IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я отпустила... Но Он не может уйти
Гость_Magic_*
сообщение 7.5.2006, 13:42
Сообщение #1





Гости







Не так давно я оказалась в треугольнике я – он – она. Мы с ним три года вместе были… любили… уехала за границу на 2 недели и вот… ожидало меня принеприятнейшее известие – мне сообщили, что любят меня очень, НО как друга)))) сначала истерика, слезы – было желание выставить его за дверь и более никогда не видеть (я так хотела побыстрее приехать к нему!!!) но я взяла себя в руки – трезвость ума победила. Потом были разговоры о том, что может действительно любви нет? Потом победила тяга к друг другу и боль в глазах – sex, как в последний раз, но не последний…. Сошлись на положении любовников-циников – не выдержали… пообещали, что все будет OK и он ей все расскажет… но нет, он не смог… пришел ко мне чтоб отпустила… я отпустила… На этом вроде все и должно было закончиться, но он не как не может полностью отказаться от меня… звонит, пишет, пытается общаться как друг, но слабо выходит.))) Что мне делать??? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 7.5.2006, 17:22
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Поставить точку. Иначе так и будет бегать от нее к тебе в неуверенности. Слабый, видать, характер у юноши. Как вариант, встретиться всем троим и выяснить приоритеты. Тогда станет ясно еще раньше кто вы друг для друга.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Солнышко_*
сообщение 7.5.2006, 17:36
Сообщение #3





Гости







А вы с ним разговаривали о том, что ожидает вас в будущем? К чему приведут ваши отношения? Ведь у него есть ОНА!!! и, кажется, он не собирается с ней расставаться.
Я тоже оказалось в похожей ситуации, но только он уже разведен и, как недавно оказалось, много лет любит другую девушку, а она его нет. Когда он это мне рассказал, то договарились остаться друзьями, а через несколько дней встретились, начал извиняться, навесил лапши на уши...
Между вами только секс? А не кажется-ли тебе что ты достойна большего?
Понимаешь, мужчины собственники!!!
И как ты только протерпела это 3 года! Хочешь быть в таком же состоянии ещё неопределенное время?
Расставаться всегда тяжело, но вместе с тем ты почувствуешь облегчение. Поверь мне. Ещё найдется человек, который сможет оценить тебя.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.5.2006, 19:16
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнышко @ 7.5.2006, 18:36) *
Между вами только секс? А не кажется-ли тебе что ты достойна большего?

Очень я сомневаюсь, что три года у них был только один секс. Любовь присутствовала тоже, но не такая, которую хотелось бы узаконить и жить в ожидании своего первенца. Я бы посоветовала - отпустить, но отпустить не так, как вы отпускаете сейчас. Если он возращается периодически, значит вы ему это позволяете. Из этого никогда путного ничего не получится. Отпустить надо так, чтобы он полностью окунулся в ту жизнь, которую выбрал сам. Пройдёт достаточно времени. Если он не появится после вашего решительного "отпускания" на горизонте, значит, не судьба. И, слава богу, что вы об этом узнали раньше, чем построили семью с ним. Значит судьба ваша ходит в другом месте. А если вернётся, то он уже вернётся навсегда, потому что у него будет время сравнить, переосмыслить, понять что потерял и что больше дорого ему. Естественно, прямо с ходу кидаться в объятия не стоит. Надо, чтобы мужчина хорошенько прочувствовал, насколько сложно женщине даётся это прощение (душевная рана нанесена огромная). И вообще, женщина должна уметь держать паузу. Мужчина, кстати, тоже. В жизни помогает. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.5.2006, 20:28
Сообщение #5


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Он что, решить не может с кем ему лучше? Ему лет 15 наверное, судя по рассказу. Надо сесть, поговорить - расставить все точки над і, дабы потом не мучаться и не мучать другого.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.5.2006, 9:05
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
пришел ко мне чтоб отпустила… я отпустила…

Ничего себе! А самому уйти - слабо, что ли?
Что это за мужчина, который даже уйти САМ не может?
Так и будете, автор, его тягать туда-сюда с той девушкой. Ему-то неплохо, его, понимаете ли, не отпускают...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 10.5.2006, 12:09
Сообщение #7





Гости







Цитата(Magic @ 7.5.2006, 14:42) *
Не так давно я оказалась в треугольнике я – он – она. Мы с ним три года вместе были… любили…



Можно вопрос? Я например не поняла, как развивались ваши отношения.
Вы с ним были вместе три года и вдруг появилась она?
Или они были вместе и появились вы три года назад?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 10.5.2006, 13:20
Сообщение #8





