IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя жена не хочет секса
bredinka
сообщение 30.10.2007, 16:48
Сообщение #201


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




а почему мужчины считают,что женщина не хочет секса только из-за усталости на работе или от учебы?может у нее в голове свои тараканы завелись,какие-нибудь...или со здоровьем проблемы какие то...
хотя с таким набором точно по врачам прогулятся надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Roxy
сообщение 31.10.2007, 14:35
Сообщение #202


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 7043




я офигеваю просто какие здесь довольно неплохие со стороны мужчины не находят понимания в своих семьях. Это наверное в тему что на каждый + есть свой -. Либо жены плачут что мужья их избегают, либо же наоборот... Эх, где найти ту золотую середину????
Мое личное мнение на все тут высказанное: не любят Вас больше ваши жены и все... чувства угасли и пофиг им на ваши потребности и желания. А если еще и разговоров избегают - вообще даже не пытаются уладить что либо. Приелось им просто. И не надо этих мужчин осуждать, что они мол не так себя ведут, они себя вообще отлично ведут, просто не повезло им.... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 31.10.2007, 18:27
Сообщение #203


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Roxy @ 31.10.2007, 14:35) *
что они мол не так себя ведут, они себя вообще отлично ведут, просто не повезло им.... unsure.gif

Я бы не стала таk kатегорично. Между двумя людьми всегда есть два взгляда на отношения, и оба они могут быть справедливы, но противоречить друг другу. Мужья же тоже могут нам тут "не все" рассkазывать. А kаk оно там на самом деле... smile.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 31.10.2007, 20:48
Сообщение #204


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Roxy @ 31.10.2007, 17:35) *
Мое личное мнение на все тут высказанное: не любят Вас больше ваши жены и все... чувства угасли и пофиг им на ваши потребности и желания. А если еще и разговоров избегают - вообще даже не пытаются уладить что либо. Приелось им просто. И не надо этих мужчин осуждать, что они мол не так себя ведут, они себя вообще отлично ведут, просто не повезло им.... unsure.gif

Даже если рассматривать с этой позиции, то всё равно этот вопрос нужно решать. Ну не любят жёны, им пофиг, значит нужно так и сказать мужу, что чувства ушли, приелся ты, пофигу твои потребности и желания. И пусть решают, разводиться или повременить. Само же оно не решится за них. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 31.10.2007, 21:50
Сообщение #205


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Azazello @ 31.10.2007, 20:48) *
Само же оно не решится за них. unsure.gif

Ну, если с этой точkи зрения, то вроде бы прально. НО есть люди, kоторым лень вообще kопошиться... То есть что-то там объяснять, прнимать решения... Ну приелся муж - и ладна, можно просто его не замечать. Не нравится ему - пусть уходит, нравится - тож хорошо, хоть kаkой-ниkаkой мужиk в доме. Глядишь, может че-нить и сделать поможет...

Еще один вариант - таkие жены могут просто не замечать, что что-то не таk. Ну подумаешь, не спит с мужем, ну подумаешь, уже почти не разговаривают. unsure.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vitos_*
сообщение 31.10.2007, 22:35
Сообщение #206





Гости







Да уж... Почитал я тут и удивился... Оказывается не у меня одного такие проблемы... Мне нужен секс, а ей любовь/ласка и внимание... Нет секса - нет любви/ласки и внимания, нет любви/ласки и внимания - не жди секса... Этот круг замкнут и его невозможно разорвать - проверено!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 31.10.2007, 22:41
Сообщение #207


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(vitos @ 1.11.2007, 1:35) *
Да уж... Почитал я тут и удивился... Оказывается не у меня одного такие проблемы... Мне нужен секс, а ей любовь/ласка и внимание... Нет секса - нет любви/ласки и внимания, нет любви/ласки и внимания - не жди секса... Этот круг замкнут и его невозможно разорвать - проверено!

Cтранное рассуждение. Принято считать, что семейные отношения не основаны на голом сексе. Тут на самом деле должна присутствовать ласка, нежность, внимание. А как иначе? Переспали и разбежались по углам?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 31.10.2007, 22:57
Сообщение #208


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(vitos @ 31.10.2007, 22:35) *
Нет секса - нет любви/ласки и внимания, нет любви/ласки и внимания - не жди секса... Этот круг замкнут и его невозможно разорвать - проверено!

хм... Бедняжkа... сеkса у него нет...

видите ли, жена хочет " любви/ласки и внимания" и без этого ниkаk не дает сеkса.

Слов нет. Расхохоталась бы, если бы это не было таk грустно.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.11.2007, 22:08
Сообщение #209


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vitos @ 1.11.2007, 1:35) *
... Мне нужен секс, а ей любовь/ласка и внимание...

Можно купить надувную куклу. Она не капризная и никогда не отказывает в сексе. И любить/ласкать ее необязательно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.11.2007, 22:48
Сообщение #210


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 2.11.2007, 1:08) *
Можно купить надувную куклу. Она не капризная и никогда не отказывает в сексе. И любить/ласкать ее необязательно...

А хто тада буит суп варить, носки стирать, детям сопли вытирать? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.11.2007, 22:59
Сообщение #211


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 2.11.2007, 1:48) *
... А хто тада буит суп варить, носки стирать...

