IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя жена не хочет секса
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 14:58
Сообщение #81


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




На запах и вкус спермы влияет то, что мужчина ест и пьёт. Если он питается больше фруктами, не курит и не пьёт, то его сперма может быть даже очень приятная. А попробуйте напоить его ананасовым соком перед этим. Говорят - помогает.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_alexxx13_*
сообщение 21.9.2006, 17:16
Сообщение #82





Гости







Девушки,женщины!!!!!!Вы все здесь такие умненькие.Подскажите ,что мне делать.Жена родила,подождал как положено 2 месяца....и решил заняться сексом с ней.А она -не хочу!Ребенку уже 4,5 месяцев.а секса все нет.Спрашиваю почему?Отвечает-тело хочет,а мозг отказывается.Ее возбуждают мои прикосновения,но от секса отказывается -не могу!!!До беременности было все хорошо,на девятом месяце ее отправляли домой со мной спать-тоже все было хорошо,а сейчас не может.Я уже готов пойти на измену,хотя не так воспитан,но совесть уже прячется глубоко в п..у.Не хочу ,чтобы семья распалась,у меня такая прекрасная доча.Помогите советом ,пожалуйста!!!! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 21.9.2006, 20:59
Сообщение #83





Гости







После беременности психа женщины меняеться, да и тело тоже. Грудь теряет былую упругость, у многих появляються комплексы по поводу своей внешности, сексуальности. Иногда у женщин появляеться психологический барьер против секса, она сама может этого не замечать, просто страх перед беременностю и еще одними родами.

Вы говори ей что она стала после рождения ребенка еще привлекательнее? Женственнее? Дарили подарки?
Попробуйте сами приготовить ужин, со всеми сопутствующими отребутами(свечами и т д), пусть ваша жена почувствует себя самой красивой и обаятельной женщиной на свете.
Скажите что теперь можно не беспокояться пока что о детях, так как уже есть)

PS Искренне уважаю за нежелание изменять, и пнимание что это разрушит семью. Слишком редко вижу таких мужчин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.9.2006, 20:34
Сообщение #84





Гости







первый секс после родов - обычно очень страшен. из-за боли, комплексов по поводу внешности, как уже говорила Хищница. может она очень сильно устаёт, боится разбудить ребёнка?

однажды мне вырезали аппендицит )) первые дни я боялась чихнуть и кашлянуть, не говоря уже о том, чтобы встать с кровати. ещё месяц после этого я ходила как фарфоровая - боялась согнуться, сесть, встать. и это всего лишь аппендицит.. а вы представляете, что чувствует женщина после родов? это как бы привычка, что "вот тут - больно", и переступить через неё очень сложно. это словно терять девственность ещё раз, только ещё сложнее, вдруг ещё больнее, ведь роды иногда проходят с разрывами, кровотечениями, травмами.
она избегает близости вообще или замыкается именно перед тем, как вы в неё входите?
думаю, стоит попробовать устроить романтический вечер БЕЗ секса - не забудьте сказать ей об этом, чтобы она не боялась заранее. и обязательно свечи - в таком свете тело выглядит очень привлекательно, она будет меньше замыкаться. ласкайте друг друга, делайте всё что хотите - кроме проникновения. очень осторожно ласкайте её рукой. если она впустит в себя хоть один палец - вы на правильном пути, и секс не за горами ) почаще повторяйте ей, что она стала ещё сексуальней для вас, ещё привлекательней.

как вариант - для неё роль матери - что-то очень необычное. многие женщины потом теряются и не знают, как можно совмещать роль матери и любовницы, полностью отдаются ребёнку. тут своими силами вы вряд ли справитесь.

бывают некоторые страхи, которые преодолеваются, если на человека немножко надавить. ни в коем случае не грубо. но если у вас с женой доверительные отношения, если вы чувствуете, что она действительно хочет, просто что-то стопорит её желание - нужно её немножко подтолкнуть, подломить этот ступор, сделайте так, чтобы она вам поддалась, возьмите всё на себя. если она сопротивляется слишком сильно - сразу прекращайте. на меня, как на человека нерешительного, это действует почти всегда на 100 проц, особенно когда "хочется, но колется", или когда какой-то комплекс мешает переступить через себя.
ни в коем случае не оставляйте эту идею. женщине тоже очень нелегко, не позволяйте ей закрываться, говорите с ней, помогайте с ребёнком, обнимайте, целуйте её так часто как никогда. ваше желание наладить отношениения очень похвально. без труда не вытащишь и рыбки из пруда ) а вы готовы трудиться, значит у вас обязательно всё получится.
желаю удачи )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zluuuka_*
сообщение 23.9.2006, 14:03
Сообщение #85





Гости







Или она очень сильно устает... я после родов тоже сильно с ребенком уставала и мне совершенно не хотелось, вернее головой хотелось, а тело как окаменело. Вообще первый год после рождения ребенка самый сложный, просто это все надо пережить. Терпения вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 27.9.2006, 19:25
Сообщение #86


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




А вы не пробовали заниматься другим видом секса, оральным, например? Не только она вам, но и вы ей. Это поможет ей больше расслабиться, быть увереннее в себе. Покажите что доставлять друг другу удовольствие и удовлетворять друг друга можно и иными способами, если сейчас привычный вид секса неприемлим. Не настаивайте и не ссорьтесь, ведь ей тоже трудно, она пережила очень большой стресс, страх и боль. Отдавайте ей все любовь не требуя взамен ничего, с таким отношением супруга быстро растает.
Делайте ей комплименты, покупайте подарки, иногда отпускайте к подругам, не пожалеете, вот увидите.

