IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я хочу забыть Все!
Гость_Anet_*
сообщение 9.5.2006, 11:00
Сообщение #1





Гости







Вот вы тут пишите, как победить любовь к женатому мужчине, к женщине и все такое. А я просто хочу забыть все. У меня есть молодой человек, которого я никак не могу забыть, которого я люблю больше жизни, ради которого я способна на все. Но как я понимаю, я не сильно ему нужна, он не приезжает ко мне... но пишет что любит, всякие любезности, говорит, чтобы ждала, и он обязательно приедит...и я жду! Я жду пол года, а он не едит. И мне не тяжело ждать, просто если бы я знала ради чего мне это ожидание. Может ему просто удобно держать девочку в другой стране? Я не могу так больше, у меня мысли просто разрывают голову... Я хочу попробовать где-то в подсознании с другими молодыми людьми связать свою жизнь, но всегда идут сравнения... я не понимаю, может это наказание какое-то? Наказание за то, что я в свое время многого натворила неладного? А время идет, ине уже 20 лет, и хочется какого-то постоянства, хочется ради кого-то жить, к кому-то спешить... чтобы перед сном мне кто-то заплитал косички, чтобы я была для кого-то нужной и неотъемлемой половинкой...
Я не могу сказать, что на меня больше никто не обращает внимания, поклонников много, но все сводится к тому, что мне нужен один!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 9.5.2006, 11:03
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот вы пишете, что готовы на все - а не делаете ничего!
Позвоните ему или напишите - спросите, как долго это будет тянуться, - почему бы прямо не спросить? Что вы теряете? Да ровным счетом ничего.
Или езжайте к нему.
Все очень просто.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 9.5.2006, 17:20
Сообщение #3





Гости







Вы ведь и сами пишете, что не сильно нужны вашему молодому человеку. Вы это понимаете. Если так оно и есть на самом деле, то нужно постараться выбросить его из головы, не ломать себе жизнь, Вам ещё только 20! Если бы ваш МЧ любил Вас, давно бы сделал всё для того, чтобы встретиться с Вами. Однако имеет смысл первой поговорить с ним об этом, выяснить настоящие причины этого всего и расставить все точки над "i". Не надо тешить себя его любезными и красивыми письмами, я убедилась на собственном опыте, что такие письма могут длиться очень долго, но ни к чему не приведут.
Сама люблю одного человека, с которым уже рассталась, не могу думать о других, НО время всё расставит на свои места. Не стоит цепляться за то, что тебе не предназначено.
Удачи!
Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mira_*
сообщение 9.5.2006, 17:20
Сообщение #4





Гости







Anet,поверь, очень много девушек попадают в такую ситуацию,прислушайся к себе, тебе не хватает любви и ласки, и потому всю свою любовь ты проецируешь на него, но так как подарить ты это ему не можешь ,он далеко, то вся нежность невостребованная накапливается, и это очень тяжело, сравниваешь его с другими, может сама неосознавая что немного идеализируешь его, и что парни вокруг на самом деле ему ничем не уступают,определи отношения четко с ним. буквально дату его приезда. и если окажется ему это не особо надо,(даже если он пишет всякие любезности но при этом ничего определенного не говорит и просит подождать еще чуть чуть, что он обязательно приедет и очень тебя любит) оглянись, возможна твоя половинка бродит очень рядом и грустит без тебя, подари свою любовь и нежность действительно близкому человечку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 9.5.2006, 18:30
Сообщение #5





Гости







Я так поняла, что разговор нужен откровенный. Но как бы не хочется это по телефону обсуждать и по аське, я как бы ждала именно встречи. И пустить на самотек не хочется, и говорить не видя его эмоций тоже не хочется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.5.2006, 18:32
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вам все равно придется как бы решение принимать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 9.5.2006, 18:41
Сообщение #7





Гости







Мы с ним много раз разговаривали на эту тему. Он, как человек прямой, мне сказал, что в принципе такого как у нас, будущего нет, нереально представить такие отношения, когда мы находимся в разных странах, но попробовать хотелось бы, и очень бы хотелось. Просто если я начну отношения с кем-то другим, а он потом приедит, я брошу все, не хочется делать больно другому не в чем не виновному человеку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.5.2006, 19:14
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Для начала четко сформулируйте, чего вы хотите: семью с ним создать, детей родить, просто встречаться, просто жить вместе... От этого и пляшите. А то, я вижу, у вас разброд в мыслях есть.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 9.5.2006, 22:17
Сообщение #9





Гости







Для начала я хочу просто быть с ним, а дальше и полностью построить будущее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2006, 9:35
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А что включает в себя понятие "быть с ним" - жить вместе, встречаться (опять-таки, раз в неделю, два раза, другие варианты smile.gif )?
И потом, может, прежде чем "быть с ним", нужно поговорить?
Что-то мне кажется, он вашей активности испугался. Может, заподозрил, что замуж за него хотите?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.5.2006, 11:24
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




По своему жизненному опыту и своих подруг я знаю, если мужчина что -то захочет (в отношениях между мужчиной и женщиной), он это обязательно сделает сам. Любые подталкивания, стимуляции, попытки ускорения разрешения данного вопроса, вызовы на откровенный разговор и т.п. приводят к обратной (от желаемой) ситуации. Или приводит к желаемой ситуации, но на очень коротенький срок. Тихих и забитых мужчин я не имею ввиду, да и речь, насколько я понимаю, не о таком идёт.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 10.5.2006, 21:20
Сообщение #12





