IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя жена не хочет секса
Azazello
сообщение 3.11.2007, 19:03
Сообщение #221


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 3.11.2007, 14:56) *
А любовницу... ее ведь любить нужно. А самое главное - нужно, чтобы было ответное чувство... Выходит, что любовницу завести еще сложнее, чем новую жену найти. Жену любить необязательно...

Не согласна. Между любовниками не всегда есть чувства. Иногда присутствует просто симпатия, то бишь вначале люди друг другу симпатизируют, потом пообщавшись, нравятся друг другу в общении, затем если удовлетворены в сексе друг другом, то и дело решено.Главное, чтобы их цели совпали. Если же каждый ищет разное (мужчина любовницу, а женщина мужа), тогда ничего не получится.

Но часто и между любовниками есть чувства (иногда со стороны одного по отношению к другому, а не взаимные). И к жене/мужу тоже есть. Только любовь к любовнице/любовнику и к жене/мужу, она разная совершенно. unsure.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 3.11.2007, 19:05


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 3.11.2007, 22:24
Сообщение #222


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 3.11.2007, 22:03) *
... Между любовниками не всегда есть чувства...
...
...любовь к любовнице/любовнику и к жене/мужу, она разная совершенно...

Ну, тогда же какие они любовники? Так, секс-партнеры, не более того. Что-то вроде обоюдной мастурбации. Быстренько встретились, быстренько перепихнулись, быстренько разбежались... Как-то очень примитивно получается...

А вот это очень верно. На любовь к жене/мужу очень большой отпечаток накладывают брачные права и обязанности. Любовь к любовнице/любовнику более свободна. Но и разрушается легче...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.11.2007, 1:43
Сообщение #223


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 4.11.2007, 1:24) *
Ну, тогда же какие они любовники? Так, секс-партнеры, не более того. Что-то вроде обоюдной мастурбации. Быстренько встретились, быстренько перепихнулись, быстренько разбежались... Как-то очень примитивно получается...

Бывают любовники, бывают секс-партнёры....что поделать? В жизни всяко бывает...Может и примитивно получается, но, как ни парадоксально, есть люди, которых это вполне устраивает.Каждый ищет своё....и находит unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
w950
сообщение 22.12.2009, 12:26
Сообщение #224


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 11120




У меня такая ситуация - жена совсем не хочет секса. Всегда находятся миллионы причин мне отказать (то что-то не то и не так сделал, то она устала, то голова болит, то я не заслужил). Часто она выдвигает условия, что если сделаешь то-то, то будет секс. Но даже в те редкие дни когда секс и случается, то он длится максимум 15-20 мин в 2 позициях (она лежит на животе или на спине). Меня это просто убивает! Мне хочется заниматься сексом постоянно, много, долго в разных позициях в разных местах. Мы вместе уже больше 6 лет 1ый год все было в порядке, а потом плавно сошло на нетsad.gif Разговоры с ней не приводят ни к чемуsad.gif Я стараюсь максимально помогать по дому чтоб она меньше уставала: убираюсь, готовлю ужин, мою посуду, пытаюсь вытаскивать ее на всякие выставки, мероприятия. Компьютером пользуюсь только на работе, домой специально не стал покупать комп-р для того чтоб больше времени проводить вместе. Она меня вроде любит но вот секса все-равно нетsad.gif Пробовал заводить любовниц - любовницы от меня в восторге, говорят что в постели я превосходен, но люблю то я жену и хочу дарить свою любовь и ласки ей. d045.2.gif Приходит мысль развестись, но так вот оторвать от себя человека кот.любишь оч.сложноsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 22.12.2009, 13:06
Сообщение #225


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




А дети у вас есть, если есть, то какой возраст? Вы живете самостоятельно (в жилищном плане)? Есть ли у вас с женой отдельная спальня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
w950
сообщение 22.12.2009, 13:24
Сообщение #226


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 11120




Цитата(Наташик @ 22.12.2009, 13:06) *
А дети у вас есть, если есть, то какой возраст? Вы живете самостоятельно (в жилищном плане)? Есть ли у вас с женой отдельная спальня?

Нет, детей пока нет, но о них думали. Мы сейчас снимаем квартиру, в идеале конечно хотим купить свой угол.

Любовника у нее вроде нет... Хотя на все 100% не могу утверждать.

Может быть она просто пытается "воспитывать" меня такими жесткими средствами? Она знает что я ее дико люблю и мне будет сложно принять решение от нее уйти...

Сообщение отредактировал w950 - 22.12.2009, 13:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.12.2009, 13:52
Сообщение #227


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я стараюсь максимально помогать по дому чтоб она меньше уставала: убираюсь, готовлю ужин, мою посуду, пытаюсь вытаскивать ее на всякие выставки, мероприятия. Компьютером пользуюсь только на работе, домой специально не стал покупать комп-р для того чтоб больше времени проводить вместе.