Сообщение отредактировал Taina - 27.9.2006, 19:34


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 27.9.2006, 20:13
Сообщение #87


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Taina, a040.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 27.9.2006, 20:28
Сообщение #88


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Taina хорошая идея.
Ласка и забота сейчас самое главное. Я где то читала что когда женщина кормит грудью то у нее выделяется какй то гормон который снижает желание. И это может продолжаться в течении года. Тут самое главное появить терпение и понимание. Так же на первых месяцах женщина очень устает и сил на секс уже не остается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 28.9.2006, 21:01
Сообщение #89


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Спасибо.
У каждого все происходит по разному, например, я после родов еле месяц выждала вместо положеных 1,5 - 2 и чесно не мешала ни усталость, ни страх после родов, но видимо девушка действительно натерпелась. r020.gif хотя 4,5 месяца большой период, все равно не следует сразу смотреть на лево, представьте если у вас что случиться и жена сразу пойдет искать приключений вы ее оправдаете?


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 2.10.2006, 17:48
Сообщение #90


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Полностью соглана со всеми девушками. Если Вы оба действительно хотите секса, то тебе как мужчине необходимо просто заставить ее забыть обо всем и захотеть так секса, что думать о предстоящей боли или о не глаженных и не стиранных пеленках не было сил. Лучше всего здесь подайдут ласки и оральный секс (когда ты ей его делаешь, а не она тебе) Попомни мои слова даже если в эту ночь она не захочет большей близости она будет счастлива, что ты ее хочешь, что ты ее любишь, что только ты можешь доставить ей удовольствие и не требовать в замен удовлетворить тебя. Она должна себя почувствовать действительно желанной. А твое бесконечное напоминание типо "пора бы уже занятся сексам" или еще того хуже упреки "ты меня не хочешь" ей надоедают и еще больше настраивают против близости. Главное иметь терпение, ждать того момента когда она сама попросит. Если можешь старайся чаше доставлять ей удовольствие и в один прекрасный монент (поверь очень скоро) она сдастся и это будет прекрасно для Вас обоих. И еще, женщины всегда боятся, что там внутри все растянулось и она больше не сможет доставить тебе большого удовольствия. Пожалуста после первой же близости уверь ее, что у нее все там туго еще лучше чем было. Из своего опыта скажу, сексом мы стали заниматься, ровно через месяц (но надо учитывать, что роды у меня были очень легкие, без травм). Ни кормление грудью ни что другое не мешало нам, я даже стала более сильный оргазм испытывать. Конечно в первый раз после родов страшнее, чем вообще в первый раз и это ты как мужчина искренне любящий жену должен учитывать. Помогай ей по хозяйству, дай иногда лишний часик поспать, может все дело в ее усталости. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 30.10.2006, 14:34
Сообщение #91