Гости







Встречаться, видится. Он ни в коем случае не заподозрил, что я замуж за него хочу, и он говорит, что хочет приехать, просто с работой не получается. Я его ни к чему не подталкиваю, я даже не стараюсь заводить на эту тему разговоров! Пусть время все решит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Викки_*
сообщение 11.5.2006, 9:30
Сообщение #13





Гости







Ваша тема называется-Я хочу забыть Все! Так проблема забывать- не забывать или КАК забыть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 18.5.2006, 8:14
Сообщение #14





Гости







Вы пишите, что хотите все забыть, но в тоже время хотите быть с ним. Как-то не вяжется одно с другим. Нужно, наверное, сначала самой решить чего именно вы хотите: забыть его навсегда, строить новые отношения с новыми молодыми людьми или все-таки ждать его приезда. Возможно у него действительно объективные причины и он действительно не может к вам приехать. Вы пробовали это выяснить? И как далеко он от вас живет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.5.2006, 8:59
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Елена @ 18.5.2006, 9:14) *
Вы пишите, что хотите все забыть, но в тоже время хотите быть с ним. Как-то не вяжется одно с другим. Нужно, наверное, сначала самой решить чего именно вы хотите: забыть его навсегда, строить новые отношения с новыми молодыми людьми или все-таки ждать его приезда.

Но тут как раз всё просто. Anet хочет его забыть потому, что она любит его больше жизни и ради него готова на всё, а он стоит в позе разрешателя себя любить, держит её на привязи, пишет всякие любезности, периодически разбавляя их словами любви. Умом Anet понимает, что это не та любовь, которую она ждёт и которая ей нужна. Это скорее любовь-симпатия с его стороны: хорошая и приятная девчонка любит его искренне, но при этом не лезет на рожон, не требует активных действий и принятия радикальных решений. Но просто одна любовь-приятность для него! И, кроме того, всегда поддерживает его самооценку на высоком уровне. Всё, всё она понимает своим умом, но вот сердце подводит - не отпускает его. Поэтому она и хочет забыть его. Но это на словах. На самом деле, Anet очень хочется всё-таки прояснить ситуацию и надеется не на самый плохой исход. Чтобы мы делали без надежды! Она нам помогает жить. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 18.5.2006, 11:58
Сообщение #16





Гости







В таком случае нужно собраться с мыслями и с силой духа - позвонить ему и все прояснить. Понимаю, что это очень тяжело, сама была в такой ситуации, но нашла в себе силы преодолеть ее. Теперь думаю о том, что зря ждала столько времени, зря надеялась, нужно было раньше разрешить мою проблему. В такой ситуации чувствуешь себя полной идиоткой - время идет, жизнь проходит где-то мимо, а ты сидишь и ждешь неизвестно чего и дождешься ли никто не знает. Поэтому нужно действовать как бы тяжело ни было на первых порах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.5.2006, 13:46
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Елена @ 18.5.2006, 12:58) *
В таком случае нужно собраться с мыслями и с силой духа - позвонить ему и все прояснить. Понимаю, что это очень тяжело, сама была в такой ситуации, но нашла в себе силы преодолеть ее.

Легко сказать - тяжело сделать. Позвонит, поговорит, либо он всё чётко расставит по своим местам (что верится с трудом), либо снова лапши навешает и вилами на воде расписывать будет. Так хоть надежда остаётся! Сейчас, видно, Anet эта надежда важнее откровенного разговора. Она должна сама дозреть до того состояния, когда откровенный разговор станет для неё значимее чем надежда на благополучный исход. Хорошим толчком для этого будет, например, встреча стОящего молодого человека. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 19.5.2006, 7:42
Сообщение #18





Гости







Цитата(Ракушка @ 18.5.2006, 16:46) *
Так хоть надежда остаётся! Сейчас, видно, Anet эта надежда важнее откровенного разговора. Она должна сама дозреть до того состояния, когда откровенный разговор станет для неё значимее чем надежда на благополучный исход. Хорошим толчком для этого будет, например, встреча стОящего молодого человека. smile.gif

Как я поняла из рассказа Anet, она не желает встречаться с другими молодыми людбми, постоянно сравнивает их с тем, единственным. Надежда, конечно, умирает последней, но стоит ли тешить себя такой надеждой? Время идет очень быстро, жизнь проходит, а она все будет сидеть, ждать и надеяться. На мой взгляд - это неразумно. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.5.2006, 10:46
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Елена @ 19.5.2006, 8:42) *

стоит ли тешить себя такой надеждой? Время идет очень быстро, жизнь проходит, а она все будет сидеть, ждать и надеяться. На мой взгляд - это неразумно. sad.gif

На мой взгляд тоже неразумно, но последнее слово за ней. И потом, мы можем только догадываться о силе её чувств, а она знает об этом точно. a020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 19.5.2006, 11:11
Сообщение #20





Гости







Anet, почему вы отмалчиваетесь? Напишите, что вы думаете по поводу наших комментариев. a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 9:37