужчиной?
Странно слышать - только начала любить -а ее взяли и бросили -осталась довольна blink.gif А что же он им интересно обещал, что они все довольны были..?
Если вы так утверждаете с его слов -так понятно, что иное он не скажет. Думаю у этого мужчины присутсвует комплекс неполноценности -возможно не было ответного чувства в молодости -решил возместить в 40 лет. А вот насчет того, что бросает как только влюбляются -такое ощущение, что удовлетворяет свое обиженое Я -может его бросали не пару раз когда влюблялся? А уж насчет любви -так тут таковой, по моему, вообще не пахнет, как можно человека одурить, влюбить -а потом бросить? Разве можно так поступить с любимым человеком? Дурит он их, как дур
пустоголовых и пользуется их телом в свое удовольствие -вот мое мнеие. И еще уверена, наверняка среди его избраниц не было ни одной умной интересной девушки. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.2.2007, 9:13
Сообщение #56


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Красотуля @ 26.2.2007, 11:11) *
... односторонняя любовь хороша - когда она не в браке, когда же создается совместная жизнь - брак, дети - тут я за и полностью за взаимность...
...
... Если уважаешь и любишь жену - ценишь ее чувства - так сделай так, ЕСЛИ УЖ ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ - чтобы твой любимый никогда об этом не узнал...

Вот! Это та самая мысль, которую мне хотелось выразить, да все как-то не получалось. Мысль о том, что брак и любовь - совсем не одно и то же. Они не противоречат друг другу, боже упаси! Очень хорошо, когда брак основан на взаимной любви. Но только одной любви недостаточно, брак намного сложнее и ответственнее. Далеко не с каждым любимым человеком можно создать семью...

"Изменять жене можно и дОлжно, но ежели она об этом узнает, то вы, милостивый государь - подлец" (@персонаж какого-то романа 19-го века). Не соглашусь с первой половиной фразы, но вторая половина правильная...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.2.2007, 9:28
Сообщение #57


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Красотуля @ 26.2.2007, 11:42) *
... А уж насчет любви - так тут таковой, по моему, вообще не пахнет...

Конечно. У нас на работе был сотрудник - ухаживать за женщинами умел потрясающе. Проявить внимание, заботу, сказать комплимент, похвалить за достижения, не обругать за промахи, не заметить недостатки, подарить цветок или микросувенирчик... Причем секс как таковой ему был вовсе не нужен, он практически никогда до него женщин не доводил. Наверное, потому что был он низенький, толстенький, лысенький ... абсолютно не сексапильный. Причем предпочитал зрелых замужних женщин. Как-то в разговоре выдал он такую мысль: "Моя цель - довести женщину до такого состояния, когда она завизжит: "Ну почему, почему другие мужчины так не могут!..". Наверное, в этом было что-то от психологического садизма и уж конечно, любовью с его сторогы даже и не пахло...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 26.2.2007, 11:00
Сообщение #58


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(Nicky-kz @ 26.2.2007, 11:28) *
...был он низенький, толстенький, лысенький ... абсолютно не сексапильный.

"Моя цель - довести женщину до такого состояния, когда она завизжит: "Ну почему, почему другие мужчины так не могут!..".


...ну ведь хоть какие то женщины говорили ему, что он лучше других. Тут похоже и комплекс неполноценности на лицо a020.gif . Хотя.. может мужчина адекватно оценивал себя - не красавец, так хоть к пенсионеркам - они от меня в восторге. Почему бы и нет... a070.gif

Сообщение отредактировал Красотуля - 26.2.2007, 11:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 26.2.2007, 11:05
Сообщение #59


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(Nicky-kz @ 26.2.2007, 11:13) *
Вот! Это та самая мысль, которую мне хотелось выразить, да все как-то не получалось.


smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 26.2.2007, 11:19
Сообщение #60


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Nicky-kz @ 26.2.2007, 11:28) *
"Моя цель - довести женщину до такого состояния, когда она завизжит: "Ну почему, почему другие мужчины так не могут!..".


Фраза в десяточку..И ведь сколько женщин ведется на такое внимание, одновременно в подсознании подчеркивая, что их половина так бы никогда не сделал...
Жаль что такое внимание распыляется понапрасну, запудривая зачастую мозги..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.6.2024, 13:57