Мечта, а не муж smile.gif)))
Лет сколько Вам и ей?
Про любовниц она в курсе? Потому что если да, то все, поезд ушОл...
Но мне кажется, что она просто расслабилась, и ей Вы пофигу. Ну или точно любовник есть. А если нет, то есть кто-то, кто рядом крутится...

Подумала, решила дописать...
В любом случае жена в Вас, автор, не видит Мужчину. Почему - ищите сами.

Сообщение отредактировал Мяу - 22.12.2009, 14:13


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
w950
сообщение 22.12.2009, 15:14
Сообщение #228


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 11120




Цитата(Мяу @ 22.12.2009, 13:52) *
Мечта, а не муж smile.gif)))
Лет сколько Вам и ей?
Про любовниц она в курсе? Потому что если да, то все, поезд ушОл...


Спасибо, Мяуsmile.gif Нам по 25 лет. Про любовниц: она чувствует что у меня что-то было, но доказать не может. Но я и стал заводить любовниц только тогда, когда уже настал этот период "холодов" и непонимания. Я тогда подумал, что какого черта я мучаюсь когда вокруг так много красивых, умных женщин которые с интересом смотрят на меня, а я должен вымаливать у своей супруги хотя бы 5 минут ласки. Но оказалось, что я чувствую себя счастливым только с ней однойsad.gif

Сообщение отредактировал w950 - 22.12.2009, 15:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.12.2009, 15:22
Сообщение #229


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так Вы не вымаливайте. Зачем? Разве это срабатывает? smile.gif))
Поступите наоборот.
Сначала поговорите с ней о том, что Вы - молодой здоровый мужчина с нормальным темпераментом, и такое воздержание просто вредит Вашему здоровью. Предупредите ее, что если такая фигня будет продолжаться, Вы будете вынуждены искать на стороне того, что не дает Вам жена. Дайте ей понять, что это она Вас вынудит, и главное - за эти слова не чувствуйте никакой вины. Если женщина идет замуж, она не может не понимать, что секс - это часть семейной жизни...
Спросите ее, может, ей не нравится что-то, не устраивает, спросите, чего бы ей хотелось. Надо поговорить откровенно. Мож, вы немытый спать ложитесь, или еще чего...
Разумеется, этот способ, этот разговор на нее не подействует (а может, и подействует, смотря как жена к Вам относится). Тогда можно сделать следующее: прекратить помощь по дому и сделать вид, что у Вас назревает роман на стороне... Ну там поздно приходить, гардероб пересмотреть, за собой следить с утроенной силой smile.gif)) Вам лучше знать smile.gif)) Мож, окстится жена...

Впрочем, может быть, проще все. Ваша жена, случаем, не принимает оральные контрацептивы? Они могут подавлять либидо, и очень сильно.

ЗЫ: была и в роли такой жены, хоть и недолго, но у меня было тяжелое время, очень многое навалилось сразу. Муж и так и этак, ничего не сработало, пока пинка не выкатил - не в прямом смысле, конечно smile.gif))

Сообщение отредактировал Мяу - 22.12.2009, 15:24


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.12.2009, 19:48
Сообщение #230


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(w950 @ 22.12.2009, 12:24) *
Может быть она просто пытается "воспитывать" меня такими жесткими средствами? Она знает что я ее дико люблю и мне будет сложно принять решение от нее уйти...

Я думаю, что нет у нее никого. Поведение вашей жены - это типичное поведение женщины, которая не получает удовольствия от секса. Если учитывать, что любовницы были от вас в восторге, то значит в постели у вас (в смысле тебя) все в порядке. Значит дело в ней и в тебе в том плане, что тебе нужно понять, что ей в сексе нравится и от чего она получает удовольствие. Вот отсюда и отталкивайся. Если поймешь, что ей нравится, сможешь заинтересовать её в постели.
То, что раньше было у вас в порядке с сексом, запросто могло быть умелой игрой. Просто постепенно она устала играть и теперь не считает нужным это делать. Обсуждай в постели с ней, как и что нужно делать, как ей нравится и если у тебя получится это выяснить, то все буде хорошо. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 18.2.2015, 20:58
Сообщение #231


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(sokrat @ 7.5.2006, 8:36) *
Моя жена не хочет брать член в рот.Как заставить.


Может Она потому и НЕ хочет, что Ваша цель ЗАСТАВИТЬ? smile.gif..

Одна эта фраза говорит о том, что Вы хотите удовольствия для себя и забываеете о Ней.. Если бы, к примеру, фраза звучала так:" Моя Жена НЕ хочет делать минет. Что можно поделать в этой ситуации?".. ТО было бы ясно, что Вы ищете решение, благоприятное для Вас ОБОИХ smile.gif

Когда мы пытаемся кого-то заставить, то Он СОПРОТИВЛЯЕТСЯ.. И не важно - принуждаем мы Его словесно и действенно или же просто проецируем на Человека мысль о том, что Он ДОЛЖЕН..

Почему, к примеру, бывает так, что у Мужа Женщина в рот категорически брать отказывается? А всетречает другого Мужчину и не хочет выпускать Его прекрасный член изо рта?.. a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:38