Гости







Цитата(Magic @ 7.5.2006, 14:42) *
Не так давно я оказалась в треугольнике я – он – она. Мы с ним три года вместе были… любили… уехала за границу на 2 недели и вот… ожидало меня принеприятнейшее известие – мне сообщили, что любят меня очень, НО как друга)))) :

Вам надо было уехать за границу, чтобы он понял это? Или он понял это давно, но не решался сообщить? При чем тут эти 2 недели вашего отсутсвия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 21.5.2006, 15:14
Сообщение #9





Гости







у меня вот тоже такая ерунда я -он - его жена. я их бросила, ну вернее его, а он теперь названивает и угрожает, что сделает со мной что-нибудь. и зная его я верю... он немного странный. только не спрашивайте зачем я с таким уродом встречалась, сама мучаюсь этим вопросом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.5.2006, 17:29
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Aleno4ka @ 21.5.2006, 16:14) *
у меня вот тоже такая ерунда я -он - его жена. я их бросила, ну вернее его, а он теперь названивает и угрожает, что сделает со мной что-нибудь. и зная его я верю... он немного странный. только не спрашивайте зачем я с таким уродом встречалась, сама мучаюсь этим вопросом

А спросить, конечно, хочется. Потому что невозможно, чтобы уродство человека не проскальзовало в обычных жизненных ситуациях, когда встречались. Значит, глаза на это закрывала или думала, что по отношению к тебе это уродство никогда не проявится. Типичное заблуждение молоденьких девушек (но не всех!). unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 22.5.2006, 14:20
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Magic @ 7.5.2006, 12:42) *
На этом вроде все и должно было закончиться, но он не как не может полностью отказаться от меня… звонит, пишет, пытается общаться как друг, но слабо выходит.))) Что мне делать??? unsure.gif

по мне так лучше рубить с плеча, чем постоянно надрезать... Зачем вам нужны эти муки? Пресекайте всякие попытки с его стороны, он сам выбрал, что хотел. Назад дороги нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luna_*
сообщение 12.6.2006, 11:18
Сообщение #12