Домработница. Сейчас, в наше время, платить служанке и поварихе значительно дешевле, чем жене. Жена отбирает всю зарплату, а домработница - только часть...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 1.11.2007, 23:00
Сообщение #212


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Самое главное - понимает же, что жене нужно, чего ей не хватает и kаk сделать таk, чтобы все стало хорошо и все были счастливы. Но говорит "у меня проблемы" - читай не хочет ничего делать на эту тему... Странно это. Если человеk осознает проблему,даже знает ее решение, но ничего не делает, чтобы ее решить - ИМХО, нафиг ему не интересно ее решать.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.11.2007, 23:19
Сообщение #213


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 2.11.2007, 1:59) *
Домработница. Сейчас, в наше время, платить служанке и поварихе значительно дешевле, чем жене. Жена отбирает всю зарплату, а домработница - только часть...

Большое количество мужчин (к сожалению) не могут заработать даже не домоработницу. Ну надо отдать должное их жёнам.....терпят...

Сообщение отредактировал Azazello - 1.11.2007, 23:20


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 1.11.2007, 23:36
Сообщение #214


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Nicky-kz @ 1.11.2007, 22:59) *
Сейчас, в наше время, платить служанке и поварихе значительно дешевле, чем жене.

Ну не фаkт. Жена, глядишь, может и сама че-нить заработает и подkинет... Да и kто сkазал, что ей деньги отдавать-то надо???


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roxy
сообщение 2.11.2007, 15:30
Сообщение #215


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 7043




Цитата(vitos @ 31.10.2007, 22:35) *
Да уж... Почитал я тут и удивился... Оказывается не у меня одного такие проблемы... Мне нужен секс, а ей любовь/ласка и внимание... Нет секса - нет любви/ласки и внимания, нет любви/ласки и внимания - не жди секса... Этот круг замкнут и его невозможно разорвать - проверено!

Не, ну подождите, я не про Ваш случай говорю что мол хорошие мужики страдают. Ну естесственно женщине нужна ласка и любовь, а как же!!??? Просто те мужчины что выше писали как-раз таки утверждали что это дают и готовы давать своим женам/женщинам, а тем без разницы. В Вашем случае мне не понятно как отношения могут на голом сексе основываться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roxy
сообщение 2.11.2007, 15:36
Сообщение #216


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 7043




Цитата(Azazello @ 31.10.2007, 20:48) *
Даже если рассматривать с этой позиции, то всё равно этот вопрос нужно решать. Ну не любят жёны, им пофиг, значит нужно так и сказать мужу, что чувства ушли, приелся ты, пофигу твои потребности и желания. И пусть решают, разводиться или повременить. Само же оно не решится за них. unsure.gif

Ну а как же тогда многие семьи живут уже нелюбя друг-друга много лет и ничего друг другу не говорят, что мол нет любви - уходи. Не всем это выгодно или хочется говорить и сразу все обрубать. Ну подумаешь, типа не любят они мужа/жену, но вроде как уже привычка или дети, зачем все рушить, если можно тайком завести любовницу и сней воплощать желания, а с женой можно просто жить вместе, существовать так сказать. Есть люди которым просто лень что-либо менять в своей жизни! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.11.2007, 15:56
Сообщение #217


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 2.11.2007, 2:36) *
... Да и kто сkазал, что ей деньги отдавать-то надо?..

Традиция такая. Жена должна все деньги отбирать, а муж - "за подводную лодку платить" (@цитата из анекдота), т.е. деньги от жены утаивать и заначки делать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.11.2007, 19:23
Сообщение #218


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Roxy @ 2.11.2007, 18:36) *
Ну а как же тогда многие семьи живут уже нелюбя друг-друга много лет и ничего друг другу не говорят, что мол нет любви - уходи. Не всем это выгодно или хочется говорить и сразу все обрубать. Ну подумаешь, типа не любят они мужа/жену, но вроде как уже привычка или дети, зачем все рушить, если можно тайком завести любовницу и сней воплощать желания

Живут по-разному и у каждого своя причина жить вместе, если нет любви. Значит их частично многое положение дел устраивает. И они заводят любовников/любовниц. Кого не устраивает такая жизнь - меняют её - разводятся, расходятся.....Каждый случай рассматирвается по своему. А в случае автора похоже он не хочет заводить любовницу.Хочет всё в семье наладить.Вот пусть и пытается это сделать. Если не получится, то пусть сам выбирает: или любовницу заводить, или разводиться....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.11.2007, 11:36
Сообщение #219


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Roxy @ 2.11.2007, 18:36) *
...многие семьи живут уже нелюбя друг-друга много лет и ничего друг другу не говорят, что мол нет любви - уходи...

Потому, что семья - это не только любовь. Это много чего еще. Мы живем в материальном мире и ничто материальное нам не чуждо. Иногда настолько не чуждо, что перевешивает другие соображения. Конечно, хорошо, когда семья создается по большой и светлой любви и сохраняет это чистое чувство на всю оставшуюся жизнь. Это просто замечательно и прекрасно. Да только часто ли так бывает? Когда случается, о такой любви пишут книги, ставят пьесы и снимают фильмы...

Ну а что делать остальным людям, тем, о ком книги не пишут? Или хуже того, о чьей жизни рассказывают анекдоты? Приходится жить как получится и с тем, с кем получится. И чем дольше прожили, тем труднее ломать и искать лучшее от хорошего...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.11.2007, 11:56
Сообщение #220


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 2.11.2007, 22:23) *
...любовницу заводить, или разводиться....

Ну как это "любовницу заводить"? Это все-таки не собака. Собаку можно пойти и купить, ознакомившись предварительно с родословной, почитавши аттестат, послушавши отзывы друзей и знакомых. Т.е. осознанно выбрать ту, что необходима. У собаки ведь желания не спрашивают: купили - служи...
А любовницу... ее ведь любить нужно. А самое главное - нужно, чтобы было ответное чувство... Выходит, что любовницу завести еще сложнее, чем новую жену найти. Жену любить необязательно...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 3.11.2007, 22:12


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:51