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Дорогой Sokrat!
Судя по тому, что Вы упоминали о времени начала Вашей семейной жизни "при СССР", я могу сказать, что мы с Вами приблизительно ровесники. Я выросла "при СССР", сформировалась как женщина, поэтому мне легче понять Вашу жену. И Вас тоже, в какой-то мере.
Конечно, правы более молодые участницы этого форума в своих настойчивых вопросах, доставляете ли Вы сам жене таким же оьразом удовольствие?Судя по отсутствию Вашего ответа - нет. А у меня еще один вопрос: Вы знаете, какой вкус у Вашей спермы? Мои знакомые, прежде чем требовать от подруги, попробовали себя на вкус. Их аргумент: вдруг это и вмрямь так противно, что подруга имеет право отказаться. Вернее, ПРАВО-то все имеют, но если любишь мужчину, и он на вкус не противный, вполне можно доставить своему любимому человеку удовольствие.
А чтобы ВАМ понять свою жену, предлагаю посетить секс=шоп и приобрести "резинового друга", подходящего размера (как Ваш "дружок"). Когда Вы точно будете знать, что никто Вас не потревожит, никого не будет дома достаточно долго, возьмите искусственный член и изобразите с ним то, что хотели бы получить от жены в отношении своего, натурального, члена. Зачем? Все просто:
1) когда женщина делает минет, у нее очень устают мышцы лица, которые открывают рот. Особенно, если мужчина долго тянет с окончанием.
2) примите позу, в которой должна сидеть/лежать Ваша жена. И пробудьте в этой позе то время, которое требуется Вам для финиша. Опять же, сидя в одной позе, да еще с членом во рту, очень сложно расслабить затекшую ногу. Потом разгибаюсь со скрипом.
3) Частенько мужчины имеют дурацкую привычку хватать женщину за голову и "насаживать " ее на член. Попробуйте сунуть искуственный член себе в горло, тут же появится рвотный рефлекс!
Еще кое-что невозможно представить даже при помощи искуственного члена: степень чистоты всей области члена и неприятные ощущения от растительности, лезущей в но, и рот. Представьте себе, ЧТО случится, если во время оральных ласк "исполнительница" чихнет? А вопрос чистоты весьма важен: даже при принятии ванны мой милый, если не помоет как следует член, то от него пахнет, простите, мочой. ФУ!!! И вкус соответствующий! Уважайте жену, коль хотите от нее что-то получить.
По себе могу сказать, что долго считала оральный способ занятия сексом унизительным для себя: поза на коленях перед "господином", к тому же, я-то ничего не получаю, милый кончит и засыпает, ублаженный, а я вынуждена заняться самоублажением. Как-то это несправедливо! Поэтому сейчас миой МЧ сначала доставит удовольствие мне, потом - я ему. Или он после своего финиша не заснет, пока и я не достигну оргазма.
Прежде чем заставлять, спросите себя: почему Вас так привлекает минет? Мода? Без оральных ласк трудности с оргазмом? Хочется почувствовать себя господином? А ака Вы относитесь с супруге, с нежностью или как к некому предмету, который помогает получить удовлетворение? Только нежность с Вашей стороны может "заставить" жену проявить ту же нежность к Вам. Я, например, частенько поцелуями бужу моего любимого. ОООчень приятно видеть, как сначала просыпается член, потом - сам мужчина. И я точно знаю, что в такой день у моего МЧ будет превосходное настроение весь день!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Макушка_*
сообщение 30.10.2006, 14:48
Сообщение #92





Гости







Цитата(sokrat @ 22.5.2006, 14:32) *
А вы делаете сами мужчинам минет.Жду ответа.




Раньше мне это очень нравилосЬ. и я получила удовольствие и мой МЧ тажк был в восторге. Но с того момента, когда я узнала, что у него был секс на стороне, мне стало противно и вот уже 10 месяцев я лишила его этого. Не потому, что это месть. Просто как-то неприятно, когда знаешь, что он.... с другой.... в другой.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 30.10.2006, 14:52
Сообщение #93





Гости







Поддерживаю тебя!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 30.10.2006, 15:09
Сообщение #94


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(sokrat @ 7.5.2006, 9:36) *
Моя жена не хочет брать член в рот.Как заставить.

Берешь за волосы левой рукой, шею сдавливаешь правой и в путь!!!! o050.gif

Вот перед тем как писать ТАКОЕ НА ЖЕНСКОМ САЙТЕ надо перво-наперво почесать репу!!!!!!!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 0:17
Сообщение #95





Гости







Цитата(belka_letyaga @ 30.10.2006, 16:09) *
Берешь за волосы левой рукой, шею сдавливаешь правой и в путь!!!! o050.gif

d050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 6:02
Сообщение #96





Гости







Цитата(belka_letyaga @ 30.10.2006, 17:09) *
Берешь за волосы левой рукой, шею сдавливаешь правой и в путь!!!! o050.gif

сразу вспомнился анекдот, чем отличается любовница от жены:
любовница сама все знает и делает, а жена... вот именно такими движениями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 2.11.2006, 11:16
Сообщение #97


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




" Не хочу" - это конкретный жесткий отказ. Сужу по себе, естессссно, но такой отказ в постели, как характеристика мужчине. Точнее отношениям.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Девченка_*
сообщение 2.11.2006, 11:23
Сообщение #98





Гости







Цитата(Макушка @ 30.10.2006, 13:48) *
Раньше мне это очень нравилосЬ. и я получила удовольствие и мой МЧ тажк был в восторге. Но с того момента, когда я узнала, что у него был секс на стороне, мне стало противно и вот уже 10 месяцев я лишила его этого. Не потому, что это месть. Просто как-то неприятно, когда знаешь, что он.... с другой.... в другой.....

Но ведь раньше ты этого не знала и все было в порядке... и потом какая разница с кем он был.. если это нравиться тебе. то нафиг лишать себя удовольствия... ты же у него не первая женщина... это не смущает. что до тебя у него было их еще несколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУЖАЯ НЕВЕСТА_*
сообщение 4.11.2006, 16:52
Сообщение #99





Гости







Цитата(sokrat @ 7.5.2006, 8:36) *
Моя жена не хочет брать член в рот.Как заставить.

А Вы сами то делаете жене куни? Меня именно так склонили к этому d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 4.11.2006, 18:24
Сообщение #100


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




[quote name='Валерия' date='30.10.2006, 14:34' post='21155']
Валерия полностью свами согласна, аплодирую за такой полный и ёмкий ответ, лучше объяснить уже не возможно. Похоже мы с вами одного возраста и мне кажется,что Сократ вот так коряво ищет причину разногласий со своей второй половиной, по его лексикону можно предположить всё вышеперечисленное в вашем ответе имеет место у него быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:51