Гости







Всем приветик! У меня тоже была "история на троих". Однажды я заметила весьма красноречивые взгляды, потом пошли непонятные намеки, потом внезапно на виду у всех /работаем в соседних организациях, так сказать, и очень тесно ккаждый день вынуждены юыли общаться/ получила в День Рождения огромный букет роз, одновременно начались разговоры со всех сторон о том, что Он влюбился...Для меня это было шоком, т.к. парень был милым и тихим, как мне тогда казалось, семьянином ---работа-дом-дача--любимое чадо. Т.бишь все это свалилось , как снег на голову, поверить не могла, к тому же всегда придерживалась правила, не трогать чужих мужчин. Но он повел себя более чем активно /кстати, совершенно неожиданно для меня/, постоянно говорил какие-то красивые слова, писал записки /как в школе, офигительно романтично!/. Я пыталась с ним поговорить и объяснить, что отношения между нами просто невозможны, т.к он женат....Но его это не останавливало, он пригласил меня поужинать и согласилась, уж больно он настаивал...подумала, что в дали от сторонних глаз его и моих сослуживцев смогу с ним еще раз спокойно поговорить. Но, увы, были его мольбы выслушать, слова о любви, он помнил каджый наш разговор, помнил во что и когда я была одета...рассказал о себе, чуть ли не с самого раннего детства, о своих женах /эта была уже не первая/, о взаимоотношениях с ней, о своей огромной любви к ребенку /по его словам только это его и удерживало в семье/, сказал, что больше не может жить в семье и хочет уйти, чтобы спокойно "завоевывать" мое расположение...вообщем, еще много всего. Знаете, девочки, для меня это было откровением, парень мне тоже нравился /стоп---только как человек, никогда не думала о нем, как о мужчине---и вдруг этот МУЖЧИНА оказался влюбленным в меня, причем уже пару лет.../ После этого он вообще не давал мне прохода, говорил, что дома уже знают, что он уходит.....бесконечные записки с нежнейшими словами, "никто так не называл ее по имени"---как он произносил мое имя--с какой любовью! Кстати весь его коллектив странным образом встал на его сторону и все вмести начали "за мной ухаживать"...Со всех сторон мне говорили что он действительно любит меня, что я должна пересмотреть свое отношение к нему...Несколько месяцев я была в глубокой обороне...Хотя становилось все труднее---в этом мужчине было столько любви--трогательной, столько нежности, мы даже еще не разу не целовались, а он уже спал один в детской, на полу около сына, потомучто "не мог мне изменить"... Только спустя четыре месяца, когда я заметила, что не могу уже без него представить свою жизнь /увы, признаюсь, что влюбилась в него тоже!/, впервые мы стали близки. Это было что-то! В его семье продолжались страшные скандалы, причем неожиданно его мама встала на сторону невестки /хотя они никогда не были близкими людьми/. Его жена начала шантажировать его самым дорогим --сыном, причем и его маму тоже-шантажировать тем, что ни она ни он не смогут больше видеться с внуком/сыном /конечно, бред, но нервов бы жена попортила немеренно/...Постепенно он вошел ко мне в семью, общался с родителями и спрашивал, не будут ли они возражать если он будет жить с нами, дарил подарки моему сыну... Вобщем, моя семья приняла его...А потом начался ужас---начались звонки каких-то знакомых и родственников с обоих сторон---меня обзывали страшными словами, оскорбляли, звонили моей маме, разговаривая с моим сыном, говорили гадости в мой адрес...Он твердил свое, что все решит, что он подает на развод, любит меня так, что готов пойти на все....Нервы мои были на пределе, начались угрозы со стороны руководства /т.к. его жена звонила мне даже на работу. грозилась приехать и со всеми разобраться/, врагу не пожелаешь!
Он просил помочь найти ему квартиру, чтобы окончательно уйти из дома и я нашла, но там мы побывали только один раз... Потом я уехала в отпуск, а когда вернулась...нашла совсем другого человека, с ним поработал какой-то профессиональный психолог --настаивала его мама... В общем, он стал неожиданно избегать встреч, разговоров и прятал глаза. Все его и мои коллеги были ошарашены такой переменой, ведь еще месяц назад он приглашал друзей на нашу будущую свадьбу... и буквально летал на крыльях от счастья!! Теперь же он ни с кем не общался...Я была подавлена его поведением, понимала, что что-то изменилось и сильно угнетает его, понимала, что он еще раз принял решение...уже другое..А ведь я не один раз просила его как следует подумать, взвесить, много раз еще до начала близких отношений, да и после ...просила его одуматься и все-таки остаться в семье..Спросите, как так? Да просто, где-то в глубине души, понимала, что он может сам не справиться с тем давлением, которое на него оказывали его близкие, когда его мама говорила, что умрет, если он уйдет из семьи и она не сможет общаться с внуком...А по натуре он не боец, он мягкий и добрый человек, поэтому-то я и удивлялась его отчаянным попыткам вырваться от жены и попытаться стать счастливым.. Но сил ему на этот прыжок, увы, не хватило, а я не сочла возможным бороться против его мамы, бабушки и ребенка....Поэтому еще через пару месяцев я попросила его о встрече, чтобы серьезно поговорить...Я сказала, что не могу с ним больше встречаться, не хочу больше стоять между ним и его семьей...Он плакал и говорил, что очень любит меня..Было очень тяжело, но я понимала, что необходимо прекратить свои и его страдания. Раз он не нашел в себе сил принять решение и сообщить мне об этом, я сделала это сама...Я сказала,что люблю его, он стал мне оч.близким человеком, о котором я знала больше других и хотела бы, чтобы мы остались друзьями. Но он ответил, что не может остаться мне другом.... После этого разговора минут через 20 он зашел ко мне в офис и принес последнюю записку:"я тебя очень люблю, но.........." После этого он перестал со мной разговариваить вообще....Теперь это совсем другой человек, он выглядит как зомби, изменил стрижку /когда я спросила зачаем, ответил:"надо же было хоть что-то поменять".Вот уже пять лет прошло, а мы практически не разговариваем, он старается избегать общения. Хотя я очень старалась как-то наладить отношения, просто потому, что мы вынуждены видеться и общаться по работе...Я уже ничего не чувствую по отношению к ЭТОМУ человеку, мой любимый "умер" тогда, пять лет назад....Самое страшное, что он не понял, на какую жертву я тогда пошла, что мне довелось тогда пережить, когда вокруг все только и обсуждали наши отношения, жалели меня...мне это было очень трудно перенести, трудно было самой разорвать отношение и объясняться с родителями...Но сделать это было небходимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 4.8.2014, 9:50
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Мяу @ 8.5.2006, 10:05) *
Ничего себе! А самому уйти - слабо, что ли?
Что это за мужчина, который даже уйти САМ не может?
Так и будете, автор, его тягать туда-сюда с той девушкой. Ему-то неплохо, его, понимаете ли, не отпускают...

Вот лично я как раз уверенна, что мужчины сами не принимают решения, все решаем мы-женщины и слабо-ни слабо здесь ни при чем. Мужчин (некоторых) устраивают такие отношения, 2 женщины, поэтому как правило не выдерживает одна из женщин и отправляет...а мужчина остается с другой. rolleyes.gif
Бывает, что обе посылают одновременно, но такое случается очень редк
о icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:30